2. Абдусатторов Сорбон Хайдаралиевич
  3. Отзывы: Абдусатторов Сорбон Хайдаралиевич

Сорбон Абдусатторов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сорбон Абдусатторов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Пригласил Сорбона для укладки керамогранита, и после укладки керамогранита, видя результат и как ребята работают, попросил сделать его почти все оставшиеся работы по чистовой отделке стен в квартире. Все работы ребята сделали качественно и быстро, ценник не накручивали, все пожелания учли. Делаю не первый ремонт, могу оценить качество работы специалистов. Сорбона с командой могу смело рекомендовать, приглашайте их и четко опишите задачу, выполнят все в лучшем виде, если что-то потребуется переделать (чаще из-за моей придирчивости) без нытья переделают. Ответственные, аккуратные и пунктуальные ребята. Рекомендую!
Сорбон, было легко и приятно работать, спасибо!
Сорбон Абдусатторов
Спасибо огромное с вами было очень приятно работа

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Крайне рекомендую Сорбона выбирайте, не пожалеете. Адекватный, приятный в общении, спокойный, вежливый, аккуратный, внимательный, посоветует как лучше сделать, найдёт решение в сложной ситуации. Отличный мастер и не только по плитке. Есть своя команда, работают быстро, главное иметь материалы.

По работам:

- сделал санузлы под ключ: гидроизоляция, положил керамогранит с помощью СВП (1,8мм), сформировал и выложил душевой поддон с трапом, сделал затирку швов эпоксидной затиркой, повесил зеркало, установил унитаз на инсталляцию, подключил умывальник, подключил всю сантехнику - красота

- положил керамогранит на пол в коридоре с бордюром из керамогранита - результатом я очень доволен

- оформил оконные проёмы: сделал подоконники из керамогранита, очень аккуратно и красиво, сделал откосы и закрыл уголком - окна готовы

- постелил ламинат: плёнка для пароизоляции, хвойная подложка, ламинат - посоветовал как уменьшить расход ламината, в итоге я сэкономил 2 упаковки

- сделал кухню: подготовил столешницу, обмазал гидроизоляцией, на столешницу и фартук положил керамогранит, повесил кухонные шкафы, врезал вытяжку и подключил её к вентиляциии - всё точно по размерам

У Сорбона большой опыт и работает он аккурантно, учитывал мои пожелания. Рекомендую всем знакомым и с удовольствием поработаю с ним снова.
Спасибо огромное Илья мы тоже очень довольны с вамы 🤝
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работу выполнили , но есть замечания. Всё делают быстро и отсюда все последствия. Не ровно установили выходы труб под воду. канализационный слив под ванной не закрепили, уклон был не в сторону общего стояка а в сторону ванны. В результате чего под ванну текли сточные воды от соседей, хорошо что приехал на следующий день посмотреть.
В цену за 1500 рублей входит только укладка плитки и затирка на подготовленную поверхность, все остальное (армирование сеткой, нанесение бетоноконтакта и др.) за дополнительную плату, это выяснилось уже в процессе работы. Договариваться надо о всех деталях работы и сколько это стоит сразу.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята положили плитку в ванной и ламинат в комнате. Всё сделали очень быстро, качественно и не дорого. Очень рекомендую!
🤝 спасибо

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо за ремонт нашей ванны. Все работы были выполнены качественно (просто супер) , в кротчайшие сроки. Вежливый, аккуратный. Нам повезло с мастером.
🙂🙂🙂очень мы рады. Спасибо Вам 🤝
Леся

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ответственный парень, можно доверить ремонтные работы! Работают с напарником и все, за что берутся, делают самостоятельно, без привлечения третьих лиц! Сейчас это редкость, так как кругом одни посредники! Работы делают очень быстро, без проволочек. За неделю залили полы, уложили покрытие, выложили плитку в с/у, фартук, сделали душевой поддон, установили сантехнику, поклеили обои, установили плинтуса и дверь межкомнатную. Сорбон помог и с мелкими недоделками после установки мебели, все помог подключить, навесить, закрепить, разместить и установил всю чистовую электрику. Спасибо большое ребята за работу! Всем рекомендую! Фото до/поле прилагаю
Спасибо огромное Вам Мы очень рад
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сорбон благодарю. Быстро и качественно все сделал. Пунктуальный!
Вера Владимировна
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Приехали быстро. Быстро все сделали, но просьбу о проведении пыльных работ с закрытыми дверями, проигнорировали. Вся квартира была покрыта слоем пыли, которую пришлось вымывать из всех щелей во всех комнатах. Старались сделать быстрее, поэтому сместили фартук на кухне, пришлось менять проект кухни. Визуально все вполне хорошо

Укладка плитки (стены)
Все сделано в сроки и по цене - как и договаривались, у нас была непростая мелкая плитка - с ней пришлось повозиться, рекомендую Сорбона
Лика

