2. Абдыганиев Асан Замирбекович
  3. Отзывы: Абдыганиев Асан Замирбекович

Асан Абдыганиев

Полы, стяжка пола, армирование стяжки

Отзывы: Асан Абдыганиев

Полусухая стяжка пола
Быстро, оперативно, качественно и недорого! Рекомендую
Сухая стяжка пола
Работа была выполнена на отлично , Асан оказался профессионал своего дела замер произвёл вовремя работу выполнили за 1 день.Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Антонина
Полусухая стяжка пола
Спасибо Асану. Все сделал как и обещал.
Полусухая стяжка пола
Хорошее качество результата. Задача была сложнее обычной: несколько видов основания, надо было состыковать с имеющимся уровнем. Работу сделали быстро. В первый день завезли материал и выполнили подготовку, во второй день сделали всё остальное.

Понравился процесс общения с Асаном: внимательно, спокойно, учитывает все пожелания, можно нормально договорится. Цена средняя по рынку и оно того полностью стоит.

Стяжка пола
Сделано в срок. Убрали за собой. привезли и разгрузили сами. Я сам ошибся с площадью стяжки. Но все равно все успели. Рекомендую.
Полусухая стяжка пола
Сделали быстро и качественно, убрали за собой мусор.
Стоимость оказалась несколько выше оговоренной.

Полусухая стяжка пола
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Рекомендую специалиста
ЛарисаАнатольевна

Полусухая стяжка пола
Всем рекомендую данного мастера и его бригаду! Не бойтесь и не переживайте!!!. Очень ответственные люди! Приехали во время! Все убрали за собой! Асан был постоянно со мной на связи, давал консультации и после стяжки. Стяжка была на 23 кВ. М.
Фото работы ниже. Стяжку выполняли только в комнате и коридоре. (кухня со стяжкой уже была - будет после выровнена под уровень коридора)
Назаров Насим

Полусухая стяжка пола
Асан человек слова, два раза приехал на замер, так как межу первым замером промежуток большой был. На следующих день обговорили монтаж, с утра приехали ребята с инструментами и материалам. Ребята профессионалы своего дела, молодцы за пол дня сделали мне ровные красивые полы. Я очень доволен цена качество на высоте. Так держать. Ассаламу алейкум 🤝

Здравствуйте!
Созвонились,по разговору понял что парень порядочный!
Договорились о замере, на следующий день все сделали!
Бригаду рекомендую, так как мне сложно угодить, привередливый я )! 65 м2
Стяжка пола
Непонравилось, что демпферная лента отсутствует на некоторых участках и скомкана в одном месте.
Понравилось, что очень быстро сделали.
Все быстро и аккуратно

Полусухая стяжка пола
Хорошие ребята. Советую. Приехали на замер в день обращения и уже на следующий день все сделали. Стяжка в идеале.
Все сделали оккуратно

Полусухая стяжка пола
Оперативность, аккуратность, качество. Был быстро демонтирован старый пол и уже на следующий день сделана полусухая стяжка, убран весь мусор. Спасибо Асан.

Полусухая стяжка пола
Большое спасибо Асану, оперативно отреагировал и выполнил качественную стяжку. Ее немного отшлифовали у напольных радиаторов и технолог полов, который принимал основание для укладки инженерной доски принял полы. Высота стяжки местами до 9 см сохла примерно месяц до влажности 3-4%
Все понравилось, ребята молодцы
Сделали работу в указанные сроки, даже быстрее
Быстро и качественно
После себя убрали, мусор не остался
Чётко, быстро, слаженно.
Стяжка пола
Созвонились, договорились, на следующий день к обеду все было готово. Рекомендую.

Полусухая стяжка пола
Отличная слаженная работа бригады. Стоимость самая низкая из 5 предложенных компаний. Легко идут на смену условий (изначально площадь была меньше, пришлось практически в день заливки увеличивать площадь), нет никаких подводных камней в плане стоимости. Отработали быстро, чисто, качественно.
Мастерами доволен ,
Работают аккуратно и быстро ,
Полусухая стяжка пола
Всем мир и благополучие. Стяжку сделали за один день, удалили старое покрытие и я рассчитывал дня на три. Бригада работала быстро, за собой убрали. Прошло десять дней дефектов не обнаружил. Спасибо мастеру и его коллегам за работу
Стяжка пола
Спасибо Асану и его команде за качественную работу. Всё быстро, четко. Молодцы! Рекомендую!

