2. Потапкин Денис Андреевич
  3. Отзывы: Потапкин Денис Андреевич

Денис Потапкин

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Денис Потапкин

Дезинсекция
Денис однозначно профессионально подходит к своему делу.
Договорились накануне, обозначили время встречи,обговорили стоимость его работы.
Приехал вовремя, всё рассказал, как и что будет делать,ничего лишнего не навязывал (объяснил, что не всё то что предлагают его коллеги реально работает).Сделал обработку примерно за час.
Прошло 2 недели.Тараканов практически нет.Но те ,что попадаются (видел 2 шт),еле ползают.Мастер так и объяснил, что они будут пропадать постепенно и это нормально.
Рекомендую этого мастера!
Тем более,что уже имел печальный опыт обработки квартиры другим "специалистом" за 10000 рублей и гарантией на год(((Тараканы как ползали,так и ползали и появилось ощущение,что их стало даже больше. По гарантии конечно же ни до кого не дозвониться. Просто подарил 10к какому-то проходимцу.
Мария Кауп

Всё выполненно качественно.
Спасибо большое за проделанную работу
Уничтожение тараканов
Специалист супер! Тараканов больше нет!
Приехал вовремя , все сделал
Уничтожение тараканов
Денис пришел даже на 5 минут раньше обещанного,что очень обрадовало, за час сделалттчательную дезинсекцию кухни, и прилегающих территори, указал на место возможного входа тараканов в квартиру! Оставил два типа ловушек для более длительного и хорошего эффекта. Время покажет насколько действенной оказалась процедура.
Дополняю отзыв : спустя три месяца но одного таракана тфу тьфу тьфу нет!!! Качественно выполенная была травля, рекомендасьен!!!

Денису большое спасибо . Человек приехал в строго оговоренное время
Работу выполнил качественно .
Знает о клопах, тараканах все !)
Макс
Пунктуальность
Понятные объяснения
Внимание к деталям при работе

Уничтожение тараканов
Специалист показал высший уровень профессионализма, вежлив, добр, пунктуален, буду рекомендовать

Уничтожение тараканов
Быстро и качественно сделанная работа по протравке тараканов в квартире
Вежливый, знающий свое дело
Чётко и быстро

Уничтожение тараканов
Быстро договорились. Денис приехал на следующий день, все сделал четко, проинструктировал. Все тщательно обработал. Спасибо за работу!

ДезинфекцияУничтожение таракановФумигация
приехал вовремя, оперативно проделал свою работу. Ждем результат)
Уничтожение тараканов
Грамотный специалист! Рассказал много тонкостей о которых мы не знали. Среагировал оперативно приехал четко по времени. Работал быстро, бережно, учитывая наши потребности, лишних услуг не навязывал! Взял оговоренную сумму. Пока насекомых не наблюдаю, надеюсь на долгое время! Привез с собой ловушки и расставил их где необходимо! Обработал даже за входной дверью коридор и мусоропровод!
PS Об итогах проведенной обработки напишу через 2-3 недели
Ирина Игоревна

Уничтожение тараканов
Понравилось всё. Будем обращаться ещё, если подобное повторится.

Уничтожение тараканов
Вся работа выполнена замечательно! Все гады просто исчезли из нашего ресторанах!! Спасибо огромное ввполненную работу! Всем рекомендую этого специалиста!

Уничтожение тараканов
Все понравилось, тараканов и муравьев не видать!

Удаление плесени
Пунктуальность, профессионализм, обстоятельность, порядочность.
Чингис
Удаление плесени
Плесень изчезла, пятен нет, работой остался доволен.

