2. Погорелова Валерия Георгиевна
  3. Отзывы: Погорелова Валерия Георгиевна

Парикмахер

Отзывы: Валерия Погорелова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Понравился подход мастера, студия маленькая, уютная, домашняя обстановка. Валерия рассказала о правильном уходе за волосами. Очень приятно было познакомиться с таким мастером. Буду и дальше сотрудничать с этим мастером. Спасибо большое.
Дарья Никифорова

Мастер очень комфортная🫶🏻
Работой я так же очень довольна

Колорирование волос
Мне повезло попасть к Валерии на окрашивание. И вот уже целый месяц с тех пор хожу довольная, любуюсь своей прической и собираю комплименты! Это просто подарок судьбы - найти такого классного мастера:) У Валерии потрясающее чувство цвета! Я всегда боялась экспериментов с волосами, но тут доверилась и получилось шикарно! У Валерии прекрасная, с любовью оформленная и удобно расположенная студия. Это тоже очень важный фактор - комфортное пространство, где нет посторонних людей и шума. Валерия работает с хорошими красками, волосы после осветления и окрашивания чувствуют себя очень хорошо. И ещё одно супер значительное обстоятельство - Валерия интересный, приятный собеседник, 4 часа прошли нескучно и с удовольствием! Мастера рекомендую и надеюсь стать постоянным клиентом!
Ольга, большое вам спасибо ! Буду ждать вас снова 🫶🏻

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прекрасный специалист всем рекомендую 100 из 100.Получила прекрасный результат, буду дальше работать с этим специалистом.Спасибо большое 🔥🔥🔥🔥🔥
Очень приятно 😍
Ева
Уютно, рядом с метро)
Кофе, плюшки, приятное общение
А самое главное - качественная работа, спасибо ❤️
Большое спасибо

Колорирование волос
Мне очень понравилась работа Валерии, сама мастер и студия, в которой проводилось окрашивание. Были учтены все мои пожелания. Я очень довольна результатом. Спасибо!
Большое спасибо !!!!

Брондирование волос
После 4х часов сложного окрашивания, хочу оставить свой отзыв о работе и о мастере Валерии положительными прилагательными: профессиональная, опытная, уверенная, активная, стрессоустойчивая, общительная, сочувствующая, отзывчивая, милая.
Спасибо большое
Настя

Окрашивание в один тон
Я в восторге! Валерия максимально приятный человек, с ней невозможно заскучать и время проносится незаметно) Результат превзошел все мои ожидания, я даже и не думала, что может получится настолько чудесно. Очень уютная и современная студия, вкусный кофе, чай, даже полезные сладости! Бесконечно благодарна и влюблена 💌
Очень приятно ! Безмерно рада 🫶🏻😇
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Валерия- прекрасный специалист и ее студия очень уютная.
Окрашивание и стрижка вышли очень хорошо.
Спасибо 🙂
Спасибо большое ??

Окрашивание волос
Мне все понравилось! Отличный, приятный мастер - очень качество и быстро сделала работу. Учла мою главную просьбу, чтобы не пахло краской, так как я в положении.
Очень приятная студия - красивый интерьер, удобное местоположение.
Валерия Погорелова
Спасибо больше за приятную беседу ?? Буду ждать снова ??

ПарикмахерыОкрашивание волос
У Валерии в студии очень уютно! Комфортно, много зелени. Чай, кофе, печенье - вкусно и полезно). Выслушала мои пожелания, рассказала об этапах работы. Моё преображение началось). Приеду ещё после отпуска, будем продолжать творить красоту.
Валерия Погорелова
Огромное спасибо !) Буду ждать снова??
Гольнева Екатерина Сергеевна

Замечательный специалист.
Обговорили все заранее, результат отличный.
Янина

Все замечательно, спасибо!

Окрашивание волос
Крутой мастер!!!!Она мне послана богом.😁😁😁До нее сходила к "мастеру по блонду"просто жесть ,что с моими волосам было.Валерия исправила все ошибки,достигли нужного результата.Я очень довольна ее работой.Валерия,спасибо огромное!!!!И вот,что я ещё хотела бы отметить.Отметить то, какая же приятная атмосфера у нее в салоне,все по домашнему.Категорично рекомендую!!!!
Валерия Погорелова
Спасибо больше ? очень приятно ??

Окрашивание в один тон
Мастер очень приятная и общительная, рассказала подробно всё по уходу, предложила чай/кофе и заботилась о моем комфорте.
Было окрашивание в один тон, все пожелания были учтены и мы получили прекрасный результат.😇
Однозначно рекомендую, очень мило поболтали, обязательно приду еще❤️
Осветление
Хороший специалист, индивидуально подходит к каждому клиенту, качество работы на высоте.
Мария Аникина
Спасибо. Всё красиво.
Балаяж
Осталась очень довольна взаимодействием с Лерой) Были учтены все пожелания, отлично подкорректированы моменты предыдущего окрашивания, которые не устраивали. Уютная стильная студия и комфортный диалог)) Понравилось абсолютно всё)

Креативное окрашивание
Валерия-крутой стилист! Я осталась довольна 😊 Спасибо
Спасибо 🫶🏻

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Больше двух лет искала замену своему старому мастеру. Промониторила разные сайты и профиру. Нашла Валерию. По объявлению-фанат своего дела. Несколько дней собиралась с мыслями и все-таки разместила заказ, и не пожалела!
Потрясающе стильная и уютная студия! Все очень красиво, удобно и функционально. Добралась по фото-инструкции без проблем.
Много вкусного и разного чая😄
Много растений и интересных штук(взяла на заметку).
На голове за последний год не делалось ничего, а до этого было всякое, поэтому работы было много. Но результат получился выше всех ожиданий. Полностью учтены все пожелания по стрижке и окрашиванию; каждый момент объяснялся и проговаривался.
Просто восторг!
Мои бесконечные благодарности мастеру! ❤️
😇 спасибо 🫶🏻

Окрашивание волос
Валерия, принимает в очень атмосферном месте. У нее очень легкая рука, время которое я провела в кресле пронеслось незаметно. Лера, очень приятна в общении. А ее мастерство как Парикмахера-стилиста заслуживает отдельного отзыва. Думаю я нашла нового мастера для себя, который умеет слушать и слышать своих клиентов.

