2. Акаткин Александр Александрович
  3. Отзывы: Акаткин Александр Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Акаткин

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Договорились с Александром!Установка была не простая,но мастер установил на 5+. Цена как была оговорена,так и осталась!Большое спасибо,будем обращаться ещё.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер несколько раз просил перенести день и время проведения работ. Нужно было установить одну дверь (стоимость 3500 с доборами под ключ). Изначально мастер обозначал время установки от 3 до 5 часов, в итоге работа заняла с 10 утра до 18:00 на одну дверь. Попросил еще перевести денег на пену, так как одного баллона не хватило. Так же сказал, что дверь, установленная в сторону, которую он посоветовал не будет касаться стены за счет установки доборов, но естественно без силиконовой ручки или стопера на полу дверь разнесет стену. Заранее не было сказано, что нужно покупать что то дополнительно. Мастер уверял, что до стены дверь докасаться не будет. По окончанию работы обещал скинуть фотографии, но увидели только по приезду домой. Дверь поставил вроде хорошо, но больше однозначно не обращусь

Профессионал своего дела.
Снял старый ламинат, положил новый кварц виниловый , все быстро, чисто , без нареканий.
Пунктуальный, приятный , вежливый мастер.

Укладка ламината
всё отлично! рекомендую мастера!
Людми
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Александр, отличный специалист. Действительно Мастер своего дела. Установил дверь ЧУДЕСНО. Работа выше всяких похвал. Все на отлично. Еще порадовало то, что обговоренная цена по телефону ни на копейку не изменилась. Отличная работа плюс хорошая цена. Александру всех благ🌷

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Спасибо огромное Александру. Дверь установлена на совесть, быстро и качественно. Специалист одекватно идёт на условия заказчика. Рекомендуем.
Установка распашных дверей
Добрый день!Александру спасибо большое. Была установка одной двери и плюс доборы на двух других . Специалист хороший, установка на отличном уровне. Всё сделано в срок. Рекомендую.

Полы
Приехали 2 работника. Положили виниловую плитку, повесили телевизор, картину, отремонтировали двери шкафов. Работа выполнена в срок, профессионально, аккуратно, чисто. Ребята очень вежливые. Спасибо за качественную работу!
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Все на высоте!
Мастер работал с напарником, чисто выполнили поставленную задачу, с уважением отнеслись к моим просьбам.
Двери не поцарапали, после себя убрались, работали аккуратно (и без музыки, что удивительно).
Рекомендую к сотрудничеству.
Установка распашных дверей
Очень доволен работой Александра. Устанавливали 2 двери в сан узле. Все работы выполнены за 1 день.
Строительство финских саун
Прекрасный специалист. Всем рекомендую.

Установка распашных дверей
Дверные проемы были далеки от идеала, и перед установкой мы переживали, насколько вообще удастся это сделать. Результат превзошёл ожидания - Александр вместе с напарником Александром отлично справились со сложной задачей - врезали петли, ручки и защелки, установили двери в ванную и туалет ровно, аккуратно и качественно, закрепили наличники. Установка получается крепкой и надежной - на подвесы, так что пена не распирает коробку, и практически сразу можно открывать дверь и пользоваться помещением. Ребятам пришлось повозиться со сложными проемами, подгонкой дверного полотна и доборов. Александры работают хорошим инструментом, чувствуется опыт и добросовестное отношение к работе. Перед уходом ребята хорошо убрали за собой, подмели, собрали мусор в мешок, помыли пол. Мы остались очень довольны, рекомендуем.
Укладка ламината
Работа выполнена во время и качественно. Понравился неформальный и неравнодушный подход. Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям этого специалиста.

Установка распашных дверей
Работа выполнена на высшем уровне! Один проём был проблемный, Александр качественно выполнил установку двери, другая дверь была установлена ранее другим специалистом не правильно, Александру пришлось её переустановить, теперь все очень красиво и правильно установлено. Так же с напарником-тезкой выполнены работы в ванной по установке реечного потолка, освещения и замены и подключения водонагревателя. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, так как ремонт мы только начинаем ) большое спасибо!

Установка распашных дверей
Александр работает с напарником. Я заказывал установку дверей. Для этого у них есть весь необходимый инструмент. Было несколько сложных моментов, требующих опытного подхода. Справились хорошо. Двери установлены крепко и ровно. Работали быстро, без суеты, без лишней грязи, с бережливым отношением к имуществу вокруг. Что было важно, так как двери устанавливали в жилой квартире.
Изготовление полокИзготовление мебели из дерева
Все очень хорошо. Качественно, быстро. Пунктуальность, внимание к мелочам, что очень важно. Рекомендую!

пожалуйста. пользуйтесь

Устройство дверных проёмов
работа выполнена аккуратно, в указанный срок, оперативно получена необходимая консультация. рекомендую исполнителя, спасибо за работу
Александр Акаткин
спасибо за отзыв. приятно иметь дело с комуникабельными заказчиками

Работа выполнена отлично.

Установка распашных дверей
Отличныц мастер, сделал на совесть)

Установка распашных дверей
Не боится любой работы и делает её очень качественно! Приятно с таким специалистом иметь дело!
Илья Владимирович

Сборка мебели
Заказ выполнен быстро и качественно. Мастер очень внимателен к деталям и мелочам. Собрал 4 стелажа и систему хранения. Посоветовал усилить конструкцию дополнительным креплением. Всем рекомендую.
Установка распашных дверей
Очень рекомендую данного специалиста!!! Дверь установлена быстро, качественно. А ещё оказана помощь туп просверлить, тут прибить!!!
Обращайтесь не пожалеете!!!!