2. Глазырина Александра Викторовна
  3. Отзывы: Глазырина Александра Викторовна

Александра Глазырина

Ногти, дизайн ногтей, аппаратный маникюр

Отзывы: Александра Глазырина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Милая обстановка, отличный мастер!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Аккуратный и внимательный профессионал своего дела. Доброжелательная девушка. Быстро, качественно, все желания были учтены, инструменты одноразовые или простерилизованы. Буду приходить ещё)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественная работа! Маникюру почти месяц, покрытие выглядит отлично, несмотря на регулярные испытания мытьем и уборкой. Александра работает очень аккуратно, учитывает все пожелания.
Маникюр
Спасибо, все прошло хорошо, сделали, так как хотелось
Sabi

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Потрясный маникюр 💅, Александра большое спасибо Вам !😘
Полина Александровна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Анастасия работает быстро, аккуратно, внимательно. Чистый кабинет, удобное место. Обязательно приду ещё.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень красиво!!! Все очень понравилось!педикюр супер!!! Очень вежливый и мастер своего дела!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Александра, большое спасибо за работу. Работа выполнена качественно и быстро. Мастера рекомендую!
Моторина Жанна Станиславовна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень профессиональная работа. Быстро, качественно.
Мастер с большой буквы.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятное помещение, отличный и внимательный мастер 🥰
Все аккуратно, чисто и стерилтно.
Обязательно приду в следующем месяце
P. S. Больное спасибо за помощь в выборе дизайна и за милые ноготочки ❤

Все очень понравилось)
Натали

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
До прихода к Александре я думала, что знаю, что такое профессиональный маникюр… но после проведенного сеанса у Александры, я вдруг осознала, что до этого у меня была какая-то репетиция перед маникюром)) Саша – супер профессионал своего дела! Я бы даже сказала – Ювелир в маникюрной области! И конечно же это любовь с первого взгляда) Мое сердце с вами теперь навсегда) Точнее мои руки теперь только - к вам, у вас, с вами)) 😊
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратная тщательная работа, уютный кабинет, большая палитра цветов. Мне понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось качество выполненной работы. Хочу отдельно отметить скорость выполнения) Александра услышала мои пожелания и крайне терпеливо отнеслась к "мукам выбора"))) Спасибо)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась мастер! Уютный кабинет, доброжелательная обстановка. Вернусь снова)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично. Быстро, аккуратно. Я очень довольна.
Маникюр и педикюр
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Делала впервые наращивание, потом пришла на коррекцию. Все супер, быстро, мастер слышит пожелания. Все чисто и аккуратно. На процедуре можно посмотреть кино и поболтать 🤗

Классический маникюрКоррекция гель-лака
Все замечательно! Девушка- аккуратный и грамотный специалист, инструменты стерильны, приятный кабинет. Наращивание одного ногтя обошелся без доплат, спасибо Вам!

Золотые руки мастер !!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Рекомендую мастера. Все инструменты обработаны, мастер вежливый, работа очень понравилась)

Маникюр с гель-лаком
Хороший, внимательный, приятный мастер. Маникюр сделала аккуратно, красиво, как я и хотела, мне понравилось. Инструменты стиральные и вообще рабочее место чистое, аккуратное (не в ногтей пыли(как бывает у других). Мастера рекомендую.
Маиса

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Александра спасибо большое 🙏♥️ У вас золотые руки. Идеальная работа . Я в полном восторге .
Наращивание на сложных ногтях это удел профессионала . С учётом того что ногтевая пластина жутко маленькая .
Ногти ломкие . А сейчас не могу отвести глаз от удовольствия. Спасибо что в столь забитый график нашли окошко для меня . Сделав мой новогодний вечер краше .

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист, очень комфортная атмосфера. Делала наращивание всё понравилось, по времени достаточно быстро. Всё очень понравилось)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось. Быстро, аккуратно, пилки одноразовые, насадки стерильные. Записалась ещё. Большое спасибо!!!

Спасибо Вам огромное!
Ровно, аккуратно, я в восторге от работы!
Мария Панченко

Наращивание ногтей гелем
Все очень хорошо работа подучилась очень аккуратной

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа на высшем уровне! Сделали все быстро и качественно
Александра профессионал своего дела!