Уничтожение тараканов
Хороший специалист. Работу выполнил качественно. Результат был замечен уже со второго дня. Дал рекомендацииэ

Уничтожение тараканов
Отличный специалист, обработал 1 комнатную квартиру за час, до этого предварительно все объяснил, на все вопросы ответил. Запаха после обработки не было. Дал много полезных рекомендаций по борьбе с тараканами. Прошло 2 недели после обработки, тараканов нет. Я в восторге. Надо было раньше вызвать специалиста и жить в чистоте😊

Спасибо, Денис!
За объективную оценку ситуации, адектватную стоимость выполненных работ и профессиональный подход!
Рекомендую, специалиста.
Запах сигарет пропал.
Подождём неделю чтобы запах озона тоже исчез.ц
Кира
Уничтожение тараканов
Пишу отзыв спустя месяц. Тараканы пропали) В течении недели после обработки встречались вялые и дохлые, через 2 недели пропали совсем. Препарат не вонючий и не токсичный, что мне было очень важно. Специалист очень приятный в общении. Спасибо!)
О Денисе сложилось впечатление как о человеке, увлечённом своей работой, которую старается выполнить безупречно. Но, к сожалению, в моем случае, эффекта ноль, запах в квартире никуда не ушёл.

Уничтожение тараканов
Очень благодарны Денису за проделанную работу. Приехал в короткий срок и бережно обработал не только нашу квартиру и все злачные, труднодоступные места, но также и общий предбанник с соседской квартирой. Результат просто блестящий, тараканов живых не наблюдаем уже почти месяц и счастью нет предела.

Уничтожение тараканов
Травили тараканов в феврале прошлого года. Я честно говоря не верила, что можно избавиться от них за 1 раз, но уже через неделю после прихода специалиста незваных гостей в нашей квартире не было, и нет по сей день, за что огромное спасибо мастеру!

Уничтожение тараканов
Денис профессионал своего дела, приехал в назначенный срок. Всё объяснил и рассказал, очень качественно произвёл дезинфекцию. Эффект начал проявляться сразу после обработки.
Результатом очень довольна!
Мастера однозначно рекомендую!
Катя

Уничтожение тараканов
Все хорошо. Мастер пришел вовремя, был вежлив, все рассказал, что сделать чтобы тараканы не вернулись, результат хороший, никакой живности не вижу.

Дезинфекция
Много слышал про обработку тараканов,но такого не ожидал.я присутствовал во время работы Дениса,было очень познавательно.у него есть все.А кроме этого "Умная пена"! Уникально проделанна работа ,а главное качественно и чисто за что хочу поблагодарить,советую всем кто сталкнулся с данной проблемой.

Уничтожение тараканов
Денис Андреевич сделал максимально качественно, третий день прошел и ничего живого нет, все объяснил, рассказал, жалеем что сразу к нему не обратились дабы уже деньги выкачала "дезслужба" с интеренета

Все отлично ! Все объяснили , приехали во время

Очень вежливый обстоятельный чувствуется профи. Обработка прошла на отлично 👍
Лада
Уничтожение тараканов
Денис оперативно отозвался, приехал и выполнил работу быстро и качественно
Эдуард
Уничтожение клопов
Однажды, уже обращался к Денису, и вон он снова понадобился, обработать нужно было квартиру мамы.
Но, так как в моём новом телефоне его контактов не оказалось, я ещё раз нашёл его на Профи.ру., обменялись контактами, созвонились, договорились о дне и времени.
Денис приехал вовремя и сделал свою работу на отлично!
Привет мне противогаз и я всё видел и находился рядом!
Советую всем Дениса это спец высокого уровня

Уничтожение тараканов
Денис грамотный специалист, настоящий профессионал. Все объяснил перед обработкой, дал рекомендации после. Работал быстро и аккуратно. Препараты качественные, без едкого запаха. Стоимость демократичная. Спасибо!

Профессионал своего дела.
Согласна с предыдущими заказчиками работа выполнена на высшем уровне.

Озонирование
Первоклассный специалист!
Tatiana

Уничтожение тараканов
Средства, используемые Денисом очень эффективные. уже 2 месяца прошло - тараканов нет.
Елена Азизова

Очень приятный молодой человек! Вызывает доверие. Все подсказал, рассказал, а главное отлично выполнил свою работу! Спасибо!

