2. Мазбуджон Аминов
  3. Отзывы: Мазбуджон Аминов

Мазбуджон Аминов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Мазбуджон Аминов

Анастася
Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Выполнял заказ по ремонтным работам офиса. Выполнял все вовремя и без лишних вопросов. Работа с исполнителем понравилась. Были моменты, которые нужно было подкорректировать в работе, все выполнил, довел до конца. Исполнитель ответственный

СантехникаВозведение стен и перегородокРемонт туалета
Понравилось всё. Компетентные ребята, сделали все в срок, сами вынесли весь мусор, очень воспитанные. Что было необходимо дополнительно - купили в Леруа, предоставили чеки потом. Благодарю, буду обращаться еще.
ПолыЭлектрикаРемонт гаражей
Ребята отработали хорошо, в принципе претензий нет, был маленький нюанс но мы его решили!
Ремонт кровати
Отличная работа

Профессионально все сделано. Результатом довольна. Рекомендую специалиста. Спасибо за работу!
Штукатурка стен
Все очень быстро и четко
Асият

Ребята приехали оперативно, всё сделали чётко, рекомендую всем
Зифа
Монтаж открытой проводки
В плане электрики не советую , с первого раза не получилось, они уехали, я включаю холодильник и выбивает пробки, вернулся, переделал. Розетку для холодильника сделали ближе, чем мне надо было, пришлось мебельщика переделывать. Мебельщик сказал, что электрику, видимо делал человек в первый раз. И через пару дней я заметила, что рядом со светильником в гипсокартоне оставили дырку

Устранение течиРемонт труб
Все как договаривались.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер пунктуален, выполнил работу качественно.
Альбина

Муж на часНавеска предметов интерьера
Всё быстро, хорошо, профессионально, стоимость приемлемая

Ремонт инсталляции
Все было очень хорошо! Спасибо ребятам за оперативную помощь - вечером созвонились в день размещения заказа, а утром уже пришли вдвоем и все быстро починили. Что просил и ожидал, то и сделали - даже лучше, чем ожидал 🙌🏻

Улыбчивые, отзывчивые ребята! Очень доброжелательные. Классные специалисты 🤟🏻

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Пришли двое мастеров, всё сделали отлично, рекомендую всем.
Перенос розетки
Все оперативно сделали. Рекомендую мастера.
А. D

Навеска телевизоров
Все отлично. Пришли вдвоем. Решили сложный случай. Очень помогли. Оперативно и качественно. Рекомендую.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Спасибо большое! Все сделали быстро и качественно! Ответственные ребята - работают по принципу "семь раз отмерь - один отрежь", работу на полпути не бросают, выполняют задачу полностью. Аккуратные.
Краснова Мария Игоревна
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Мазбуджон (с напарником) хорошо и старательно повесили полки и зеркало.
Буду обращаться ещё :)
Монтаж светодиодной ленты
Приехал другой человек, предупредили по факту. Приехал не один, а с девушкой. Так мы тоже не договаривались. Девушка ждала в гостинной, закинула ноги на диван, чуства такта не занимать.

Повесили люстру-ок, подсветку от кухни не доверила, изначально на это был заказ. Мастеру потребовался еще один блок питания, видимо, чтобы разными выключателями включать одну подстветку. В магазине где покупала , сказали что так никто не делает, в итоге усомнилась в компетенции. Сделать мелкий ремонт -ок, задачи посложнее не доверила.
Потратила много времени зря.
Лиза

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер отличный! Подход хороший. Аккуратный, ответственный. Боялась, что поцарапает плитку, как было в отзывах, но все обошлось! В работе ни к чему не придраться. Попросил, чтобы взяла свою алмазную коронку. Хотя некоторые мастера приходят со своими. Но тут и цена невысокая. Я придирчиво ходила и указывала, где нужно подтереть герметиком, он без капризов довел все мои хотелки до идеала

Установка душевой кабины
Хороший профессионал в своем деле
Сделал все хорошо
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший, очень спокойный, приятный, рассудительный мастер.

Задач было много. Основное в ванной: демонтировать плитку, где-то под ней проложить провода к зеркалу, установить зеркало в нишу, переложить до этого криво уложенную плитку под ванной, заменить накладные люки на скрытые, установить вытяжку.

+ разные работы по дому: повесить люстру, перевесить карниз, укрепить подоконник, установить розетки, выключатели. В общем приводили дом в порядок.

ВСЕ РАБОТЫ СДЕЛАНЫ

Из плюсов: разбирается в электрике (у нас она дома оооочень запутанная была), все подсказывает, что купить. Может сам что-то купить и привезти. В какие-то дни работал в паре с партнером.

Из минусов: как выше уже писали, да - поцарапал плитку (жаль, конечно, но прочитав комментарии заранее, мы были к этому готовы). Не получилось сделать идеальный силиконовый шов вокруг ванны (пробовали дважды). Если нужен идеальный - лучше вызвать мастера конкретно для этой работы. Если пойдет обычный - то ок. Еще из минусов - могут не прочитать инструкции (вытяжка была с датчиком влажности и таймером и подключалась по определенной схеме, сначала поставили как обычную, потом после нашего замечания переделали). Так же со второго раза установили сенсорный выключатель, чтобы он правильно реагировал, то есть, контроль нужен.

