2. Влачуга Иван Родионович
  3. Отзывы: Влачуга Иван Родионович

Иван Влачуга

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт холодильников

Отзывы: Иван Влачуга

Ремонт варочных панелей
Всё отлично! Всем рекомендую.
Ремонт бытовой техники
Очень понравилось отношение к работе. Все сделано быстро и качественно. Рассказал и показал как обслуживать газовую плиту. Очень вежливый и приятный специалист

Ремонт индукционных варочных панелей
Остались очень довольны работай Ивана. Отозвался быстро, приехал на следующий день, установил и устранил поломку. Профессионал своего дела. Будем к нему обращаться и дальше. Спасибо, большое!
Ремонт индукционных варочных панелей
Была неисправность вентилятора. Мастер быстро заменил проверил. Все заняло меньше часа. Работает. Спасибо мастеру за качественную работу.
Наталья Горлова
Ремонт встроенного духового шкафа
Иван,профессионал своего дела,но также открытый и простой человек!Работа качественная и аккуратная!Также Иван дал консультации по дальнейшему использованию техники!Огромное спасибо!
Ремонт индукционных плит
Мастер владеет своим делом на высоком уровне. Это хорошо чувствуется в общении с ним о причинах неисправности прибора. Все выполнил быстро, спасибо Ивану за труд!

Ремонт электрических плит
Супер профессионал. Смело обращайтесь, чем сможет обязательно поможет
Подключение индукционной варочной панели
Рекомендую. Мастер приехал , вовремя, как договаривались. Весь инструмент был с собой. Работу выполнил быстро, чисто. Все работает. Спасибо!
Оперативность

Ремонт встроенного духового шкафа
Выражаю благодарность мастеру Ивану. Решил проблему с духовым шкафом. Все необходимые детали были с собой. Приехал в заранее согласованное время. Цена за работу под ключ - адекватная.
Подключение индукционной варочной панели
Спасибо большое за качественно выполненную работу! Была проведена работа по установке индукционной встраиваемой панели, а также дополнительные работы, за которые не была взята дополнительная плата. Очень остались довольны, однозначно обратимся еще.
Ремонт варочных панелей
Прфессионально, четко, оперативно решил проблему с варочной панелью. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал на следующий день, как договорились. Приятный. Все быстро починил. Рекомендую
Подключение индукционной варочной панели
Всё отлично. Иван приехал вовремя, ровненько усадил новую плиту - всё функционирует, всё аккуратно. Наконец-то снова на привычной индукции с бустом на каждой конфорке, в т.ч. 3.7 кВт :) Респект, рекомендую однозначно.

P.s. была проблемка, оказавшаяся надуманной. Приношу извинения за недопонимание
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, все починил, ответил на вопросы. Рекомендую.
Манук Степанян
Ремонт индукционных варочных панелей
Пунктуален. Быстро нашел причину поломки и починил варочную панель. Работает чисто, аккуратно.

Ремонт варочных панелей
Приятный в общении и открытый человек. Стоимость работы озвучивает сразу и она (стоимость) в последствии не меняются. Мне была нужна услуга по ремонту электроплиты. Цены на новые стеклокерамические варочные панели сильно выросли и я решил отремонтировать старую плиту. Иван, озвучил возможную поломку еще по телефону и цену на ее устранение. Приехав он заменил две конфорки и поменял переключатель. В результате, за небольшие деньги у меня снова новая плита. Я очень рад, что не стал покупать новую варочную поверхность за бешенные деньги, ведь итальянская, как у меня сейчас стоит около 30 тысяч рублей, да и собрана она уже не в Италии. Резюмирую: Иван работает быстро, качественно и по приемлемым ценам. Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт духового шкафа
Спасибо большое Ивану,приехал как договорились и быстро и качественно сделал работу

Ремонт электрических плит
Мастер приехал в удобное для меня время, быстро нашел причину неисправности варочной поверхности и произвел ремонт. Приятный и вежливый.

