2. Абраамян Геннадий
  3. Отзывы: Абраамян Геннадий

Абраамян Геннадий

Ремонт стиральных машин, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Абраамян Геннадий

Ремонт стиральных машин
Очень общительный и позитивный мастер.
Приехал в установленное время.
Выполнил хорошо свою работу.
Машинка больше не стучит и работает исправно 👍🏻👍🏻👍🏻
Оперативно. Спасибо.

Ремонт холодильников
Пунктуальный профессионал своего дела, все объяснил, рассказал и сделал. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приехал в тот же день и все починил по заранее обговоренной стоимости.

Ремонт стиральных машин
Ремонт прошел быстро и даже со осложнением ремонта машинки (выдавала ошибку после замены блока) мастер сумму заказа не накручивает, что не мало важно! Очень рекомендую данного мастера, 5+ спасибо за качественный ремонт.
Степан

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Сразу видно, что профессионал с большим опытом. Приехал в оговоренное время, сделал всё быстрее чем предполагалось, выявил и устранил сопутствующие проблемы и всё в рамках заранее оговоренной суммы.
Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Огонь! Предидущий специалист говорил, что ремонту не подлежит

Ремонт стиральных машин
Была проблема со стиральной машиной. Мастер приехал вовремя.поменял подшипники и амортизаторы. Машинка отлично работает. Хороший мастер. Советую.

Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер и просто хороший человек.

Диагностика стиральных машин
Чрезвычайно приятный и профессиональный мастер, вечером я разместил заказ, утром он приехал, вечером того же дня стиральная машина работает, как новая.
Мастера рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все сделано, все работает.
Работа согласно договоренности.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Геннадию за качественно выполненную работу. Отдельно отмечу профессионализм, прежде чем приехать, Геннадий задал уточняющие вопросы по телефону и погрузился в проблему, что очень радует в наше время. Одназначно рекомендую и в дальнейшем буду обращаться повторно!
Ремонт стиральных машин
Мастер Геннадий прекрасно справился с поставленной задачей. Приятный человек, пунктуальный, вежливый, опрятный. Впечатление произвел хорошее. Обязательно обращусь к нему, если возникнет необходимость. Очень советую.
Ремонт стиральных машин
Хотели бы поблагодарить мастера за выполненную работу, выполнена качественно и в оговоренные сроки.
Мастера Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Геннадий - отличный специалист, выполнил ремонт стиральной машинки всего за пару часов очень качественно, спасибо !!!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все сделано вовремя и качественно. Сколько было оговорено столько и заплатили. Вежливый тактичный человек.

Ремонт стиральных машин
Качественно и оперативно исправили неисправность!
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Дело свое знает. Произвел ремонт за оговоренную сумму. Доп услуг не навязывает. После ремонта всё работает
Замена манжеты стиральной машины
Быстро договорились об условиях, Геннадий пошёл навстречу и согласился на удобное для нас время. Всё прошло согласно договоренности. Работой доволен.
Марк

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, сделал все быстро, машинка теперь не пытается от нас уйти

Ремонт стиральных машин
Великолепный мастер! Реанимировал нашу помощницу стиральную машинку Bosch classixx 5! 🙌 Пришлось повозиться с ней Геннадию, но реанимация увенчалась успехом, за что выражаем большое спасибо! Дама наша в уважаемом возрасте, немного покапризничала, но почувствовав умелые руки мастера, "задышала" и вот уже вся в работе. От души рекомендуем мастера, Геннадий дал рекомендации, советы по уходу, чтобы продлить ее дальнейшую жизнь!

Ремонт стиральных машин
Геннадий пунктуальный, аккуратный мастер. Настоящий профессионал, увлечённый своим делом. Ремонт оказался сложным, Геннадий чинил стиральную машину несколько часов, устранил многие проблемы и дал важные рекомендации по эксплуатации, которые мы не знали. Работу выполнил качественно. Можем порекомендовать мастера!
Ната
Ремонт стиральных машин
Спасибо, всё чётко, цена нормальная, дополнительно прочистил шланг сливной и другое.
Артем Вадимович Грошев

Ремонт стиральных машин
Геннадий отличный специалист, быстро договорились, приехал, довольно быстро выполнил ремонт, результатом я доволен. Дал вторую жизнь стиральной машинке. Рекомендую!!
Ремонт стиральных машин
В какой-то момент перестал крутиться барабан стиральной машинки. Техника, которая нужна ежедневно, поэтому ремонт требовался срочный. Выбрали Геннадия и не прогадали. Мастер смог приехать уже на следующий день и устранил поломку в течение пары часов
Mariya

Ремонт барабана стиральной машины
Геннадий починил машину, дал рекомендации, всё хорошо. Спасибо большое мастеру за работу! Рекомендую!

