2. Алдашкина Александра Олеговна
  3. Отзывы: Алдашкина Александра Олеговна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Александра Алдашкина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер, учла все пожелания, процедуру сделала быстрее, чем ожидалось, создавала позитивную атмосферу на протяжении всех 2,5 часов.
Александра Алдашкина
Благодарю за отзыв,Виктория! До новых встреч!)

Колорирование волос
Александра специалист с золотыми руками ☺
Очень довольна и работой, и знакомством.
До встречи! 🌹🌺🌼
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Несколько дней назад, благодаря Александре, я вернула себя!
Мой очередной эксперимент, а-ля, "изменим цвет волос и жизнь изменится на 180° ", как всегда, успешно провалился! Мои тщетные попытки стать пепельно русой, не увенчались успехом. И спустя, почти год, я поняла, что я безумно скучаю по своему родному блонду. Задача архисложная. За год красилась раз 10-15, не меньше. Поняла, что нужен не просто мастер, а ОЧЕНЬ хороший мастер колорист,который за один раз сделает из меня блондинку. У Саши самый высокий рейтинг был. К ней я и обратилась. И не жалею. Наоборот! Девочка умница! Справилась с такой сложной задачей! Даже родные не ожидали такого результата. Настоящий профессионал своего дела. У кого сложная ситуация, как у меня была, обращайтесь, не пожалеете! И волосы целые остались, и цвет мой любимый вернула. Ещё и посоветовала уход домашний. Молодец!
5+++++
Александра Алдашкина
Марина , благодарю Вас за такой приятный отзыв ! Была рада познакомиться и поработать с Вами ) До новых встреч !
Тонирование волос
Блондинки, вам нужен другой мастер!) Волосы спалила, сушила и укладывала волосы вообще другая, да так уложила, что в - 20, вышла на улицу с мокрыми корнями.... начинаю разочаровывать в Профи.ру) вообще не профи...
Александра Алдашкина
Елена ,очень жаль ,что мы не нашли общий язык с Вами . Ваши волосы были пересушены по длине ,и я вам об этом сказала как только вы сели в кресло ) На что вы мне ответили ,что предыдущий мастер Вам чистил всю длину до визита ко мне ????
с Вами мы делали Обесцвечивание на маленьком % оксида и только корни . Тонирование так же кислым красителем на соответствующем % для тонирования ) Максимально все сделано щадяще и по вашему запросу . Про укладку -без комментариев . Желаю Вам найти своего мастера . Удачи ?
Балаяж
Все очень понравилось! Отличный специалист и прекрасный человек!
Irina

Осветление
Понравилось абсолютно всё. Прекрасная атмосфера в салоне. Скорость и качество работы Александры. Результат оправдал моих ожиданий, все получилось, как я и хотела.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Александра замечательный мастер, с которым было приятно работать ❤️
Обязательно вернусь 😍

Окрашивание в один тон
Мне всё очень понравилось. Александра очень симпатичная и приятная в общении девушка. Учла все мои пожелания и сделала даже лучше, чем я ожидала. Посоветовала (ненавязчиво) дальнейший ход событий в плане окрашивания. Делает всё очень аккуратно (для меня очень важно, чтобы краска была в том месте, где волосы, а не по всему лицу и лбу). В салоне предложили чай, кофе и вкусные конфетки. Все очень приветливые и обходительные. Приду ещё обязательно! Рекомендую!
Софья Деревянченко

ПарикмахерыМелирование волос
Отличный специалист
Рекомендую❤️
Профессиональная работа, приятное общение, еще и советы, как ухаживать за волосами. Учла все мои пожелания и качество волос после предыдущего окрашивания Александра выполнила работу на отлично.
Софья ,благодарю за доверие !) До новых встреч 🤗❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Александра, спасибо большое за красоту и волшебство! Ты феечка, которая делает всех девушек красивыми и счастливыми! Я в невероятном восторге от своих волос, а также спасибо за советы по уходу за волосами! Александра действительно мастер своего дела! А также отличный и интересный собеседник 😉 ❤️
Александра Алдашкина
Любовь ,благодарю за такие приятные слова ❤️Я очень рада ,что вы остались довольны !🙏🏾🥰 Рада была познакомиться ) Во всех моментах - взаимно !! До новых встреч 🤗

Парикмахеры-стилистыСтрижки для девочекСтрижка кончиков волос
Огромное спасибо Александре! Пока красили дочь, успели подстричься ещё сопровождающие - мама и подруга) все трое довольны. Александра чуткая, внимательная и с лёгкими руками! Удачи!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Александра - просто супер! 😍😍😍 Время процедуры пролетело незаметно за приятной беседой))) Сама процедура выполнена очень профессионально, результат порадовал, волосы выглядят отлично 👍👍👍 Спасибо! 🌺
все отлично, спасибо!