Профессионал своего дела.
Прекрасный мастер и человек! Использует только качественные материалы. Очень довольна, рекомендую!
Спасибо большое , очень приятно 🤗
Маша

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Самый душевный и безумно приятный мастер 😊 вся покраска прошла как посиделка с подружкой , очень довольна результатом и отношением мастера!
Валерия Погорелова
Спасибо большое , тоже было очень приятно!☺️

Колорирование волос
Профессионально подобрала нужную краску, в наличии даже безаммиачные, что приятно удивило.Мастер идеально подойдет для проблемных случаев, как мой.
Цена приемлемая.
Очень приятно , благодарю 🫶🏻

Окрашивание волос
Тщательно, аккуратно, профессионально и главное - отличный результат сложной многочасовой работы. Чистый блонд и волосы, более здоровые, чем до окрашивания.
Чудесная , добрая , милая девушка и профессионал, с которым приятно иметь дело
Светлана Бобылева
Потрясающие вролосы!
Очень приятно !)
Всё понравилось.
Большое спасибо !)

Окрашивание в один тон
Валерия приятная общительная девушка. Работу выполнила на хороших материалах, на 5+ с полным пониманием своего дела. Рекомендую)
Большое спасибо 🙏🏻

Окрашивание волос
Не ожидала, что результат так меня порадует. Все прошло отлично. С Валерией было легко и комфортно. Окрашивание получилось супер
Валерия Погорелова
Очень приятно !) Спасибо !)
ПарикмахерыСтрижка
Все по существу, быстро, профессионально
Спасибо !

ПарикмахерыСтрижка каре
Валерия очень приятная девушка и замечательный мастер. Искала по отзывам и не прогадала. Сделали стрижку и окрашивание. Цвет просто потрясающий получился. К стрижке буду привыкать, но я получила то, что хотела! Большое спасибо!
Не за что , приятно 🫶🏻

Стрижка шегги
Валерия, спасибо еще раз большое за уютную атмосферу, идеально подобранный оттенок и мега крутую стрижку! Все получилось именно так как хотелось и даже лучше! Очень довольна! И я никогда еще не встречала мастера, который бы так много и подробно рассказывал ценного об уходе за волосами :) Обязательно вернусь!

Парикмахеры
В помещении очень уютно и мило. Специалист предложила необычайно вкусный кофе☕.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все оооочень нежно и осторожно. Средства не издавали неприятного запаха.
Валерия очень легка на общение. И рассказывает о своей работе все до мелочей. Поделиться разными советами и лайфхаками.

Работой мастера довольна на все 10000000%

Только есть один минус - что теперь не могу спокойно пройти мимо зеркала 😀 любуюсь постоянно на такую красоту 🥰🥰🥰🥰
Очень приятно !) приходи еще 🫶🏻

ПарикмахерыОкрашивание волос
Понравилось все! От общения до работы! Результат лучше чем ранее я делала в салоне. Прилагаю фото до и после))

Окрашивание волос
Все отлично! Очень приятная девушка, и как мастер - хороший специалист. Мне нужно было аккуратно сделать растяжек светлого к корням и в целом освежить окрашивание, которое последний раз делала в ноябре 2022 года. При этом сделать все достаточно быстро, тк у меня маленький ребёнок.

Мелирование шатуш
Замечательный мастер! Лера очень позитивная, внимательная и аккуратная. Первый раз делала сложное окрашивание и не прогадала с выбором специалиста. Мастер дала много рекомендаций по уходу и укладке волос, подобрала оттенок. Работа была выполнена быстро. Результат очень понравился.Однозначно обращусь ещё. Спасибо большое!✨
Колорирование волос
Спасибо Валерии! Я очень довольна её работой. Обсудили какое окрашивание я хочу, уточнила про окрашивание до, результаты, и вот 5 часов работы и все мои пожелания реализованы. Окрашивание было сложным и долгим, но атмосфера очень приятная, не напряжная. Лера общительна, но не навязчива, открыта и внимательна. Еще раз спасибо, я так долго искала своего мастера, теперь только к тебе!
Yana

Лера просто волшебница!
Спасибо большое за шикарный образ, за огромное количество полезных советов и рекомендаций по уходу за волосами ❣️
Атмосфера в студии просто нереальная, наполненная креативом и светом – после посещения захотелось открыть для себя что-то новое)
Спасибо большое , очень приятно 🫶🏻

Балаяж
Результат просто космос💫 я в восторге! Время пролетело незаметно, в процессе все манипуляции были приятные, мастер подробно рассказывала что и для чего она делала. Очень приятная девушка 😊 Благодарю и всем рекомендую
Благодарю вас 🫶🏻

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Спасибо Валерии за её работу, всё прошло замечательно, мои волосы выглядят потрясающе, она учла всё мои пожелания, подобрала уход!
Очень приятно , спасибо большое 🫶🏻

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Девочкииии, я в восторге от Валерии. Прекрасный мастер с прекрасной душой !
Не могла выйти полностью из черного цвета полгода, ходила рыжей, не знала что делать. В итоге попала к Лере и не пожалела об этом. Шикарная работа МАСТЕРА, цвет получился просто 💣 💥. Все расскажет, покажет, объяснит. Ей вы можете на все 100% доверить свои волосы.
Лерочка, спасибо тебе за твои старания💋🙏🏻
Не за что !) очень приятно 🫶🏻

Тонирование волос
Все очень понравилось. Работа великолепна, мастер очень вежлива, внимательна. Все хорошо и доступно объясняет, чтобы во время работы клиент был спокоен!
Очень приятно, спасибо !🫶🏻
Даша
Колорирование волос
Валерия очень классный мастер! Спасибо за окрашивание ЭирТач!
Сделали все быстро и аккуратно, и главное безопасно для волос. Очень приятная атмосфера дома! Рекомендую мастера :)

Мелирование волос
Мастер супер! Цвет очень красивый,я очень рада что выбрала этого мастера.

Женская стрижка
Лерочка - мастер своего дела! Из моих тонких и редких волос сделала такую красоту! Переживала, что волосы не выдержат осветление, но всё прошло на высшем уровне. Убрала так раздражают меня желтизну волос и сделала объемную стрижку, все так как я и хотела. Очень довольна результатом! Волшебница!

