2. Афитов Максим Владимирович
  3. Отзывы: Афитов Максим Владимирович

Максим Афитов

Полы, укладка ламината, установка напольного плинтуса

Отзывы: Максим Афитов

Ремонт паркета
Супер! Спасибо большое! Быстро решили проблему!
Мансур Сайфутдинов

Мастер своего дела, Советую 🤝
German

👍
Мирослав
Ремонт пола
Спасибо большое за квалифицированную работу по устранению пятен на паркете.Максим сделал все здорово.Сейчас не заметно никаких изъянов.Буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и близким!

Ремонт пола
Все сделано оперативно и качественно

Ремонт кухни
Достойная работа. Спасибо!

Отличная работа! Благодарю
Тимофей

ПолыРемонт пола
Все прошло отлично, спасибо мастеру!
Регина
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Прекрасный специалист, будем пользоваться его услугами при необходимости

Ремонт и реставрация мебели
Нет слов! Работа выполнена шикарно, фото прикрепляю.👏🏻
Покрытие пола маслом
Отличное качество. Аккуратно и в срок
Ремонт пола
Очень аккуратно отреставрировал скол на кварцвиниле.
Ремонт кухонного гарнитура
Прожог на столешнице устранен максимально деликатно!! Мои лучшие рекомендации мастеру!

Ремонт паркета
Максим покрывал маслом паркет в студии, дал советы по уходу, все как и было оговорено, без всяких сюрпризов, сработал быстро и четко. Отлично!
Ремонт паркетаРемонт деревянных половРемонт паркетной доски
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все хорошо, работа сделана быстра, качеством доволен

Ремонт кухонного гарнитура
Качественная реставрация столешницы. Мастера рекомендую.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Все быстро и качественно было сделано!
Elvira

Ремонт паркета
Все было отлично - быстро и качественно

Реставрация плитки
Огромное спасибо. Мастер специалист своего дела.
Ремонт паркета
Работа сделана хорошо и оперативно! Быстро договорились о времени выполнения заказа и стоимости
Ремонт паркета
Договорились о встрече, 2 раза переносили по просьбе исполнителя, но было не критично.
Сделал быстро и качественно. Спасибо!

Ремонт ламината
Максим замечательно справился с реставрацией ламината. Я, даже зная, что там были пробиты дыры, сразу не смог их найти
Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Приехал вовремя,, как договаривались.
Сделал все хорошо.
Спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за оперативную и качественную помощь!
Качественная и быстрая работа 👍🏻
Лакировка паркета
Отличная работа! Спасибо

Ремонт ламината
Очень оперативное и качественное решение вопроса. Было приятно сотрудничать
Рустам

Ремонт паркета
Работа выполнена качествено. Весь необходимый инвентарь для работы у мастера имеется.
Спасибо Максиму за помощь!
Ремонт ламината
Прошло быстро и главное качественно! Рекомендую
Ремонт ламината
Сделано отлично. Повреждение не видно совсем.
Мишель

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо огромное Максиму - это большая радость получить исправление своей оплошности, когда столько мастеров отказались от работы!
очень приятный вежливый мастер, смело заключайте с ним сделку!

Выглядит потрясающе, как будто ничего и не было! никто никогда не заметит прожога столешницы!
будем аккуратно относиться к рисунку ))
Аккуратность, качество

Мастер-профессионал в своем деле👍
С задачей справился в кратчайший срок, рекомендую!!

Ремонт и реставрация мебели
Огромное спасибо! Остались очень довольны. Результат на фото. Максим, спасибо Вам большое!
Герман
Быстро, качественно.