Спасибо, все понравилось

Наращивание ногтей гелем
Мастер просто прекрасный. Спасибо за идеальную работу) Обязательно вернусь)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Александра отличный специалист и мастер своего дела. Все очень аккуратно, красиво и профессионально. Очень приятный кабинет. Теперь мой постоянный мастер💅👍

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне всё очень понравилось. Нашла своего мастера)
Elizaveta Markova

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень вдумчивая и тщательная работа, спасибо, Александра!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень капризный и требовательный клиент . У многих мастеров была но своего мастера к сожалению долго не находила . Сделала маникюр у Александры и очень осталась довольна.
Обычно я всегда перепиливаю после мастера и доделываю форму , но не в этом случае. Качественно сделан аппаратный маникюр без травм !
Прокрас под саму кутикулу.
Идеальное выравнивание и не какого затекания геля на кутикулу .

Я наконец-то нашла своего мастера, однозначно рекомендую!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Александра!!! Мастер своего дела. Я довольна, мне очень понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый вечер, уважаемые пользователи Профи Ру. Свой отзыв, хочу оставить о мастере Александре. К Саше я начала ходить с ноября 2021 года, делать маникюр шеллак. Мастер очень ответственно подходит к своей работе, выполняет её на все 100%. Я очень довольна качеством работы, которую выполняет Александра. Спокойно хожу с ногтями по 3 недели, нигде ни разу на ногте ничего не откололось, покрытие держится крепко и стойко. Я очень довольна, что нашла данного специалиста, профессионального и щепитильно относящегося к своей работе. Мастера Александру, я рекомендую всем, кто не нашёл ещё своего мастера, кто постоянно переживает за свои ногти. У неё вы будете абсолютно уверены в том что, ваши ноготки выдержат и грядки и бумаги и все остальное. Поставила бы 100 баллов, была бы возможность.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я бы поставила все 10 с +, очень долго искала такого мастера. Я в полном восторге. Теперь я буду постоянным клиентом.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Александра прекрасный специалист!!! Я очень довольна результатом.
Педикюр гель-лак
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Сделано аккуратно и быстро. Мастер приятная девушка.
Саша
НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
То что касается работы мастер сделал хорошо, оценка работы на 5. Но я написал в заказе конкретно что нужно делать дочке. Мастер откликнулся и написал от 1300 рублей, следовательно все что я перечислил 1300 рублей и если будут ещё пожелание значить дороже. В итоге я привёл ребёнка, оставил дочь делать маникюр и ушёл в итоге реьенок приходит и говорит что мастер забрала 2000 рублей. Так не делается! В итоге мастер попроси меня перезвонить, я позвонил и мастер типа вернула мне на карту 500 рублей, в итоге все равно забрала больше, не 1300 а 1500. В общем за работу 5, за схему работу 1 ! По такой логике можно писать от 1 рубля работа.
Александра Глазырина
В отклике было написано МАНИКЮР+ГЕЛЬ-ЛАК от 1300. И мастер не забрала 2000, а взяла за свою работу 2000 вместо 2500. Схема обычная *** В итоге пришлось не «типо» вернуть, а вернуть ещё 500 руб. *** 200 руб. сверху я взяла за снятие, что считаю справедливым вполне! Спасибо хоть работу оценили!) всего вам хорошего, Александр! Особенно в поиске мастеров для вашей семьи!)
Аккуратная работа,

Комбинированный педикюр
Спасибо Александре за идеальный педикюр. Мои проблемные ножки довольны и красивы 🤗
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Плюсы: стерильные инструменты, чистое помещение, очень удобное кресло для педикюра, мастер максимально вежливая, учитывает все пожелания, замечания и исправляет. Сама предложила дизайн. По завершении процедуры отдала одноразовый инструмент с собой. Идеальное выранивание. Самая аккуратная и чистая обработка стоп из всех мастеров у которых я была. Большая палитра цветов.

Минусы: мастер не совсем чувствует силу нажатия инструстументами, при педикюре пилила с нажатием на кожу, что я аж закричала от боли, пропилила кожу, болит до сих пор при ходьбе, закрытую обувь даже страшно обувать. Покрытие не под кутикулу. Нужно следить за процессом покрытия и делать замечания чтобы мастер исправила недочёты, (маникюр исправила все что меня беспокоило, а педикюр я уже только дома разглядела)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Александра отличный мастер и очень приятный человек! Она приложила массу усилий,стараний,чтобы маникюр получился идеальным) я безумно довольна,приду ещё! Большое спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр и педикюр с покрытием гель-лак( плюс снятие) Александра сделала быстро, аккуратно, профессионально. Очень приятная девушка. Всё было на высоте! Очень рекомендую!