ПолыПолусухая стяжка пола
Всё как договаривались. Рекомендую!
Полусухая стяжка пола
Позвонил Асану, договорились на следующий день, на следующий день приехал с ребятами и сразу приступили к работе, всё поменяли и начали,, всё понравилось, быстро отреагировал на заказ и приступил к работе на следующий день, ,рекомендую,, если будут замечания по стяжке, позже дополню отзыв, но на первый взгляд после работы всё отлично👍,,, ребята за собой всё убрали, делали грамотно.
Ребята молодцы.
Все оперативно,приехали оценили стоимость,готовы были в тот же день приступить,но из-за моих дел перенес их на следующий день,приехали вовремя,все очень оперативно и главное качественно сделали.
По стоимости получилось даже чуть дешевле чем в среднем просили. Ребятам оценка 5 с плюсом,бригадир молодец!

Все отлично 👍
Полусухая стяжка пола
Грамотные ребята. Работают сложенно. Без нареканий. Молодцом.

Полусухая стяжка пола
Искали очень срочно бригаду для заливки стяжки. Ребята откликнулись быстро, мы созвонились и уже через 10 мин договорились о работе на следующий день.
Очень понравилось, что под стяжку укладывают пленку и демпферную ленту. Оставили пленку, чтобы мы ее укрыли на следующий день, для правильного просыхания.
Бригада и прораб очень приятные, вежливые мастера. После себя убрали весь подъезд.
Спасибо большое за оперативную работу!

Механизированная стяжка пола
29 квадратов полусухая стяжка 5 см на заранее подготовленные и закрепленные полистирольные плиты с материалами для стяжки от исполнителя. Комната 19,4 и кухня 9,6. Попросил выровнять с полом в прихожей. Сделали в точности как просил. Проверял уровнем через каждый метр. Разброс +-1мм. Выполнили деформационные швы как просил. Сделали все за 7 часов. За собой в коридоре и помещении подмели, остатки мусора убрали. Соотношение смеси адекватное. Клали сетку и в смесь добавляли фибру.
Результатом доволен. Оставили рекомендации за уходом.
Полусухая стяжка пола
Всё сделали хорошо, ровно, по уровню
Полусухая стяжка пола
Быстро, качественно сделали. Мастер проконсультировал грамотно, знает свое дело

Засыпка керамзита под стяжку
Ребята делали стяжку в панельке 12 этаж.
Работу выполнили за пол дня, 43м2. Быстро, чётко, приятные в общении. Оплатила как и договаривались.
Хорошо убрали за собой в подъезде.
Я часто пользуюсь услугами строителей, есть опыт и вот что хочу сказать, что после сотрудничества с парнями хочется обратиться к ним ещё! Спасибо большое за Ваш труд!!!🤝
Полусухая стяжка пола
Быстро договорились о стяжке и сделали за один день! Всё ровно, спасибо👍🏻
Засыпка керамзита под стяжку
Приехал вовремя, работу выполнил качественно, дал пояснения по уходу за стяжкой. В общем и целом все понравилось, рекомендую!
Алёнка Ерёмина

Быстро и качественно !

Полы
Парни большие молодцы. Очень быстро отреагировали на заявку, прошло меньше суток. Свою работу делают очень хорошо. Сделали быстро, качественно, аккуратно без лишних разговоров. За собой всё убрали. Рекомендуем!!!!!!!!!!

Полусухая стяжка пола
Всё сделано качественно и очень быстро!!!! Больше спасибо ребятам за аккуратность.