Ремонт паркета
Всё идеально, мастер приехал вовремя, убрал все прожженые следы, быстро и профессионально.
Качественно, быстро

Все сделано на отлично! Очень довольна работой! Рекомендую
Антонина

Ремонт и реставрация мебели
Очень понравилось работать с Максимом. Заявлены были сначала одни работы, но в итоге даже сделал больше. оперативно договорились, быстро выполнил все. Рекомендую.
Kirill

Ремонт паркета
Все чудесно, стало как было
Милана

Ремонт паркета
Спасибо большое, Максим очень выручил.
Паркет был испорчен химией.
Быстро договорились, обсудили детали.
Цена самая адекватная !
Спасибо обгромное все супер )
Ремонт паркета
Максим быстро исправил наши проблемы с паркетом ) сколов, царапин было около 40 шт. Спасибо

Ремонт кухонного гарнитура
Максим приехал во время. Все время был на связи, так как я сама была не на объекте. Устранил ожог на кухонной столешнице, подкорректировал шов на г- образном стыке. Все как договаривались. Рекомендую.
Филипп

👍
Даниил Плохой

Укладка ламината
Работа выполнена качественно и быстро, спасибо!
Максиму огромное спасибо! Спас столешницу 🙏🏻
Алена Дмитриевна
Ремонт ламината
Благодарим Максима за отличную работу и адекватную стоимость!
Дай Чанцзюнь

Ремонт пола
Спасибо большое, спас мой пол🙏🏻, мой домхозяин не будет злиться:) В противном случае я действительно не знала, что делать.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Дефекты паркета были исправлены качественно и оперативно буквально в день их возникновения!

Ремонт паркета
Максим, хочу выразить вам свою благодарность за отличную работу по реставрации моего паркетного пола. Вы , действительно все сделали по высшему уровню ожидаемого качества . Сделали быстро, качественно и аккуратно. Я осталась очень довольна вашей работой. Точно могу сказать, что мой паркет теперь является украшением комнаты, а не каким-то серым пятном. А так же спасибо, что помогли затереть пятна на кухонном деревянном столе, которому уже много лет. И дали отличные советы по уходу, чтобы он мне еще столько же прослужил)) Спасибо огромное за работу! Буду рекомендовать знакомым!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Сделал все быстро и качественно. Повреждения устранены полностью. Спасибо большое

Ремонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Максиму!
1)Быстро решил задачу
2) Качественно решил
3)Спасибо за терпение, так как долго переносилась встреча
Ремонт ламината
Спасибо всё хорошо сделал. Быстро.была длинная полоса оторвана на даминате
Ремонт ламинированных столешниц
Мастер приехал в оговоренное время. Замечательно все сделал, не видно ничего. Очень рада, что он меня нашел и я его выбрала. Рекомендую! Максим, спасибо Вам огромное, Вы молодец! Успехов

Ремонт и реставрация мебели
Огромное спасибо мастеру.Спас дорогую деревянную столешницу.Был глубокий прожог.После работы не могла сама найти место,где был этот прожог.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Реставрация царапин и вмятин на паркете. Все нормально.
Максим Афитов
Как ответственный прораб, навёл марафет инженерной доске, позвав меня на эти работы. Надеюсь на сотрудничество в будущем.
Аксиния
Сделал качественно
Быстро,аккуратно.Спасибо большое!

Ремонт ламинированных столешниц
Мастер отличный! Пунктуальный, вежливый, понял сразу фронт работы, сделал идеально, спас не только столешницу, но и нервы) спасибо ему огромное!!!

Шлифовка паркета
Идеальная работа!!! Однозначно рекомендую
Богдан
Ремонт паркета
паркетная доска как новая, благодарю!:)
Арсений

Ремонт паркетаЛакировка паркета
Приятный, вежливый, профессиональный мастер

Полы
Оказалось проще простого , удалить чёрные пятна . Всё прошло на высшем уровне , надеюсь дефектов не будет .

