2. Ганиева Юлия Вячеславовна
  3. Отзывы: Ганиева Юлия Вячеславовна

Потолки, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Юлия Ганиева

Покраска стен
Юля с супругом приехали, как договорились. После осмотра, посовещавшись, сказали, что за один день не справятся, а ехать снова-далеко…мужчина даже не попрощался(
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Иногда лучше ничего не делать.
Этих «специалистов» не рекомендую
Обещаний было море! Испорченный материал и потерянное время.
Про деньги молчу
Юлия Ганиева
мы приехали на заказ поклеить обои и покрасить. то что стены не ровные это не наша вина. шпаклевать предлагали мы, нам сказали что стены нормальные. ну мы и поклеили. обои без стыков, покраска без соплей. за собой и за другим мастером который работал до нас всё убрали. когда принимали работу всё видели, сказали на том месте будет стоять шкаф, всё устроило при приеме работы.
Покраска стен
Мастер согласился на работу, после чего отказался за день до начала работ, потому что сказал, что я посредник, и что я должен искать других мастеров. С учётом того, что было обговорено, что весь объем и сумма идут им

Быстро и качественно
Рекомендую обращаться к ним

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всем привет! Если хотите кратко, то я всячески рекомендую Юлию, как отличного специалиста. Если не кратко, читайте дальше)
Когда мы задумали поменяться комнатами с детьми, встал вопрос не только в переклейке обоев, но и в дополнительных работах по разводке электрики (перенос розеток и увеличение их числа) и мне хотелось, чтобы это сделала одна бригада.
Юлия с супругом справились с этой работой на отлично.
Сами демонтировали плинтуса, наличники, гардины. Сами накрыли мебель. Сняли старые обои. Проштробили стены для установки розеток. Заштукатурили штробы. Зашпаклевали и выровняли стены. Через день пришли и поклеили обои. Установили на место то, что сняли и ушли, оставив после себя полный порядок. С завершения работы прошел месяц. Все на месте. Фото прилагаю. Купили новые обои в коридор и на кухню))
Будем продолжать сотрудничество.
Наталья Тураева

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отлично все сделали! Быстро и качественно! Рекомендую!!!

Поклейка виниловых обоев
Юля и Саша замечательные мастера и легкие в общении люди, что тоже важно.
Поклеили у меня обои и в кухне и в коридоре. Сделали монтаж плинтусов. Повесили в коридоре вешалку. Все за один день. До них у меня был горе-"мастер", который испортил рулон дорогих обоев.
Ребята мне посоветовали поменять купленные тонкие обои на более плотные. Т.к. мои стены не очень хорошие. А штукатурить я не хотела. Купила новые и они все сделали за один день. Профессионально. Аккуратно. Быстро.
Буду обращаться еще и рекомендую всем. Не пожалеете!
Юля и Саша, удачи вам в жизни и чтобы клиенты в очередь вставали!
Заслужили!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна результатом, оперативно, аккуратно и чисто! Спасибо большое!

Поклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа! Быстро и качественно!

Покраска стенПокраска потолка
Все супер, все оперативно, аккуратно.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Здравствуйте.Отзыв самый положительный.Быстро договорились о встрече,Юлия приехала вместе с мужем в назначенное время.Обговорили все ньюансы.Работой осталась довольно.После себя оставили чистоту и порядок.Спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Сделанно всё быстро и качественно

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнили быстро.Интеллигентные и добросовестные люди. Пять с плюсом!
Данил

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! Приехали сразу после звонка, в назначенное время, и после обеда до вечера качественно оклеили обоями около 50 м2 стен. Работали в стесненных условиях, и стены у нас неровные, но всё сделали супер!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Юлия с мужем просто идеально и быстро поклеили обои в комнате, демонтировали старые обои!
Очень довольна результатом 😍
Оставили после себя чистоту.
Спасибо большое
Поклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы! Приехали четко как договаривались, хорошо поклеили обои (с демонтажом старых) в комнате и на кухне за день. После работы всё за собой убрали. Буду рекомендовать своим знакомым!

Покраска потолка
Сделали все качественно и быстро (поклейка обоев и покраска потолка). Осталась очень довольна результатом! Спасибо вам за добросовестную работу!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо специалистам! Отлично справились .