Маникюр с гель-лаком
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Александра аккуратный, внимательный к деталям мастер. Мне всё понравилось. Теперь только к ней!!! Спасибо!!!
Дарья Ванк

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Уютное место, удобное кресло)) работа сделана быстро и качественно, мне понравилось! Особенно, что Александра быстро отреагировала на мой запрос, спасибо большое!
Все супер!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр был сделан быстро, но очень бережно. Обычно у меня болят пальчики после удавлению кутикулы, но с Александрой этого не случилось. Однозначно рекомендую👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер , спасибо за качественную работу, очень аккуратная работа , стерильные инструменты, одноразовые пилочки для каждого клиента . обязательно прийду ещё 🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за такую аккуратную работу👍 Обработка и покрытие-идеальные ! Стерильные инструменты, в подарок дали одноразовый набор, как приятный бонус) рекомендую! Приду ещё обязательно)
Аня
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отзыв через 2 недели после посещения.
Снятие + маникюр + выравнивание + покрытие

Минусы: Выравнивание сделано очень плохо. На фото видно, что на левой руке на указательным пальце ноготь кривой, на правой руке на указанном пальце точки, на безымянном ямка
Лак начал трескаться через 2 недели.

Псюсы: все инструменты одноразовые или стерильные, мастер принимает в шаговой доступности от метро
Катя

Отличный мастер !
Валерия Дергачева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все очень понравилось, сделали так, как я и хотела. Было все очень аккуратно, мастер вежливая. Само место тоже было устроено аккуратно и стерильно.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось,выполненно аккуратно,мастеру спасибо большое!

Восстановление ногтей
Александра оперативно отреагировала на заказ и реализовала задачу - починить сломанный ноготь. Все отлично, очень довольна!
Лиза

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось, быстро и качественно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё супер!!! Работа мастера очень понравилось!!! Спасибо большое за ноготки!!!

Маникюр
Мне очень понравилась работа Александры, очень качественно и профессионально. Большое спасибо!
Мила

Все очень понравилось!❤️

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое мастеру очень хороший человек сделала быстро и красиво спасибо ещё раз

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер,мне очень понравилось. девочки приходите,не пожалеете👍😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественно, быстро и красиво мне сделали ноготочки) Очень довольна🌸
Отличный мастер ,мне все понравилось) рекомендую ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, мастер хороший, работу свою делает на отлично!
Коррекция ногтей гелем
Александра, спасибо большое за работу! Хороший мастер, приятная девушка!
Наращивание камуфлирующим гелем
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Александра очень внимательная, аккуратная, старательная, инструменты стерильны, индивидуальный набор в подарок, спасибо, очень приятно.
Довольно таки быстро через 1ч10 мин я была уже свободна )))
Хорошая спокойная обстановка.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Анжелика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Здорово! Самое главное быстро и аккуратно!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер)спасибо ей за маникюр)всё быстро, аккуратно и профессионально)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратный маникюр) я осталась довольна! Спасибо, Александра!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось!)😍Быстро и аккуратно, обязательно приду ещё!

Быстро и аккуратно 👍🏻
Осталась очень довольна. Спасибо 🌷

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа сделана на отлично, большое спасибо мастеру 😌
Марья

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер, я была голодной и меня покормили, маникюром довольна полностью. Спасибо большое!!! Советую всем этого мастера

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, отлично выполнена работа! Очень аккуратно и качественно!
Спасла мои ноготочки!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделала Профессионально, быстро, хорошо.
Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер, сделала всё быстро и красиво. Обязательно обращусь в следующий раз.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день. Работа специалиста понравилась. Все быстро, чисто, аккуратно, красиво. Делала у этого мастера впервые, надеюсь на долгосрок, если мастер не откажется. Посмотрим, КАК будет держаться и носиться. Отзыв дополню, если что-то пойдет не так. ) Спасибо, Александра!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Александра, Спасибо большое за крутой маникюр) сделала качественно и самое главное быстро 😊 прийду ещё не раз))))

Замечательный человек! Рекомендую всем

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер супер,все очень понравилось

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер своего дела! Работу делает аккуратно, бережно, на совесть. Инструменты стирильные, в индивидуальной упаковке. Мне очень понравилось, спасибо!!!

Мастер своего дела🔥🔥🔥 Качеством работы довольна на все 💯
Натали

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все идеально! Рекомендую! Рада, что нашла мастера рядом с домом

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Работа мастера на отлично. Спасибо большое Александре за ноготочки. Александра сделала все что от неё требовалось: маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие, и дизайн. Все выполнено аккуратно, качественно. Не пожалела о выборе специалиста. Обязательно обращусь к ней ещё. Рекомендую.