ПарикмахерыКолорирование волосКератиновое восстановление волос
Большое спасибо Валерии за ее работу! Результат очень понравился! 100%- ое попадание в желаемый результат!!! Сразу видно,что человек занимается своим делом и подходит к нему со всей душой. Обязательно буду ещё обращаться!
Спасибо !🫶🏻

Моя лучшая покраска)
Всё было чудесно. Общение, сервиз 😂. Очень мило поболтали во время процесса, мастер предложила вкусный кофе). Покрас выше всяких похвал, прям как на фото-референсе. Даже лучше ❤️. Идеальная стрижка, ровно как я хотела (убирали секущиеся концы) + укладка. До этого всегда ходила в салоны, из-за этого было немного страшно, но оказалось так в миллион раз круче! Обязательно приду ещё 🥰

Окрашивание волос
Очень приятная девушка, хорошо покрасила все объяснила. Довольна посещением и приду ещё ♥️
Очень приятно !! 🫶🏻

ПарикмахерыОкрашивание волос
Замечательный мастер и человек Валерия!
Как оказалось, очень сложно найти на этом сервисе мастера по окрашиванию, но в данном случае все прошло идеально: от записи до сервиса, качественного окрашивания, приятной атмосферы и желания прийти вновь))
Это взаимно ! Благодарю!🫶🏻

Тонирование волос
Чудесный мастер. Впервые было нестрашно довериться, так как работы в портфолио говорили сами за себя. Понимает желание клиента с полуслова, было максимально приятно и комфортно в руках у данного мастера. С радостью вернусь еще раз.
«Счастье для волос»
Хорошо проведенное время , не более, мало опыта , плохое окрашивание, волосы испорчены…Мастер получил оплату без угрызения совести и отправила меня домой) Переделывать пошла в салон, никогда больше не позволю портить свои волосы в домашних условиях!! Мастер переоценила свои навыки и взялась за большое количество работы)
22000
Валерия Погорелова
Клиентка ушла от меня полностью довольна , даже писала мне восторженные сообщения благодарности из такси и прислала фото. Но через пару дней , после помывки головы появился пигмент на линии корней , который я сразу же предложила исправить и не требовала оплату , не могу бросить клиентку в такой ситуации. Девушка согласилась и мы договорись о дне. Но накануне встречи отменила запись. Причем претензий по испорченным волосам вообще не было изначально. Все недовольство связано с пигментацией ее же натуральных корней. Само окрашивание получилось отличным , что она сама подчеркивала.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Супер мастер! Быстро, увлекательно, с полезными рекомендациями и позитивным подходом ко всему 👍🏻 Результатом очень довольна и я и мои близкие! Огромное спасибо!!! С удовольствием буду обращаться еще 😁
Валерия Погорелова
Спасибо , очень приятно !
Таисия

Окрашивание в один тон
Валерия отлично выполнила свою работу, учла все пожелания. Волосы в прекрасном состоянии после осветления и окрашивания. Атмосфера в студии очень приятная

ПарикмахерыОкрашивание волос
Всем-всем,кто будет читать отзывы о работе мастера,чтобы убедиться насколько она профи в своем деле,отвечаю:НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!!Своими маленькими нежными ручками творит чудеса с вашим волосами!!!!!в результате ее работы в отражении в зеркале вы увидите настоящую принцессу!
ты Профессионал с большой буквы П!!! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Спасибо большое , очень приятно 🫶🏻 жду снова ❤️‍🔥

Колорирование волос
Для тех, кто в поисках крутого мастера по окрашиванию волос, вам к Валерии.
Учла мои пожелания, внесла свои корректировки по моему типажу, результат превзошел ожидания. С моими волосами обращалась бережно, работала аккуратно, волосы остались мягкими и живыми. Время пролетело незаметно за приятными разговорами, было ощущение, что мы давно знакомы. Как я долго искала такого мастера, теперь только к Лере❤️
Большое спасибо ❤️‍🔥

Окрашивание в один тон
Прекрасный специалист и очень приятный человек. Редко оставалась довольна результатом окрашивания, но здесь прямое попадание в яблочко. Очень рада нашей встрече, обязательно приду еще)

ПарикмахерыКолорирование волос
Мастер справилась с позеленевшими волосами и смогла приблизить цвет волос к желаемому оттенку. Выше всех похвал!
Варя

Мелирование шатуш
Класс! Надоело скрытое окрашивание, сделали балаяж. Теперь вкусно пахну и сияю, мастер супер
Очень приятно!)

«Счастье для волос»
Все на высшем уровне, от записи (Валерия быстро вышла на связь и подобрала для меня удобное время) до самой услуги - каждый этап процедуры был объяснён, работа на качественных материалах, приятная обстановка, результат очень понравился. Большое спасибо, довольна и однозначно рекомендую)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Лера отозвалась на моё задание сразу же, и мой выбор почти моментально пал на неё, потому что она единственная из всех мастеров проявила активное участие в том, чтобы помочь мне сформулировать мои хотелки и объяснить как мы можем это сделать. Приятно, когда с тобой общается живой человек, который быстро помогает тебе выявить потребность, без скриптов и «допродаж».
Ни разу не пожалела о своём выборе, с удовольствием буду советовать близким и ходить сама)
Мне было очень уютно и комфортно, мы замечательно пообщались, в процессе работы Лера мне всё доступно и понятно объясняла, подробно отвечала на все мои вопросы, давала полезные советы и рекомендации, делала свою работу очень внимательно и аккуратно, превосходила мои ожидания, при этом уверенно и быстро, сразу видна рука мастера. В общем, она завоевала моё доверие полностью))
И кстати, ни один мастер не мог мне сделать локоны, так как вот Лера просто играючи накрутила их мне за оставшиеся 10 минут и продержались они у меня почти три дня)
Максимальный лайк, без сомнений)
Большое спасибо !)
Женская стрижка
Виктория прекрасно постигла мои убитые обесцвечиванием волосы.
Ильнара

Окрашивание в один тон
Валерия - отличный мастер!
Я очень довольна результатом: делала уход, стрижку и окрашивание, волосы чувствуют себя превосходно!
100% попадание в мой родной цвет (мне нужно было затемнить блонд).
Понравилось то, что получила много полезных советов и ответов на свои вопросы.

Ну про личные качества Леры уже всё написано, действительно очень позитивная и открытая девушка, с которой очень приятно общаться.
До встречи 🤍

ПарикмахерыСтрижка
Валерия - прекрасный мастер, профессионал, который знает и любит свое дело, и просто чудесный человек. Очень рада, что обратилась именно к ней. Время пролетело незаметно, результатом я очень довольна. Также Валерия дала рекомендации по уходу за волосами, я узнала много полезного.
Так как это был мой первый опыт, я особо тщательно подошла к выбору мастера и ничуть не пожалела. Благодаря Валерии открыла новое самоощущение. А окружающие мужчины вдруг стали более внимательны и галантны, чем обычно)Так что золотые руки мастера творят чудеса :)
Калифорнийское мелирование волос
Отличный специалист и человек. Чуткая, талантливая, профессионал в своем деле. Получилось то окрашивание, которое я хотела. Обращайтесь к Валерии и не пожалеете о своем выборе 🫶

«Счастье для волос»
отличный мастер, очень грамотно все делает и объясняет, работает быстро и качественно, в комфортной обстановке и атмосфере) готова к ней возвращаться за процедурами

Скрытое окрашивание
Отличный специалист!
Я первый раз шла на окрашивание, выбрала радугу, скрытое окрашивание. Лера всё сделала идеально, я очень довольна. Ответила на все вопросы, дала советы по уходу и поддержанию цвета. Комфортная студия, приятный по общению человек.
Спасибо большое за крутую работу! ❤️
Jeane