Ремонт барабана стиральной машины
Рекомендую мастера! Все отлично!
Ремонт стиральных машин
Все быстро, качественно, по делу. Специалист приехал как договаривались, поменял подшипники барабана за 3 часа, оплата как договаривались изначально.

Ремонт стиральных машин
Геннадий изначально предложил стоимость работ ниже остальных, в процессе выяснилось еще множество проблем с машинкой, которые он успешно устранил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Работой довольна, однозначно рекомендую данного мастера!
Ремонт стиральных машин
Спасибо, Геннадию! Оперативно выполнил заказ за разумную цену. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Отличный и воспитанный мастер!!! Очень лояльный, пунктуальный!!! На все встречные вопросы дал ответ, рекомендации!!!

Очень рекомендую данного специалиста!!!

Нет разводов, обмана, накручивания!!! Все как договорились так и исполнили!!!

Честно!!!! Я очень приятно удивлён!!!!

Благодарю Вас

Ремонт стиральных машин
Спокойный, позитивный. Замена подшипников, амортизаторов, диагностика состояния и прочистка насоса.Рекомендую и при случае обращусь сама!
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу! Задача была непростая, но Геннадий подошёл со всей ответственностью, и ура - машинка снова работает! Однозначно рекомендую мастера, будьте уверены в порядочности и основательном подходе к решению вопроса. Ещё раз спасибо!
Alex

Замена манжеты стиральной машины
Оперативно приехал , оперативно поменял манжету , все хорошо, рекомендуем.

Чистка стиральной машины
Отличный специалист, вежливый, все рассказывает и показывать. Хочется рекомендовать знакомым. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, профессионал своего дела и просто приятный человек!
Приехал точно ко времени, оперативно заменил подшипник и насос в стиральной машинке, дал рекомендации по пользовании! Однозначно пять с плюсом, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все на высшем уровне ! Качество, профессионализм, общение. Хорошая цена ! Огромная благодарность Геннадию!

Ремонт стиральных машин
Мастер был приглашён для выполнения работ по замене подшипников у стиральной машины индезит. Также нужно было избавиться от прыжков и перемещения машины по полу во время отжима и неприятного запаха. Геннадий пришёл к оговорённому времени, со знанием дела выполнил все работы: разобрал машину, заменил подшипники и рессоры, почистил от накипи и источника запаха. Провёл тестовую стирку. Геннадий очень клиентоориентированный специалист: охотно отвечает на все вопросы, приветлив, аккуратен. Рада, что встретила настоящего профессионала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество) Рекомендую.

Чистка стиральной машины
Очень хороший мастер. Во время приехал, детали купил все починил. Очень хороший, вежливый. Всем советую.
Андрей Викторович

Ремонт стиральных машин
Геннадий хороший специалист, приехал в назначенное время, вел себя культурно, сделал ремонт. Рекомендую данного мастера.

Ремонт стиральных машин
Всё быстро , качественно сразу видно мастер своего дела !!!
Ремонт стиральных машин
Все четко, по времени, все на месте устранил, еще дополнительные проблемы в виде умерших амортизаторов выявил, пояснил и сразу заменил требуемое. все детали и инструменты с собой, быстро и удобно.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Всё чётко, аккуратно, умело. Приятно было смотреть на такую работу.
Фёдор

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно👍 вопросов вообще нет, профи👌🏻

Отличный мастер!

Ремонт стиральных машин
Разбирал-собирал стиральную машинку не глядя))) Мастер одним словом. И просто хороший человек. Машинка работает, всё прекрасно. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все починили, машинка работает.
Ремонт стиральных машин
Все сделал хорошо и быстро

Замена манжеты стиральной машины
Мастер приехал в назначенное время, переобулся, имел с собой инструмент. Поменял манжету быстро и качественно, дал рекомендации по уходу за манжетой и стиральной машиной в целом.
В общем работой я остался доволен.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо! Действительно, Профессионал с большой буквы. Очень оперативно и очень качественно был выполнен ремонт. Остались самые положительные впечатления. Мастера однозначно рекомендую! Геннадий, большое спасибо ещё раз!
Ремонт стиральных машин
Мастер внимательный, вежливый и пунктуальный. Быстро выявил все "слабые" места и устранил. Работает быстро, чувствуется опыт. Ничего не навязывает. Честный, дал хорошие рекомендации по эксплуатации. Очень довольна.
Pavlo Moskow

Ремонт стиральных машин
Очень приятный ,человек сразу расположил к себе все объяснил работу сделал быстро и качёствено
Диагностика стиральных машин
Быстро, четко, вежливо. Спасибо.

