2. Нортулов Алиджон Таълибхонович
  3. Отзывы: Нортулов Алиджон Таълибхонович

Алиджон Нортулов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алиджон Нортулов

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все отлично! Работа была сложная-привели квартиру в порядок, поклеили обои во всей квартире, подклеили плитку, покрасили батареи. Работой довольны! Рекомендуем
Поклейка обоев
Работа выполнена мастером и его напарником быстро, аккуратно и качественно. Вежливые и внимательные мастера. Рекомендуем и будем обращаться ещё.
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Большое спасибо, отличный мастер на все руки. Помог ещё дополнительные услуги сделать.

Ремонт ванной комнаты
Понравились все работы, который сделал Али с напарником. Очень профессионально, быстро без казусов.
И обои, и плитка, и электрика смонтированы на высоте!
Анна Фадеева

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист! Очень аккуратно, сделал и розетки и фартук) приятный в общении. Рекомендую! Чувствуется, что есть богатый опыт отделочных работ.

Поклейка флизелиновых обоев
Идеально поклеили обои. Ровные стыки, ровные линии, никаких проблем. Сделали все в срок. 5ка с двумя плюсами!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Накануне Нового года хочется обновления и волшебства:-)) Али и Джохан с этим прекрасно справились. За 3 дня сделали всю работу, с учетом того, что я выбивалась из графика и им приходилось меня ждать. Спасибо им большое!!!

Укладка ламината
пригласили сделать полы поставить ламинат!
в итоге попросили сделать еще и коридор везде где нужно было сделать плинтус и поклеить обои
парни со всем справились!
рекомендую!
по оплате тоже было все обговорено и никаких претензий не имею!!!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ребята молодцы, быстро откликнулись, быстро договорились, пришли на следующий день в обозначенное время, за 2 дня зашпаклевали стену и поклеили обои с плинтусами, вопросов нет, все сделали хорошо.
Замена розетки
Все хорошо. Пришёл во время. Работа была выполнена. Мастер вежливый и аккуратный.
Мелкий ремонтНавеска картин
Пришел вовремя. Подождал, поскольку я опоздал сам после работы.

Задача потребовала нестандартное сверло. Быстро сориентировался и купил в магазине на районе подходящее сверло. Все сделал быстро.

Поклейка виниловых обоев
Сделали быстро и качественно.Без обмана. Буду обращаться к ребятам ещё.

Установка порога межкомнатной двери
Шикарно. Спасибо огромное.
Укладка ламината
Большое спасибо мастеру, собрал ламинат в лучшем виде, быстро как и обещал!
Отдельное спасибо за повторный вызов после первичного неудачного ( был косяк с нашей стороны, бракованный ламинат).
Екатерина Солодкова

Укладка плитки (пол)
Доброе всем утро и хорошего настроения всем😊 хочу оставить свой отзыв. В жизни бывает так что надо сделать работу по ремонту быстро и срочно, а главное качественно! Приехал мастер, за 2 дня сделал на кухне и в коридоре укладку плитки. Пол был не ровный. Все выровнял по уровню. Четко, грамотно, красиво! Сам докупил то, что надо. Мастер своего дела! Очень довольна его работой! Всем рекомендую мастера Али! Мою кухню и коридор не узнать! Всё классно!!! Спасибо ☺️

Установка оконных откосов
Работа выполнена отлично 👍
По срокам и качеству вопросов нет !
Мастер привёз все необходимые материалы с/м

Муж на час
Хорошая, профессиональная работа, рекомендую!

Муж на часНавес полок
Пунктуальный и аккуратный мастер, делает работу так, как делал бы для себя, что сейчас большая редкость. Теперь всегда будем к нему обращаться!
Муж на часУстановка выключателяРемонт выключателей
Быстро и качественно! Рекомендую 👍
Замена унитаза
Приехал во время. Сделал хорошо. Рекомендую.

Ремонт ламината
Профессионал
Sergey

Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Уложил ламинат в спальне, все ровно, без нареканий. Плюс договорились уложить плитку на фартук на кухне, тоже все ровно, зазоры маленькие ровные, без ступенек. Специалист хороший, аккуратный, весь мусор за собой убрал, имеет свой инструмент. Понравился подход, не спешит лишь бы быстрее сделать, а старается сделать все идеально! Рекомендую тем кому важны цена и качество!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер пунктуальный , аккуратный.
Обои поклели красиво , стыков нет.
Дополнительно поставили плинтуса из полиуретана.
Все понравилось , буду привлекать и дальше.
Мастер-универсал, советую всем!

Установка люстры
Нужно было срочно повесить два светильника.Мастер ответил Оперативно и четко, со знанием дела.Советую!!!!
Муж на часУстановка карнизов
Работа специалиста понравилась. Всё чётко, оперативно, организованно, молодец! Рекомендую!