2. Абасова Зухра Магомедшапиевна

Зухра Абасова

Косметолог, татуаж, пирсинг

Отзывы: Зухра Абасова

Прокол крыла носа
Очень уютное и приятное место, чисто и стерильно. Чуткий подход к каждому клиенту. Мастер профессиональна и внимательна. Рекомендую!!!!!!!
Обучение мезотерапии
Благодарю за теоретический курс по мезо терапии, была полезная информация.
В практике все понравилось, мало времени было уделено, но процесс очень интересный, информацию усвоила. Буду применять на себе ! Спасибо огромное Зухре за доброту и отзывчивость ! Всем советую, отличный доктор 👩‍⚕️
Сивакова Алина Эдуардовна

Химический пилингСалициловый пилингПилинг лица
Пишу отзыв с запозданием на месяц, но это не главное.
Мне понравилась работа мастера - делали салициловый пилинг. Результат был сразу и кожа сейчас более выровненная и чистая. Также на месте мне посоветовали купить крем, который нужно наносить для быстрой регенерации кожи. И да, с ним моя кожа не шелушилась так, как раньше после проведения данной процедуры.
Буду ходить к ним еще :)
Ламинирование ресниц
Все очень понравилось, очень хороший специалист, все расскажет, посоветует как лучше! Результатом осталась довольна.

Косметология
Я очень довольна что именно обратилась к этому косметологу. Чистый уютный кабинет. Зухра по моему мнению МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Посетив не одного косметолога, я сделала вывод что это тот человек которому в последующих визитах именно этому косметологу я могу доверить своё лицо. Спасибо вам Зухра за ваши умелые руки.
ТатуажТатуаж бровей
Совершено разочарована в этом мастере. Получились брови даже после коррекции разные, одна выше другой, так ещё и разной формы и длинны. Цвет совершено ни тот который мы договаривались , причём я сразу сказала что татуаж после заживления светлеет во много раз и даже после коррекции ни цвета ни формы. Выбросила на ветер 18000 р да и теперь придётся это все удалять . Приходиться пока замазывать корректором и дорисовывать карандашом что занимает много времени и нервов. Не советую этого мастера

КосметологияКонтурная пластика

ЭпиляцияЛазерная эпиляцияЭпиляция глубокого бикини

Гликолевый пилинг
Натела

ТатуажТатуаж глаз

КосметологияЧистка лица
Встреча с Зухрой Магомедшапиевной полностью оправдала мои ожидания - мастер ответила на все мои вопросы, дала рекомендации относительно ухода и будущих процедур. Процедура была выполнена качественно, стоимость услуги соответствует результату.
Продолжу пользоваться услугами этого мастера.
Галина Дмитриевна

Чистка лица
Косметология
Очень приятный специалист , была удивлена , что найду косметолога " по душе" так сразу, потому как, из-за вредности характера ,требования мои обычно завышены ? Моя рекомендация ??
Таня

Лазерная эпиляция
Я довольна, что записалась именно к Зухре. Ее услуги и сама она замечательная. Профессионализм на 5+, все делает ловко и качественно.

Пирсинг

ЭпиляцияШугаринг

КосметологияКонтурная пластика
Ирина Константиновна

КосметологияУвеличение губ

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Ани

ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Зухра Магомедшапиевна полностью заслуживает оценки 5+. Она хорошо знает свое дело, дает исчерпывающие ответы на любые интересующие вопросы,выполняет работу качественно, аккуратно и добросовестно. Работает на результат. Рекомендую однозначно всем, кто сомневается и выбирает к какому именно мастеру пойти.
Октавиан

Ася

ЭпиляцияШугаринг

Шугаринг подмышекШугаринг голениШугаринг глубокого бикини

КосметологияМеханическая чистка лица
Эльвира

Салтанат

КосметологияЛечение угревой сыпи

КосметологияЧистка лица
Результатом довольны! По возможности будем консультироваться у данного врача-действительно опытный специалист , предоставила консультацию довольно объемную. В кабинете все чистенько, сам врач , что немаловажно тоже выглядит хорошо, одежда чистая,аккуратная, инструменты все стерильные.