Профессионал
Троянов Кирилл Александрович
Ремонт стиральных машин
Описал проблемы, все сделал в обозначенный срок.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, спасибо огромное мастеру))
Ремонт стиральных машин
Мастер все быстро сделал. Приятен в разговоре и аккуратен. Спасибо!
Москва

Всё отлично Спасибо!
Ярослав

Замена манжеты стиральной машины
Договорились по времени и цене, все прошло хорошо, рекомендую пользоваться услугами Геннадия.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Геннадию за проделанную работу!
Починил стиральную машинку, лишнего ничего не навязывал. Хороший мастер, ответственный и приятный человек в общении.

Ремонт барабана стиральной машины
Все супер,специалист высшего уровня,отремонтировал стиральную машинку,все показал расказал,цены демократичные,однозначно рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Геннадий оперативно нашел причину поломки, забрал с собой детали, через пару дней приехал и все сделал. Сейчас машинка работает хорошо. Смело рекомендую ! Геннадий, спасибо вам за работу!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Быстро нашел причину стука в машине. В итоге поменял ряд деталей (привез всё с собой) и в течение дня устранил причины плохо работающей машины LG - заменил подшипники, амортизаторы, сливной насос и манжету. Оказывается, манжета - та самая уплотнительная штука вокруг барабана! И она вся порвалась. Затем мастер укрепил машину на новых противоскользящих подставках для ножек и просто приклеил к полу. У нас деревянный пол, который вибрирует вместе с отжимом, и машинка просто скачет в середину ванной, сметая все на пути. )))))
Все хорошо!
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Все по делу и вовремя.

Замечательный мастер!!!
Профессионально и уверенно выполнил ремонт стиральной машины. Показал и все разъяснил , по какой причине некоторые детали подлежат замене.
Машинка работает, нареканий нет.
Огромное спасибо!!!
РЕКОМЕНДУЮ данного мастера)))))
Ремонт стиральных машин
Все сделал хорошо и быстро.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Геннадию, все замечательно, быстро, качественно, все работает отлично! очень приятный мастер и человек!
Ремонт стиральных машин
Мастер правильно определил проблему с подшипниками. Сделал ремонт - заменил подшипники, рассказал о проблемах моей стиралки и дал советы. Ранее озвученая стоимость ремонта не изменилась. Очень пунктуальный и аккуратный мастер.
Ремонт стиральных машин
Геннадий приехал ремонтировать машину, посмотрев ее, отказался от ремонта и за выезд взял 1500р. О чем просил не говорить и не писать на профи,ру, что взял деньги. Предложил выставить за эту цену на авито машинку.
В прайс листе Геннадия даже нет такого пункта - сколько стоит диагностика.
Теперь подробно:
До этого я уже приглашала специалистов для определения проблемы, (один не взял за выезд, другой 450р.), поэтому на профи обозначила конкретную проблему. Что нужно поменять щетки и подшипники, возможно, еще что-то, потому что был запах гарью. (От предыдущих специалистов отказалась, потому-то ремонтировать нужно было в мастерской)
Специалист откликнулся на мой заказ. Послушав по телефону, что Геннадий многообещающе сказал, такие машины нужно ремонтировать и сейчас качество современных машин плохое, я согласилась на ремонт на дому, как мы и договорились. Обговорив стоимость ремонта за озвученное + если еще что-то выявится.
Я спокойно ушла на работу, Геннадия встретил муж. Была уверена, что машину будут ремонтировать. Посмотрев машину, мастер отказался ремонтировать, даже позвонил мне и рассказал, что ремонту машина не подлежит все рассыпалось. А вот о том, что берет за диагностику не озвучил. Муж тоже сказал, что очень дорого.
Уже дома я узнала ,что Геннадий взял такую сумму за диагностику про которую даже не говорилось! Грустно!
Эту машину теперь отдам родственникам, чтобы выявили истинную причину! И затем добавлю отзыв.

Геннадий очень вежливый, но со своим подходом к работе.
Указывайте в прайсе цену за диагностику.