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все сделал идеально
Ниязова Лейла
Ремонт паркета
Были проблемы с паркетом после неудачного перемещения мебели: царапины, сколы. Максим сделал все отлично - качественно и быстро. Рекомендую!
Ремонт ламината
Отличная работа по реставрации ламината от царапин. Рекомендую мастера!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Профессионально, качественно удалил прожог на столешнице. Рекомендую.
Ремонт паркетаДемонтаж паркетаЗамена пола
Взяла Максика на полный цикл работ с паркетом - ремонт, циклевка, покрытие лаком. Ремонт Максим выполнил очень хорошо, поставив мои и свои новые плашки. Специалист приятный в общее- всё рассказывает и объясняет. НО! Работает в паре с отцов. Этот человек не только позволил себе на меня орать, но и послал моего мужа матом когда мы справедливо задали вопрос: почему после циклевки пол был идеальный, а после покрытия лаком все стыки на паркете стали желтые (видно на последних фото)
Замена полаЗамена ламината
Максим поехал в день когда договаривались вовремя.
Был вежлив. Перед тем как начать работу объяснил,что лучше делать не замену ламели,а реставрацию.
По моей просьбе отреставрировал ещё два мелких "дефекта"/"скола".
Пристально рассматривать работу времени особо не было(дома был ещё один мастер), но из того,что увидела - основные проблемы со сколами были решены.
Убирать мастер за собой не стал.
При детальном рассмотрении можно увидеть непрокрас и "аляпистость" при восстановлении второго скола(это мое субъективное мнение, возможно другие мастера сделали хуже,а может и лучше, неизвестно точно). Фото прилагаю, в том числе фото до.
Примаков Алексей

Реставрация дверей из шпона
Настоящий профессионал своего дела.большое спасибо
Ремонт ламинированных столешниц
Оперативно приехал мастер. Все быстро и качественно сделал! Рекомендую!

Быстро, качественно
Замена полаЗамена ламината
Отлично замазал прожоги на ламинате.
Ремонт деревянных полов
Быстро, качественно, за приемлемую цену.
Замена столешницы
коммуникабельный специалист,все быстро сделал

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Очень классный
Ремонт паркета
Специалист убрал царапину на инженерной доске и въевшиеся жировые и химические пятна.

Ремонт шкафов
Работа очень понравилась. Этот парень не подведет.

Ремонт паркета
Все отлично. После ремонта невозможно найти место повреждения

Ремонт пола
Отличный мастер, всё сделал,молодец!
Екатерина Акинина

Ремонт паркета
Были повреждения на паркете от тяжелого предмета, который плюс ко всему еще попытались отмыть. Заказ был срочный, в позднее время, Максим направил своего коллегу, который приехал во время и выполнил свою работу на отлично. Огромное спасибо вашей команде за срочность и качество!)
приехал вовремя, царапины устранил

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Все хорошо, пришел сделал качественно
Реставрация плитки
Работа выполнена.

Полы
Максим спас паркет и стол, которые пострадали от ароматической палки, спасибо 👌🏻

Покрытие пола маслом
Работу выполнил качественно, быстро, подсказал как ухаживать за полом,Отличный специалист!Рекомендую!!

Полы
Великолепно, профессионально, быстро, аккуратно! Максим очень хорошо разбирается в напольных покрытиях! Рекомендую!

Ремонт паркетаТонирование паркета
Любит свою работу!!!
Руслана Юнусова

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Максим , выполнил свою работу качественно и быстро по времени. Огромное спасибо!

