2. Жиборт Артем Сергеевич
  3. Отзывы: Жиборт Артем Сергеевич

Артем Жиборт

Мелкий ремонт, мебель, сборка мебели

Отзывы: Артем Жиборт

Ремонт и реставрация мебели
Всё очень качественно, быстро. Полная чистота после ремонта, даже тапочки и пылесос с собой
Все сделал быстро и качественно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень довольна работой Артема. Сразу видно профессионала. Быстро и качественно собрал мебель, исправил косяки производителя. Сверх оговоренного задания кое-что отремонтировал и довел до ума в уже имеющейся мебели. Вежливый, корректный, доброжелательный. Однозначно рекомендую!
Варвара

Огромное спасибо Артему! Мастер на все руки! Быстро, четко, качественно! Однозначно рекомендуем!

Ремонт и реставрация мебели
Артем очень вежливый, отзывчивый мастер и явно профессионал в своем деле. Оперативно реагировал на запросы, закупил все нужные материалы, предложил разные варианты решения проблем, спокойно согласился "на лету" на дополнительные работы, не оговоренные заранее в согласованное время, помог перенести вещи. Очень рекомендую этого специалиста, мы очень довольны сотрудничеством с Артемом.
Джени
Ремонт шкафов
Приехали и сделали все очень быстро и качественно !)
Anya Gritsaenko
Все было отлично. Быстро и качественно

Ремонт мебельных петель
Договорились с Артемом о ремонте дверей шкафа. Развалились крепеления петлей. Уже на следующий день после первого нашего общения Артем прибыл на место и профессионально выполнил свою работу, попутно дав гарантию. Всем рекомендую и сам рассчитываю приглашать Артема в будущем, когда понадобится подобная помощь.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все замечательно!
Ремонт шкафов
Всё хорошо, приехал, сделал, всё нормально.
Ремонт шкафов
Всё хорошо. Всё замечательно. Мне всё нравится.

Ремонт шкафов
Благодарим Артема за выполнение задания! Артем быстро и со знанием дела решил вопрос по петлям. На кухне дверца постоянно отваливается, петли ломаются, или вываливаются шурупы. Нужно было сделать нижнюю по аналогии с верхней. Артем оказался адекватным приятным человеком, видно что специалист своего дела, работает по мебели. Сделал, подсказал.
Элина

Сборка письменного стола
Прошлый сборщик собрал все наверно, но все косяки были исправлены, хотя другой специалист сказал, что мебель бракованная. Однозначно пять с плюсом, чуть не выкинула стол
Яхья
Ремонт мебельных петель
Отличная работа

Ремонт и реставрация мебели
Все по делу, без развода. Свой материал. А главное очень быстро!