Из главных плюсов: после окончания работ, когда были замечены косяки, без вопросов все, что можно было исправить, приехал исправил.

Буду ли я обращаться еще? Да, буду.
Спасибо Мазбуджон.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё сделал в лучшем виде. Спасибо.

Установка кронштейна
Нам всё понравилось, не хватало креплений для установки кронштейна для ТВ, предварительно связались и мастер всё сам приобрёл и привёз. Спасибо большое

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Договорились, на следующий день всё сделали, аккуратно и красиво, спасибо!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хороший специалист своего дела. Сделал работу идеально. Комфортный в коммуникации, давал советы по практичности и оптимизации. Работал с утра до вечера, сделал работу согласно моему пожеланию очень быстро в пределах соблюдения технологии. Фото работы прилагаю. Смело рекомендую его.
Установка розетки
Отличная работа. Спасибо большое.
Антонина

Ремонт люстр и осветительных приборов
специалист спокойный уранавешаный -в работе знает толк - буду поддерживать отношение в случае очередной поломки
Установка люстры
все понравилось, быстро и аккуратно
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Пошкарябал плитку:(
Подключение телевизора
Мастер всё сделал быстро и профессионально, огромное спасибо.
Установка бра
Хорошо сделал!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Очень быстро справился с задачей .Приятный и вежливый молодой человек.Спасибо за работу.
Ремонт бачка унитаза
Проблему мою решили. Доброжелательный, старательный мастер. Рекомендую. Спасибо!
Азер

Ремонт люстр и осветительных приборов
Адекватный, рукастый молодой человек, приехал вовремя и все починил.
Инесса

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Мастер - золотые руки! Сделал всё быстро, качественно, умело. Даёт рекомендации, слышит клиента, цена адекватная. Буду обращаться ещё.
Елена Иванова

Установка потолочных карнизов
Мастер откликнулся оперативно, пришел со своим инструментом. Очень быстро и качественно сделал работу. Приятный, вежливый человек. С удовольствием буду обращаться к нему, если возникнет необходимость.
Ekaterina Medved

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Это лучшая бригада что я встречала!!! Ребята великие молодцы! Я думала мою неправильно собранную кухню, где не возможно ничего подключить по электрике уже не спасет ничего. Парни сделали всё!!!! Провели электрику, розетки, все разёмы, подсоединили вытяжку, духовой шкаф и не испортили новую кухню. Спасибо !
Муж на часНавеска зеркал
Все отлично, вежливый оперативный мастер. Приехал во время, все быстро починил.
Аиша
Спасибо большое 👏🏻
Руслан И.

Мелкий ремонт
Ребята приезжают вдвоём. За счёт этого быстро делают работу. Все выполнили качественно за сумму, которую договорились заранее. Хорошие специалисты.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделали отлично, спасибо большое 😊
Sofiya Hermoso

Очень все хорошо сделал , как договорились , очень воспитанный и аккуратный 👍
Юлия Павлецова
Установка вешалки
Все отлично. Мастер оперативно откликнулся. Все сделано качественно и быстро.

Навеска телевизоров
Ребята молодцы, все сделали. Будем ещё обращаться

Аварийный выезд электрика
Спасибо большое за помощь! Всё сделал быстро! Рекомендую 😊
Нигматуллина Гузель

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Быстро приехал, устранил неполадки. Довольна сделанной работой
Муж на час
Все быстро и качественно
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер оценил работу, назвал сроки. Все как сказал так и сделал.Сделано качественно и аккуратно.Весь мусор после работы убран. Спасибо.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Резка плитки
Серьёзный, ответственный товарищ! Выложить фартук на кунхе, когда установлены шкафы всегда не просто, но Мазбутжон смог не только выполнить все наши пожелания, но и внести коррективы, которые только улучшили проект. Работы кропотливой было много, но всё было выполнено качественно и в срок. Спасибо, усто! Рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Мальчики пришли вдвоём, быстро и качественно всё сделалт, спасибо им огромное. Клеяли стеновые панели, всё отрезали ровненько.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Приехали вовремя, все сделали быстро, с покупкой деталей для ремонта помогли, все отлично

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро приехали и старались.

Установка потолочного светильника
Все сделали быстро и без вопросов. Доволен работой

Установка карнизов
Мазбутчон - хороший мастер!! Всё умеет! Доброжелательный. Сделал все очень быстро и качественно! Я очень довольна работой.
Поклейка флизелиновых обоев
Выполнена поставленная задача , Спасибо

Установка смесителей
Мазбутчон пришёл во время, проконсультировал! Спасибо за оказанную помощь!

Навеска штор
Все отлично, оперативно и качественно
Тома
Плиточники
Выполнено . Спасибо
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мазбутчон, хороший мастер. Уложил плитку в санузле, установил всю сантехнику, подключил розетки, проложил вентиляцию на кухне, прикрутил плинтуса и сделал полностью балкон. Фирма при оклейке обоев спрятала одну розетку и из-за этого в кухонной зоне не работали розетки . Мазбутчон, помог найти проблему и устранить её. Из недостатков, при монтаже полотенцесушителя немного поцарапал накладки.