Уничтожение тараканов
Спасибо мастеру, результат очень хороший! У препарата запах слабый, а зато действие сильное. Прошло немного больше месяца - тараканов нет. Мебель никакая не испорчена от обработки, только кое-где на стенах остался белый налет, но он смываемый.
Уничтожение тараканов
Все прошло на отлично. Посмотрим как будет дальше.
Уничтожение тараканов
Знающий человек, помог советом, работа четко и быстро
Уничтожение клопов
Спустя пару месяцев смело заявляю : услуга оказана отлично.
Специалист ответил на все вопросы во время работы, объяснил как подготовить квартиру, рассказал о том как действовать после. Был пунктуален. Цена была обговорена до процедуры обработки и не стала выше после.
Паразитов нет!!! И спустя время не появились. Огромное спасибо!
Надежда Банникова

Уничтожение тараканов
Все супер, прошло 3 недели, тараканов нет!
Людмила Соловьева

Уничтожение тараканов
Все сделано аккуратно, по просьбе произведена повторная обработка. Денис приехал без опозданий, был очень вежлив. Ответил на все вопросы, заранее объяснил как подготовится к обработке. Нареканий нет, все прекрасно.
Уничтожение тараканов
Все негодяи мертвы, спасибо)

Уничтожение тараканов
Отличный !!Просто волшебный человек!МАСТЕР своего дела с большой буквы!Долгих пять лет,ни один “мастер”не смог нам помочь с этой проблемой ,от слова совсем,отдавали не маленькие деньги!Как хорошо,что есть настоящие мастера своего дела!!!Денис точно,один из них!Спокойно включаю свет по ночам!)И ни одного усатого гада!Пишу через месяц!Результат 100%!Довольны,не то слово!Хотите результат,тогда Вам точно к Денису!!
Денис,Вам ещё раз огромное спасибо🙏🏼
Здоровья Вашим рукам!!!
Эдуард

Уничтожение клопов
Приехал Денис! Взрослый и внимательный человек! Очень тщательно всё обработал! Всё грамотно объяснил ! Отличный мастер! Я присутствовал при его работе и никуда неуходил! Противогаз он отдельно для меня привёз как и договаривались! Прошло немного времени но я думаю что клопов больше не будет! Раствор серьезный ! Благодарю Денис! Вы спасли практически жизнь мне и моему сынуле

Уничтожение клопов
Супер профессиональная работа !!! Денис рассказал , как подготовиться к его приезду , дал все необходимые рекомендации после обработки .Все сделал супер качественно , ЭФФЕКТ ОТ ОБРАБОТКИ ПОЯВИЛСЯ СРАЗУ !!! Очень сильно рекомендую всем , кто столкнулся с подобной проблемой !!!
Габриэль

Уничтожение тараканов
Профессиональный специалист, очень приятно было сотрудничать. Знает своё дело, всем рекомендую
Уничтожение клопов
Очень квалифицированный специалист, приятен в общении. Быстро, качественно. О результате говорить рано, но думаю, что все будет в порядке.