Ремонт стиральных машин
Мастер отлично справился со своей задачей, заменил все запчасти, починил и обслужил стиральную машину, взял за работу и запчасти умеренные деньги, учитывая, что он полностью разобрал и собрал машинку и всего за три часа. Работы выполнил аккуратно, сам человек вежливый и культурный. Показывал все этапы и объяснил почему он проводит те или иные манипуляции. В конце дал рекомендации по эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Все сделал в лучшем виде
Степан
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл, провёл диагностику, сразу назвал сумму работ, быстро починил стиральную машину и теперь всё работает! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер: приехал во сколько договаривались, всё починил на месте (замена подшипников, щеток, насоса); всё доступно объяснил, дал рекомендации. Быстро и чётко. Специалиста рекомендую. Спасибо!
Гузель Неталиева

Ремонт стиральных машин
Геннадий мастер своего дела, стиральную машинку отремонтировал, дал советы по уходу и эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
По телефону после описания проблемы предварительно диагностировал причину поломки и стоимость ремонта (по факту все подтвердилось). Оперативно отремонтировал, дал рекомендации по эксплуатации, гарантия 3 мес.
Ремонт стиральных машин
Мастер работу выполнил качественно и дал рекомендации по использованию.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую ответственного и компетентного специалиста Геннадия! В моём случае быстро и качественно отремонтировал стиральную машину Candy Aqua 100F(кубик), попутно модернизировав её. Семья очень благодарна!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и быстро
Советую
Алекс

Ремонт стиральных машин
Золотые руки, лучший специалист, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Я обратился к нему, чтобы заменить манжету в моей стиральной машине, и я остался очень доволен его работой.

Мастер проявил высокий профессионализм в своей работе. Он быстро и качественно заменил манжету, и моя стиральная машина теперь работает как новая. Он также дал мне полезные советы по уходу за стиральной машиной, чтобы предотвратить повторные проблемы.

Кроме того, мастер был очень дружелюбен и вежлив. Он ответил на все мои вопросы и объяснил, что он делает на каждом этапе ремонта. Я остался доволен его профессионализмом и уровнем обслуживания.
Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо Геннадию за честность и качество работы.
Продиагностировал машинку,сказал,что она исправна и дал рекомендации 👌
Лишней оплаты не взял,тактичный человек,мастер своего дела.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. По описанию и фотографиям предварительно определил поломку и назвал ориентировочную цену. В дальнейшем эта цена не менялась.
Видно, что мастер любит свою работу, серьёзно к ней относится. Приехал вовремя оба раза, починил модуль управления для стиральной машины indesit, дал гарантию в 3 месяца. Спасибо! Будем Вас рекомендовать.
Лора

Ремонт стиральных машин
Благодарю Геннадия за качественную работу! Быстро договорились, все договорённости были соблюдены. После ремонта стиральная машинка стала работать даже лучше чем раньше. Мастер поделился рекомендациями по уходу за ней.
Иван Хритоненков

Чистка стиральной машины
Всё отлично ! Профессионал, знает своё дело . Рекомендую .

Честность и качество.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер.Посудомойка в полном порядке.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Геннадию за выполненную работу. Мастер приехал вовремя, нашел неполадки и устранил. Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт стиральных машин
Генадий прекрасно справился со своей задачей:приехал в назначенный день,снял барабан стиральной машины и разрезал его ,как арбуз). Заменил подшипники,заменил насос,устранил кучу недостатков и заново спаял барабан. Теперь стиралка,как новая!!! Спасибо,огромное Генадий!!! Кстати ценник за работу не высокий,хотя мастер высшего класса !!! Генадий дал нам много полезных советов по пользованию стиральной машины. Рекомендую этого мастера!
Александер
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о встрече, приехал в удобное для меня время. Отличный специалист.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, и человек, со знанием дела подошел к работе)
Менял подшипник, буду смотреть на работу машинки, надеюсь все будет хорошо)
Серафим
Всë супер, всë работает.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Цены соответствуют ранее заявленным и обговоренным. Работа в срок и без лишних усилий. На данный момент все работает без нареканий.

Присутствует гарантия, что подчёркивает компетенцию и надёжность мастера, ответственность за свою работу.
Вера Никулина

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела. Мастер с большой буквы. Быстро, чисто, аккуратно....
Ремонт стиральных машин
В машинке перестал крутиться барабан совсем, для ремонта выбрала Геннадия, так как много положительных отзывов. Мастер еще по снятому видео (там все еще крутилось и очень шумело) определил проблему и озвучил стоимость. Пришел вовремя, в процессе обнаружилось еще две детали под щамену( щетки и насос) обговорили стоимость и мастер приступил к работе, сделал все за 3 часа еще дополнительно кое что подладил в машинке, после своей работы убрал весь мусор, мне осталось только протереть машинку и пол. Мастером и его работой довольна, приятный, вежливый человек, знающий и любящий свою работу. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Геннадий оговорил все возможные проблемы и цены по телефону, приехал в оговоренное время с запчастями, разобрал, все показал и устранил проблемы очень оперативно.
Ремонт стиральных машин
Все быстро, приехал, починил.
Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Быстро договорились, быстро и качественно все сделал. Так же , дал советы по дальнейшему использованию техники. Огромная благодарность.
Ремонт стиральных машин
Всё прошло быстро и без задержек. Мастер быстро определил причину неисправности и провел ремонт. Рекомендую
Владимир Кузнецов