Ремонт паркета
Максим приехал даже на пол часа раньше, что меня порадовало. Работу выполнил шикарно и довольно быстро, не могу придраться. Ещё понравилось, что можно было пообщаться. Максим дал много советов по уходу за полом.
Теперь я знаю, к кому обратиться, если у меня будут проблемы с паркетом.
P.S. Как выяснилось в ходе разговора, обратиться можно не только с проблемами пола, а вообще всего деревянного, например, стол, кухонная столешница, подоконники и тд.
Укладка кварцвиниловой плитки
Отклик и общение по телефону расположили к выбору специалиста.
Максим самостоятельно купил пробку для стыка. Но не угадали с размером (5мм не было в наличии, поэтому решил что может подойти 7мм). Пришлось 7мм уменьшать по размеру. Вышло не очень ровно - поэтому наружная поверхность пробки получилась с впадинами.
В телефонном разговоре Максим сказал, что работать придётся два дня. Т.к. пробку надо покрыть лаком, после того, как клей-герметик застынет. В итоге получилось следующее: во время поклейки кварцивиниловой плашки, ее надо было приподнять, в этот момент ближе к краю плашка вышла из пазов с соседней плашкой (на основном месте, напротив пробки это не заметно, а ближе к краю образовалась щель - место недостаточно освещённое, поэтому сложно увидеть). Максим этого не заметил и, соответственно, не исправил. Я при приемке тоже этого не увидел. Пробка после доработки получилась неровная, с ямками. И не стали покрывать лаком (На вопрос приедет ли Максим завтра для проведения этой процедуры, он мне ответил - За такую сумму он не приедет). Хотя в телефонном разговоре за эту сумму была оговорена и эта услуга.
Оплата должна была составить 5000 руб. + расходы на пробку и клей.
Клей у меня был в наличии. А за пробку с меня деньги не взяли. + оставили 1/3 тюбика герметика (для чего - не понятно).
Но лучше было бы соблюдение всех договоренностей, т.к. мне придётся самостоятельно исправлять пробку - шкурить ее чтобы немного нивелировать ямки (полностью исправить не получится, т.к. одна неровность глубокая). И самостоятельно покрывать водостойким покрытием (это расходы на материал, а ведь у специалиста этот материал имеется, возможно, для моего объема работ это даже не сильно бы влияло на стоимость).
В итоге заплатил за приезд и за наличие инструмента для ровного подреза плашки, а не за итоговый результат.
Фотографией дополню позже.
Максим связался со мной и предложил переделать все недочеты.
Стык из пробки он сделал заново. А небольшой участок с щелью между плашками заделал.

Большое ему спасибо.
Максим Афитов
А Павел даже мне не позвонил, не написал, что нужно переделать, замочек подбить, подшпаклевать, это рабочий момент, обычно могу подправить. Там делов на полчаса. Ну если сам хочет делать, не буду напрашиваться. А что насчет 5, 7 и 10 мм , я выбрал золотую середину, при том, что кому-то не нравился кривой срез у плитки, пойди угадай, что ему нужно, не буду же я все подряд покупать, и так тут ценовой демпинг жесткий. Потому считаю, что сделано неплохо, за свои деньги, тем более с высоты роста все отлично, никто не принимает пробку на коленках и под лупой.
Ильинский Евгений Александрович
Все отлично.

Быстро и качественно

Качество. Скорость. Молодец!
Мария Юрьевна
Ремонт подоконников
Все сделано качественно
Ремонт паркетаЗамена полаЗамена паркета
Быстро. Максим приехал со своими чемоданами инструментов и собственным пылесосом. Спасибо за ремонт паркета.
Ремонт столов
Отлично. Думала не получится. Но все прошло просто идеально. У Максима золотые руки.

Ремонт паркета
Всё понравилось. Отличный мастер!
Дональд Кортер
Ремонт паркета
Все отлично было. Жалоб нет)
Зара
Паркет
Всё отлично, паркет максимально вычищен

Спасибо за работу!
👍👍
Ремонт пола
Отлично сделано, вообще не видно, что были проблемы с полом
Ремонт паркетаРемонт деревянных половРемонт паркетной доски
Хороший мастер, знает своё дело, со всеми задачами справился на отлично!!!
Ремонт деревянных полов
Спасибо большое,Максим ! Настоящий профессионал . Приехал во время , все очень быстро сделал . Вежлив и скромен . Стоимость адекватная . Спасибо
Очень доволен результатом
Рекомендую 👍

Лакировка паркета
Максим работу выполнил на отлично. Всё нравится. Спасибо.