Креативное окрашивание
Я ни разу не пожалела, что выбрала Валерию. Всё было очень круто 😎
Очень довольна результатом! 😍
Наталья Сухарева
Колорирование волос
Отличный мастер, внимательная и имеет хороший опыт) Прекрасно проконсультировала и подобрала нужный оттенок 🌸🌸 В дополнение очень приятная атмосфера 😊😊

Колорирование волос
очень комфортная дешувшка Валерия, очень позитивная . и несмотря на доительную процедуру, было не напряжно. мастер ыолшебный. цвет и вообще вся работа получилась даже лучше чем представляла. очень жоволь результатом. спасибо, Лерочка

Окрашивание в один тон
все отлично! Работа вау! Девушка очень приятная в общении.В следующий раз приду ещё чтобы сделать ярче☺️💕
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
5+++++ Цвет огонь!! Я очень благодарна, не могу налюбоваться! Активная, вежливая, сильная экспертиза, всё комментирует. Профессионал, которому я с радостью буду доверять свои волосы и впредь. Валерия - находка! 💫🙏
Екатерина Вострикова

Мелирование шатуш
Лера, спасибо большое! Ты мастер своего дела! Я очень рада, что нашла тебя) сотворила с моими волосами чудо 💞 ЛУЧШАЯ

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Это детский восторг, когда видишь себя в зеркале такой какой даже не ожидал. Валерия художник, волосы для неё холст, на котором она творит шедевры. Я искреннее надеюсь, что цвет продержится долго и мы встретимся ещё много много раз для новых экспериментов. Специалист аккуратная, вежлива, премиальные обслуживание в виде сортового чая, конфет и печенья. Даёт советы по уходу, рекомендует средства и отвечает на любые вопросы. Очень открытая, позитивная и солнечная. Рекомендую 👍

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Спасибо Валерии за новую стрижку и цвет волос! Все пожелания обсуждали, проговаривали, но при этом результат превзошёл все ожидания. Обязательно приду ещё!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Валерия знаток своего дела и это действительно не просто парикмахер, а парикмахер-стилист. Она основательно и с полной отдачей подходит к своей работе. Я нереально рада знакомству и итогами ее работы. Задача стояла довольно сложная. Мне до этого сделали не очень подходящий оттенок (и это мягко сказано). Конечно было страшноватенько, ведь видишь человека в первый раз. Но мне было предложено несколько вариантов выхода из неприемлемого цвета или как сюрприз «на усмотрение мастера». И конечно я выбрала второй вариант 😈. Все прошло великолепно. Волосы живые, с невероятным цветом который безумно понравился и подошёл по моему типажу. Она знаток своего дела и настоящий профессионал. Всегда даст реальную оценку и постарается проработать на все 100%. Не пожалела что обратилась. Надеюсь и дальше наводить красоту с ее помощью 🥰🥰🥰

Балаяж
Прекрасная работа, волосы после осветления и окрашивания красивые и живые, а не пересушенные, цвет получился как и ожидала!Лера, спасибо тебе за классную работу, за вкусный чай и тёплую атмосферу)))
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Очень приятная девушка! Цвет получился шикарный, самое главное однородный)) по работе видно, что девушка действительно любит свою работу)

Балаяж
Валерия настоящий мастер!!! Мне очень понравился результат работы!!! Получилось именно то, что я просила)
Инесса
Все оперативно, качественно и позитивно! Спасибо! Всем рекомендую
Rybalchenkota

Балаяж
Работа Валерии очень понравилась! Качество, быстро! Время пролетело незаметно за приятной беседой. Я очень довольна😁
Мила
Балаяж
Валерия мастер своего дела! С пониманием отнеслась к предыдущим моим неудачным опытам, подобрала наилучший вариант оживления моего образа и получилась конфета! А ещё у неё есть чувство юмора, кофеварка и мопс 💛
Рената

Женская стрижкаСтрижка каре
Все прошло просто замечательно) мастер с хорошим опытом, ищет свой подход к волосам и учитывает пожелания клиента, в результате, вы приходите вместе к идеальному решению, что я и получила :) волосы после окрашивания выглядят здорово, красиво и просто шикарно! Своих денег определённо стоит, очень рекомендую 😊

Балаяж
Все замечательно. Мои искренние рекомендации мастеру. Спасибо!
Окрашивание волос
Мне мастер подошёл, цвет понравился, качество волос с японской краской стало гораздо лучше, буду исправлять работу других мастеров в дальнейшем с Валерией, рекомендую

Уляляля!
Дамы и дамы, если вы все ещё ищете своего специалиста, то без каких либо раздумий выбирайте Леру. Не просто специалист, а фея, фея крестная. Сотворила чудо, в прямом смысле этого слова. Не ожидала такого результата, но получилось даже лучше, чем на 5+
Обязательно вернусь и ни раз, а ещё кучу-кучу раз.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Хороший мастер, отличный собеседник, уютная студия. Все сделано, как и договаривались.
Все замечательно

Осветление
Прекрасный мастер) сделала невероятную работу, цвет держится очень хорошо, волосы очень мягкие и шелковистые, а не как до окрашивания

Окрашивание волос
Впервые решила воспользоваться услугами стилиста по окрашиванию на дому. Выбирала долго и с выбором не ошиблась! Мне понравилось, что специалист в переписке четко указала, что будем делать с волосами и как, понравилось какие красители она использует в работе. Валерия позитивная, легкая и приятная в общении, что очень важно, учитывая длительность процесса высветления и окрашивания волос. Несмотря на свой юный возраст - профессионализм на высоком уровне (мне есть с чем сравнивать-я всегда ходила в дорогие салоны), у нее легкая рука. Аккуратная, чистоплотная, ответила на мои вопросы по уходу за волосами, порекомендовала уходовую косметику, за что отдельное спасибо! Цвет получился красивый, волосы не испорчены. Рекомендую Валерию как отличного специалиста! Буду обращаться к ней и дальше.
Окрашивание волос
Хороший мастер, приятная в общении девушка. Дала рекомендации по уходу за волосами. Стрижкой и окрашиванием я осталась довольна.
Полина Богорад

Окрашивание волос
Валерия замечательный мастер. Очень внимательно относится к каждой мелочи в своей работе. Великолепно учитывает особенности клиента. Дала полные рекомендации по уходу с целью поддержания цвета. Работает точно в указанный временной интервал. Внимательна к пожеланиям.
Большое спасибо!
Дочь осталась довольна.