Уничтожение клопов
Сегодня пригласили к себе Дениса,так как у нас образовалась небольшая проблемка,появились клопы.Приехал вовремя ,очень приятный добродушный человек,попили кофейку ,он нам рассказал много интересного,ответил на все наши вопросы какие нас интересовали.Адевкатный человек ,который адекватно выполняет свою работу.Произвел протравку сегодня ,сказал что нужно немного подождать,и наши гости нас покинут .Будем ждать результата.Никаких накруток ,человек назвал сумму до приезда ,и после его работы она не изменилась.Советую обращаться к нему , только хотя бы за то что с ним приятно иметь дело ,ну а хороший результат будет ещё большим показателем его отличной и ответственной работы . Спасибо вам Денис.Вы молодец ,💪👍
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Мастер меня продинамил!!!Договорились на 20:00 .Мастер не уточнил ,что обязательно будет подтверждать за 3 часа.Я пропустила звонок в 17:00 , в 18:30 заметила пропущенный и подтвердила.Мастер мне отказал , сказал что уже не успеет.Когда договаривались о заказе ,никто не сказал что будет подтверждение за 3 часа.
Я считаю, что мастер продинамил меня и я не понимаю зачем договариваться чтобы потом не приезжать .Видно не судьба и слава Богу)
Здравствуйте, Татьяна.
Подтверждение намерений или первичных договорённостей о проведении дезинфекционных мероприятий, является абсолютно естественным.
Я с уважением отношусь к своим клиентам, их интересам, пожеланиям и времени.
Ценю я и своё время, т.к. работаю в жёстком графике и все выезды на обработки расписаны.
В связи с тем, что обратная связь с вами (телефон, чат «Профи.ру», мессенджер) продолжительное время отсутствовала, обработка вашей квартиры, мною, не состоялась.

Денис, спасибо огромное!
Договориться было легко, Денис приехал в обозначенное время и провел обработку. Спустя несколько дней еще попадались полудохлые тараканы, потом пропали. К настоящему моменту прошло почти два месяца, никого нет и это прекрасно!

Уничтожение тараканов
В квартире было наводнение усатых. Жена вызвала первую попавшуюся фирму из интернета - не помогло от слова совсем. Нашел Дениса на профи. Пока что прошло менее двух недель, но тараканы исчезли. Посмотрим за дальнейшим развитием событий, но работа уже превзошла мои ожидания!
Марина.

Волшебник, просто Волшебник!
Денис, спасибо вам огромное, за качественную работу!
Профи. Ру, и вам спасибо, за Дениса!..)

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Денис спас мою квартиру!

Устранение запахов
Все отлично, специалист ответил на все вопросы, дал всю информацию, соблюдал все сроки и в целом все сделал прекрасно!
Запаха мочи котика больше нет и прекрасный запах в квартире!!❤️✨
Уничтожение тараканов
Дезинсекция выполнена качественно - кучка трупов тараканов, прошёл месяц - новых не заметил. Мастер доброжелательный и пунктуальный.

Благодарю Дениса

Компетентный специалист и внимательный человек! В нашем случае основные переживания были чтоб не было запаха, чтоб было безопасно для нас и собаки.
Денис обработал уникальным средством, без запаха и собаке безопасно.

Ожидания наши были, что сразу насекомые все сдохнут и всё. А действие средств многофакторное было постепенно. И.....

Спустя 3 недели насекомых нет!!
Класс! Спасибо!
Алексей Губанов

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Доброжелательно, быстро, качественно.
Алексей Алексеевич
Уничтожение тараканов
Спасибо огромное, избавил нас от этих усатых. Радуемся не нарадуемся ))) Лейте поменьше этой жидкости на мебель - мне жалко мебель.
Камила

Озонирование
Денис работает качественно, без халтуры. Свою работу знает очень хорошо. Человек очень приятный, видно, что честный. Рада, что наткнулась именно на него в этом деле. Всем знакомым буду советовать этого специалиста уверенно 👍🏻

Озонировала однушку.
Избавлялась от запаха мочи кошек. Озонирование за один раз уменьшило запах, но полностью не уничтожило. Как я потом узнала, эту процедуру надо повторять несколько раз. Для тех, кто столкнётся с данной проблемой, советую купить свой собственный озонатор (3-5 тыс на авито) или взять в аренду и включать его 2-3 раза в день в течение нескольких дней. И замазать все щели-источники герметиком, а деревянные поверхности, пропитанные мочой и этим запахом, выкинуть вовсе. Только так запах уйдёт окончательно. Всем добра))

Уничтожение тараканов
Быстро! Оперативно! Вовремя !
Тараканов пока нету!