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо! Профессионально, быстро, качественно.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Ответил быстро и приехал в тот-же день.Цену назвал сразу. Взял модуль управления на ремонт, а через день уже все было готово. Теперь все работает отлично. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, однозначная рекомендация!!!
Геннадий заранее сообщил тоговую стоимость работы, максимально в котороткие сроки выполнил ремонт. Всё рассказал, показал... Очень круто!

Ремонт стиральных машин
Пришёл в оговоренное время, все посмотрел и показал, что сломано. Забрал деталь и днем 1 января уже все установил. Очень порадовало, что не пришлось ждать окончания праздников.
Машинка работает, все супер! Дополнительно порекомендовал, что докупить, чтобы не допустить повторной поломки.
В целом, очень приятный человек.
Ваган Арушанович Ревазян

Ремонт варочных панелей
Быстро и качественно, разъясняет подробно что к чему. Спасибо большое за работу.

Замена манжеты стиральной машины
Культурный мастер. Менял мпнжету стиральной машины. Пришёл во время, сделал быстро, сейчас с машиной вме нормально, не течёт
Ремонт варочных панелей
Ремонт стеклокерамический варочной панели Siemens.
Мастер ( Геннадий) приехал в оговорённый срок , выявил неисправность. На следующий день привёз необходимые для ремонта конфорки и отремонтировал плиту.
Результатом ремонта довольна. Надеюсь плита проработает ещё несколько лет
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Все протечки устранены. Машинка стирает как новая.

Ремонт стиральных машин
Спасибо, все отлично. Замечательный мастер! Быстро, качественно и без накрутки цены!

Ремонт варочных панелей
Качественно, профессионально выполнил ремонт варочной, электрической поверхности. Неисправность была достаточно сложной, разобрался, отремонтировал, не считаясь со временем и поиском необходимых запчастей. Прибыл во время, вежливый в обращении, корректный. Дал советы по рекомендации варочной поверхности и стиральной машины. Общая оценка - 5+. Рекомендую!
Альберт
Ремонт варочных панелей
Специалист умеет грамотно общаться. Ремонт сделал хорошо

Ремонт стиральных машин
Геннадий приехал вовремя . Все сделал быстро. Нареканий никаких нет. Спасибо! Уверена, машинка прослужит ещё долго!

Ремонт стиральных машин
Геннадий блестяще выполнил свою работу по замене подшипников и сальника. В ходе работы он комментировал что делает и для чего, давал рекомендации и ответил на все мои интересующие вопросы по теме стиральных машин. Работу Геннадий выполнял качественно, с собой принёс все необходимые иструменты и детали для замены. Кроме профессиональных качеств Геннадий интересный человек и приятный собеседник. В оплате были соблюдены все договорённости, которые обсудили ещё до исполнения заказа, без накруток, всё честно и по адекватной стоимости. Если кто-то сомневается при выборе специалиста, можете смело выбирать Геннадия - он не подведёт!
Ремонт отжима стиральной машины
Отличный мастер) дождалась, когда закончится данный им срок гарантии)) в ходе ремонта помимо подшипников поменяли крестовину-все чисто, честно, и надеюсь, что надолго. Ремонт вышел в 15 тыс руб-машинка как новая

Ремонт стиральных машин
Отличная работа профессионала. Геннадий сообщил о приходе заблаговременно, пришёл вовремя, как договорились. Переобулся, спокойно провёл диагностику "стиралки" в реальном режиме стирки/отжима белья (около 25 мин.). Разобрал своим инструментом, установил возможные причины, всё проверил, объяснил и продемонстрировал (двигатель, тахометр, датчики, амортизаторы и пружины, противовесы), настроил, поставил на место отвалившиеся боковые "амортизаторы". Почистил, собрал, отрегулировал, проконсультировал по профилактической чистке и уходу, ещё раз проверил работу отжима (всё работает!) и дал советы по эксплуатации данной конкретной модели, предупредил о возможной замене амортизаторов при повторении симптомов. Вежливо, без спешки и "пугалок". Разумная оплата по результатам работы.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Геннадию за отлично выполненую работу по замене подшипников в стиральной машинке LG, работа выполнена профессионально, быстро и качественно, использовались оригинальные расходные материалы. Буду рекомендовать данного мастера всем знакомым.
Ремонт стиральных машин
Сразу договорились о выезде,приехал вовремя, был вежлив и приветлив, сделал все как нужно,машинка теперь работают тихо и качественно!
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Сделал четко и оперативно. Все в соответствии с договоренностью.