Стрижка чёлки
Отличная работа, со знанием дела, советами и профессиональной оценкой, в итоге получилось именно то, что я и хотела: шикарный результат и классная чёлка
Аля

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер , хожу регулярно на процедуру счастья для волос , а так же окрашивание. Компетентна , общительна и безумно милая , знаток своего дела :). Не смотря на то что Студия на дому , по комфорту и сервису ничем не уступает салонам )
Svetlana Lisitsa

«Счастье для волос»
Отличный специалист, люблю, когда пунктуально, быстро и качественно. Делала процедуры Счастье для волос.

СтрижкаБалаяжПарикмахеры-стилисты
Отличная работа! Лера объяснила минусы моих пожеланий, предложила свое решение. Была легкая растерянность - стрижка получилась короче, чем обычно. Но присмотрелась и поняла - как же здорово получилось! Окрашивание великолепное! Спасибо!
Окрашивание волос
Лера умеет работать с волосами, с тоном, хороший колорист! Она бережно относится к вашей естественной природе. Ей можно довериться! Приятным бонусом вы получите общение, располагающую атмосферу домашней студии и, если повезёт, потискаете добродушку-мопса) его редко допускают к клиентам😊

Балаяж
Валерия, мастер с золотыми руками. Сделала мне окрашивание и стрижку. Очень понравилась ее работа, учла все мои пожелания, ответила на все вопросы. В общем изменила мой образ, и воплотила фантазии в реальность! Всем советую обращаться, точно не пожалеете.
Хотелось бы отметить, что за время процедуры очень интересно и весело поболтали, время пролетело незаметно. Спасибо большое еще раз!!
P.S на фото до и после :)
Женская стрижка
Это было волшебно! У меня было скрытое окрашивание и стрижка. Я в полном восторге! Мне исправили мои прошлые эксперименты и теперь волосы выглядят просто бомбически!

«Счастье для волос»
Валерия приезжала ко мне домой, сделала «абсолютное счастье для волос» и подровняла красиво кончики. Замечательный мастер! Эффект от процедуры вау! Блестящие и напитанные! Я раньше часто делала, поэтому знаю, как это должно быть! До процедуры у меня были сожженые и отвалившиеся концы, но Валерия привела всё в порядок😍 И плюс ко всему она чудесный человек, очень легко и приятно провели время! Спасибо большое❤️

Балаяж
Отличный мастер, теперь буду постоянным клиентом. Сделанно всё профессионально и очень красиво)
Алена Богданова

Окрашивание волос омбре
Валерия профессионал своего дела и очень милая девушка^^. Я была у неё впервые и осталась нереально довольна😻. У нас было сложное окрашивание, Валерия сделала восхитительную растяжку цвета🌷. Обязательно приду ещё😻
Елена Кумар

Окрашивание волос
Супер!!! Если вам нужен профессионал и очень приятный в общении человек, то звоните, пишите Валерии. Она выслушала все мои пожелания и сделала прекрасный цвет волос, после моих ранее крайне неудачных окрашиваний у других мастеров. Буду обращаться дальше и всем советовать Валерию!!! Спасибо!

Колорирование волос
Кто ещё находится в выборе мастера, всем советую! Была впервые и теперь только к этому мастеру. Профессионал своего дела с большой буквы. Приятно, когда человек любит то, чем занимается, может дать очень дельные советы и по уходу и по окрашиванию. Интересна в общении, что тоже не мало важно, учитывая длительность процедуры и вообще... Делала сложное окрашивание, стрижку и процедуру "счастье для волос" и уже неделю не могу перестать трогать волосы и смотреть на все переливы и оттенки в зеркале. Я, как человек, который очень внимательно изучает отзывы и долго взвешивает, рекомендую девочкам ни на секунду не сомневаться и записываться к Лере скорее, пока есть окошки.😉

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Валерия - настоящий профессионал и фанат своего дела, коих я очень уважаю! Очень увлеченная, талантливая, приятная, ответственная и пунктуальная Мастер! В моем случае Лера сразу с порога сказала: надо поменять сторону у чёлки. А я всю жизнь мучалась с этой челкой. В итоге я в восторге! Про роскошный цвет волос тоже можно много говорить, в общем, спасибо огромное за красоту!

Женская стрижкаСтрижка каре
Огромное спасибо Валерии за стрижку.Валерия профессионально и быстро меня подстригла.
Стрижка очень мне идёт и самое главное для меня, что она легко и быстро укладывается.Я в восторге!
Даша
Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Отличная работа! Очень красивый цвет, приятный мастер :)

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Хочу выразить огромную благодарность Валерии за кардинально новый образ! Мастер - самая настоящая фея! Два года поиска своего мастера наконец привели к желаемому результату, и даже лучшему, чем я думала. Мастер - умница, творческая личность и просто замечательный человек. Выслушала, предложила, и получилось - супер! Небольшое, но важное уточнение: волосы мягкие, редкие, тонкие, на концах были остатки химии, частично отвалились после прежнего посещения весьма приличного салона. Валерия смогла найти самое интересное решение. А я нашла классного мастера! У меня появилась новая стрижка, новый цвет волос и хорошее настроение, когда я вижу себя в зеркале. Валерия, огромное спасибо! До встречи! С наилучшими пожеланиями, Ирина
Катя
«Счастье для волос»
Была у Валерии на "абсолютном счастье для волос", очень понравилось. Прошло уже больше недели, волосы выглядят хорошо. Планирую пройти курс, в выходные пойду во второй раз.
Приезжала к Валерии, очень уютный, аккуратный салон. Сама мастер дружелюбная, профессиональная и милая.

Балаяж
Мастер отличный! Очень довольны окрашиванием волос. Спасибо большое!

Окрашивание в один тон
Кроме слов восторга ничего сказать не могу! Замечательная Валерия, потрясающая работа, на волосы не могу налюбоваться 😻 очень приятно и душевно, спасибо огромное ещё что тысяч раз ❤️❤️❤️

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Огромное спасибо Валерии за мой новый очаровательный образ, которым не перестаю восхищаться не только я, но и все мои окружающие! У неё золотые руки и прекрасное чувство цвета!
Стрижка кареПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Большое спасибо Валерии !
Провели чуть больше времени над образом , чем я предполагала - но это оправданные издержки .
Пожелания учтены .
Цвет получился красивый !
Стрижка - непривычная, но красивая. Я быстро к ней привыкла . Была задача приблизится к каре, но я сама понимала , что длинны млей не совсем достаточно для того каре , которое я хотела .
Валерия сделала все максимально деликатно и красиво исходя из той длинны волос , которая ей была предоставлена )
Краска не пахла совсем !
Очень чистый кабинет и рабочее место.
И вас всегда угостят чаем/кофе с пп печеньками , да ещё и в перерывах между окрашиваниями вы сможете полюбоваться красивым закатом с балкона и послушать приятную музыку !
Спасибо 🙏🏼

«Счастье для волос»
Полный восторг! Лера сделала все быстро и качественно. Волосы стали мягкими и блестящими. Обязательно приеду ещё на процедуру🤩
Надя

Мелирование на фольгу
Быть блондинкой очень сложно. Но! я наконец-то нашла «своего мастера».