Ремонт варочных панелей
Услуга была оказана быстро и чётко.Очень надеюсь ,что гарантией на услугу не воспользуюсь .Мастера рекомендую.

Ремонт духового шкафа
Приехал быстро, починил духовку за 15 минут. Дополнительно помог с мелкими неисправностями в квартире (замена светильника, замена для воды). Вежливый, опрятный, очень рекомендую!
Диагностика электрических плит
Вызывали мастера для диагностики и ремонта индукционной плиты, которая установлена над духовкой и в последнее время начинала глючить после использования духовки. Мастер устранил проблему, а заодно и проблему с одной неработающей комфоркой. Ремонтом довольны. После визита мастер дал дополнительно несколько дней для тестирования, но повторно вызывать не пришлось - плита работает 👍 Мастер всегда готов подсказать, что да как, и производит впечатление опытного специалиста.
Ремонт индукционных варочных панелей
Пунктуальный, аккуратный. Рассказал, показал причину запаха. Проверил работу остальных конфорок.

Идеально выполненная работа

Тигран
Ремонт электрических плит
Приехал вовремя и оперативно решил проблему. Всем рекомендую данного специалиста!

Ремонт варочных панелей
Иван приехал в назначенное время, сделал грамотную диагностику неисправностей варочной панели, профессионально заменил на новую, мы всем довольны!! Важно: всё честно, наглядно, без разводов на лишний ремонт. При необходимости, будем обращаться еще!
Ремонт электрических плит
Так и должен работать профи. Чётко, быстро, эффективно. Минимум слов, максимум дела. Выяснил все детали заранее, запасся необходимыми запчастями, всё сделал, как планировал, выполнил обещание по стоимости услуг без её увеличения.
Дмитрий Несговоров
Ремонт духового шкафа
За полчаса починил шкаф и индукционную плиту. Я доволен.

Ремонт индукционных варочных панелей
Работа мастера очень понравилась. Быстро и чётко устронил проблему варочной понели На месте за 30 минут Грамотно. Иван порядочный честный и пунктуальный. РЕКОМЕНДУЮ!!

Ремонт духового шкафа
Спасибо большое за помощь.Все вовремя в срок,духовка работает Без накрутки цены.Рекомендую данного специалиста.
Ремонт варочных панелей
Договорились, приехал без опозданий, всё быстро и четко. Рекомендую.

Все отлично! Спасибо!
Подключение электрических плит
Сделано все качественно и с индивидуальным подходом.
Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо Ивану за оперативную и качественную диагностику моей индукционной панели! И конечно за помощь с её ремонтом))
Иван Пунктуален, вежлив, работает быстро. Цена за работу оказалось ниже моих ожиданий 😉
Инна Ситникова

Ремонт духового шкафа
Быстро нашёл причину, запасные детали тоже оказались в наличии.
Мастер, знает своё дело.
Большое спасибо!

Ремонт духового шкафа
Все быстро и качественно. Цена точно такая как было оговорено
Духовка снова работает)

Ремонт электрических плит
Мастер починил быстро и качественно. Без вопросов и форс мажоров .Деталь была у мастера. Это всегда радует. Рекомендую всем данного специалиста. Иван мастер своего дела
Ekaterina
Проблему решил быстро. Знает своё дело. Рекомендую
Подключение электрических плит
Отличная работа. Всё сделал, объяснил и ответил на все заданные вопросы и сказал что можно обращаться при необходимости.

Ремонт электрических плит
Спасибо большое Ивану. Быстро отреагировал, приехал в этот же день и уже знал в чем проблема. 30 минут и все работало. Спасибо ему большое.
Феликс

Ремонт духового шкафа
Пршёл вовремя. Сделал быстро и хорошо.

Ремонт электрических плит
Второй раз обращаюсь за помощью. Очень рекомендую мастера! Быстро, качественно, профессионально!

Ремонт электрических плит
Иван - прекрасный мастер! Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Заранее оценил, сколько по времени займёт работа. Приехал вовремя, всё быстро и аккуратно сделал - починил электроподжиг у моей газовой кухонной плиты, что называется со 100% знанием дела.
Рекомендую этого мастера!