Ремонт стиральных машин
Ремонт оказался сложнее ожидаемого. Но, благодаря упорству, терпению и умению Мастера Геннадия, машинка работает. Специалист грамотный, внимательный, терпеливый, обязательный. Спасибо Геннадию за работу. Рекомендую мастера. Хороший, честный специалист.

Ремонт стиральных машин
Профессионал в своей области, что редкость в наше время.
Буду пользоваться услугами данного мастера и рекомендовать другим.
Ремонт стиральных машин
Договорились с мастером на удобное время. Приехал, посмотрел, оказалось кроме подшипников ещё и насос с теном под замену. Хорошо что сразу всё обнаружил и починил. Работой доволен, надеюсь поработает ещё лет 5. Спасибо Мастеру!👍

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо большое за помощь Геннадию! Оперативно откинулся на помощь, все быстро сделано

Ремонт стиральных машин
ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР !!! ПРИЕХАЛ ЧЕТКО ПО ВРЕМЕНИ ! СПРАВИЛСЯ РЕМОНТОМ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ! СОВЕТУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО МАСТЕРА !! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно, мастер своего дела! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Заменил подшипник в неразборном баке, не увозя в мастерскую, а сделал на месте. При разборке заметил и заменил амортизаторы, были совсем высохшие. Исправил соединения контактов, от ранее не правильного соединения.
Заранее согласовали время, приехал всё сделал, полностью показал и рассказал все замечания. Дал рекомендации по эксплуатации.
Сохранил контакт мастера. Хороший профессионал сейчас редкость.
Советую обращаться.

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру. Отремонтировал быстро, качественно. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за выполненную работу! Очень грамотный специалист. Приехал быстро, как и договаривались. Починил нашу бедолагу и дал совет, как ухаживать за стиральной машинкой. Спасибо еще раз огромное!

Ремонт стиральных машин
Очень ответственный и пунктуальный. Крайне доволен, что работу выполнял Геннадий. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Этот мастер заслуживает оценку своей работы выше, чем максимальная. Во-первых: он Профи, во-вторых не шкуродер, т.е. делает работу, которая оговорена, и еще устраняет "мелочи" и не берет за это дополнительную плату. Вдобавок, воспитанный, вежливый человек.
Всё понравилось. Грамотный специалист. Быстро починил машинку

Ремонт стиральных машин
Замечательный, отзывчивый и очень ответственный специалист.

Оперативно, качественно, доброжелательно!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо! Действительно, Профессионал с большой буквы. Очень оперативно и очень качественно был выполнен ремонт (замена подшипников и щеток электродвигателя стиральной машинки) за короткое время - каких-то пару часов. Остались самые положительные впечатления. Мастера однозначно рекомендую! Геннадий, большое спасибо ещё раз!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал как и договаривались, все сделал, дал совет не нагружать машину, не страть без присмотра во избежании пожара и потопа. Реально ли выполнить данные советы в условиях Москвы большой вопрос.

Отличный специалист!
Знает своё дело!
Починил нашу стиралку в два счета 💪🏻
Перепит наслаждаемся стирающей тишиной, а не орущей зверюгой😅
Очень понравилась работа.
Спасибо большое 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Геннадий специалист своего дела, все сделал качественно и быстро.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Стиральная машинка оказалось в более плохом состоянии, чем ожидалось, но Геннадий разобрался в проблема, рассказал и показал мне, что не так, всё исправил. Теперь машинка хорошо работает. Спасибо за проделанную работу!
Устинова Татьяна Николаевна

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер,быстро устранил неисправность в стиральной машинке.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Качественно делает работу! Отличный результат за свои деньги. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Машинку починил, хоть и пришлось повозиться. Очень приятный в общении, вежливый. Спасибо большое! рекомендую как специалиста.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень оперативно отреагировал на проблему. Очень аккуратно и профессионально выполнил свою работу! Огромное спасибо! Остались довольны! Рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, выполнил работу отлично , аккуратно и объяснив , что нужно заменить и показал, самое главное не навязывая. Огромное спасибо

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист любящий свою работу.
Приехал вовремя, быстро произвел диагностику. Сразу обговорили итоговую стоимость работы. Все необходимые инструменты были с собой. После ремонта проверил несколько раз состояние машинки.
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Машинка работает отлично 👍
Однозначно рекомендую!!