Всё понравилось )
Александра умничка 🤩
Большое спасибо ! Вернусь снова !

Колорирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Александра специалист своего дела с большой буквы! Внимательная ко всем деталям, цвет подобрала просто Агонь! Безумно приятный человек в общении и время летит незаметно. Была первый раз и однозначно не последний. Готова полностью отдаться в руки такого замечательного специалиста и человека. Александра, спасибо большое за красоту!)
Александра Алдашкина
Благодарю за отзыв и доверие ! ❤️ До новых встреч !)
Владлена

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Абсолютно все понравилось, результатом довольна. Цвет ровный, именно тот что я хотела. Стрижка с учётом пожеланий.
Салон возле метро, чисто и уютно. Ну и конечно Александра не только хороший мастер, но и очень приятная в общении девушка, время пролетело незаметно. Спасибо !

Нанопластика волос
Очень приятно было иметь дело с таким доброжелательным и заботливым человеком, работа сделана идеально ✨

Тонирование волос
Очень понравилась Александра , и как мастер, и как человек) результат шикарный! Получилось исправить неудачное окрашивание у другого мастера, волосы стали выглядеть натурально. Большое спасибо 🙏

Балаяж
Александра прекрасный специалист. Всё красиво, аккуратно, бережно. Делали сложное окрашивание, осталась в восторге. Спасибо огромное за проделанную работу! А когда мастер еще и замечательный человек, это вдвойне приятно ❤️ спасибо большое!
Лиана

ПарикмахерыОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
На фото до и после процедуры кератиновое выпрямление.Мастер посоветовала для начала сделать кератин а после 2х недель можем сделать окрашивание. Я в восторге после процедуры) большой плюс для меня, то что я отложу в долгий ящик свой утюжок. Сама Александра очень милая девушка и знаток своего дела,блеск и шикарный вид моим волосам она придала)) плюс подобрала мне домашний уход. Вообщем я довольна мастером и ее работой и советую ее всем)и плюс бонус от мастера в подарок подрезать кончики🤗🤗🤗

Окрашивание в один тон
Мастер Александра,просто супер!Точное попадание в цвет!Были выполнены все мои пожелания,очень легкая,общительная приятная девушка.Однозначно мастер своего дела.Мне очень понравилось!Рекомендую!
Окрашивание в один тон
Александра, милая женщина. В целом всё понравилось, но краска быстро смылась, увы.
Колорирование волос
Волосы не сожжены, цвет получился равномерный, холодный без желтизны, все как было запрошено.
Время пролетело незаметно
Спасибо за работу
К такому мастеру хочется вернуться
Александра Алдашкина
Елена ,спасибо за то ,что доверили мне свою красоту !) До новых встреч !
Дарья Кулешова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Шикарный мастер, обслуживание на высшем уровне, всем советую
Vika

Спасибо за работу

Брондирование волос
Александра прекрасный мастер и приятнейший человек! Спасибо огромное за мой красивый блонд☺️🙏

Колорирование волос
Александра-мастерица на все руки и очень приятная во всех отношениях девушка, результатом ее работы очень довольна-одно слово ВАУ. Ловлю восхищения окружающих🥰 Цвет получился тот, что хотела👍Да и мой случай из непростых, много седых волос, до этого окрашивание хной и басмой, но Александре все удалось и 5 часов окрашивания, пролетели почти незаметно. Смело можете доверить свои волосы этому специалисту! Всё очень оперативно и четко. Забота чувствуется во всем☺️Александре желаю побольше клиентов и успехов в развитии своего дела!
Ульяна
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна результатом работы Александры! Прошла неделя после выпрямления, волосы гладкие и прямые, не смотря на то что это первая процедура за долгое время и нет накопительного эффекта. Дополнительные бонусы: приятная атмосфера в кабинете, кофе и конфетки, маска для волос с собой для первого мытья после процедуры!)
Обязательно вернусь! Большое спасибо)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер. Волосы после процедуры шикарно выглядят.

Керамическое выпрямление волос
Результатом очень довольна!