ПирсингПрокол ушей

Косметология
Делала у Зухры коррекцию бровей, окрашивание ресниц и бровей, массаж лица. Приняла меня вовремя. Все очень понравилось, приятный специалист, комфортное рабочее место. Обязательно обращусь к этому мастеру еще.
ПирсингПрокол ушей

Наращивание ресницЗавивка ресниц
Мне не понравилось. Это был абсолютный брак, ресницы сгорели! В принципе, я могу понять, почему это случилось – Зухра очень много разговаривала, отвлеклась и отлучалась. Потом мне нужно было срочно уехать в командировку, поэтому мастеру я писала, присылала фото. Она сначала ответила, что этого не может быть. Потом предложила сделать какую-нибудь процедуру бесплатно, но так и не перезвонила. Потом я почти два месяца восстанавливала ресницы, слава Богу, это удалось.
Адриан

Коррекция бровейКоррекция мужских бровей

Жушугар

Коррекция бровей
Лиана

Пилинг ТСАПилинг
Превосходный доктор ! Делала ТСА в 3 слоя - все рассказала , все сделала ! Дала рекомендации по ухожу за моей кожей! Очень понравилось ! Советую !
Chingis
КосметологияМеханическая чистка лицаПилинг

КосметологияХимический пилинг
Юлия Михайловна

КосметологияПилинг ТСА

ТатуировкиУдаление татуировок
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Первый раз делала ламинирование ресниц. Изучала отзывы и фото в инете. На деле мои ресницы закрутились в трубочку после посещения Зои, а спустя два месяца ресницы торчат во все стороны, выпадают и накрасить тушью их просто невозможно. Очень жалею, что решилась на этот шаг. Единственный плюс, ресницы стали темными и более яркими. Жду когда мои ресницы отрастут. Больше ламинирование делать не буду.
Окрашивание бровейБиотатуаж

Коррекция бровейМоделирование бровей
Коррекция бровейНаращивание ресниц
Все понравилось, но делала впервые процедуру, поэтому сравнить не могу, но все выглядело хорошо, носила примерно две недели. Сняла быстро, потому что было дискомфортно умываться, ресницы сильно впивались и кололись. У мастера оборудованный кабинет, белый халат, необходимую консультацию она дала.

КосметологияМеханическая чистка лица

Коррекция бровейЛаминирование ресниц
КосметологияЧистка лица
Прекрасно прошла встреча. Я, честно говоря, начитавшись не очень позитивных отзывов, даже думала не ходить, но очень хорошо, что я пошла. Очень квалифицированный мастер, оставила такое мнение. Все объяснила, рассказала. Я задала ряд вопросов, в общем-то, я сделала, даже не то, что хотела, а то, что не планировалось. И планирую еще на татуаж бровей пойти. Мастер молодец. Все чистенько, аккуратненько, меня ждали, с улыбкой встретили, работала она в перчатках, все, в смысле стерильности, хорошо. Все объяснила, рассказала, сто тысяч вопросов задала. Очень она выдержана, все очень позитивно.

КосметологияБиоревитализация

Лазерная эпиляцияОкрашивание ресниц
Фатима
Лазерная эпиляция
Первая встреча с мастером прошла очень хорошо, мне всё понравилось. Необходима была лазерная эпиляция лица. Говорить о результате ещё рано, но у меня сложилось хорошее впечатление о специалисте. Зухра – грамотная, вежливая и приятная женщина. Отвечала на все мои вопросы профессионально, объясняла, рассказывала, что и зачем. Предлагала дополнительные услуги, но без навязывания. Сама процедура была комфортная, мастер выполняла её очень аккуратно. Использовали александритовый лазер с охлаждением, немного покалывало, но не болезненно. Предыдущий раз я делала эту процедуру, но было немного болезненно, здесь нет. Условия приема хорошие, рабочее место оборудовано, гигиена соблюдена: перчатки, салфетки, простынки, бахилы, всё хорошо. Спасибо.
Рыжова Елена Юрьевна

ТатуажТатуаж бровей
Внимательный мастер, внимательный у неё секретарь. Передали адрес и несколько раз перезвонили, достаточно ли хорошо я поняла, куда доехать. Она дала рекомендации и по уходу за лицом. Указала недостатки, которые были от предыдущего татуажа, и предложила свой вариант. Сейчас всё идеально. Сказала, как ухаживать, и сделала очень хорошо, где надо подкорректировала. Буду дальше пользоваться её услугами, и не только татуажа, но и по уходу за лицом. У неё отдельный кабинет, всё стерильно, обязательно бахилы при входе. Одноразовые простынки на кушетке. Все инструменты одноразовые, она в перчатках. Всё чистенько и аккуратно. Она очень внимательна. В прошлый раз мне сделали одну бровь ниже другой, но сказали, что просто так кажется. А Зухра сразу сказала, что у меня одна бровь ниже другой. Всё подделала, как надо, и теперь всё ровно.
Женя