👍👍
Сара

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой Мастера.
Опытный, вежливый, аккуратный.
Знает свое дело.

Во воемя приехал, сразу устранил проблему, подробно объяснил в чём проблема со стиральной машинкой и прокагсультировал по поводу как правильно пользоваться техникой!

В случае необходимости буду обращаться только к нему и всем очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист любящий свою работу.
Буду рекомендовать друзьям.
Оплата как и договаривались.

Ремонт стиральных машин
Начну с того, что это единственный мастер, который сделал все на месте без вывоза запчастей.
Отличный специалист - мастер своего дела. Приехал вовремя, быстро произвел диагностику и после согласования финальной стоимости работ без лишних слов начал ремонт. По окончанию работ продемонстрировал замененные детали и наглядно объяснил причину неисправности.
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Машинка работает отлично 👍

Ремонт стиральных машин
Геннадий выполнил работу быстро и качественно. Мастера советую.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Четко понимающий все тонкости данного направления 👍🏻. Ответит на любые вопросы без проблем. Даст всевозможные рекомендации.
Проверит несколько раз после ремонта состояние машинки.
Все необходимые инструменты с собой.
Чистоплотный 👍🏻
Не навязывает доп.услуги (как договорились о цене, так и по факту она была)!
Просто хороший и душевный человек 👏🏻

Однозначно рекомендую!🙌🏻
Калашникова Елена Юрьевна

Ремонт стиральных машин
Респект Геннадию, приехал вовремя, поломку устранил, отличный мастер однозначно рекомендую!!

Все отлично 👍
Отличный мастер!

Теперь стиральная машина работает как новая.

Спасибо за отзыв.

Дела мастера боится малодец
Чистка стиральной машины
Все сделано качественно, быстро. Цена нормальная.
Грамотный специалист
Ремонт стиральных машин
Все ок, мастер адекватный, привёз нужный элемент установил, проблема решена

Ремонт индукционных плит
Все отлично!Обращусь теперь с установкой плиты

Профессионал!
Ivan

Ремонт стиральных машин
Все прекрасно. Сделано в лучшем виде. Машинка как новая! Мастер хороший. Всё вовремя, как и договаривались. Рекомендую!)
Ринат

Ремонт стиральных машин
Мастер очень опытный, всё хорошо и довольно быстро отремонтировал, прокагсультировал по поводу как правильно пользоваться техникой! Геннадию респект!
Пётр
Всё хорошо,приехал,сделал,работает!
Наталья Жукова

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Созвонились, договорились. Мастер приехал в назначенное время, отремонтировал стиральную машинку. Всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно.
Спасибо за отзыв.
Ремонт замка стиральной машины
С утра разместила объявление, вечером машинка уже работает! Супер!!! Быстро договорились о времени, Геннадий очень аккуратный и вежливый. Быстро обнаружил проблему, объяснил что к чему, заменил деталь, убедился в работе машинки! Цена соответсвует заранее обговорённой.

Ремонт стиральных машин
все супер, мастер сделал работу быстро и качественно.

Глория
Замена подшипников стиральной машины
Геннадий сразу отреагировал на моё сообщение, созвонился со мной, поделился своим опытом по моему запросу. Меня вдохновили его благодарные клиенты в своих отзывах, и я остановила свой выбор на нем. Думаю, теперь он мой домашний мастер.
Ремонт стиральных машин
Всё сделано быстро ,чётко и без всяких дополнительных расходов. Спасибо!
Айдана
Ремонт индукционных варочных панелей
Добрый вечер!
Мастер своего дела. Быстро нашёл неполадки, объяснил что к чему. За полтора часа выполнил работу, которую официальные представители не могла устранить и понять что не так. По счету 3 мастер которого вызывала, очень довольна и благодарна Геннадию, за оперативность. Мастер очень вежливый, дал гарантию за работу на 3 месяца.
Одним словом очень благодарна!

Все отлично, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Ремонт осуществил быстро, машинку протестировали, в целом все ок.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Геннадию за работу, сразу выявил причину поломки и оперативно и качественно все починил!

