2. Абдусаматов Тухтамурод Мирзоахматович
  3. Отзывы: Абдусаматов Тухтамурод Мирзоахматович

Тухтамурод Абдусаматов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Тухтамурод Абдусаматов

Нанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Все отлично 👍Добросовестный, порядочный мастер и по-человечески весьма приятный. Рекомендую!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все хорошо, спасибо! Тк не очень хорошо разбираюсь в стройматериалах - купила не все, мастер сам докупил все что нужно. Всегда на связи.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Шикардосно получилось!)
Мурад отличный мастер и человек.Но все по порядку:
1.Качество. Комната была в запущенном состоянии. Сделали все под ключ.Выровнили стены под маяки,потолок,Мурад провел всю электрику (видно,что человек с опытом),наливной пол, укладка кварцвинила.Делал все педантично,аккуратно.Стены получились как бархатные (под покраску).Я в восторге!
2.Работа с мастером. Мурад советовал какие материалы купить, давал практичные советы по выбору электрики,карниза и т.п. Очень культурный,спокойный человек. Все по делу.Всегда был на связи во время ремонта и всегда можно юыло посоветоваться.
3.Сроки.Очень рперативно сделали все.на комнату 1,5 недели ..нужно учитывать что пару дней стены сохли и работы не проводились.
4.Отличная цена за невероятное качество
5.Мастер аккуратный,чистоплотный,педантичный.

Так получилось ,что ремонт я начинала с другой бригадой,от которой отказалась.С Мурадом ремонт получился не каторга ,а творческий процесс.Я была спокойна,потому что сразу видно,что человек с колоссальным опытом.В процессе работ не возникло ни 1 вопроса,который бы остался без ответа.По итогу комната получилась конфетка
Сергей Сергеевич

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работой очень доволен. Ремонт в комнате выполненен быстро, качественно и по приемлемой цене. Приятный в общении и отличный специалист! Рекомендую!

Грунтовка стенДемонтаж отделки
Мурад - замечательный мастер и очень хороший человек! Очень рада, что мою заявку выполнил именно он. Большой плюс, что Мурад работает с напарником. Изначально была договоренность, что ремонт продлится неделю. Квартира 3-х комнатная, жилая, с мебелью. Нужно было демонтировать старые обои, поклеить новые на потолок и стены в 2-х комнатах и коридоре, в третьей комнате - поклеить обои только на потолок, не трогая обои на стенах (было выполнено ювелирно), на кухне - поклеить обои на стены, зашпатлевать и покрасить потолок. Т.е. объем работ был большой.
Но Мурад и Куштарбек справились всего за 4 дня!!! За 4 вместо 7!!! Работали практически без перерывов. И мебель укрывали и двигали, за что отдельное спасибо.
Кроме того, Мурад очень открытый, доброжелательный человек с чувством юмора.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству и при необходимости сама буду обращаться.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо что есть такие мастера . Приехал через полчаса как созвонились . Нужно было зашпаклевать , наклеить обои и приклеить плинтус . Сделал все быстро и качественно . Работает очень аккуратно . Мастер на все руки , помог с электричеством , повесил навесные шкафы . Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень квалифицированный и старательный мастер. У меня обои со сложным рисунком, тем не менее он идеально подогнал узор. Все сделал быстро и качественно, убрал за собой. Всем рекомендую!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Переехал в квартиру с советским ремонтом в спальне
Мастер приехал , оторвал все слои старого покрытия , плинтуса
Все красиво и аккуратно зашпаклевал
Собрал мусор
На следующий день все поклеил
Работой доволен
Выглядит красиво
Возведение стен и перегородокРемонт балконов и лоджий
Залили стену в опалубку, в целом нормально

Отделка балконов и лоджий
Все хорошо, работу выполнили качественно и в срок

Нанесение жидких обоев
Оперативность ответа на предложение работы. Качество выполненной работы.
Илья Сурмин

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо за отлично выполненную работу, все сделано качественно и в короткие сроки, рекомендую
Нелли

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делали ремонт комнаты и балкона.
Мурад качественно выполнил работу. Результатом очень довольны. Будем сотрудничать дальше. Спасибо!
190000
Специалист понравился: сразу озвучил стоимость, приезжал всегда вовремя, аккуратный и с чувством юмора. Сделал балкон, потом еще договорились на оконные откосы, также помог повесить полки и зеркало. Однозначно рекомендую!
ГипсокартонОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Мастер в полном объеме выполнил все работы, но забыл установить люк для обслуживания кондиционера.

Штукатурка стен
Спасибо большое специалисту за уделенное время и быструю качественную работу. Мы очень довольны хорошей работой данного мастера , будем обращаться еще.
Лада
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работящий и трудолюбивый. Ремонт в комнате получился хорошо. Будем ещё обращаться.
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный мастер с большим опытом работы. Работу выполнял на совесть соблюдением всех норм. Работал очень чисто.

Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена профессионально, быстро и качественно, в установленные сроки
Монтаж реечных перегородок
Отличная работа! Очень хороший специалист! Рекомендуем!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное за проделанную работу!
Всё быстро качественно!
Будем при необходимости обращаться ещё. Спасибо
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Мурад прекрасно справился с поставленной задачей. Он отремонтировал лоджию, сделал ремонт в квартире (в том числе потолок, стены, обои). Ремонт был выполнен в срок, к качеству нареканий никаких нет. Все вопросы решались оперативно. Будем и в дальнейшем привлекать данного мастера.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Сделал всё качественно в срок. Поклеял коридор. По сумме можно торговаться. Идёт на уступки.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Мурат отличный мастер! Делал ниши для встроенных шкафов. Все очень быстро, аккуратно. Я очень довольна!!! Буду еще обращаться к Мурату! Большое спасибо!
Демонтаж отделки
Мурад отличный мастер. Переклеил обои на кухне. Покрасил откосы и поменял уголки. Позитивный и приятный в общении. По срокам - все быстро. По адекватной цене.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Вежливые, пунктуальные. Работы выполнена качественно и в срок.
Цена разумная. Благодарю

Поклейка виниловых обоев
Мастер поклеел обои, и покрасил потолок быстро и самое главное качественно. Заказывал работу у него второй раз. И буду заказывать ещё, только у этого мастера. Очень легко в общении с ним. Рекомендую...