Замена полаЗамена ламината
Очень быстро и качественно ! Человек открытый и позитивный ! Результатом очень доволен ! Рекомендую !
Циклёвка паркета
Была дырка в полу от Зубов собаки, все заделал, следов нет.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень аккуратно и оперативно. Общение вежливое, советы конструктивны! Рекомендую.
Власов Николай Николаевич
Ремонт и реставрация мебели
Все хорошо .Будем сотрудничать.

Ремонт ламината
Максим, вежливый и приветливый, сделал всю работу быстро и аккуратно, сколов не видно. Благодарю ☺️
Демидова Ольга Александровна
Царапин не видно
Ремонт ламината
Работает аккуратно и быстро.
Лена

Ремонт пола
Идеально!!! Максим отреставрировал вмятины и сколы от стремянки на кварцвиниле. Отличная работа!
Ремонт паркета
Следы реставрации удалось выковырять ногтями. Что-то разбрызгал и сжёг лаковое покрытие на одной плашке паркета. В цвет не попал, жёлтых пятен наставил. Расстались. Хорошо, что не успел испортить всю квартиру.
Максим Афитов
Дело было так. На блестящем белом паркете было сотни поперечных царапин, вмятин, сколов с прямым лампочным желтым светом, на котором бликовал воск, краски, Кениг лак. Я сделал пробный шар на поперечной реставрации, а приёмка ее была в очках и в 30 см от поверхности. Я одну царапину час делал, и сделал идеально, ничего видно не было с высоты роста. Но клиент принимает то сидя. Также цена с клиентом договарилась очень низкая. Ну что тут сказать, цена маленькая, пол сложный, приемка жесткая. Пишет, что чего то там сжег, ничего не сжег, это лак реставрационный на белом выделяется, его можно стереть, есть для этого средства. А воск можно отковырять ногтем, это же заплатка, а не единое целое с паркетом. Ну как мог написал в свою защиту, а можно было сделать все без проблем.
Виктор Преображенский

Ремонт пробкового пола
Мастер приехал чуть раньше назначенного времени, работу выполнил быстро и качественно. Были выбоины на пробковом полу (уронили тяжелый предмет). Фото до и после ремонта.
Ремонт ламината
Результат работы полностью удовлетворил.
Циклёвка паркетаРемонт паркета
Другие озвучивали больше.Спасибо что не надо было делать глобально.Мастера рекомендую.
Vladislav

Ремонт паркета
У меня очень тяжелый случай - неровная стяжка, на которую без фанеры и клея просто на подложку горе-строители положили инженерную доску :( итог - бухтящий, скрепящий и местами зацарапанный пол почти везде. Перебирать не вариант, так как встроенная мебель, поэтому Максим согласился «лечить» и мы «экспериментировали» дюбелями, клеем, герметиком, воском, краской и своими нервами целых 4 дня работы!!! Результат для меня крайне радостный - почти нигде не скрепит и почти нигде не видны эти наши вероломные отверстия!!!!
Я очень благодарна!
Чудес не бывает, конечно, но Максим делает все, что умеет и без хорошего результата вас не оставит!
Максим, спасибо, удачи во всем и побольше Вам благодарных счастливых заказчиков! :)
Полы
Прекрасный мастер сделал все хорошо и в бюджете
Полы
Максим оперативно приехал, отреставрировал нашу оплошность от углей кальяна, от работы в восторге, по фото все видно) рекомендую!
Ника
Ремонт и реставрация мебели
Всё согласно договорённости: вовремя, качественно, быстро, привез материалы.
Эрика

Ремонт и реставрация мебели
Быстро и качественно. Я очень довольна. Спасибо за помощь и профессионализм!