Полусухая стяжка пола
Оперативно сделали полусухую стяжку в 4 комнатах. Через несколько дней проверил, всё было идеально ровно. Уровень во всех комнатах совпал до миллиметра. На фото видно отметку на скотче. Спасибо большое за проделанную работу!
Полусухая стяжка пола
Сделали все аккуратно и в срок. Мастер оперативно отвечал по заказу, помогал и отвечал на вопросы уже после заливки стяжки. Работой очень довольны

Полусухая стяжка пола
Сделали за один день. Ценник отличный. Дополнительно сделали ниши под скрытую канализацию.

Полусухая стяжка пола
Работа выполнена на отлично! Стяжка 74 метров за один день, в субботу договорились и в воскресенье вечером пол был готов. За собой подмели. Рекомендую!
Стяжка пола
Ребята приехали, все быстро сделали организовали подьем, после убрались за собой!
Полусухая стяжка пола
Здравствуйте, тем кто начал ремонт в квартире. Стяжка важный момент , который надо сделать отлично, что б потом небыло печально грустно. И мой вам совет контролировать работу любых рабочих которые делают ремонт в вашем пространстве. Это же касается и бригады которая делает стяжку, собственно к которой я и обратился. По сути работа была сделана хорошо и в срок без проволочек и не нужных обещаний. Единственное , после того как положили стяжку,(клали стяжку под кварцвинил)на следующий день кое где были недопустимые перепады особенно в проёмах дверей до 4 мм. (горбы)Я позвонил бригадиру Асану, он прислал замерщика, тот замерил снял на видео,всё *косяки*. А позже приехали рабочие и устранили все огрехи, без проблем. Поэтому советую эту бригаду , всё четко и профессионально. Всем успехов в ремонте. Общая площадь укладки 65 кв.м
Полусухая стяжка пола
Ребята сделали все быстро, качественно, без нареканий.
Elena

Полусухая стяжка пола
Асан и его команда работают оперативно: сам Асан приехал на замер в удобное для меня время, назвал конечную стоимость, которая не изменилась после выполнения работ. В назначенный день после подписания договора работа была выполнена за 4 часа, мой мастер проверил качество стяжки и остался очень доволен. Рекомендую этого специалиста как ответственного, вежливого и надежного исполнителя!
Полусухая стяжка пола
Спасибо за оперативность. Сработали отлично.
Алексей Кремешков

Полусухая стяжка пола
Все четко, аккуратно, профессионально!
62000
ЛидияАлександровна

Устройство наливных полов
Очень довольна работой. Требовалось произвести стяжку пола в комнате 18 кв. м. На заявку откликнулись быстро. В этот же день приехали, сделали замеры. На следующий день работу сделали быстро, качественно.Весь мусор собрали, оставили чистоту. Ремонт не закончила, сотрудничество продолжу. Рекомендую всем эту замечательную команду.

Полусухая стяжка пола
Делали выравнивающую стяжку пола на фундаментной плите под строительство каркасного дома. Ребята приехали на следующей день, сделали все быстро, убрали за собой мусор, денег больше не запросили, все укрыли плёнкой. Через неделю заметил что в одном месте есть дефект размером 5х10 см, был недомес смеси в процессе работы. Решил связаться и обсудить эту проблему, ожидал что обратной связи не будет. Но оказалось все на самом адекватном уровне, через пару дней приехали, исправили проблему и заодно на всякий случай поправили ещё пару мест, что бы уже точно убедиться в надлежащем качестве. Очень ответственный подход, в наше время это редко, категорически рекомендую и при необходимости сам буду приглашать Асана с бригадой. Теперь можно и дом строить дальше.

Полусухая стяжка пола
Заказ был выполнен четко и с соблюдением всех договоренностей: от первой встречи до сдачи работы. Асан все просчитал, объяснил и выполнил в срок.
Аккуратность, внимательное отношение к мелочам и грамотный подход - сделал, как для себя.
Очень приятно было иметь с вами дело!
Эмиль

Полусухая стяжка пола
Выражаю благодарность Асану и его бригаде! Приехали в назначенное время без опозданий! Всю работу выполнили слажено, быстро и качественно! Стяжку уложили на тёплый пол. Все мои пожелания были услышаны и сделаны! Работают аккуратно, на совесть! Рекомендовать буду однозначно! Контакт сохранил! Спасибо большое!!!