Ремонт духового шкафа
Мастер профессионал! Выполнил работу качественно + подсказал по другому прибору, я очень доволен.

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист. Работу выполнил быстро. Вежливый, пунктуальный.

Ремонт электрических плит
Быстро, качественно. Мастер приехал в назначенное время, с инструментом и деталями, которые нужно было заменить. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Иван произвел ремонт варочной панели Electrolux. Была замена реле на конфорке. Все работы выполнил грамотно и оперативно. Дал необходимые рекомендации и советы. Оцениваю работу на все 100.

Ремонт индукционных варочных панелей
Пунктуальный, доброжелательный человек. Ответил на все вопросы, при общении.
Приехал в назначенное время. Быстро и профессионально определил поломку, всё починил на месте.
Рекомендую мастера.
Адекватные цены.
Сауле

Ремонт электрических плит
Быстрая обратная связь, Иван приехал в удобное время и быстро починил плиту. С собой были все необходимые запчасти.

Ремонт духового шкафа
Все быстро, четко и качественно!!! Большое спасибо

Ремонт электрических плит
Быстро и хорошо. Спасибо!

Диагностика электрических плит
Сначала Иван помогал онлайн.
Затем все же мне потребовалась помощь специалиста вживую. Договорились о встрече, приехал даже раньше назначенного времени, быстро определил поломку, устранил.
Оплата, как договорились.
Однозначно рекомендую специалиста.
Роберт
Ремонт духового шкафа
Мастер пришёл вовремя, быстро разобрался, устранил дефект. По деньгам, сделал скидку

Подключение индукционной варочной панели
Чудесный специалист, буду советовать знакомым и сама обращаться. Большое спасибо
Лагунова Марина Николаевна

Ремонт духового шкафа
Спасибо Ивану огромное- оперативно откликнулся, приехал, все запчасти на месте, все быстро сделал- дал рекомендации полезные
Рекомендую специалиста👍
Виктор Варламов
Ремонт варочных панелей
Все четко, быстро отремонтировал без лишней тягомотины. Спасибо, молодец

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо большое. Все очень быстро и окуратно сделал свою работу. Я очень довольна. Теперь знаю к кому обращаться .
Подключение варочной поверхности
Необходима была замена варочной панели.
Нужно было срочно, так как готовить не на чем ввиду поломки, но к сожалению дома не было никого до позднего вечера.
Мастер пошёл навстречу, приехал аж в 22:00.
Всё сделал быстро и качественно.
Спасибо большое.

Ремонт электрических плит
Приехал во время. Быстро и профессионально установил причину неисправности и устранил её. Очень довольны высоким качеством работы. Взял, сколько оговаривалось. Рекомендуем специалиста.

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист своего дела! Отремонтировал эл.плиту и вытяжку. Большое спасибо, Вам за работу! Однозначно рекомендую!

Ремонт электрических плит
Иван отличный, высококвалифицированный и ответственный специалист. Работу выполнил на 5+. Выполнил работу качественно и в поставленные сроки. Приехал вовремя, со своими деталями (что немаловажно). Сделал всё аккуратно и чисто. Цена за работу адекватная и незавышенная. Настоятельно рекомендую Ивана, как профессионального и опытного специалиста. Огромное спасибо Ивану. Всё работает.

Ремонт электрических плит
Все понравилось: скорость, цена, качество. Спасибо.
Ремонт индукционных варочных панелей
Все четко, приехал , разобрал - починил, собрал . Все работает . Иван знает, что делает. .

Ремонт электрических плит
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Все быстро проверил, нашел неисправность. Все работает. Запчасти у него были с собой. Цену оговорили заранее. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Мастер с Большой Буквы!! Браво ! Ночью помог советом, подсказал как перезагрузить плиту и всё заработало !!! Очень грамотный специалист , всем советую и сама обязательно буду обращаться ещё ни раз ... спасибо огромное вам..