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Безупречная работа. Комната 12 метров оклеена за один день. Качественно и цена разумная. Любо-дорого посмотреть. Рекомендую всем, кто ценит своё время, деньги и здоровье :)
СантехникаЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Недорого.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер пунктуальный, внимательный!
Учитывает все предпочтения!
Работу выполнили быстро!
Что понравилось, то что мастера их было двое и оба без вредных привычек!
Ремонт делали на кухне, в квартире где сами живём, и ребята старались закончить работу быстрее, но на качестве это никак не отразилось!
Уже порекомендовали их своим родственникам, и будем рекомендовать и дальше, и при необходимости с удовольствием пригласим к себе!
Цены приемлимые!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Работает профессионально и аккуратно. Всё, о чем договаривались, было выполнено: демонтаж обоев, поклейка новых, снятие/установка дверных наличников. Оперативно и с душой! Вам очень повезет, если Мурат будет делать у вас ремонт!
Ремонт ограждений балкона
Все отлично.хорошо работает.готов к сотрудничеству.остались довольны
Отделка стен панелями ПВХ
Тухтамурод приехал в назначенное время, вся работа выполнена качественно, я довольна. Буду советовать мастера друзьям.
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Сделано все на отлично, сроки выдержаны, а самое главное стоимость ниже чем многие хотят
Итог: клиент доволен)
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Задача состояла в том, чтобы снять старые обои, поклеить новые и покрасить потолок на кухне и в столовой. А так же сопутствующие функции: снять и обратно поставить Плинтуса, наличники и розетки. Мне понравилась скорость выполнения. Самое главное, что очень приятно было работать с Муратом, он не выносил мозг и не накручивал стоимость за каждый чих, что характерно, для многих работников этой сферы. Сделал всё, как договорились. Тем не менее нюансы по качеству были, но так как делали под сдачу и это изначально было оговорено, то ничего критичного. В целом всё хорошо. Цена/качество 5 баллов. Спасибо!
19000
Покраска потолкаПоклейка обоев на потолок
Работа Мастера очень понравилась. Все сделал профессионально и в оговоренный срок. Пунктуален, коммуникабелен, аккуратен, Мастер своего дела. Получилось очень красиво. Рекомендую.
Равиля Амировна

Отделка балконов гипсокартоном
Добрый день. Не так давно я искала специалиста на просторах "ПРОФИ" для обшивки своего маленького балкона. Необходимо было выполнить работу под ключ (потолок, стены, полы, электрика, установка подоконников). С мастером мне очень повезло, предварительно приехал на замер, обсудили материал, кол-во, стоимость работы и сроки. В магазине по тел. при закупке проконсультировал по возникающим вопросам. Работу выполнил хорошо, аккуратно. Все понравилось.
Остались два момента по треснувшему пластику, и не так сильно углубленной розетке, но это не так критично. В остальном мастера советую. Тактичен, не многословен, аккуратен.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Были ляпы, которые подклеивал. Удовлетворительно. Пунктуальный, вежливый.
Укладка линолеума
Мастер всё сделал оперативно, качественно, работой довольна.
Грачева Ксения

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделкиДемонтаж обоев
Все замечательно. Очень ответственный человек. Приятный и пунктуальный.
Была рада сотрудничеству.
Работа выполнена прекрасно. Всё чисто красиво аккуратно. Большое спасибо
Любовь Аношина

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальный, мастер своего дела. Делает качественно, соблюдает договорённости, всегда приезжает вовремя, как договаривались- что тоже характеризует. Аккуратный и внимательный к деталям .Приятный в общении, ответственный . Рекомендую !
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер большой молодец! Очень аккуратно всё сделал, материалы берег и экономил, всю работу показывал и рассказывал как сделал.Очень рекомендуем. Хороший и честный человек.

Укладка ламината
Быстрота и качество
Шумоизоляция помещений
С поставленной задачей справились быстро, без нервов. Чисто . Оказывалась помощь в покупке материалов и дополнительных услуг. В целом, всё выполнено хорошо.
Gilyana
Поклейка флизелиновых обоев
Работа сделана аккуратно, мусор убран

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работой данного мастера очень довольны.Был выполнен ремонт квартиры (покраска стен, потолка, установка подоконника, кариниза и люстры).Работа была выполнена оперативно, а главное качественно и аккуратно! Приятный в общении и отличный специалист! Рекомендую!

Отделочные работыРемонт комнатыШпаклёвка стен
Спасибо мастеру , все сделал просто на отлично и при этом за очень приемлемую цену , не хотелось переплачивать т.к.съёмное жильё , и даже пошел навстречу сделал мелкие работы бесплатно,а это покрасил батарею ,отремонтировал шкафы ,за что огромное спс , и очень позитивный человек ...всем советую не пожалеете ! Работает четко быстро ,все по делу !)
Наталия Антонова

Монтаж пластикового плинтуса
На протяжении всего ремонта не везло с мастерами, и напоследок судьба решила меня порадовать.
Очень хороший мастер, все выполнил быстро и без нареканий.
Буду обращаться ещё!