Валерия, благодарю от души! Полное взаимопонимание. Результат потрясающий. Я уже и забыла, что можно быть светлой.

Замечательно оборудовано рабочее место: удобное кресло, большое зеркало, свет, чай, парковка прямо у подъезда. Чай, кофе, конфетки)))

Рекомендую Валерию всем) особенно блондинкам!
Вернусь и на следующее тонирование/мелирование, и на уход.

Ещё раз спасибо! И хороших клиентов))))🌷🤗
Мелирование волос
Покраска понравилась, не понравилось то что без предупреждения и предварительной договорённости мастер выставила цену почти на 2000р. выше той о которой мы договаривались изначально - договаривались на 8000 руб. а по окончанию работы озвучила 9 900

«Счастье для волос»
Рекомендую Валерию как специалиста, очень приятная в своей работе и общение девушка. Сделала процедуру «абсолютное счастье» от Label быстро и аккуратно, мне понравилось качество работы. Валерия встретила с улыбкой и ответила не все вопросы по уходу за волосами, дала рекомендации. Довольна результатом на 100%, теперь буду делать у неё курс процедур. Благодарна !

Осветление
Я в восторге! Очень рада, что обратилась сюда за заказом и Валерия в ту же минуту буквально откликнулась. Для меня было очень важно, чтобы специалист выехал на дом, так как я с грудничком. Валерия приехала, очень бережно организовала рабочее пространство, накрыла все необходимые поверхности, параллельно отвечала на бесчисленное количество моих вопросов очень детально и подробно. Результат в буквальном смысле превзошёл мои самые смелые ожидания! Получился очень многогранный, интересный, насыщенный бликами и очень благородный рисунок на волосах. Кроме того, что это отличный профессионал, Валерия ещё очень приятный и легкий человек! Нашла своего мастера, теперь только к ней за цветом!

Окрашивание волос
Плюсы: Хороший специалист. Приехала вовремя, качеством окрашивания очень довольна, все рассказала и показала. Объяснила как ухаживать за волосами. Как человек очень приятная)
Минусы: нет
Описание: Советую, буду и дальше сотрудничать с Валерией)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Делали шатуш+балаяж для поднятия блонда на корнях. Окрашивание просто огонь! Мастер безумно понравилась, всё рассказала об уходе за блондом и дала полезные рекомендации. И душевно поговорили, и вкусно приготовили поесть)) Обязательно в следующий раз только к ней!

Окрашивание волос
Все понравилось. Во время приехал мастер. Все аккуратно и так как хотелось. Цвет вышел идеальный

Балаяж
Валерия - невероятный мастер, я попала к ней с так называемым «неоперабельным случаем», но она сделала невозможное. Идеально подобран тон, растяжка выше похвал и, что не менее важно, сохранила волосы! Я однозначно вернусь ещё и ещё за новыми переменами 😀

Плетение кос
Все получилось прекрасно!
Елена Кузина
Окрашивание волос
Довольна результатом окрашивания! Мастер отличный, очень внимательна, аккуратно и тщательно все прокрасила, так же дала необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Ещё раз спасибо!
Воронина Светлана Владимировна

Мелирование на фольгу
Очень милая и хорошая девушка. Но это не главное. Главное - Хороший специалист, услуги на профессиональном уровне !!! Все супер!!! Умничка.
Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер и человек! Рекомендую!

Парикмахеры
Сделали с Валерией уход, мне все очень понравилось, буду обращаться снова и рекомендовать!
БалаяжСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Я очень довольна и стрижкой и окрашиванием! Получила всё, что озвучила и попросила! Прежде чем красить обсудили цвет и переходы, Лера предложила другой оттенок блонда, нежели планировался заранее, чему я очень рада! Смешав три разных оттенка краски получилось очень натурально и красиво! По стрижке учла все пожелания и неторопясь аккуратно всё выполнила! Чувствую себя на все 300%, как после дорого грамотного специалиста, каковым Валерия и является!

Колорирование волос
Это что-то невероятное! Я в восторге от результата! Валерия качественно выполнила свою работу, с ней было очень комфортно и приятно общаться. Теперь буду обращаться только к ней! Очень благодарна и счастлива❤️❤️❤️
Осветление
Сделала красоту из моих дохлых, 100 раз красками из Перекрёстка перекрашенных, тонких волос! Красиво, ответственно, профессионально - прекрасно 💕
Камилла

Колорирование волос
Валерия отличный специалист, выполнила отличное окрашивание. Учла все пожелания! В следующий раз только к ней. Рекомендую!!!

«Счастье для волос»
Потрясающая девушка и чудесный мастер! Сделали процедуру «Счастье для волос» и стрижку, волосы невероятно мягкие и здоровые. Приятное общение, хорошее настроение и бережный уход, что может быть прекраснее!
Спасибо, Лера! Обязательно обращусь к тебе ещё раз)

Окрашивание волос
Валерия, огромное тебе Спасибо!
Ты однозначно на своём месте , то что ты делаешь с волосами это чудо!
В твоей работе замечательно все!
Выслушала мои пожелания и сделала намного лучше.
А главное волосы стали мягкие, ухоженные .
Очень приятный и профессиональный специалист , так же получила рекомендации об уходе , укладке и т.д.
Всем рекомендую !

Колорирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Мне было очень комфортно с Валерией, всегда ценю открытость и отзывчивость мастера. Я прошла на стрижку и сложное окрашивание. До этого много лет ходила к одному мастеру. Валерия все очень четко и понятно объяснила, наглядно показала различные техники окрашивания и внимательно прислушивалась к моим пожеланиям... я довольна на все 100% цветом и стрижкой! Однозначно еще не раз вернусь к профессионалу своего дела - Валерии и просто приятному человеку! 😊
Инкогни То

Колорирование волос
Первый раз пришла к Лере, было чуть-чуть страшно не угадать со специалистом, но ушла я полностью довольной! Делали стрижку и окрашивание и все вышло даже лучше, чем я могла представить.
Лера чутко прислушивается к пожеланиям, всегда советуется.
Всем рекомендую, буду ходить к Лере снова и советовать её знакомым.
Ещё Лера очень приятная и лёгкая в общении девушка :) Время протекло незаметно.

Вечерние причёскиПричёска хвост
Очень понравилась работа Леры! Приятная, общительная девушка, сделала все быстро, учла все пожелания. Прическа продержалась весь активный вечер, а на следующий день остались даже легкие локоны. Обязательно обращусь ещё раз и посоветую подругам!