Полусухая стяжка пола
Ребята большие молодцы! Очень слажено сработали, всё как договорились и по времени и по цене. Работают очень аккуратно, и после своей работы также везде убирают мусор. Качеством стяжки после первого взгляда очень довольны. Рекомендую бригаду Асана. Когда ещё потребуется сделать стяжку снова обратимся к нему.
АнатолийНиколаевич
Стяжка пола
Очень доволен обязательностью и пунктуальностью специалиста, грамотными и квалифицированными советами и рекомендациями. Результатами работы доволен.
Симона Кобзарь
Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы! Все четко и быстро
Влалимир
Все понравилось, рекомендую!

Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы! Приехали четко, шумку положили, стяжку сделали, мусор убрали, все очень чисто и аккуратно. Асан, спасибо! Всем рекомендую!
Рустам

Бомба-пушка!
Быстро четко без всяких слов.
Maryana Volgina
Полусухая стяжка пола
Я не понимаю откуда столько положительных отзывов. Мне сделали ужасную, кривую, всю в трещинах стяжку. Потом приезжали, пытались что-то шлифовать, но это мало помогло, фото уже после исправления. После укладки инженерной доски стало видно, что все углы завалены, плинтус висит. На мои претензии Асан сказал, что ребята, которые мне делали стяжку, уже уехали, и он не знает где они, и спросить за брак не сможет. Выходит он просто посредник, который прислал ко мне левую бригаду, и за результат не отвечает. Предложил 5 тысяч вернуть, это смешно. Никому не рекомендую пользоваться услугами это мастра.

Стяжка пола
Спасибо большое за оперативно выполненную работу!!! Все быстро и чисто! Прекрасный ровный пол. Рекомендую.
P.s. никаких дополнительных денег. На какую сумму договорились, такую и заплатили. Спасибо ребята!!!
Качественно, быстро, недорого

Механизированная стяжка пола
Отличная работа. Все быстро и аккуратно.
Перед началом работы дали полностью информацию по процессу.
После работы убрали весь мусор.

Укладка ламинатаПолусухая стяжка пола
Спасибо ребята
52000
Стяжка пола
Хорошо положили , быстро качественно за работу 5 + из минусов то что была обговорена одна сумма по окончание работы начали добавлять сумму искать что ушло больше материала и говорить на 15 тыс дороже
Ребята молодцы.
Всё в срок, всё как договаривались.
За собой оставили чистоту.
Претензий у соседей не было не смотря на то что работали в субботу.
Стяжка на протяжении 4-месяцев трещин не дала нигде.
Из минусов-иногда встречались "непромесы".
Не критично в принципе, но пришлось заделывать.

Полусухая стяжка пола
21 мая написала Асану с просьбой приехать и проконсультировать меня по поводу стяжки. Вечером мастер уже был у меня, выставили уровень, предложили самый лучший вариант стяжки под мои запросы.
Стяжку надо было сделать в ближайшее время, на что мне предложили следующий день.
Согласилась)
Цена приятная! Всё сделали быстро и качественно. Минимум грязи, всё за собой убрали. Приятные и вежливые ребята в команде)))
Никаких лишних движений, всё слажено и чётко!
Сделали стяжку на 19 кв.м за 6 часов. Дали рекомендации по уходу за стяжкой.
Спасибо большое Асану и его команде!
Буду дальше продолжать ремонт и обязательно обращусь ещё раз😊
спасибо вам Дарья... 👷🚜
Аслан
Полусухая стяжка пола
Все сделано идеально и за адекватные деньги. Рекомендую!!!
Оперативно.качественно.все сделали чисто.Рекомендую.
Ханикян Андраник Владимирович