Ремонт стиральных машин
Человек перед работой все прояснил, каждый шаг был обоснован. Ремонт выполнен быстро и чисто.
Лиана Мерц

Ремонт стиральных машин
Потрясающий мастер! Все разобрал посмотрел, сделал, машинка , как новая!!!
Так ещё и приехал на заказ в свой день рождения!
Валентин

Ремонт стиральных машин
Всё понравилась, работа сделана качественно

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, приехал как договаривались,починил стиральную машину , работает как новая.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и просто прекрасный человек! Быстро починил стиральную машинку по приемлемой цене. Также дал полезные советы по эксплуатации!

За несколько дней до Геннадия вызывал мастера с фирмы (найденной в интернете), который указал, что тэн и щетки полностью неисправны и сообщил цену ремонта в 15 тыс. р.(даже с учетом двух поломок цена слишком завышена). Однако, после диагностики Геннадия, оказалось, что тэн полностью рабочий, единственная проблема заключалась в щетках, после замены которых все прекрасно заработало! Поэтому, если НЕ желаете, чтобы мастера из "сертифицированных компаний" вас обманывали и придумывали цены за ремонт из воздуха (лишь бы содрать с вас побольше), смело обращайтесь к Геннадию! Четко говорит, что сломано, а что работает, не выдумывает несуществующих неисправностей и не завышает цены! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Выражаю признательность мастеру Геннадию за оперативную помощь со стиральной машиной. Я очень довольна работой, несмотря на то, что работы оказалось несколько больше, чем предполагалось. Но это справедливо, учитывая почтенный возраст машины. Замена подшипников, амортизаторов, крестовины и насоса, все работы велись на месте, на наших глазах, быстро, но тщательно и профессионально. Почти все детали были с собой, чего не хватало, Геннадий оперативно привёз со склада и установил. Вежлив, аккуратен и пунктуален.

Отличный мастер, рекомендую
Всё работает, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Геннадию огромное спасибо за пунктуальность, аккуратную и супер тщательную работу .
Вадим Анатольевич

Ремонт стиральных машин
Всем рекомендую!!! Генадий починил стиральную машину быстро качественно за приемлемую сумму.
Очень хороший мастер, профессионал .
Галина Борисовна

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Быстро откликнулся, оперативно приехал. Во время ремонта обнаружились еще проблемы. Решили все. Ремонт выполнен в полном объеме. Наша семья второй раз обращается у этому мастеру. Так что качество проверено временем. Рекомендую.
Замена манжеты стиральной машины
Геннадий быстро сделал работу, дал советы по дальнейшей эксплуатации стиральной машины. Довольна специалистом.
Дмитрий Гуров

Ремонт стиральных машин
Чистая, быстрая работа, адекватная цена.
В процессе работы дал много полезных рекомендаций по эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Понравилась как мастер работает, качественно, всё объясняет.

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо огромное Геннадию за помощь - оперативно приехал, проблема со стиральной машиной у нас была обычная и распространённая, тем не менее, мы не специалисты и лезть никуда не стали. Вопрос был решен за 10 минут, также он проверил правильность подключения и установки, дал рекомендации по эксплуатации нашей малогабаритной стиралки. Рекомендую!
Замена манжеты стиральной машины
Пришёл в назначенную дату и время, сделал работу быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина работает, результатом мастера доволен!

Ремонт стиральных машин
Благодарность Мастеру за хорошую работу! Сразу определил причину поломки, всё доходчиво объяснил и показал. Неисправные детали заменил, машинка теперь лучше чем прежде.
Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший и толковый мастер! Сделал все аккуратно, быстро и качественно!!! Очень советую Геннадия! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сделал все на совесть;)

Ремонт стиральных машин
Все оперативно и точно. Аккуратная и быстрая работа.

Пришёл. Увидел. Починил!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Геннадию за работу, все сделал качественно и в оговорённые сроки ,все детали почистил, смазал!
При разборе стиральной машины показал испорченный подшипник и насос, которые в последствии заменил! Всем советую данного специалиста.

Замена манжеты стиральной машины
Мастер приехал в назначенное время. Все сделал быстро и аккуратно, хотя с нашей стиралкой не все было просто. Дал рекомендации по эксплуатации. Провел дополнительную диагностику. Грамотный специалист, приятное общение. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно,мастер своего дела.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена отлично! Геннадий - профессионал своего дела, быстро "оживил" нашу стиральную машину, еще дал ценные рекомендации и даже больше) Спасибо за ответственный подход к делу! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно и профессионально справился с рабой . Вежливый и тактичный.
Ремонт стиральных машин
Геннадий всё показал, объяснил. Рассказал, что постоянно проходит обучение и любит свою работу. Было комфортно работать, спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Всё супер. Работой мастера довольна. Заменил подшипники и насос, дал рекомендации по эксплуатации. Машинка отлично работает. Спасибо 🤗