2. Ахатов Хуршид Исломович

Хуршид Ахатов

Мелкий ремонт, потолки, отделочник

Отзывы: Хуршид Ахатов

Ремонт ванной и туалета
Хурдиш со своим напарником делали ремонт в совмещённом СУ. Претензий и замечаний нет. Очень вежливые специалисты, рекомендую.
СантехникаПолыЭлектрика
Хуршид с напарником делали ремонт в ванной и туалете. В целом остались довольны (адекватная смета, пунктуальность, всегда за собой убирали). Однако было несколько моментов, которые не позволяют назвать ремонт идеальным. Нужен тщательный контроль выполненных работ. Все недочёты устранялись в рабочем порядке.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Очень доволен сотрудничеством. Пунктуально, аккуратно, качественно. Благодарю!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Хочу поблагодарить данного работника за выполненный заказ.
Помог подобрать нужные материалы, пунктуальный ,очень вежливый . Работу сделал быстро и чисто.
Подсказал по поводу других вопросов связанных с ремонтом .
Будем обращаться ещё .

Отделка стен панелями ПВХ
Отличный мастер, приехал вовремя, работой довольна, сделано аккуратно, быстро! Никаких проблем, всячески рекомендую и буду обращаться в следующий раз))

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Прекрасная работа, спасибо! Докрасили то, что мы не смогли, во второй слой кухню-гостиную, спальню и в 2 слоя прихожую. Аккуратность, вежливость!
Лана
Установка акриловой ванны
Установил ванну, почистил кафель
Хороший мастер
Правда сбил плитку там, где не нужно, но зато ванна вошла в участок. Без этого не зашла бы

Муж на часРемонт дверей
Спасибо,хороший мастер ....рекомендую....
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Работа очень понравилась. Все быстро, чисто, аккуратно. Рекомендую!
Людмила Воронова
Установка ревизионного люка
Спасибо! Все аккуратненько сделал, цены вменяемые.
Любовь Ханычева
Демонтаж обоев
Приехал в назначенное время. Все выполнил, чисто и аккуратно
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Сделал быстро и качественно

Ремонт ванной комнаты
Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу! Всё сделано качественно и аккуратно. Мастер знает своё дело. Ответственный и вежливый, приезжал вовремя.
Однозначно рекомендую!
Грант

СантехникаПолыЭлектрика
Ребята супер ! Обращайтесь !
Приехали все сделали быстро качественно !
Была старая ванна у тети )
Сделали конфетку !
Спокойно можно доверять ребятам !
Монтаж плинтусов МДФ
Очень организованно и быстро произвёл монтаж плинтусов
Мария Шумакова
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Спасибо,Хуршид сделал все аккуратно,работой довольна! Специалиста советую)
Установка полотенцесушителя
Приехал во время, все аккуратно сделала

Покраска стен
Огромное спасибо Хуршиду, что взялся за такой объем, так как балкон был маленький и я прекрастно понимала, что тяжело будет найти мастера. Все сделал за 2 дня. Балкон как новый. Всегда приезжал вовремя, и заранее говорил через сколько будет , так как в данном помещении я не находилась целый день.
А.А.
Замена унитаза

Установка душевой кабины

ПлиточникиРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хуршид и команда молодцы! Аккуратно, четко в сроки! Делали ванную и туалет демонтаж, отделка плиткой, установка ванны, раковины, стирмашинки и прочее в целом под ключ. Рекомендую на 100%.

ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт в ванной комнате был выполнен очень качественно и в срок. Мастер самостоятельно регулирует рабочий процесс, ответственно подходит к выполнению задач. Спорные моменты оговаривались, и мастер в силу опыта всегда давал необходимые рекомендации. Большое спасибо за проделанную работу , буду обращаться к вам ещё !
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Спасибо Хуршиду за оперативную и хорошую работу. Откликнулся быстро и даже смог приехать, и оценить весь объем более предметно в день отклика. Поклеили обои (с небольшой подготовкой стен) в однушке 30м2 и сделали косметический ремонт в ванной комнате за 5 дней (на день меньше чем договаривались). В целом пока все радует. Цена = качество 👍

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Выбирал из трёх претендентов , Хуршид дал наиболее конкурентное предложение . Плюс сроки, сделал полностью ремонт в однушке за 6 дней (потолки , стены, полы и т д). Нужна была «косметика» в хрущевке , работа не сложная , но много всяких мелочей попутных (за которые кстати денег дополнительно не взял). Вежлив , пунктуален , работает быстро. Рекомендую !

Покраска стен
Очень крутой специалист , приятный в общении , профессионал своего дела . Помог мне . Ответственный и пунктуальный. Рекомендую !
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Заказывал капитальный ремонт ванной и туалета.
Работа сделана качественно и в оговорённый срок.
Готов рекомендовать Хуршида.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
От души большое спасибо. Отличный сервис. Положили плитку в ванной. Быстро и очень аккуратно. Сняли старые панели, всё вынесли. Положили плитку на стены и пол. Сделали навесной потолок. Протянули свет. Сделали экран под ванну из плитки. Сняли сантехнику и установили назад. В начале работ в коридоре всё застелили полиэтиленовой пленкой. Всё за собой убрали. Мусор вынесли. Плитку положили аккуратно и качественно. Более того докупили необходимые материалы и также мастер съездил со мной в Леруа мерлен и закупил необходимое, что в моем случае спасло меня от лишних трат. Также посоветовали закрыть плиткой трубы, чему тоже очень довольна. Рекомендую как отличных специалистов. Сама не ожидала, что так отлично получится. Хуршид Спасибо большое.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Все договорённости соблюдены. Работа выполнена в срок.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа , быстро и качественно , очень приятный в общение ))
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
На четвёрочку. Особого проекта не было, налепили и налепили — лежит. За эти деньги наверное, лучше не сделать.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Хуршид, со своей командой мастеров , оперативно приступили к укладке настенной плитки в санузле площадью по стенам чуть более 15м2 в заранее оговоренный срок, уложились за 3 дня с учетом затирки межплиточных швов. Вся работа выполнена четко , аккуратно и чисто(все помещение было убрано и отмыто за собой). Смело могу рекомендовать этих ребят профессионалы своего дела!!!
19500
Наташа

СантехникаПолыПлиточники
Очень понравились ребята. Выполнили работу мега быстро и качественно. Видно, что ребята с опытом.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Понравилось в работе мастеров все: ответственность, мастерство, честность и порядочность.

СантехникаПолыПлиточники
Если бы было можно поставить больше звёзд, поставила бы намного больше! Делали ремонт во всей квартире, видели много разных мастеров, но Хуршид произвёл наилучшее впечатление!
Всегда был пунктуален, не опаздывал ни на минуту. Никогда не сидел без дела. Если возникали какие-то трудности (неровные стены или ещё что-то) не жаловался, а придумывал решение.
В общем, остались очень довольны! Всем советую этого мастера! Не пожалеете! Результат можете увидеть сами 😍
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Переклеивали обои на кухне и обшивали стены в ванной пластиком, клали линолеум. Были небольшие претензии по поклейке обоев. Мы обратились, ребята доделали. При обшивке пластиком стен специалисты не сняли крючки, а прорезали пластик под крючки.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Молодец! Меня всё устроило. Все договорённости были соблюдены.
Паша

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо мастеру Хуршиду .Он приехал с напарником, бистро, чисто, аккуратно, приклеили обои
Убрали за собой, что редкость в наше время.рекомендую всем