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Сделали всё быстро, качественно, в срок по обозначенной заранее цене. Рекомендую мастеров!
Жуков Дмитрий
Покраска потолка
Все работы выполнены в полном объеме. Как договаривались. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
В связи с тем, что вышло недопонимание с поставщиком и, как следствие, ошибка в количестве материала, Юлия грамотно и терпеливо проконсультировала и, самое главное, с супругом идеально и в кратчайший срок поклеили обои, без каких либо дефектов.

Поклейка обоев под покраску
Сделали заказ утром, часов в 9, через 1,5 часа Юлия и её муж уже приехали и приступили к работе, которую выполнили раза в три быстрее, чем мы ожидали.

Очень качественно, быстро и профессионально выполнили работу, стыков обоев не видно, хотя стены в комнате неровные. Вырезаны отверстия для розеток, аккуратно поклеены обои в углах и вокруг проводов. Весь мусор от обоев убрали, за что тоже огромная благодарность.

Очень рекомендуем специалистов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хорошая пара!) Сделали все быстро, аккуратно! Все понравилось!) По необходимости еще обращусь!)

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Быстро, недорого, аккуратно, с уважением к клиенту!
Мария Ермолаева

Укладка ламината
Поклеили и положили ламинат за 6 часов, в кухне 8м2, поклеили отлично, стыков нет, все ровненько. Очень приветливы и дружелюбны, пунктуальны и аккуратные, мусор и грязь за собой убрали. С удовольствием будем советовать своим знакомым и друзьям, качеством довольны!
Гор

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Прекрасно поклеили обои,швов не видно,пузырей нет,а главное помогли нам уложится в сроки ,спасибо
Ремонт квартир
По телефону обговорили сумму за 1 кв.м.Рабочие приехали и принялись за работу. Оклеили гардеробную. В спальне Итальянские дорогие обои на местах стыков тёрли так что они поленяли.Светлые обои наклеили на распайки,которые просвечивают и это на видных местах.Мы с мужем,если честно про неё и забыли,а работники просто клеили,чтобы получить деньги.В ходе клейки Юля озвучила, что у нас 70 кв.м.Чему я очень была удивлена,ведь у нас 63 кв.м. Оказывается двери, Болконное окно они не вычитают. В итоге сошлись на 65 кв.м. Принимая работу поздно вечером, не так бросались в глаза синие обои с линькой и распайку муж как- то просмотрел. Договорились ещё детскую оклеить и заодно доклеить 1 стену.Оплатили, без учёта 2 т.На следующее утро заметила все косяки,списалась с Юлей.Сказала, что все доделают.Прошло пару дней и обои начали отваливаться, мы в шоке,попросили все доделать в спальне,без Детской.Но мастер не готов из Тамбова ехать ради исправления своих Косяков и 1 стены.

Поклейка обоев
Спасибо большое ребятам за работу! За 14 часов поклеили всю квартиру обоями. Несмотря на неровности стен все красиво вышло!

Поклейка обоев
Отлично поклеили обои во всей квартире (2 комнаты, кухня, прихожая и коридор). За очень короткий срок всё сделано прекрасно. Очень приятно было работать с такими мастерами.

Поклейка обоев
Ребята молодцы!!Договаривались на обои по факту и ламинат с плиткой сделали.Быстро и качественно.В процессе устранили проблемы с сантехникой Всем рекомендую.Большое спасибо

Покраска стен
Быстро,качество и качественно, рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Всё четко и быстро - поистоимости ровно как договаривались. Рекомендую

Поклейка обоевРемонт квартирПокраска окон
Большое спасибо! Все быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую.

Поклейка бумажных обоев
Замечательные мастера! Большую комнату оклеили бумажными обоями за один день. Приятные в общении люди, к своей работе подошли ответственно, все сделали быстро и аккуратно, убрали мусор. Мы довольны результатом, он превзошёл наши ожидания!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Результат тот что надо! Все сделали быстро и профессионально! Рекомендую!
Малярные и штукатурные работы
Приятные люди.Работают быстро,качественно и аккуратно.Цена адекватная. Будем рекомендовать друзьям .Спасибо за работу.
Поклейка обоев
Очень выручили. За один день поклеить и в комнате и в коридоре. Все наши пожелания, которые иной раз были дурацкие, выполнили. Ещё раз спасибо.
Кристина Маратовна

ПотолкиПоклейка обоев
Специалист вежлива и тактична,аккуратно и профессионально выполняет требуемый объём работ. Рабочий график соблюдает согласно 'шумовым интервалам' и требованиям ТСЖ.
Результат качествен и радует глаз,а общение с мастерами такого уровня это всегда залог качества и отсутствия претензий.
Огромная благодарность Юлии Вячеславовне.