КосметологияУвеличение губ
Впервые делала процедуру увеличение губ , Зоя не только прекрасный косметолог но и отличный психолог!! Всем советую!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц

КосметологияНаращивание ресницЛаминирование ресниц
Алина Викторовна

КосметологияАппаратная косметология
Аля

ТатуажУдаление татуажа

ТатуажТатуаж глаз
КосметологияПилинг
Я обратилась к Зухре на пилинг лица, что хотелось бы сказать, то, что она действительно профессионал, мне приходилось сталкиваться с другими косметологами, поэтому это сразу бросается в глаза. На все вопросы мои она ответила, много чего рассказала, постоянно повышает квалификацию, посещая мастер-классы, то есть шагает в ногу со временем, это очень ценно и важно для меня. Сама Зухра, очень приятная, не навязывает лишнего, и предлагает действительно нужные процедуры. Пока о результате судить сложно, но если все пройдет хорошо с удовольствием обращусь к ней снова.
ТатуажТатуаж «мушка»
Зарина

ТатуажТатуаж «мушка»

ТатуажУдаление татуажа

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейОкрашивание бровей
Магомед
Ильхама

Коррекция бровейОкрашивание бровейБиотатуаж
Впервые делала процедуру моделирования бровей. Зухра всё объяснила, выслушав мои пожелания порекомендовала что сделать и как лучше будет. Сама по себе человек и как профессионал хороший. Пока занимались бровями порекомендовала что сделать с моим проблемным лицом и во сколько всё обойдётся. По цене всё так же устроило.
Обязательно приду к ней ещё раз выполнять её рекомендации.

ТатуажТатуаж бровей
Все очень понравилось!С мастером я точно не ошиблась,Зухра настоящий профессионал это понятно с первых минут общения,все подробно рассказала о процедуре,дала рекомендации по уходу и результат на 5+ аккуратно и очень красиво!
татьяна

Ламинирование ресниц
Делала у данного мастера ламинирование ресниц. Мастер мне очень понравился...проконсультировала, дала небольшие рекомендации по уходу за лицом в целом. На все поставленные мною вопросы дала очень четкие ответы. Я очень довольна косметологом и могу точно сказать что это мастер с большой буквы. Ламинирование ресниц я делала впервые, и поэтому трудно судить...НО результатом я очень довольна. Цена вполне приемлема. очно могу сказать, что данного мастера могу рекомендовать друзьям.
Коррекция бровейНаращивание бровей

КосметологияМезотерапия волос
Была на приеме у Зухры. Все ОЧЕНЬ быстро, качественно и профессионально. Всем рекомендую.
Мадина

ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Мастер профессионально все сделала, рассказала, проконсультировала. Я прекрасно себя чувствовала, все отлично! Мастер – молодец, 5+! Буду обращаться к ней еще. Спасибо.

Коррекция бровейНаращивание ресницЛаминирование ресниц
Была у Зои на приеме. Встреча прошла в позитивной и не принужденной обстановке. Я делала все в первый раз, поэтому мало что понимала. Когда пришла, Зоя мне все объяснила, показала свои работы, еще раз все объяснила, уделила на это столько времени, сколько мне было нужно, что бы все понять. В итоге сделала ламинирование ресниц и 3D татуаж бровей. Брови делала не больно, обезболивающего сколько хочется)) (я очень боюсь боли, низкий болевой порог). От мастера ушла довольная результатом. Всем понравилось: маме, мужу (он главный в этом вопросе). Мама да же согласилась и себе сделать. Так что в скором времени и маму поведу к ней. Спасибо Зои

ТатуажКоррекция татуажа
Хотела бы поделится своим отзывом о мастере , делала татуаж губ(контур),сделано было качественно , аккуратно и очень быстро и без малейшей боли....Рекомендую данного мастера...Спасибо за выполненную работу!