Биовыпрямление волос
Все супер! Результатом довольна! Саша все рассказала, как дальше ухаживать за волосами, что с ними делать дальше. Очень приятная в общении девушка! Рекомендую!
Карла

Японское выпрямление волос
Очень понравился мастер,любит своё дело, а это важно для оценки ее работы, на мои кудрявый афроафрикагские волосы сделала хорошее Выпримление -взялось настолько хорошо,что волосы блестели, советую этого мастера
Elena
ПарикмахерыМелирование волос
Александра предложила интересное, стильное решение. Мне понравилось! Спасибо!

Мелирование шатуш
Спасибо огромное Александре! Она не только отличный, аккуратный и профессиональный мастер, но и супер собеседник😂 5 часов пролетели незаметно. спасибо огромное за результат, я и окружающие в восторге! И отдельное спасибо за рекомендации фильмов💕
Александра Алдашкина
Благодарю ,за отзыв ❤️ Время и правда пролетело очень быстро ,это просто компания хорошая 😉 Я очень рада ,что все понравилось ! До новых встреч !)

Прикорневое мелирование
Что-то необыкновенное и общение, и подход, и результат! Все 10+! Оцените сами)
Анастасия Михайловна

Мелирование шатуш
Потрясающий специалист! Откиньте все сомнения и смело идите к Александре. Настоящий профессионал своего дела.
Окрашивание выполнено идеально, впервые попали в тон, который был задуман «в голове» , и это было самое точное попадание, так не каждый специалист умеет , поэтому настоятельно рекомендую!!!!

Ламинирование волос
Хотелось бы сказать огромное спасибо Александре!
Первый раз была на процедуре кератинового выпрямления волос и я осталась очень довольна, что попала именно к Александре.
Встретили очень доброжелательно, предложили напитки. В процессе работы Александра ответила на все мои вопросы и проконсультировала по дальнейшему уходу за волосами.
Не смотря на то, что процедура заняла около 3х часов, время пролетело моментально!

Всё супер! Профессионал, да ещё и очень приятный человек 😊

Горячее ламинирование волос
Замечательный мастер!

Биовыпрямление волос
Огромное спасибо Александре за идеальную работу)))
Доброжелательность и внимательность🌹
Осталась более чем довольна результатом😌💯

ПарикмахерыОкрашивание волос
Это была моя первая покраска волос) Результат меня более чем удовлетворил, я ооочень довольна!) Мастер Александра не только отличный специально в своём деле, но и очень приятный человек! Обязательно вернусь ещё и порекомендую близким и друзьям!)

Ламинирование волос
Понравился весь процесс, то какие они сейчас это просто космос, Александра лучшая 👍🏻

Ламинирование волос
Александра не только хороший мастер, но и просто очень хороший человек!!! С удовольствием повторю процедуру. Кстати состав который использует Александра, совершенно без запаха, хотя знакомые пугали, что запах будет очень едкий)))

Кератиновое восстановление волос
Спасибо огромное Александре за столь профессиональную и красивую работу!
Первый раз делала процедуру кератинового выпрямления волос, и не пожалела, что выбрала именно этого мастера.
Начиная с уютного кабинета с чаем/кофе/водой и конфетками. И заканчивая доброжелательным и уважительным отношением мастера к клиенту.
Помимо идеально выполненной процедуры, я получила ещё квалифицированную консультацию мастера по решению проблем с волосами.
Осталась очень довольна, буду обращаться теперь только к Александре.
Лучшая♥️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Александра - мастер своего дела и просто приятная девушка. Процедура прошла легко и с видимым результатом.

Мелирование волос
Очень честная, и общительная девушка!
Сделали тестовую прядь. Посоветовала не портить волосы, так как требовался выход из чёрного, красилась в чёрный дома сама, из-за этого, осветление было бы неровным и убило бы мои волосы, посоветовала сделать наращивание и даже помогла найти хорошего мастера! Ей важны не деньги, а хороший результат, хотя большинство мастеров, просто убили бы мои волосы и сделали ужас на голове! В общем советую всем!
Спасибо, за честность и готовность помочь)

Балаяж
Александра не только делает волосы волшебными, но и приятный собеседник. 4 часа сложного окрашивания прошли незаметно. В кабинете уютно и чисто, очень приятно находиться. Волосы стали просто чудесные, и цена приятно удивила. Спасибо большое! Хочется доверять волосы только ей)

