2. Абдюшева Яна Расильевна
  3. Отзывы: Абдюшева Яна Расильевна

Яна Абдюшева

Наращивание ресниц, татуаж бровей, татуаж губ

Отзывы: Яна Абдюшева

1,5D-наращивание ресниц
Качественная работа, красивые осетински получилось , быстро, сама Яна очень приятная!
1,5D-наращивание ресниц
Яна - отличный специалист, наращивание ресниц сделала быстро, спокойная, вежливая девушка. Задала вопросы по поводу предыдущего наращивания, предложила оптимальный вариант. Визуально мне все очень понравилось. Рекомендую как специалиста однозначно.
1,5D-наращивание ресниц
Все супер, приятная атмосфера Яна умница, сделали немного цветных ресничек, за 1,5 часа справилась! Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Все отлично! Спасибо за реснички. Очень подробная консультация перед наращиванием. Быстрая работа!

Наращивание ресниц
Уютный кабинет! Приятный мастер! Быстрая работа! Сделала очень естественно, как я и просила! Спасибо! Посмотрим как в носке, думаю вернусь)

2D-наращивание ресниц
Спасибо Яне за красивые реснички, у мастера легкая рука, работает очень быстро и качественно, обязательно вернусь, рекомендую всем!
Салтанат
Всё понравилось.
Елена Беркутова

Я нашла своего мастера 🥰♥️🙌🤗
Яночка, огромное-преогромнейшее спасибо за прекрасную работу 🤗
Alice
Прекрасный мастер 🥰
Быстро и качественно

Объёмное наращивание
Все очень понравилось. Яна приятная в общении, сделала все комфортно и быстро. Пока ни одна ресничка не отлетела, выглядит потрясающе!
Alla

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Яне , всё очень понравилось))

3D-наращивание ресниц
Понравилось все. Рекомендую. Специалист замечательный.

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Все на высшем уровне и результат именно такой, как я хотела! Яна очень приветливая, поможет определиться, что именно нужно, работает быстро и аккуратно
2D-наращивание ресниц
Сделала у Яны ресницы 2,5D и осталась очень довольна. Сделала мне то, что я и хотела.
Спасибо Яне, большое!
1,5D-наращивание ресниц
Всё понравилось! Яна очень внимательная и хороший специалист своего дела ! Спасибо!
Ира

2D-наращивание ресниц
Очень все понравилось😊 Рядом с метро, удобная, уютная атмосфера. Мастер выслушала мои пожелания и сделала все идеально☺️Я довольна тем, что получилось!

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Яна, спасибо за вашу работу. Просто отличный мастер. Понимает,что хочет клиент и делает свою работу Спасибо!!!
Яна качественно нарастила ресницы! Мастер своего дела! Спасибо большое😊
Эльвира
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера. Спасибо, буду обращаться )
Отличный мастер, внимательный, аккуратный. Работа выполнено на 5!!! Спасибо 🙏🏼
2D-наращивание ресниц
Мне понравилась работа Яны. Очень чуткий, внимательный мастер. Я получила то, что хотела. Яна, большое спасибо!
Мастера рекомендую 👍

2D-наращивание ресниц
Присоединяюсь к хорошим отзывам ,реснички сделала классно .Спасибо Яна .
Екатерина Смакотина
2D-наращивание ресниц
Очень понравилось. Тут правда цена-качество! И одеялком прикрыли и подушечку под ножки положили. Уютненько так, что уснула пару раз. Хожу с ресничками уже 2 недели. Попробовала новый изгиб. Очень понравилось. Яночка спасибо тебе большое! Теперь я с тобой🥰
2D-наращивание ресниц
Мастер сработал быстро и все ряды ровные , хорошо лежат, ничего не выбивается , красиво смотрится эффект лучей -делали эффект цветных лучей. Хорошо подобран изгиб и длина , все пожелания учтены. Руки и инструменты обрабатывались. Советую мастера , приду снова!
Наращивание ресниц
Замечательная и доброжелательная девушка. Создала уютную атмосферу, а самое главное были все удобства, чтобы 2 часа работы пролетели незаметно. Ресницы ВО! Очень довольна работой💃🏽🥰
А

Ресницы супер!!!!
Марго

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Яна очень приятный и профессиональный мастер. Все показала и рассказала. Осталась очень довольна, вернусь еще!

Наращивание ресниц
Делала у Яны первый раз классику, работает очень быстро и комфортно. Мне все очень понравилось, в следующий раз только к ней.

2D-наращивание ресниц
Очень довольна, работа аккуратная, исполнение запроса на пять с плюсом) буду обращаться к вам снова, очень благодарна.
Лизавета

Объёмное наращивание
Яна, внимательный мастер. Очень красивые реснички сделала... очень хорошо и аккуратно! Спасибо! ♥️🌹
Ната Алексеева

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
🔥
Seva

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Все супер , очень довольна .
Реснички не слипшиеся, аккуратно и удобно. Теперь я постоянный клиент 😊

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Всё супер! 💛Реснички очень красивые, спасибо огромное🌷
Залина

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Яна просто умничка. Сделала очень хорошо, Очень быстро. Реснички просто супер. Большое спасибо. Все очень понравилось

3D-наращивание ресниц
Понравилась работа Яночки, очень профессионально) В тёплой и мягкой кушетке и без всякого дискомфорта, а главное быстро и аккуратно! Ещё вернусь 😊

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Очень общительная и милая девушка. Сделала красивые реснички. Яна,спустя некоторое время мне написала как реснички все ли хорошо! Надеюсь, что все будет хорошо. Внимательный мастер. Советую мастера.