Уничтожение тараканов
Пишу отзыв через месяц. Спасибо! Тараканов нет.
Лев

Уничтожение клопов
Великолепный мастер. Вежливый и толковый. Все подробнейшим образом разъяснил и все успешно замечательно сделал. Всячески рекомендую.

Уничтожение тараканов
Если столкнулись с такой проблемой как тараканы в квартире , то смело вызывайте специалиста Дениса , так как он оказался нашим спасителем . Вкратце: у мамы в квартире были тараканы, на протяжении 20 лет, ни один из специалистов не смог помочь . Так и жила с мучениями . И вот наконец, решились в очередной раз , вызвать специалиста , но на самом деле веры не было , хотели просто для того, чтобы тараканов в квартире было хотя бы поменьше . Зашли на сайт профи , и искали мастера по отзывам , нашли отзыв очень похожий на нашу проблему , далее связались с Денисом , обговорили моменты, детали, рассказала о проблеме , которая не решалась на протяжении 20 лет. Денис объяснил , что нужно сделать перед началом травли и обещал , что тараканов не будет. Конечно не поверили , живя с этим 20 лет. Вообщем , после того, как Денис приехал , протравил квартиру, дал указания на дальнейшие действия , обещал быть на связи, если что вдруг пойдёт не так . Специально не писала отзыв , ждала результат. И вот вуаля . Спустя 2 месяца , а от тараканов ни следа. Мы в шоке. Тьфу , тьфу не сглазить, даже и не понимаем , как они могли пропасть , ведь их было тьма . Мы молимся на Дениса , так как он просто спас нас от продажи любимой квартиры ( уже на столько сил не было с ними бороться ). Спасибо большое вам Денис . Без всяких раздумий , буду советовать теперь только вас .
Приветствую, Александра!)
Проче́л ваш отзыв и почувствовал себя Супер Дезиком!)
Спасибо!)

Уничтожение клопов
Такое количество положительных отзывов не может быть фикцией. Поэтому и выбрал Дениса.
Мастер был предельно вежлив и максимально подробно все объяснил. Профессионал своего дела.
Денис, ещё раз большое Вам человеческое спасибо!
Надеюсь, незваные гости более не вернутся)
Илья, спасибо за отзыв.
Но я вам тоже благодарен, за правильно проведе́нную подготовку помещения к обработке..!

Устранение запахов
Вызывал дезинфектора, провел обработку от тараканов.Тараканов не видно,но жить стало невозможно из-за оставшегося запаха..На Профи.ру откликнулся Денис. Вначале озонировал в несколько циклов(из-за того,что был стойкий запах),после чего провел обработку генератором тумана.Работал около 5 часов..На совесть!Мне предоставил средства защиты и комбинезон,так что я смог лично присутствовать!Уверен,далеко не каждый мастер предоставит вам такую возможность.Денис,ещё раз спасибо!!Результатом довольны,особенно дети,"жвачкой пахнет",говорят!).

Устранение запахов
Очень понравился подход и отношение к работе!
Вдумчиво, обстоятельно, без суеты!
Приехала после работы,-приятно войти в квартиру.
Спасибо, Денис!
Данилов Михаил

Уничтожение клопов
Профессиональная работа. Все разъяснил. Ответил на все вопросы. Быстро ответил на заявку. Большое спасибо!!!!
Денис Потапкин
И я вам очень благодарен, Михаил, за высококлассную подготовку помещения!
Ксюша
Уничтожение тараканов
Ждали специалиста, он не приехал и не предупредил, что не может в оговоренный день.
Здравствуйте, Ксения.
Мне жаль, что мы не смогли скоординироваться.
Когда я написал Вам, из Петербурга, находясь там в рабочей командировке, что провести обработку в указанный вами день, в вашей квартире в Москве, "реально",-это значит,-"вполне возможно".
Но существует же такое понятие, как "контрольный звонок, подтверждение".
А как мы могли созваниваться, если даже контактами не обменивались?!
Alexey Nikolaevich Mikhalev

Обработка от моли
грамотный специалист, настоящий профи в своем деле, рекомендую!