Ремонт паркета
Очень пунктуальный, приехал как и договаривались, работа проведена быстро, качественно и красиво! Спасибо!
Ремонт паркета
Все быстро. Четко и точно. Аккуратное восстановление паркета. Место деффекта теперь сложно даже найти.
Егор Кржыжановскый

Ремонт паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Пришёл вовремя, сделал работу на отлично, дал рекомендации по уходу, посоветовал средства для инженерной доски спасибо большое.

Ремонт и реставрация мебели
Максим отлично отреставрировал сколы на столешнице и угол кухонного шкафа. Буду обращаться ещё. Работой довольна!!
Быстро, профессионально.
Ремонт паркета
Оперативно откликнулся, приехал без опоздания, работу выполнил качественно. Спасибо. Рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Сделал половину работы, взял за это как за все. Сумма выросла в два раза когда приехал в наш жк. На вторую часть не приехал, отправил каких то знакомых которые так же не завершили работу. В итоге разговаривать по телефону не захотел, бросил трубку. На фото видно качество работы.
Максим Афитов
Я отказался продолжать работы из-за низкой цены и сложности случая, даже зато что сделал взял немного, и было Вам дорого. Да, я позвонил коллегам , спросил кто хочет попробовать свои силы, да и опыта набраться, согласовал с клиентом, но увидев полы, ребята сами отказались. А делать сложный ремонт за дешево, извините, это не ко мне и не к мастерам высокого класса.
Sergio Nikolaev

Супер мастер!
Отреставрировал столешницу с прожегом на 5+. Столешница как новая
все хорошо
Кристина Альбертовна
Ремонт деревянных полов
По заказу реставрации деревянного покрытия Максим приехал вовремя, даже на 30 минут раньше, доброжелательно пообщался. Договаривались предварительно на оплату в 12000 рублей. Посмотрел, подумал, начал работу. Снял покрытие с одной доски, задумался и …сказал что не сможет выполнить работу. Я думаю, что он хороший специалист по ремонту , но точно не реставратор. При встрече , можно было сразу оценить свои возможности и не начинать работу. Внешний вид ухудшился, чем был до этих проб своего мастерства. Доска , отшлифованная мастером и покрытая лаком, как необработанная, шершавая как наждачная бумага, снял грубо …так и бросил…вот только сейчас заметила. Сейчас даже пол помыть нельзя, все в грубых запилах(( Максиму желаю не тратить своё и чужое время, и не портить чужое имущество… разочарована.
Максим Афитов
Ключевое слово НЕ РЕСТАВРАТОР мне прилетело сразу в лоб не один раз в холодной форме, от чего я перехотел работать и тратить свое время на подборы колера , бегая по всей Москве, причем без образца с требованием точности подбора. Я сразу сказал, что доска дубовая и крашеная в непростой цвет и подобрать на объекте колер не простая задача, а если ее отшлифовать и просто полачить или поджечь, она будет другого цвета, что и продемонстрировал, т.к. на доске и так не было покрытия, она была грязно черно серого цвета. А цвет доски бело-медово-бежевый составной. При нормальном обращении к мастеру, все я бы подобрал, не сразу конечно. Спустя 1.5 недели , она заметила, что где я шлифонул маленький кусочек шершаво, ну не нашла она РЕСТАВРАТОРА и решила выявить так свое недовольство.
Все супер
Ремонт паркетной доски
Сделано все грамотно , справился с работой на отлично . Если не знать где был поцарапан паркет , некогда не догадаешься .

Ремонт паркетной доски
Паркет (5 пятен) отреставрирован👍🏻 Максим приехал за час после переписки, очень оперативно!! Советую!! Будем с ним покрывать паркет воском в дальнейшем👌🏻
Замена паркетной доски
Очень круто сделал реставрацию. Что сказал что,сделает то сделал. На фото было / стало

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень благодарна Максиму за оперативный отклик и прекрасно проделанную работу! Приехал в тот же день и отреставрировал выбоину в паркете так, что теперь невозможно заметить, где она была. Огромное ему спасибо!

