2. Титов Евгений Сергеевич

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал два трактора:культиватор и снегоуборщик (не пользовались 2 года). Все сделано качественно и в срок.
Александр Сергеевич
Ремонт садового инструментаРемонт бензоинструментаРемонт бензиновых газонокосилок
Евгений прибыл раньше оговоренного. Обслужил бензиновую косилку, протестировал в работе. Объяснил нюансы эксплуатации агрегата. Ждем старта сезона кошения. Спасибо!

Ремонт мотоциклов
Сделал всё хорошо, быстро и качественно, большое спасибо Евгений!!!

Ремонт снегоуборочных машин
Мастер был готов к неожиданным поворотам, довел до ума и другую технику. Своё дело знает.
Андрей Станиславович

Сборка снегоуборщиков
Всё хорошо...
Приехал вовремя, починил качественно. Рекомендую

Ремонт снегоуборочных машин
Все отлично. Ремонт выполнен в срок и в рамках обозначенного бюджета.
Васильев Павел
Ремонт снегоуборочных машин
Все очень чётко, мастер приехал дважды. Первый раз отремонтировать не удалось (не по его вине), второй раз все получилось. Готов рекомендовать по ремонту снегоуборщиков и газонокосилок!
Василий Александрович

Добрый вечер !
Еще раз, хотелось сказать добрые слова , Евгению ! Быстро приехал , продиагностировал , всё показал, починил , дал советы ! Сам заказал запчасти !
Большое спасибо , Вам Евгений !

Грамотный специалист. Рекомендую.
Эльвира
Ремонт бензогенератора
Евгений профессионал своего дела,приехал посмотрел,сказал что надо сделать и сделать,все чётко и по факту,дал рекомендации по эксплуатации генератора в дальнейшем,однозначно рекомендую данного мастера! От нас огромное спасибо)

Сборка снегоуборщиков
Отличный мастер! Помог, подсказал советом. Здорово 👍
Иван Рогачев

Ремонт бензогенератора
Все четко, грамотно, оперативно. Крутой спец своего дела
Ремонт снегоуборочных машин
все хорошо. Евгений приехал в оговоренное время. Сделал. все работает.

Ремонт снегоходов
Молодец!!!
Ремонт снегоуборочных машин
Отказался от заказа в последний момент, очень подвел
Евгений Титов
Очень жаль что так вышло. Заболел.
Михаил Борисович
Работа выполнена
Ремонт снегоуборочных машин
Договорились , потом позвонил , что не сможет приехать в назначенный день. Обещал ,приехать на следующий день , а потом вовсе пропал . Не могу оценить работу. Но не уважаю людей, которые не отвечают за свои слова. Потерянное время ожидания
Диагностика генератора
Приехал, посмотрел, проверил, доходчиво объяснил суть проблемы и пути её решения.
Sergey
Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Евгений пунктуален. Все работы выполнил согласно договоренности 👍🏻
Эрнест
Ремонт снегоуборочных машин
Все отлично, мастер поменял лопнувший ремень, обсужил снегоуборку, проверил на работоспособность
Сергей Дугинов
Ремонт квадроциклов
Очень отзывчивый специалист

Ремонт бензиновых газонокосилок
Все понравилось . Мастер Титов Евгений приехал вовремя . Сделал диагностику , выявил неисправность , починил ,дал рекомендации по эксплуатации косилки . Доброжелателен и корректен .45

Все супер, огромная благодарность Евгению. Оперативно договорились о выезде, приехал четко по времени, все оперативно и профессионально выполнено! Советуем всем!

Ремонт квадроциклов
Профессионал своего дела!! Золотые руки!!

Ремонт скутеров
С техникой на Ты! Приятно иметь дело с компетентным специалистом. Приемлемые цены. Огромное спасибо, Евгений!!!
Ремонт бензиновых газонокосилок
Специалист приехал в оговоренное изначально время. Выявил причину поломки. К сожалению ремонт не состоялся по причине отсутствия в нашей стране необходимой детали.

Ремонт снегоуборочных машин
Сделал быстро ремонт снегоуборщика и объяснил как в дальнейшем его эксплуатировать, что бы не было проблем.
Всеволод
Ремонт снегоуборочных машин
Быстро и качественно, дана подробная консультация, все отлично
Ремонт снегоуборочных машин
Очень компетентный специалист, быстро во всем разобрался и устранил неисправность,стоимость вполне адекватная. Рекомендую.
Владимир Владимирович

Ремонт снегоуборочных машин
Всё выполнено качественно и быстро!
Дейкун Константин Евгеньевич

Ремонт садовой техники
Большое спасибо Евгению за выполненную работу и консультацию!
Ремонт бензоинструмента
Работа Мастера очень понравилась. Евгений прекрасно разбирается в технике, все сделал быстро и понятно объяснил в чем проблема машины и как правильно ее эксплуатировать. Отдельный плюс - пунктуальность. Спасибо!
Ремонт бензопил

Ремонт бензогенератора
Отличный мастер! Причинил бензогенератора, объяснил нюансы бережного использования.
Нина Григорьевна

Ремонт газонокосилок
Вчера у меня был Евгений, он всё сделал прекрасно, я очень довольна его работой. Четкий добросовестный, все разъяснил, как положено. Особенно для пожилого человека это очень приятно
Серова Инесса Александровна

Ремонт бензиновых газонокосилок
Быстро, качественно . Понятные рекомендации по обслуживанию моей газонокосилки. Большое спасибо.

Ремонт садовых измельчителей
Отличная работа. Евгений отремонтировал садовый измельчитель, объяснил причину поломки и дал совет по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую как исполнителя и буду обращаться ещё.
Спасибо.