Уничтожение клопов
Всё на высоком уровне. Он специалист своего дела. Так как у нас многодетная семья, услуга обошлось нам 3600 рублей. Надеюсь результат будет 100%. Спасибо Денису!!!

Дезинфекция
Была проблема с муравьями. Кафе находится на первом этаже и по весне они толпами лезут в кафе на сладкое. Денис взялся избавить меня от этого нашествия. Приехал вовремя, сделал обработку помещения внутри и снаружи, подробно и доступно рассказал как действуют препараты. Что очень важно, они нетоксичны и подходят для общепита. Профессионал своего дела, пунктуальный и просто очень приятный человек. Цель достигнута, насекомые больше не беспокоят. Спасибо!!! 🤗
Елена Николаевна
Уничтожение тараканов
Компетентный специалист, профессионал в своем деле. Очень довольна, что пригласила на обработку квартиры именно Потапкина.

Пишу отзыв спустя месяц. От
тараканов нет и следа, повымирали. Надеемся, эти гады больше не появятся у нас!
Спасибо Денису за отличную работу! Рекомендую, мастер своего дела!
Уничтожение клопов
Очень понравилось. И цена и качество и консультации после.

Уничтожение тараканов
Качественно выполнил работу, после обработки был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам.
У нас были сложные условия обработки (лежачий больной), Денис учел все нюансы.
Работа выполнена качественно. Мастер пунктуален, вежлив и доброжелателен.
Можем рекомендовать мастера.
Большое спасибо!
Денис Потапкин
Здравствуйте, Светлана. Спасибо вам, за оценку моей работы!
Альберт

Уничтожение тараканов
Работа Денисом выполнена качественно, судя по отсутствию вот уже в течении двух месяцев усатых друзей)) Даны необходимые рекомендации и исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Рекомендую!
Денис Потапкин
Приветствую, Альберт. Спасибо, огромное!)

Уничтожение тараканов
Все очень качественно и оперативно!

Уничтожение тараканов
Ждала честно пару недель перед тем, как написать.
Искала специалиста для мамы, сама быть рядом не могла, поэтому для меня была очень важна аккуратность и высокое качество услуг.
Денис прибыл точно в оговорённое время, как часы. Работу выполнил оперативно, полностью самостоятельно, не просто очень профессионально, но и по-человечески, можно сказать. Это сейчас такая редкость.
Очень спокойный, деликатный, оооочень аккуратно все. Все обработал тщательно, все рассказал-показал, объяснил (у соседей тараканы и мусоропровод общедомовой за стеной кухни).

Нужно только поверхности, соприкасающиеся с продуктами, вымыть через пару-тройку часов.

Прошло больше 2 недель: в первые несколько дней попадалось по 2-4 мертвых тараканов, один полуживой. После нескольких дней - никого , красота!

Я очень благодарна Денису за то, как он отнесся к ситуации с моей мамой, за его помощь, за то, что мама сейчас так довольна результатом и боится даже об этом говорить, чтоб не сглазить)) от мамы тоже огромное спасибо.

С чистой душой очень рекомендую и всячески желаю успеха Денису!

Уничтожение тараканов
Отлично, всё в обговоренные сроки.
Дезинфекция мусоропроводовУничтожение тараканов
Денис приятный человек!
Компетентный, пунктуальный, вежливый.
Работает качественно!
Власова Иллона Евгеньевна

Огромное спасибо, Денису. Прекрасный специалист своего дела. Отлично справился с задачей - уничтожил несколько осиных гнезд.
Уничтожение тараканов
специалист отличный. я переносила дату и он всегда шел навстречу. очень ответственный. надеюсь что тараканы исчезнут.
Жанна Красильникова

Уничтожение тараканов
Работа сделана успешно. Рекомендую.