Полусухая стяжка пола
Ребята работают чётко, не ноют несмотря на трудности в моём объекте, Асан человек слова, считает и материал и цена за работу приемлемо чем у многих других, сказанная цена не менялся не копейки, ребята сделали работу высшей категории качественно , ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАШУ РАБОТУ СДЕЛАЛИ НА СОВЕСТЬ И КАЧЕСТВЕННО ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ К АСАНУ !!! Мои благодарности всему бригаду .
Стяжка пола
Мастера выполнили свою работу на 5. Приезжают со своим оборудованием - это отличительная черта, потому что до них работала бригада, которые просили все купить самостоятельно. Единственное когда заносили бетономешалку повредили дверь, этот вопрос был решен, но звёзду за это снимем.
Улмасбек

Сухая стяжка пола
Всё акуротно ровна и главние недорога спасибо ребята ,их рекомендую , ребят за вашу работу 6 с плюсом мы очень даволно.
Нина Плакущая
Полусухая стяжка пола
Отлично, оперативно сделали ровненькую стяжку. Ребята молодцы.
Полусухая стяжка пола
Пунктуальны. Хорошие специалисты. Четко. Быстро. Слажено.
Стяжка пола
Всем добрый день, делали полусухую стяжку, армирование и гидроизоляцию, три недели назад, на данный момент трещин нет, все по уровню. Ребятам спасибо, сделали все за день 70м, за собой все убрали. Рекомендую.
Полусухая стяжка пола
Работа выплнена качественно в оговоренные сроки,спасибо
спасибо за отзыв Андрей.
Полусухая стяжка пола
Договорился с Асаном насчёт выполнения работ в виде полусухой стяжки пола в частном доме на двух этажах. Работа выполнена достаточно аккуратно и за один день. Бригада работала слаженно. После выполнения работ бригада убрала за собой сопутствующий мусор. Рекомендую!

Механизированная стяжка пола
Отличная работа, качественный пол. Быстро и в срок.

Стоимость ниже рынка.

Стяжка пола
Стяжка лежит уже две недели: трещин нет, по уровню все бьется на отлично, на всю площадь (68 метров) есть пара маленьких (15см в диаметре) зон с просадкой до 2мм - мастера предложили выровнять наливным полом.
Делали в два приема - я не мог вывезти все вещи из квартиры, и разместить весь материал тоже, отсюда два выезда и две доставки материалов, что повлияло на стоимость. Асан с пониманием отнёсся к длительному переносу срока выполнения работ, в свою очередь мастера приезжали в назначенное время. На все мои многочисленные вопросы отвечали, дали рекомендации по уходу за стяжкой. Мусор убрали и подмели везде, в том числе и в лифте. Работа выполнена качественно - очень доволен, спасибо!
Полусухая стяжка пола
Работа выполнена быстро, чисто.Результатом доволен.

Полусухая стяжка пола
Аслан! Спасибо ! Работа выполнена выше всяких похвал. Приятно работать с профи и за разумные деньги. Удачи!

Полусухая стяжка пола
Эти ребята меня действительно удивили! Первый раз за все время ремонта в квартире столкнулся со специалистами которые приехали !!!!вовремя!!!!, выполнили работу быстро и четко, и выставили адекватный ценник.

Респект!
Стяжка пола
Всё сделано быстро и качественно
Засыпка керамзита под стяжку
Залили стяжку на кухне 9 кв.м., предварительно подняв уровень керамзитом. Работали аккуратно, быстро и умело.
32000
Всё отлично .
Асан Абдыганиев
спасибо за отзыв Евгений!!!!!!!
Стяжка пола
Производили стяжку пола однокомнатной квартиры. Выполнили на 5+. Сроки, стоимость, выполнение - все на высшем уровне. Рекомендую.
Спасибо Сергей за отзыв!
Hlopochky
Стяжка пола
Всё хорошо, меня всё устроило. Замечаний нет.
Иса

Полусухая стяжка пола
Стяжку делали две недели назад.
Асан приехал и лично сделал все замеры. Назвал цену. Потом сделал небольшую скидку, и мы договорились. Бригада приехала без опоздания и оперативно приступила к работе. Все инструменты, механизмы и материалы (цемент, песок, микрофибра, демпферная лента, пленка и т.д.) были в наличии. Бригадир лично контролировал укладку стяжки. Закончили (39 кв. м) быстро. За собой убрали и с соседями не поссорили. Дали рекомендации по уходу за стяжкой. Сегодня сняли пленку. Стяжка ровная. Дефектов не заметил. Ребята профессионалы. Большое им спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Иса

Сухая стяжка пола
Стяжку делали две недели назад.