Ремонт паркета
Качество выполнения на высоте! Царапин не осталось
Ремонт паркета
Специалист выполнил работу качественно, но не предупредил об опоздании
Замена полаЗамена ламината
Нужно было сделать реставрацию ламината. Максим это сделал так, что даже не видно где был скол и царапина. Ещё раз ему большое спасибо)
Все качественно
Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Хорошо. Мастер выполнил, все быстро. Но за 10 минут валиком пройти маслом столешницу затребовал 5000 р. И ещё 800 руб за само масло. Но тут сам виноват что согласился на эти условия. Будьте осторожны по ценнику с этим мастером. Мне не понравилось.
Ремонт паркетной доски
Четко, быстро и качественно устранил все царапины, нашёл даже те что не увидели мы.
Идеально, будем обращаться в будущем.

Циклёвка паркета
Дырка в ламинате была все заделал я даже не нашла где была дырка )
Советую
Действительно профессионал

Ремонт паркетаДемонтаж паркетаЗамена пола
Проблема была устранена быстро и качественно, я доволен!

Ремонт пробкового пола
На маленький объем работы сложно найти специалиста, но Максим согласился отреставрировать пробковый пол - была небольшая царапина. Быстро, профессионально и высокохудожественно. Даже следа не осталось.
Спасибо огромное!
Farida
Укладка ламината
Специалист работу выполнил качественно) могу рекомендовать)

Ремонт деревянных полов
Мастер реально своего дела. Советую не прогадаете

Квалифицированный, порядочный специалист. Благодарю
Ремонт и реставрация мебели
Огромное спасибо! Быстро качественно и очень доступно по цене
Ремонт паркета
Приехали мастер на следующий день утром, удалил царапины на полу и покрыл лаком, в течение двух часов примерно. Все быстро, чисто, аккуратно. Мастер вежливый, цена приемлемая.

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Быстро, чисто, профессионально. Без запахов, пыли. Цена, как договорились заранее. Полностью доволен результатом.
Блестящая работа
Спасибо! Все отлично!

Укладка паркета
Очень быстро отреставрировал прожженый ламинат. Заметить повреждения теперь невозможно! Пытался найти дырки (см ДО на фото) и не нашел
Рамир

Все отлично сделал
Павел Серебрянский

Ремонт паркетаЛакировка паркета
Супер мастер. Всё чётко, быстро, по делу. Приехал во время, работал максимально качественно, аккуратно, быстро. Следов прожига не осталось видно.
Ремонт паркета
Молодец! Всё сделал быстро!
Дмитрий Анатольевич
Опытный мастер.
Определил оптимальную технологию и быстро справился с задачей

Ремонт паркетаПаркет
Вовремя, быстро, чётко, профессионально.
Анна Аподиакос

Отличная работа!
Мастер четкий, пунктуальный, аккуратный, настоящий знаток своего дела! Собираюсь обращаться к нему и впредь!
Рекомендую всем!
Уколов Константин

Результат супер, цены адекватные
Федор

Отличная работа, ламинат отреставрирован на 5+
Ремонт паркетаПаркетШлифовка паркета
Быстро, качественно, все по делу.
Влада
Ремонт пробкового пола
Быстро договорились и встретились. Все сделано быстро и качественно!
Ремонт ламината
Максим отозвался устранить пятно на ламинате (затертость поверхности) в одном месте и скол на ламинате в другом месте. В итоге помимо вышеназванных работ надежно склеил шов в месте, где были сломаны замки ламината. Выкладываю фото ДО, фото ПОСЛЕ выкладывать не буду, так как ламинат теперь, благодаря Максиму, практически как новый. Пятна теперь не видно. Скол устранён. Шов надежно склеен и ламинат перестал в этом месте гулять. Работу выполнил качественно, уверенно и быстро. Видно, что профессионал своего дела.