Мелирование шатуш
Всё чудесно! Александра волшебница! Результат очень понравился! Спасибо огромное! Обязательно вернусь)

Ламинирование волос
Я в восторге от процедуры и от мастера Александры! Вот уж действительно профессионал своего дела, каких сложно найти. Отличная работа, результат очень приятно удивил: не поверила, что мои волосы могут быть такими красивыми. Получила много полезных советов по уходу. Безусловно, рекомендую. Очень рада, что нашла этого мастера, уже запланировала следующие процедуры у Александры.
Лев

Окрашивание волос
+ Расположение близкое к метро, легко понять, как добраться
+ Очень приятное общение. Сразу предложили воду, кофе или чай
+ Качество окрашивания на высоте, несмотря на то, что Александра впервые делала сплит-окрашивание. Видно подготовку к вопросу
+ Были даны рекомендации по уходу
+ Кабинет и обстановка уютные, нет посторонних людей

С удовольствием приду еще )
Благодарю за отзыв !) До новых встреч 🤗

Биксипластия волос
Очень рада, что нашла мастера Александру! Она пошла мне на встречу, приняла срочно в ранее время. Позитивная девушка, профессионал своего дела, учла все мои пожелания. Принимает в салоне красоты (для меня это важно, не люблю проводить процедуры на дому).
P.S. даны были рекомендации по уходу и маска для волос. Стоимость приятно удивила, делали процедуру восстановления волос.
Мария Солодухина

Тонирование волос
Саша, спасибо большое за окрашивание и за общение. Мне понравилось, что Саша очень бережно обращается с волосами, даёт советы и рекомендации по уходу. По окрашиванию сделала всё, как я хотела. И ещё мы очень приятно пообщались и попили кофе с вкусняшками. Всем рекомендую.

Выпрямление волос
Очень классный мастер, знает своё дело!!!🌹🌹🌹 Всем советую 🥰

ПарикмахерыОкрашивание волос
Александра профессионал своего дела! Думала, что с моими волосами уже невозможно ничего сделать, был печальный опыт от предыдущего мастера, боялась идти, но мои страхи развеялись, благодаря ее золотым ручкам. Она сделала с моими волосами невозможное, мой новый цвет, как я хотела и даже лучше (по рекомендации Александры), по мимо своей работы, дала мне необходимые рекомендации по ежедневному уходу за волосами, я очень рада, что нашла мастера на все 100%, теперь только к ней!!!
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Александра приятна в общении, легко работает. Отлично справилась со сложным, кропотливым окрашиванием.
Аня

Мелирование шатуш
Александра - отличный мастер, аккуратный и профессионал своего дела. Ее работа мне очень понравилась. Огромное спасибо 🌸
Фитоламинирование волос
Александра отзывчивый, внимательный мастер и человек! Цвет хорошо подобрала.
Александра Алдашкина
Анна ,благодарю за отзыв ! 🤗 Было приятно познакомиться . До новых встреч )

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне понравилось, и сама процедура кератинового выравнивания и в общем отношение мастера. Александра очень общительная и внимательна к своему делу! Отличный уютный кабинет, кофе и конфеты во время процедуры обеспечены.
Также удивила приятная цена за такую идеальную работу.
Результатом очень довольна!

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Мастер,Александра мне понравилась! Результатом я очень довольна,цвет получился именно такой какой я хотела.

Балаяж
Я впервые настолько довольна результатом! Меня помимо того, что красиво покрасили, ещё и накормили вкусными конфетками 😃 Про дружелюбную и комфортную атмосферу отдельное спасибо 🙏🏻 Очень советую мастера!
Антонина

Балаяж
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александре. Настоящий профессионал своего дела. Очень уютная атмосфера. На моей голове сотворила чудо, волосы как с обложки журнала. При работе было комфортно, очень открытый и общительный человек. Гормонично подобрала цвет. В работе очень аккуратна. Так же дала советы по уходу за волосами. Спасибо большое за такую красоту❤️❤️

Выпрямление волос
Наивысшая оценка за проделанную работу! Все аккуратно и быстро! Отличная работа. Смотрю на свои волосы, и они нравятся мне ещё больше!!!
Также хочу отметить, что Александра приятный и интересный человек, с которым можно поговорить, пока идёт процедура.
Спасибо Вам большое!!! Обязательно буду обращаться к Вам и рекомендовать, как лучшего мастера!!!

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо Александре за красоту ,отличный ,приятный мастер,профессионал .