Поклейка обоев
Спасибо мастерам Юлие и Александру за отлично проделанную работу. Задача по оклейке обоев выполнена профессионально, качественно, быстро. К результату не придраться, ни одного замечания. Стыки, вырезы под карниз и батарею идеальные - чистая работа. Смело всем рекомендую - не пожалеете!

Поклейка обоев
Добрый день! Пунктуальность, аккуратность, оперативность, цена-качество (обои в одной комнате). Все устроило. Рекомендую. Дмитрий.

Поклейка обоевУкладка ламината
Очень осталась довольна, всем рекомендую!!! Работает быстро, очень качественно, придраться не к чему! Чувствуется опыт и профессионализм! Идеально поклеили сложные тонкие обои с рисунком, даже швов не видно! Великолепно уложили ламинат и другие услуги. Я очень рада, что доверила Юле эту работу и буду ее в будущем приглашать в другие комнаты!
Поклейка обоев
Юлия быстро откликнулась на заявку и буквально на следующий день они с мужем приехали клеить обои. Поклеили быстро и качествено! Рекомендую.
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Работу мастера оценить не удалось! За неделю договорились о предстоящих работах, назначили время. В час ночи дня когда они должны были приехать, мастер сообщает, что они в Тамбове и у них сломалась машина! Я об этом естественно узнала в день работ! Не обязательные ребята!

Поклейка обоев
Пригласила Юлию на поклейку обоев и потолочных плинтусов. Работает в паре с мужем. Ребята быстро и аккуратно выполнили заказ за несколько часов. Сами улыбчивые и приветливые. Работой осталась довольна,буду сотрудничать в дальнейшем.

Поклейка обоев
Работа выполнена качественно, точно в срок. Стоимость как указано в расценках, в ходе выполнения работ никаких изменений и дополнений не было, всё как договорились в начале.
Каждый день после работы влажная уборка.
Приятные профессиональные люди. Рекомендую!

Поклейка обоев
Да все замечательно, ребята молодцы, работали слажено, быстро мы остались довольны

Поклейка обоев
Юля-это лояльность к клиенту, пунктуальность, качественная работа, грамотная консультация по делу, сразу видно, что человек знает свое дело и умеет делать ее качественно, при этом четко знает сколько занимает по времени работа и укладывается в эти сроки. Ювелирная работа и ответственное отношение к делу. Благодарю за работу.
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Хороший мастер. Юлия делала косметический ремонт 2-х ком. квартиры 42 кв.м. Квартира планировалась.под сдачу. Справилась за 6 дней. Идеальное соотношение цена-качество.
Алла Анатольевна

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры

Ольга Николаевна

Поклейка обоев
Юлия очень оперативно отреагировала на наш заказ. Работает быстро и аккуратно. Цену сразу озвучила. У нас были остатки обоев, которые мы решили использовать. Юлия проявила смекалку в компоновке остатков обоев и у нас получилось сэкономить. Результатом мы довольны!!!

Обои
Первоклассный специалист, работу выполнила быстро и аккуратно. Приехала в назначенное время вовремя , Спасибо за работу.
Саша
Поклейка обоевОбои
Сделала потолки и поклеили обои, рисунок подобран, все аккуратно.
Цена соответствует качеству.
То, что я ожидал, то и получил
Юля молодец, справилась с такой сложной и убитой в хлам квартирой :)

Обои
Юлия выполнила свою работу на отлично, быстро и аккуратно. Цена объективная. Приятная в общении. Вполне можно порекомендовать друзьям.

Поклейка обоевОбои
Юлия очень оперативно откликнулась на заказ на поклейка обоев и столь же оперативно выполнила все работы по ней. Работа чистая, аккуратная. Цена объективная.