Ремонт индукционных варочных панелей
Большое спасибо Ивану за высококвалифицированную работу. Быстро и без суеты установил неисправность и устранил её играючи. Настоящий профи!
Савва

Ремонт варочных панелей
Все сделано быстро, работает, гарантия на работы дана. Рекомендую специалиста.

Ремонт электрических плит
Мастер приехал быстро , и починил в течении полу часа плиту 👍 необходимая делать оказалась у Ивана с собой, поэтому мы остались очень-очень довольны работой! Спасибо вам большое!!! 👍👍👍 вы настоящий профессионал!

Ремонт электрических плит
Квалифицированно подошёл к ремонту, быстро и качественно

Ремонт духового шкафа
Работа выполнена квалифицированным специалистом. Большое спасибо.
Даян
Бытовая техника
Всё быстро приехал . Починил. Рекомендую.

Подключение индукционной варочной панели
На заявку мастер откликнулся первым. Сам съездил купил все необходимые материалы. Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!

Ремонт электрических плит
Спасибо огромное за качество и скорость выполненной работы. И терпение)

Подключение электрических плит
Была договоренность на подключение новой электроплиты. Иван выполнил подключение, выравнил по уровню. Дополнительно попросила поменять розетку. Работа сделала быстро, четко. От работы Ивана остались самые лучшие впечатления. Однозначно, рекомендую мастера.

Ремонт духового шкафа
Мастер оставил очень приятное впечатление. С ним было легко общаться. Всё, о чем договорились, выполнил быстро, на дополнительные просьбы реагировал доброжелательно. Всем рекомендую 100%.

Ремонт электрических плит
Мастер грамотный, приехал вовремя, быстро понял проблему, все запчасти с собой. Сразу назвал цену, что редкость.
Спасибо огромное!

Ремонт индукционных варочных панелей
Индукционная плита Neff, после 11 лет службы, очень часто начала выдавать ошибки, поэтому решил обратиться к Ивану по поводу возможного ремонта.
Мастер приехал на следующий день после обращения и отремонтировал плиту, дал гарантию на свою работу 6 месяцев. Произведённой работой доволен, мастера рекомендую.
Ремонт индукционных варочных панелей
Вовремя, легко устранил проблему и посоветовал дальнейшее решение-убрать полку, чтобы была вентиляция у плиты

Ремонт духового шкафа
Иван приехал во время, все сделал супер быстро и качественно. Очень рекомендую этого мастера. Эксперт своего дела! Спасибо большое!

Ремонт индукционных варочных панелей
Положительный, быстро выполнена работа.Панель снова радует нас теплом. Новому году быть . Спасибо большое))
Ремонт варочных панелей
Всё как и договаривались.Приехал с деталями,быстро отремонтировал, всё работает
Спасибо.

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер пунктуален, быстро приехал и решил проблему.
Ремонт варочных панелей
пунктуальный, приехал в назначенное время, работа выполнена качественно, в разговоре по телефону определили причину неисправности, стоимость работ совпала с договоренностью

Ремонт духового шкафа
Правильно диагностирована неисправность( не набирала высокую температуру)после ее устранения дополнительно диагностирована другая неисправность( шум и вибрация вентилятора)потребовалась замена двигателя вентилятора, мастер оказал помощь в поиске детали, установил ее и духовка заработала, как новая.Хочется отметить профессионализм, пунктуальность и ответственный подход к работе . Так держать!Спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Хочу поблагодарить Ивана за прекрасную работу и уважительное отношение к делу, которым он занимается. Ремонт духового шкафа с СВЧ выполнен виртуозно. Ещё раз огромное спасибо Ивану за выполненную работу!

Ремонт электрических плит
Быстро профессионально, приехал со своими деталями и всё оперативно исправил
Alex

Ремонт индукционных варочных панелей
Очень пунктуальный молодой человек, приехал оперативно выявил причину, устранил. Очень довольны, будем рекомендовать друзьям, соседям 👍⚠️
Илона
Подключение индукционной варочной панели
Все хорошо, быстро качественно, мама довольна.