«Счастье для волос»
Валерия, большое спасибо. За комфортное общение, качество работы, за подход. У меня только положительные впечатления. Мы делали счастье для волос. Волосы блестят невероятно. Жду новой встречи.

Вечерние причёски
Спасибо за чудесный пучок! 💖
Васильченко Светлана

Балаяж
Валерия, отличный мастер со знанием своего дела!Результат ее работы превзошёл все мои ожидания, за что ей очень благодарна)
Саша

ПарикмахерыAirTouchСтрижка боб
Все очень круто! Всем довольна! Волосы идеально покрашены!

Мелирование волос
Спасибо большое за профессионализм и рекомендации по уходу за волосами после окрашивания! Результат очень понравился🤩
Диана Харитонова

Балаяж
Очень милая девушка, покраска превзошла мои ожидания. Волосы очень красивые, все ровно и аккуратно. Первый раз красила волосы такой техникой и осталась очень довольна.
«Счастье для волос»
Лера просто супер! Все вовремя, четко и приятный собеседник!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Все было отлично, окрашивание и стрижка супер получилось))
Отличный Мастер со знанием дела)) спасибо большое🙏
Мила
Окрашивание волос
Проводили процедуру осветление + тонировка. Мастер внимательный,результатом работы довольна, спасибо) получила желаемый оттенок, дала рекомендации по уходу. Всё отлично

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Валерия специалист высокого класса. Очень качественно и красиво все сделала. Выполнила сложное окрашивание в рыжий с переливающимися прядками, не знаю как это называется правильно😅.
Мало того что результат превзошёл все ожидания, Валерия спасла мой вид просто:))) после предыдущего плохого окрашивания, так и просто приятно провели время. Валерия по-советовала средства для ухода, и принцип восстановления волос. Теперь только к ней!
Спасибо большое!!! Всем советую!

Окрашивание волос омбре
Прекрасный мастер своего дела! Очень рада, что выбрала именно Леру, потому что надо было исправить неудачную работу предыдущего мастера, и она справилась с этой задачей превосходно, цвет получился приятный. Спасибо! Рекомендую!

Окрашивание волосЛечение волосМодельная стрижка
Плюсы: Все сделано на отлично!
Минусы: Нет
Описание: Молодец!!!

Окрашивание волос
Очень понравилось, все на высшем уровне
Настя Герасимова

Окрашивание в один тон
Очень понравилась работа(покраска волос и стрижка)! Валерия очень приятная девушка и профессионал своего дела. Спасибо😘🌸
«Счастье для волос»
Спасибо, волосы стали лучше выглядеть! Валерия подстригла и сделала процедуру.
Янина Митина
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Валерия очень здорово подстригла нас. Меня - карэ и окрашивание. И дедушку подровняла. Быстро и качественно. Также Мастер опытный, может порекомендовать варианты окрашивания.

ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Отличный мастер. Приехала вовремя. Быстро и качественно сделала укладку. Очень приятная девушка. Огромное спасибо за работу.
Оля Старкова

AirTouch
Лера это просто моя новая, но точно вечная любовь ❤️❤️❤️
Она сделала из меня человека прям под Новый год ещё и ребёнка уговорила подстричься (а это невозможно, от слова совсем)
Бесконечно благодарю и рекомендую всем! Ниже прикреплю что было и что сделала Фея))
Помимо крутого мастера, Лера крутой собеседник, обсудить насущные проблемы за кофе идеально❤️❤️❤️❤️
Женская стрижкаСтрижка каре
Решилась на мелирование первый раз. Валерия сделала стрижку, подобрала оттенок и дизайн мелирования. Результат меня приятно удивил. Все супер! Спасибо за хорошее настроение во время работы ☺! Всем рекомендую!

Женская стрижкаКреативная стрижка
Очень понравилась работа мастера, все сделала очень аккуратно и деликатно, учла все пожелания. Валерия очень воспитанная и приятная девушка. Очень ей благодарны. Результат просто восхитительный, превзошёл все ожидания. Большое спасибо!!!! Однозначно рекомендую и буду обращаться вновь!
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась Валерия как специалист. Выполнила работу четко и уверенно. Подсказала какой цвет лучше подойдет моему типу. Проговаривала все этапы, предупреждала, что могу чувствовать и как может повести себя краска на волосах. Рассказала как лучше ухаживать за волосами. Я очень довольна.

Окрашивание волос
Валерия делала мне окрашивание балаяж и стрижку. Я осталась полностью довольна результатом. В дополнении к красивому цвету волос и аккуратной стрижке я получила массу полезной информации об окрашивании и уходе за волосами. В будущем хотела бы попробовать курс по уходу "Счастье для волос" и тоже у Валерии.
Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилась стрижка и окрашивание! Валерия приехала вовремя как и договаривались) планирую дальше у неё обслуживаться.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Лера, спасибо за работу! Все мои запросы были выполнены, стрижка окрашивание. Использует качественные материалы, что очень важно. Лера замечательный мастер, который даст совет по уходу и укладке. С удовольствием обращусь еще ни один раз! Успехов тебе и хороших клиентов!
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Стрижка понравилась. Замечательный профессионал. Очень приятный человек. Буду обращаться снова.

«Счастье для волос»
Замечательная девушка и мастер. Время пролетело легко и незаметно.а главное с отличным результатом!!!👍👍👍👍👍 Рекомендую!!!!
Ксюша
Окрашивание волос
Все понравилось !!! И цвет и стрижка я в восторге ) спасибо !!!
Эконом класс...
Валерия Погорелова
Приехала подстричь концы. Клиентка работой осталась довольна , по прощались , а спустя неделю получаю этот отзыв. Я сразу написала клиентке с вопросом: «Что не понравилось ? Почему оставили такой комментарий?». На что она в ответ присылает единственное сообщение , в котором пишет , что я сделала работу всего за 40 мин . Сам результат полностью устроил , претензия была к скорости выполнения заказа. После этого , она меня заблокировала. Считаю , что несправедливо оценивать работу на «2» и клеймить «экономом» , только за то , что я выполняю свою работу качественно , НО быстро. Не вижу смысла растягивать стрижку концов на полтора часа , как это делают в салонах, для создания видимости длительной работы.

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Я первый раз делала омбре на волосы и был страх, что мне не понравится или испортят волосы, но Валерия оказалась замечательным специалистом, который прекрасно выполнила свою работу и время с ней пролетело незаметно. Окрашивание было выполнено качественно, мне очень понравилось! Спасибо большое)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мне очень понравилась работа специалиста.Валерия безусловный профессионал, приятный собеседник.В процессе работы давала рекомендации по уходу.С уверенностью могу сказать, что результат от работы превзошёл все мои ожидания.

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Мастер потрясающий!!! Результат работы Валерии превзошел все наши ожидания! Однозначно буду рекомендовать Валерию своим близким и друзьям!