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Сорбон и его команда потрясающие мастера. Заказ выполнен в кратчайшие сроки, помогли с выбором материала , ориентировали по ходу всей работы, к своей работе подходит с большой ответственностью! Большое спасибо!
Спасибо огромное

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Спасибо большое Сорбону и его ребятам! Очень оперативно и качественно уложили крупноформатный керамогранит в двух санузлах. Так как делаем ремонт уже живя в квартире, ребята максимально ограждали нас от пыли и сильного шума (насколько это возможно). Керамогранит уложили замечательно, все как и хотели! Предложили сделать углубление под ванной для стопы, мы до этого даже не подумали об этом, а это оказывается очень удобно! Большое спасибо!
Сорбон Абдусатторов
спасибо вам огромное мы тоже очень рад.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сорбон пунктуальный человек. Работает с раннего утра и до позднего вечера. Если в процессе работы возникали какие то трудности, он старался сделать всё по максимуму, что тот него зависело. Рекомендую данного специалиста.
Сорбон Абдусатторов
спасибо 🙏 вам 🤗 я очень-очень рад .
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все отлично сделал!
спасибо 🤝

Укладка плитки (стены)
Я в восторге от этого мастера. Мало того, что сделал на 5+ свою работу, так ещё и исправил косяки водопроводчиков (они умудрились вывести горячую воду под машинку, слишком высоко забрать выходы под слив и т.п). Работают командой быстро четко и в срок + ещё и интересные решения сложных моментов придумывают и делают (труба заходила прям на петлю шкафчика, в арке не хватало толщины доски, двери шкафчика сильно выпирали и т.д). Цены очень адекватные. В итоге нам так понравились ребята, что попросили сделать их весь чистовой ремонт в том числе поклейку обой, установка дверей, арок, шкафа купе, подсоединения раковин и т.п. Жалеем, только, что сразу их не нашли сэкономили бы и деньги и нервы и время))) Очень советую Сорбона))
мы тоже оченнн рад Спасибо🙏
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
На запрос о ремонте отреагировали быстро, приехал все замеры и просчет стоимости, ценник не завышал, дополнительных услуг не навязывал, в назначенный день приехали бригадой и приступили к ремонту. Справились быстрее оговоренного срока. Работой ребят довольны. Будем с ними сотрудничать еще.
Сорбон Абдусатторов
мы стараемся сделать красива и качественно. спасибо Артиëм за хорошый отзывы🤝

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Нужно было снять старую плитку на полу в коридоре, ванной и туалете, смонтировать новую в ванной(пол, стены), туалете (пол, стены), коридор (пол). Так же нужно было демонтировать унитаз и смонтировать инсталляцию с подвесным унитазом. Повесить полотенцесушитель, смонтировать декоративную стену в туалете из панелей МДФ (с дверцами). Так же переделали коллекторный узел, предварительно демонтировав старый.Со всей работой справились на отлично, все мои личные запросы были соблюдены,однозначно рекомендую к работе.Если мне вновь понадобится делать ремонт, обращусь к ним.Плитка уложена ровно,коллекторный узел как и хотели,работой довольны на все 100%
Отделочные работы
Работает аккуратно, вежлив
спасибо🙏
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хорошая работа.
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Очень благодарна Сорбону за проделанную работу!
Подробно проконсультировал по материалам, чего и сколько купить. Работал с напарником быстро, четко, аккуратно, качественно.
Особая благодарность за понимание и терпение, т.к. во время ремонта у нас в семье произошли неприятности, и мне несколько раз приходилось переносить сроки выполнения работ.
Сорбон, благодарю!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
И вам спасибо огромное
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличная работа по укладке плитки в ванной и туалете, установке полотенцесушителя, монтажу потолка. Цена за работу адекватная. Могу рекомендовать этого специалиста
Ярослав
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
В общении приятен, работа нареканий не вызывает

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сорбон, очень хороший мастер, пунктуальный, профессионал своего дела. Рекомендую. Выложил керамогранит ровно, аккуратно, очень быстро. Было много отверстий, углы под 45 градусов, люк-невидимка, ниша под ванной, корпус вокруг инсталляции.
спасибо большое оплата Во времия + премия
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята молодцы, быстро и качественно выполнили работу в 3-х санузлах. Рекомендую.
Спасибо большое
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Плитку положили хорошо, за собой все убрали. Не 5-ка так как вывели розетку под смеситель не очень, слишком глубоко поставили.
🤝🤝

Укладка плитки (пол)
Сорбон, ты капитальный красавчик👍👍👍🔥🔥🔥сделал всё качественно и в срок.
Порядочный и воспитанный человек, рекомендую👌👍
Сорбон Абдусатторов
Александр савамы было очень приятно р... спасибо большое