Колорирование волос
Очень доброжелательная мастер, все выслушала, объяснила подробно, что будем делать, результат был таким, как планировалось) ещё узнала много о средствах для волос и получила подарочек) ещё раз большое спасибо🌹

Керамическое выпрямление волос
Александра поняла мой запрос. Мелирование корней супер, именно как я и хотела. Всё более чем отлично. Теперь думаю буду постоянно обслуживатся у Александры.

Колорирование волос
Мне очень понравилось, хожу уже не первый раз.

Мелирование на фольгу
Прекрасный мастер и очень приятная девушка. Результатом очень довольна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Александра, просто умничка, мастер своего дела!!!Делала кератиновое выпрямление волос, все прошло просто на высшем уровне)))
Мастер полностью располагает к себе, внимательно выслушала пожелания, выполнила профессиональное выпрямление, а так же дала консультацию по дальнейшему уходу за волосами) Результатом осталась очень довольна, обязательно приду ещё😊

Окрашивание в один тон
Всё хорошо, всё понравилось. Всё чисто и комфортно.

Окрашивание в один тон
Александра прекрасный мастер! С окрашивания прошло более месяца, цвет выглядит потрясающе!!! Саша мне исправляла работу предыдущего мастера, на голове был полный кошмар. Спасибо тебе, мой спаситель🙏🏻❤️😘 Обязательно вернусь ещё не раз к тебе за услугами!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Отличный специалист, профессионал своего дела, мне очень понравилось, наконец то нашла мастера, который вернул к жизни мои волосы. Рекомендую!!

Мелирование шатуш
Была у мастера Александры на окрашивании в технике Шатуш ,все получилось даже лучше чем я ожидала , мастер сделала все отлично ,цвет волос качество волос шикарное , порекомендовала домашний уход. Приду ещё однозначно ,а ещё приду в ближайшее время на процедуру ботокса для волос 😍

Мелирование волос
Александра просто потрясающий мастер! Сделала всё как я и хотела, даже лучше! Очень вежливая, аккуратная, располагающая к себе, уделяла внимание каждой прядке. В приятной беседе время пролетела незаметно, так же дала рекомендации по домашнему уходу, все подробно рассказала, за идеальными волосами и прекрасному настроению теперь только к ней!!!🌷

Колорирование волос
Спасибо огромное за шикарное окрашивание! Александра, не только замечательный специалист, но и очень приятная девушка! Учитывает пожелания, предлагает варианты и даёт рекомендации по дальнейшему уходу за волосами! Обязательно приду ещё!!!!

Мелирование шатуш
Выражаю огромную благодарность стилисту Александре! Очень бережное окрашивание, внимательное отношение к пожеланиям и страхам :)
Оттенок волос получился потрясающий! Отдельное спасибо за ламинирование и рекомендации по уходу, обязательно ими воспользуюсь.
И спасибо за терпение) Уверена, Александра найдет подход к любому клиенту. Она - настоящий профессионал!
Лиля

Окрашивание в один тон
У мастера Александры, была уже на двух процедурах! Оба раза осталась оооочень довольна! Первый раз была нанопластика волос, второй раз окрашивание! Александра работает очень аккуратно, быстро, качественно! У меня сложные волосы, не каждый мастер умеет работать с ними, но на мое удивление Александра справилась с достоинством со всеми моими запросами!!! Александра мастер который знает свое дело, ей нравится то, что она делает, в общем она на своём месте ( в отличии от многих других мастеров) !!! Не мало важно, что Александра ответила на все мои вопросы, дала советы по уходу за волосами). Теперь я доверю свои волосы только ей!!!! Спасибо тебе Сашенька!!!
Zali

AirTouch
Вчера мастер покрасила мне волосы, качество волос очень хорошее, прокрашена полностью седина, волосы блестят. Укладка держится второй день)) Я в восторге, спасибо большое!!!

AirTouch
Осталось в восторге от парикмахера стилиста Александры! Делала окрашивание с осветлением , все получилось лучше ,чем я ожидала . Александра очень внимательная , аккуратная , дала советы по уходу за волосами, всё объяснила, теперь буду ходить только к ней !
Аполлинария

Нанопластика волос
Мастер просто супер!
Процедура заняла часа 2,5-3. Но время пролетело быстро)) надавала много советов по уходу, за что отдельное спасибо.
Александра, очень рада, что встретила вас на этом сайте, теперь только к вам)