Ремонт электрических плит
Очень оперативно!Мастер превзошёл все мои ожидания!Спасибо Иван ,будем к вам обращаться!
Ремонт электрических плит
Мастер Иван приехал в точно оговоренное время. Работу выполнил в считанные минуты. Все работает. Рекомендую.
Гусева Галина

Ремонт духового шкафа
Замечательный мастер! Деликатный человек, приятный в общении! Решил проблему быстро, умело и со знанием дела! Оставил после себя хорошее впечатление! Здоровья вам и удачи! С уважением!!!

Ремонт электрических плит
Приехал быстро, так же быстро все сделал. Все работает. Спасибо.
Быстро, все как договаривались
Замечательный мастер
Ремонт духового шкафа
Все хорошо и быстро сделал)

Ремонт микроволновых печей
Все отлично, мастер приехал без опозданий, сделал быстро и проконсультировал по другим вопросам, спасибо!
Ремонт варочных панелей
Работой довольна, мастер хороший рекомендовать буду своим знакомым и близким и сама буду обращаться только к нему.
Подключение индукционной варочной панели
Подключил и установил плиту, сделал вентиляцию в столешнице. Всю работу делал в медицинской маске. Очень аккуратно всё вымерял до миллиметра. Всё супер, спасибо!
Спасибо!)
Ксения Щербакова

Подключение варочной поверхности
Не работала варочная панель, хотя духовой шкаф и вытяжка работали исправно. Уже искали чеки на возврат, но решили обратиться к специалисту, т. к. проверка панели в магазине займет месяц.
Приятный молодой человек, пришел и сразу нашёл проблему. В течении 20 минут варочная панель была исправна, Иван дал гарантию пол года.
Спасибо за работу
Отличный мастер
Спасибо большое)
Андрей Козаренко
Отличный мастер! Откликнулся через пару минут, обговорили приехал сделал. 👍👍👍
Иван Влачуга
Спасибо за положительный отзыв!)

Подключение электрических плит
Иван приехал в течение часа, заехал в магазин за нужным кабелем по моей просьбе и оперативно установил розетку и плиту. 5+
Рад помочь!

Ремонт электрических плит
Спасибо огромное за оперативность и качественно выполненный ремонт! Будем обращаться ещё. Советую!!!
Иван Влачуга
Спасибо большое за отзыв, всегда рад!
Тим

Ремонт варочных панелей
Огромное спасибо Ивану! Быстро приехал, оперативно разобрался в причине поломки и всё починил!
Рекомендую мастера!
Mkrtich

Ремонт варочных панелей
Оперативно и качественно выполнил работу. Ответственный, пунктуальный, доброжелательный мастер.
Иван Влачуга
Спасибо, всегда рад помочь!

Ремонт индукционных варочных панелей
Всё отлично. Быстро и качественно.
Иван очень грамотный специалист.
Отремонтировал не только плиту, но и духовой шкаф.
Очень рекомендую.
Спасибо большое!)

Приехал очень быстро буквально 15-20 минут
Заменил переключатель, все рабоет
Советую
Тимофей
Ремонт электрических плит
Все понятно объяснил, исправил неполадку, заменил деталь. Спасибо
Иван Влачуга
Удачи Вам и приятного аппетита!)))
Roza

Ремонт индукционных варочных панелей
Отремонтировал все как надо. Дополнительно снял и поставил духовку на место не став навязывать услуги.
Спасибо Вам за отзыв!

Ремонт электрических плит
Большое спасибо. Быстро, аккуратно, качественно. Лучшие рекомендации.

Ремонт электрических плит
Все прошло успешно, конфорка работает. Спасибо большое
Иван Влачуга
Очень рад Вашему отзыву))

Ремонт духового шкафа
Быстро приехал мастер, поменял термостат, уже попробовала приготовить.
Все отлично, рекомендую!
Иван Влачуга
Спасибо за положительный отзыв!