Реставрация плитки
Сорбон ремонтировал душевую кабину выложенную из плитки, нужно было переложить участок под дверью. Изначально назначенную дату и время мне пришлось перенести, Сорбон пошёл мне навстречу, подобрал время, удобное для меня. Пришёл вовремя, оценив объём работ, сходил купил всё необходимое. Работу выполнил аккуратно и профессионально, всё показывал что и чем делает. Заодно отремонтировал сами двери и мелкие дополнительные косяки, которые увидел. За собой всё убрал. Заплатила сумму, на которую договаривались, за остальное я доплатила на своё усмотрение и по чеку за материалы. Я осталась очень довольна!
Сорбон Абдусатторов
спасибо большое за приятные отзыв. Когда заказчик оценит работу 👷‍♂ буду очень рада.
Укладка керамогранита
Сорбон отлично выполнил всю работу в срок, консультировал по покупке материалов, весь инструмент был свой, после себя все убрали, отличная работа, рекомендую специалиста!
спасибо вам огромное
Андрей Сергеевич
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Приступил к работе. Сумму оговорили. Начали установку ванны но сломали саморезы(испортили ванну) дорогую! Цена 180.000₽… и сбежали. **** Не связывайтесь.
Сорбон Абдусатторов
врёт человек. Мы не работали ничего не испортили. суму не устроил который мы договорили. после отзыв 100 раз я звонил он не ответит
Наргиз

Покраска стен
Очень понравился мастер! Покрасили стены в квартире оперативно и аккуратно! Результатом очень довольны!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сорбон очень качественно выполнил работу. Очень хороший и грамотный специалист своего дела! Обратимся еще. Спасибо Сарбон.
Всем рекомендую!
и Вам спасибо
Укладка ковролина
Молодец, сделал всё хорошо, могу рекомендовать
🤝
Укладка плитки (стены)Резка плиткиОблицовка откосов плиткой
Все очень аккуратно и супер оперативно
Сорбон красавчик
Спасибо вам огромное Артур
Гриша

Укладка плитки (пол)
Сорбон, благодарю вас, очень качественно и оперативно выполнили работу, условия были мягко скажем спартанские, но даже в таких условиях работа была сделана по всем стандартам и так же видно человек очень опытный, определил колличество клея для плитки с точностью до 1 мешка ( не пришло даже делать возврат в магазин)
Публикую фото до и после
Небо и земля 🤝
Спасибо брат
Гульнара

Сорбон , профессионал своего дела, к работе подходит ответственно и добросовестно, на все вопросы отвечает профессионально, качество выполнения работ на высоком уровне, помог мне в выборе материалов что не маловажно, после окончания работы всегда убирает за собой рабочее место, цены у него очень приемлемые , к тому же очень воспитанный и культурный парень, я очень довольна его работой.
Укладка кафеляРезка плитки
Спасибо за работу. Все качественно. Вежливый специалист.
и вам спасибо большое
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Нужно было оформить дверной проем после установки входной двери.Мастер сделал работу хорошо. Заранее проконсулировал по поводу этапов работы, материалов. Все сделал в оговоренные сроки. Очень аккуратно работал, все за собой убирал. Я довольна и рекомендую Сорбона.
спасибо