Уничтожение клопов
Спасибо большое, Денису !
За добросовестно сделанную работу!
Мы два года боролись с клопами своими силами, обращались в несколько контор, были спущены не малые деньги, а сколько нервов испорченных. Он за раз проделал такую работу, какую эти фирмы-горантийщики и все вместе взятые не сделали. Спасибо огромное! Не ходите на фирмы, пожалейте деньги им плевать на клиента обращайтесь к тем кто дорожит репутацией.
Уничтожение тараканов
Обрабатывал от тараканов. Дохнут до сих пор.
Денис Потапкин
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв.) Ну а в том, что приходящие в гости тараканы всё ещё "крякают", есть и заслуга препарата (его остаточного действия).

Уничтожение клопов
Профессионал своего дела, видно что своё дело знает и любит, очень дружелюбный, приехал вовремя сделал все на 5+. Советую!

Уничтожение клопов
Переехали в дом перед Новым годом и обнаружили сюрприз от рабочих, делавших ремонт... Денис избавил нас от клопов! Спустя месяц после дезинсекции можно сказать, что все удалось. Очень адекватные цены, приятно удивил, доброжелательный человек, всегда идёт на встречу, все объяснил и рассказал, был на связи и после дезинфекции, пока в нем была необходимость, с удовольствием отвечал на вопросы. Видно, что человеку нравится его работа. Обращайтесь, не пожалеете!
ДезинфекцияДезинсекция
Очень хорошие, грамотные консультации. Контроль эффективности результата дезинсекции.

ДезинфекцияДезинсекция
Мастер понравился. Все объяснил до обработки и что делать потом. Приехал во время, дал все рекомендации . Будем ждать результат Дезинфекции.
ДезинфекцияДезинсекция
Замечательный специалист! В квартире надо было провести обработку от тараканов,которые бежали от соседей. Я проштудировала кучу информации и начиталась как "облопошивают" фирмы по дезинсекции. Обзванивала такие конторы, и они несут полнейшую чушь. Денис ещё при обращении произвёл положительное впечатление: честно и грамотно отвечал на мои вопросы. Работал тоже на совесть. Надеюсь, что от этой "нечести" в виде тараканов мы избавились!

ДезинфекцияДезинсекция
Все хорошо,клопы вроде испарились)Хороший мастер своего дела,видно работу делает на совесть,что бы не возвращаться снова)подробно все рассказал,что делать дальше,во избежание повторного заражения.посмотрим что будет через месяц-два,отзыв дополню
Дезинфекция
Приехал,руки откуда надо,все обработал все хорошо спасибо.

Обработка участков от клещей
Пунктуально,качественно,внимательно!Все объяснил просто и понятно. Цена,как и договаривались,дополнительно ничего не навязывал. Отличный мастер!

ДезинфекцияОзонирование
Грамотный специалист,знает свою работу.Все сделал отлично и как договаривались,Рекомендую!.
Людмила.
ДезинфекцияДезинсекция
Пунктуален,жалоб нет пока доволен.

Уничтожение тараканов
Доволен. Прошло 10 дней- благодать. Спасибо.
Обработка помещений от блох
Профессионал. Все сделал качественно. Дал разьяснения. Уравновешенный и порядочный.

ДезинфекцияУдаление плесени
Грамотный специалист, подробно отвечает на все вопросы, и описывает процедуру.

Уничтожение клопов
В съемной квартире обнаружились клопы.Я не знала,что делать,т.к раньше не сталкивалась с такой проблемой.Начала поиск специалиста,и ни сколько не пожалела,что обратилась к Денису Андреевичу. О результате пока рано говорить,т.к дезинсекция была проведена только вчера,но мастер четко выполнил свою работу,обьяснил,как будет проходить обработка и какие средства использоваться.Рекомендую!! Ещё раз спасибо!!(через две недели напишу о результате)