Замечательный мастер😻 Очень качественная работа

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось), Александра сделала все как я хотела, аккуратно и быстро).
Гера Циммерман
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Хорошо сделана работа ) быстро 💨)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Делала маникюр с укреплением гелем у Александры. Ноготки выглядят идеально!!! Мастер очень внимательный, аккуратный! Теперь только к вам буду приходить за отличным маникюром! Спасибо. Наталия
Аккуратно,красиво,достаточно быстро))рекомендую)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Александра, настоящая волшебница. Быстро, качественно и очень красиво сделала маникюр, покрытие и укрепление. Мои ноготочки просто прелесть. Время пролетело незаметно, а в итоге красотища. Спасибо огромнейшее)

Все понравилось)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Александре за выполненную работу! Мастер была очень внимательна к деталям, а также аккуратна и заботлива в исполнении
Лилия мастер маникюра молодец. Я осталась довольна . Рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось все. Мастер молодец. Действительно профессионал и мастер своего дела.
Анна Викторовна Сазыкина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер. Сделала маникюр быстро и очень качественно

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось! Маникюр сделан качественно и быстро.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и аккуратно. Спасибо что выручили )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное Александре. При визуальном осмотре, сразу же мне порекомендовала, что лучше в моей ситуации, хотя изначально я планировала другой объем работы. Прислушалась рекомендации мастера, и очень довольна результатом. Рекомендую воспользоваться услугами данного мастера. Очень акуратно и внимательно выполнила работу. Приятный человек.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Александра, очень аккуратный и отличный специалист своего дела! Все приборы стерильны, пилочки одноразовые. Большое спасибо за маникюр!
Надежда Хименко

Ольга Ильдаровна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делали маникюр и выравнивание , после покрытие шеллак. Выравнивание было нанесено очень толстым слоем и теперь впечатление не ровной пластины , а шариков на ногтях . Ставлю 4.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все просто супер))) Мастер отличный! Все сделала аккуратно, старательно. Я более чем довольна)))))

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень хороший,аккуратный,а также отличный специалист своего дела
Гита

Комбинированный маникюр
Очень хороший мастер)))сделала маникюр как я люблю 😘 советую всем 👍спасибо

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Александра, спасибо! Френч идеальный) ноготочки такие вкусные, Не могу налюбоваться. Все идеально вычещено и покрыто ровно. Вы очень дотошный мастер- это огромный плюс, для меня так точно.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа выполнена качественно. Приборы были простерилизованы (мастер распаковывала при мне), пилочки - одноразовые. Меня это очень радует, потому что я очень трепетно отношусь к чистоте и стерильности маникюра. Нанесение лака - аккуратное. Я осталась довольна, спасибо!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная девушка и мастер.
К работе относится бережно и аккуратно, очень внимательная.
Посоветовала вариант оформления, я в восторге!!
Все приборы стерильные, в защитных упаковках, вскрывались при мне.
Советую данного мастера, обязательно прийду в следующий раз. ☺️
Большое спасибоооо!!!
Седа

Айтен

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось🤗 спасибо Александре!
Инструменты стерильны и запакованы в крафт пакет( все вскрывалось при мне), что не маловажно!
Наконец то покрыла ярким цветом, не переживая, что отрастут и не найду мастера! Обязательно приду еще😉
Кира
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень быстро, качественно. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа выполнена идеально.инструмент стерильный. Очень приятная девушка.спасибо за красоту.приходите не сомневайтесь.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все очень понравилось, работа супер, Александра очень аккуратно работала( у меня чувствительная кутикула и маникюр очень часто как пытка), но в этот раз боли не было.Я довольна на 10 из 10 и как бонус приятный и интересный человек
Рекомендую👍👍👍огромное спасибо🔥❤️

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Спасибо Александре за прекрасную работу. Делали коррекцию нарощенных ногтей и рисунок френч 😍Очень довольна результатом) Рекомендую этого мастера)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девушка добрая, сделала все хорошо , аккуратно , очень довольна! Что понравилось что все инструменты при мне открывала )))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Александре за прекрасную работу. Приятный в общении человек. Лучший мастер, которого встречала. Очень довольна результатом) Рекомендую этого мастера)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Александре за маникюр, идеальная работа. Все было сделано очень аккуратно, учитывает предпочтения.
Рузанна

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Маникюром очень довольна) покрытие идеальное, мастер была общительная и приветливая🌸 Все стерильно, приду ещё! Спасибочки😊