Шпаклёвка стен
Ответственный, вежливый и пунктуальный мастер! Оперативно отреагировал на задание и качественно выполнил работу! Остался им очень доволен! После работы все убрал, оставив дом в чистоте, сам вынес мусор, что очень приятно! По согласованию сам сходил в магазин и приобрел все необходимые материалы. Однозначно рекомендую!
Василий Анатольевич
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Читайте внимательно!
Изначально поставил за работу 5+.
Даже отзыв ниже написал...
Но со временем столкнулся с проблемами этих мастеров и отзыв изменил!!!
1. Отзыв сразу после ремонта:
Все работы сделаны отлично. Ремонт сделан на 100% отлично, исходя из поставленных задач. Квартира планируется "под аренду" и у ребят очень гуманный ценник на все услуги. Радует, что все делалось "под ключ" то есть мое присутствие в закупках материалов не потребовалось. Оговоренную стоимость немного превысили, но не критично, просто в работе появились дополнительные задачи. Самое главное, по прошествии времени обнаружились некоторые "недоделки". Мастера сразу откликнулись и устранили их. Нет ситуации, когда мастера пропадают после получения денег, это очень радует.
Очень чистоплотные ребята.
Есть один минус и тот не про мастеров.
Клининг после их ремонта был ужасный.
Лучше закажите клининговую компанию сами так как их знакомые сильно халтурят.
2. А теперь реальный отзыв, проверенный временем 2 месяца!
После ремонты выяснились серьезные проблемы. Всплыли пятна по покраске, которые говорили о нарушении технологии и халтура данных мастеров. На новой кухне была не правильно собрана мебель и сломан НОВЫЙ!!! смеситель Они просто сорвали гайку крепления смесителя.. Мастера про это знали и поставили все , не сказав о проблеме.Проблема выявилась потом, когда стал течь шланг воды, на который они вместо прокладки накрутили часть полиэтиленового пакета. Слава Богу избежали потопа. В туалете сломали арматуру НОВОГО сливного бачка. Это надо умудриться сделать! Так можно перечислять долго.
Итог по ремонту,
Ремонт весьма посредственный.
После ремонта мастера перестали выходить на связь. Дополнительные вложения потребовались на исправление ошибок рабочих и замену оборудования.
Настоятельно рекомендую избегать этих рабочих. Халтуру ещё можно понять, но откровенный обман - никогда!
Покраска решёток на окнах
Всë просто супер, рекомендую!
Спасибо вам
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Ответственный и вежливый мастер. Сделал все в кратчайшие, ранее оговоренные сроки. Воспользовался услугой поклейки обоев, без полного выравнивания стен. Все сделано хорошо, насколько это возможно. Стыки между листами еле заметны (при близком рассмотрении). Специалиста советую!
Артём Спасибо огромное
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сорбон - молодец. Приехал заранее, все обсудили, согласовали стоимость работ, необходимые материалы, сроки.
Работу сделал качественно, аккуратно, дело своё знает. Дополнительных расходов не потребовалось, в заявленный срок уложился, за собой все убрал. Кроме того - приятный, воспитанный, тактичный человек. Могу смело рекомендовать, при необходимости с удовольствием снова обращусь к нему.
Спасибо вам огромное Алексей

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Сорбон и его команда отличные мастера! Уложили плитку в ванной комнате и туалете, установили ванну с углублением в стену. Частично помог с малярными работами, за что отдельное огромное спасибо (без его помощи, не удалось бы сделать все на 5+). Отлично ориентируется в материалах.

1. Не спешит, делает очень внимательно и кропотливо;
2. Думает, над оптимальными решениями с точки зрения подрезки;
3. За несколько ремонтов это самая аккуратная и красивая затирка плиточных швов;
4. Плитка бюджетная, но все швы выдержаны с равным зазором;
5. Через неделю обнаружил маленькую нитивидную трещинку, которую сложно заметить на самом верху. Мастер оперативно приехал и заменил плитку.

Отличная работа за оптимальную стоимость - буду рекомендовать!

Фотографий не много, дополню, как будет установлена мебель для ванны
Сорбон Абдусатторов
Спасибо вам огромное Я был рад работать с вами Хорошо бы если все заказчики оценили работа Как вы
Ремонт ванной комнаты
Сорбон покрасил потолок качественно и быстро, много дал полезных советов.
Спасибо вам огромное
Диля

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер вы полнели сваи работу
Сорбон Абдусатторов
Спасибо диля у Вас большой сердца оплатил перед работу 😊🙂 я рад
Производство обоевШтукатурка стенШтукатурка откосов
Нужно было доделать ремонт в части коридора, очень маленький объëм работ. Требовалось приезжать несколько раз, на несколько часов. Выполненные работы: штукатурка, шпаклёвка стен, поклейка обоев под покраску, покраска стен, оклеить потолки пенопластовыми плитами, обналичка двери, установка плинтуса напольного... Работа выполнена хорошо.
Сорбон Абдусатторов
Благодарю всегда я постараюсь сделать Работа как для себя
Дима

Очень хороший мастер
УМАР

Шпаклёвка откосов
Отлично
Сорбон Абдусатторов
Спасибо вам огромное Вы очень добродушный человек с вами было приятно
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделано хорошо. Специалист старался.
Сорбон Абдусатторов
спасибо очень приятно работать с вами
Aleksandr
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Сорбон за работу,все здорово !
Укладка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Безответственный
Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Всем добрый день! Сорбон делал отделку стен и откосов, работу сделал качественно , кропотливо, цена очень даже приятная! Мастера были очень скромные и тихие, даже на один оставались одни в квартире которой живем, порядочные! Фото откосы было/стало
Сорбон Абдусатторов
Спасибо огромное была очень приятно работать с вами
Антон Валерьевич
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично и профессионально. Благодарю. Рекомендую.

СантехникаПолыОтделочные работы
👍👍👍оооочень довольна работой мастера. Молодец! Быстро, чисто, аккуратно и очень красиво!

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Сорбон отличный мастер! Понравилась опрятность, все держал в чистоте.
Знает как реализовать многие нестандартные решения
Работает быстро, я за ним не успевал)

Полностью сделал чистовую отделку квартиры, плюс некоторые подготовительные работы

Был рад сотрудничеству, рекомендую!

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Отлично👍👏😆 делал
Дима

Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Спасибо большое как я хотел так делал супер мастер