Ремонт паркетаПаркет
Неудачно покурили кальян с подругой-прожгли углями пол. Думала , что такой ужас уже не исправить, но! Приехал Максим, качественно и быстро заделал «следы веселья», спас от люлей супруга 😅 большое спасибо!

Ремонт ламината
Мастер работал очень аккуратно, устранил большое количество сколов и черных ожегов от бенгальских огней. Когда принимали работу, то долго искали места, где были повреждения. Просто спас пол! Работой очень довольны. В общении также очень приятный человек. Стоимость работы назвал заранее и ее же и взял.
Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Спасибо мастеру за отличную работу! Все отремонтировал очень быстро и качественно.

Ремонт ламината
Максим уточнил детали заказа и понял, что проблему возможно устранить своими силами, проконсультировал по телефону и я действительно смог самостоятельно устранить дефект. Сразу видно, что человек не настроен на «сбор» денег, а берётся за те случаи, когда это действительно требует специалиста. Однозначно рекомендую.

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Быстро убрал царапины, не найти

Ремонт паркетаПаркет
Спасибо большое Максиму за спасение нашего паркета после горе-мастеров!

Ремонт паркетаПаркет
Как говориться…. Пришёл, увидел , победил!
Большое спасибо Максиму!
Всё сделал быстро , оперативно , на высоком уровне.

Ремонт паркетаПаркет
Все четко, профессионал своего дела.
Марис

Ремонт паркетаПаркет
Я очень доволен сотрудничеством с Максимом, работа выполнена качественно и быстро, мастер вежливый, пунктуальный и очень приветливый, рекомендую
Алексей Губанов

Ремонт паркетаПаркет
Результат превзошел ожидания. Наилучшие рекомендации!
Покрытие пола маслом
Пунктуален, аккуратен , подсказал как ухаживать за паркетной доской дальше ,
Ремонт паркетаПаркет
Мастер оперативно выполнил работу по повреждениям паркета: заделка дырок между паркетом и наличником, несколько мелких повреждений на полу, выравнивание просевшей доски относительно остальных.

Работа выполнена идеально

Ремонт ламината
Работа выполнена оперативно, все чисто и хорошо. Восстановлением напольного покрытия довольны. Рекомендуем!

Ремонт ламината
Прекрасно выполнен заказ! Быстро, без лишнего запаха и очень детально. Настоятельно рекомендую.

Учитывайте большую загруженность!
Vitaliy
Ремонт паркетаПаркетЗамена пола
Все супер, спасибо!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Ремонт столов
Все хорошо сделали как договорились

Ремонт и реставрация мебели
Очень рекомендую данного специалиста. Так как у нас был срочный заказ, все выполнили четко и качественно. Спасибо огромное, буду всем рекомендовать. Вы супер!
Ремонт паркетной доски
Все сделал так как и договаривались. Все оперативно и четко. Спасибо
Ремонт ламината
три дыры в ламинате теперь вообще не видны, сам не смог найти где были)
идеальное соотношение качества и цены, все по времени, как договорились, без неожиданностей, очень четко.
крайне рекомендую!

Ремонт ламината
Отличный мастер! Прожгли ламинат углём. Максим в кратчайшие сроки приехал, выполнил работу на ура ! Ламинат как новый ! Пунктуальный, профессиональный .могу рекомендовать .
Вовремя, профессионально
Polina

Ремонт ламината
Очень быстро! Аккуратно- ничего не видно.

Ремонт паркетаПаркет
Фантастическая работа! Рассыпались угли от кальяна, прожглась паркетная доска. Сделал так, что теперь не могу найти, где это было! Очень рекомендую мастера!
Демонтаж деревянного пола
Максим откликнулся на мою заявку отреставрировать пол.Парень приятный в общении,всё исправил качественно.Мы остались довольны.Рекомендую!
Огромное спасибо! рестоврацию
Сделал отлично
Ремонт пола
Специалист убирал пятна с паркетной доски. Все сделал быстро и аккуратно.