2. Сульдин Николай Дмитриевич
  3. Отзывы: Сульдин Николай Дмитриевич

Николай Сульдин

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Николай Сульдин

Навеска телевизоров
Замечательный мастер! Перевесил телевизор быстро, качественно и даже убрал пыль после того, как проштробил отверстия! При необходимости будем обращаться именно к нему и будем рекомендовать!

Николай отличный специалист, человек слова и действий. Спокойный трудолюбивый, творческий. Чувствуется любовь к своему делу, все обьяснит и сделает как лучше. Были произведены следующие работы: собрал щиток, исправил косяки прошлого "специалиста", прозвонка и поиск кабелей, установил шинопроводы, установил розетки с выключателями, осуществил мою задумку гирлянду из лампочек (на фото пока без лампочек).
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Николай оперативно откликнулся на заказ , вовремя приехал , все сделал аккуратно ,установил профессионально 6 розеток . Очень ответственный мастер ! Рекомендую
Замена лампы
Все работы выполнены аккуратно и быстро. Спасибо
Lis
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Николай приятный в общении человек и хороший специалист. Приехал в назначенное время, работал несколько дней. Всю работу выполнил, дополнительные работы не навязывал. В следующий раз обязательно обращусь к этому специалисту.
Николай Сульдин
Рад что вам понравилось. С радостью вам помогу, если снова обратитесь.

Диагностика электрической сети
Все понравилось. Николай приехал в точно оговоренное время, подключил стабилизатор. Мастера сразу видно: четкие действия, без "рассусоливания". Весь инструмент, расходники, все в наличии. Одним словом- профессионал! У меня в планах довести "до ума" щиток. Приглашу только Николая! В наше время редко попадаются действительно знатоки своего дела, которые и делают на совесть и несут ответственность за свою работу.

Онлайн-консультация электрика
Быстро созвонились, проконсультировали, все подключились-все заработало! А что еще для счастья нужно!)) огромная благодарность!
Крятова Юлия Николаевна

Отличный мастер. Ответственный, отзывчивый, специалист своего дела. Рекомендую!

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Все прошло отлично! Работа выполнена,мы довольны,приемлимая цена,а что еще надо)

Ремонт электрооборудования

Мастер своего дела. Рекомендую.

Подключение бензинового генератора
Специалист приехал к назначенному времени,все сделал быстро и четко!
Спасибо,буду рекомендовать!

Очень хороший мастер. Объяснил что необходимо для подключения, быстро произвел работу, техника работает.

Диагностика электрической сети
Отличный специалист, сделал все по высшему разряду, будем работать дальше, по устранению выявленных проблем. Спасибо огромное!!!

Муж на часУстановка карнизовРемонт люстр и осветительных приборов
С Николаем мы предварительно списались по количеству работ и тому, что нужно подготовить перед приездом. Получили прямо висящий карниз, работающую отличную розетку и новую люстру. Общаться очень приятно! Рекомендую! :)
Федор
Все сделал
Сергей Александрович
Потрачено время. Специалист был на объекте, посмотрел, поковырялся в разетках. Уехал. Договорились на определённый день. И только утром, в 07:15, пришёл отказ. Потрачено 4 дня.

Диагностика электрической сети
Николай, был приглашен для решения проблемы "перепутан ноль и земля". Из за этого напряжение постоянно менялось в диапазоне150-209 в. Домашняя техника не работала или работала криво. В итоге, перебрал половину щита, попутно заменил древний автомат на новый, испробовал кучу вариантов подсоединения проводов во всех точках включая распайку, и все решил! Рекомендую мастера, однозначно. Спасибо.
Салтанова Ариадна
Большое спасибо Николаю за оперативность и высокий профессионализм в выполнении поставленной задачи. Работой очень довольна. Очень рекомендую Николая. Если у Вас проблемы с электрикой, то лучшего мастера Вам не найти!
Элеонора
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Мастер сделал всё что нужно, закрыв даже предыдущий заказ. Рекомендую
Элеонора

Ремонт электропроводки
Мастер быстро откликнулся и приехал, все что просили, всё починил. Дал советы и готов к дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую мастера.
Навеска телевизоров
Всё ОК

Ремонт выключателей
Отличный специалист! Всем остались довольны.