ПарикмахерыПричёски
Валерия прекрасный специалист! Очень довольна ее работой. Мастер своего дела, я получила именно то, что хотела при том, что прическа была довольно сложная, к тому же очень быстро по времени. Вдобавок ко всему очень приятная в общении девушка. Спасибо!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Рада знакомству, приятная девушка,доброжелательная.Мастер отвечает за свою работу и переделала мне цвет, который получился изначально, согласно моему предпочтению.Благодарю за работу.
Настасья
Окрашивание в один тон
Понравилась работа мастера и получившийся результат. Были даны консультации по уходу и лечению.
С удовольствием ещё раз приду

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасная работа мастера✨ и приятная беседа😊
Спасибо!🌸
Колорирование волос
Очень понравился результат. Именно то, что я и хотела

Окрашивание волос омбре
Все прошло очень хорошо! Работы выполнена очень быстро, качественно, волосы остались живыми)) Спасибо Валерии!

Окрашивание волос
Мне все очень понравилось. Делали окрашивание в блонд с розовым оттенком, также подстригли концы и сделали укладку. Результат потрясающий.
Общительная девушка и мастер своего дела.
«Счастье для волос»
Процедурой и результатом довольна. Валерия профессионал своего дела, планирую пройти у неё курс восстановления волос. Рекомендую!

Балаяж
Все просто супер! Красили девочку 12 лет, ребёнок в восторге. Делали ещё стрижку по длине и счастье для волос и укладку. Спасибо огромное! Валерия просто ТОП!
Альбина
«Счастье для волос»
Все понравилось. После первого раза сразу заметила эффект. После двух процедур осталась довольна результатом. Однозначно рекомендую
Марьяна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень все понравилось, Валерия сделала именно то окрашивание и стрижку о котором мы договорились, профессионально и стойко подошла к работе) спасибо большое!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо огромное Валерии, получила именно то что хотела. Мастер работает профессионально, очень внимательно и самое главное ни куда не торопится. Я нашла своего мастера и буду только с ней работать. Ещё раз спасибо!!!

Тонирование волос
Мастер прекрасная. Наконец-то я нашла мастер, который слышит, что ты хочешь и подрезает реально на сантиметр))))
Советую 1000раз!

AirTouch
Я не пожалела о том, что выбрала Валерию. Сначала волновалась, так как видела мастера впервые, но результат меня очень сильно порадовал. Валерия пунктуальна, очень приятная и милая в общение девушка. Зачастую мне не нравилось, как меня окрашивали другие специалисты, редко, когда получалось добиться желаемого цвета, но Валерия превзошла все мои ожидания. Также Валерия проконсультировала, дала рекомендации по уходу за волосами. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту, теперь буду обращаться только к ней.

Колорирование волос
Очень понравилось, как она бережно относится к волосам. Посоветовала нанести маску, перед осветлением. Всё отлично осветлила и покрасила. Посоветовала как ухаживать в дальнейшем и как красить корни, все рассказала. Спасибо тебе большое)
Было сначала так не привычно, с таким цветом. Но я действительно довольна своим цветом волос 🤗🤗

Окрашивание волос
Прекрасная девушка и прекрасная работа! Однозначно вернусь.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Отличный мастер. Сделала окрашивание волос на высшем уровне. Цвет подобран, как я и хотела. Рекомендую!!

Колорирование волос
Огромная благодарность Валерии за мой обновлённый образ!) Цвет получился в точности, как мы обговаривали!) Яркий! Супер восхитительный!) Я очень довольна!) Спасибо 😊
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Прическа понравилась. Рекомендую!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Лера! Спасибо большое за преображение 🙏 Мега круто.
Ты отличный специалист, а также прекрасный человек!
Общение с клиентами на высшем уровне

Окрашивание в один тон
Валерия действительно мастер своего дела. Выполнила свою работу на отлично, я осталась очень довольна. Она учла мои пожелания и дала дельный совет , и результат превзошёл ожидания. Отличный специалист и человек. Цвет получился восхитительный. Спасибо большое )

Окрашивание волос
Лера отличный мастер и просто очень приятная девушка! Очень рада, что попала именно к ней. Окрашивание выглядит очень эффектно и современно, мы вместе осуществили долгожданное перевоплощение из тотального блонда, и теперь хочу делать окрашивание только у нее ❤

«Счастье для волос»
Валерия очень грамотный специалист ,подписываюсь под каждым ранее прочитанным отзывом о мастере , была первая процедура ,после которой я уже записалась на следующую .Спасибо огромное ,всем рекомендую

«Счастье для волос»
Валерия приятная в общении девушка и отличный специалист, дала очень много дельных советов. Результатом довольна, буду обращаться ещё
«Счастье для волос»
Спасибо! Все очень понравилось! Всем рекомендую Валерию, она отличный мастер!

Мелирование волос
Мне все очень понравилось! Валерия - отличный мастер, рассказала обо всех нюансах, дала рекомендации. Свою работу выполнила качественно. Сама по себе очень приятная девушка, общительная. Огромное спасибо 🌹
Колорирование волос
Валерия отличный специалист. Покрасила и постригла меня так, как изначально мне и хотелось. Всё понравилось. Рекомендую

Стрижка
Валерия сделала замечательные стрижки, всей семье, и подросткам и взрослым.
Приехала вовремя, всё было очень быстро, качественно и аккуратно.
Большое спасибо, будем обязательно обращаться ещё.

Стрижка
Валерия очень крутой профессионал с большим опытом в коллористике. Испорченные волосы преобразились в обалденно красивое окрашивание с растяжкой цвета. Проговаривает каждый шаг, интересный собеседник. Точно обращусь ещё.

Окрашивание волос
Мастер с большой буквы! Отличная работа-прекрасный результат!

Окрашивание волос
Всё замечательно, мастер сотворила с моими убитыми волосами настоящее чудо, в них будто снова вернулась жизнь! 😍 обязательно буду обращаться ещё

«Счастье для волос»
Валерия - великолепнейший специалист! Все было очень быстро, чётко и уверенно. Волосы, даже после первой процедуры, выглядят живыми и шелковистыми. Также она подобрала стрижку и укладку, которая мне очень понравилась. И дала полную консультацию по дальнейшему уходу! Жду, с нетерпением, нашей следующей встречи! Всем рекомендую!!!
Майя

Все супер ))
Окрашивание волос омбре
Я пользуюсь данным сервисом первый раз, поэтому когда шла к мастеру, то были сомнения. Как оказалось сомнения были зря, так как с Лера оказалась замечательным человеком, с которым было интересно поболтать и время пролетело незаметно. Окрашивание было выполнено качественно, я всем довольна. Спасибо:)