Сухая стяжка пола
Отличные ребята, делали демонтаж старого напольного покрытия и сделали стяжку, приезжали во время, все быстро, буду ещё обращаться, молодцы.
42000
спасибо большое Юлия)!

Укладка ламинатаПолусухая стяжка пола
Ребята молодцы! Все организованно ! Договорились, приехали в назначенный день ! Подняли на 20 см и залили пол 68 кВ.м за день !!! Спасибо за работу .
Прекрасно! Быстро, качественно, недорого! Рекомендую

Полусухая стяжка пола
Работа выполнена оперативно и качественно.
Хасан

Стяжка пола
Спасибо ребятам, все было сделано на высшем уровне.Спустя месяц трещин не было. Рекомендую
Алексей.
Стяжка пола
Работа выполнена с хорошим качеством. Исполнители работали аккуратно, выполняя требования по укладке стяжки. Рекомендую при подборе подрядчика по укладке стяжки обращаться к данному исполнителю.
19600
Константин Тимофеев

Стяжка полаПаркет
Отлично сделали стяжку пола и демонтаж старых полов! Балашиха, Железнодорожный мкр. Недорого
Сурин Владимир Викторович
Стяжка пола
Работа выполнена в соответствии с договоренностью
Данил
Стяжка пола
Сделали все очень хорошо и быстро. Убрали за собой. Очень рекомендую.
Стяжка пола
Стяжку выполнили за день, приехали как и договаривались, привезли материалы и к 3 часам дня уже все было готово. Заранее все посчитали, обсудили. После работы накрыли стяжку плёнкой, оставили, так что нам не пришлось поливать. Спасибо!

Стяжка пола
Ребята молодцы. Все выполнили быстро и качественно. С полом были проблемы, так ребята помогли найти оптимальный вариант. Через неделю планируем делать с ними второй этаж!)
Спасибо Юлия!)

Стяжка пола
Отлично и прекрасно. Быстро всё сделали, убрали за собой. В срок. Цены вменяемые. Всё хорошо!

Полусухая стяжка пола
Очень приятный мастер. Работу сделали оперативно и очень аккуратно. Спасибо!
Виль Мифтахов

Полусухая стяжка пола
Добрый день! Спасибо Асану, все сделал аккуратно и четко. Без лишних вопросов и разводов на допы.
спасибо!!!
Петр
Стяжка пола
Заказал стяжку 36 м2, заказ выполнен.
- организация понравилась.
- стяжка ровная, пленка лежит, демпферная лента стоит.
- общее качество понравилось.
- в подъезде чисто.
- стоимость понравилась.
Спасибо за стяжку и удачи в работе!
спасибо за отзыв!!!

Полусухая стяжка пола
Все сделано отлично. Ответственная бригада.
Асламхон

Полусухая стяжка пола
Ребята большие молодцы сделали быстро качественно Мне очень понравилось всем советую
Спасибо Асану за работу.
Оперативно откликнулся на заказ, максимально быстро согласовал нюансы работы, дал выгодную цену.
Заказ подразумевал стяжку 190метров на следующий день! Утром следующего дня, как договорились мастера были на объекте (в Подмосковье) . Без лишней суеты к вечеру весь объём был готов. На следующий день проверил с нивелиром лазерным результат работы - все в допусках.
Спс за работу!
Спасибо!!!
Анжелика

Подготовка основания полаСтяжка пола
Работа сделана на отлично! Это такие профессионалы! Все правила по технологии знают на отлично! Все подготовили . Как просили сделали! Дали кучу правильных советов! Вообщем ! Всем рекомендую! Быстро четко слажено! Профессионально сделана сухая стяжка пола! Ставлю 5 с плюсом!!👍👍👍👍