Установка люстры
Оперативно! Профессионально!
Благодарю!
Оксана Михайличенко
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший мастер! Пунктуальный, вежливый. Все по делу!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Очень хороший мастер, добрый, отзывчатый, хороший мастер своего дела. Повесил люстры, перенёс розетку, буду обращаться ещё. Всем рекомендую

Установка розеткиЗамена электропроводки
Всем доброго дня суток. Николай привёл в порядок мой дачный дом, который был весь опутан удлинителями. Теперь есть свет и розетки. Цивилизация пришла и в мой дом. Всем рекомендую.

Сверление отверстий в бетоне
Мастер аккуратный и вежливый. Работа выполнена как надо, нареканий нет.
Сабина

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Замечательный специалист !!! Профессионал , все выполнил идеально , очень аккуратно и очень быстро! Вежливый , приятный , пунктуальный ! Очень хороший мастер , знаток своего дела !!!!
ЭлектрикаУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Профессионал, каких нынче мало

Уверенный в своём деле.
Пришел ,увидел фронт работы,справился в два счета и вме.
Спасибо агромное за проделанную работу.

Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка бра
Отличная работа! Все поставленный задачи выполнены аккуратно и четко. Огромное спасибо за профессионализм и приятное общение. Всем рекомендую! Сам еще не раз обращусь.

Диагностика электрической сети
Все отлично. Работа сделана.
Онлайн-консультация электрика
Не рекомендую общаться с этим специалистом. Позвонил,спросил чем принципиально отличаются серии Legrand Valena и Legrand Etica. Получил ответ: на любителя, т.е разговор не о чём. Ответ на свой вопрос получил в магазине Леруа Мерлен, пообщавшись с продавцом. Отменил свой заказ на сайте чтобы не получать больше письма с предложениями на почту. А утром от этого Николая прошла СМС :
заплатите за услугу.Крутющий специалист своего дела!!!!
Николай Сульдин
Спасибо за отзыв. На ваш вопрос мной был дан ответ: разница внешняя, контактная группа по качеству одинаковая, но Epica удобнее если ставить группу розеток под одну рамку. Разница между металлическим и пластмасмовым основанием розетки не существенная, т.к. на качество не влияет. Консультацию вы получили в 22 часа, а в 1 час ночи на сайте вы подтвердили что услуга вами получена. На отказ оплатить консультацию я оформил на вас жалобу. Ваш отрицательный отзыв считаю мелкой местью за мою жалобу, т.к. теперь все специалисты будут видеть что вы можете не оплатить работу.

Сборка комода
Все супер! Отличный специалист )

Онлайн-консультация электрика
Отличный мастер! Оперативно откликнулся, очень помог. Все объяснил, рассказал, доступно и понятно. Проблему решили. Очень вежливый, мастер своего дела. По необходимости обязательно буду обращаться именно к нему.
Марина Петрова

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист. Быстро откликнулся и устранил неисправность за адекватную стоимость.

Диагностика электрической сети
Работа понравилась. Нашли при диагностике неисправность, которую искали 2 года.
Установка люстры
Все отлично, быстро, вовремя, профессионально. Буду еще обращаться к Николаю.

Всё сделал качественно.Большой профессионал в электрике.Много знаний в плане электричества и энергобезопасности.Работой данного специалиста доволен на 5+

Диагностика электрической сети
Отличный мастер, всем советую !
Лена

Ремонт светодиодных светильников
Компетентный специалист в своей области и приятный человек, что тоже очень важно. Однозначно рекомендую его.
Всеволод

Установка электрощита
Прекрасный специалист! Быстро и чётко выполнил всю работу. Рекомендую!
Ремонт светодиодных светильников
Диагностика проведена успешно.
Ремонт электропроводки
Накрылась духовка и варочная панель. Оказалось, что проблема в проводке + автомат не отработал. Было предложено два варианта решения проблемы: ремонт самого соединения в стяжке или прокладка нового кабеля от щитка. Решили кухню не долбить и проложили в кабель канале. Новый кабель, новая розетка, заменены провода у плиты и духовки. Всё работает. Управились за день. Спасибо!

Понравилось всё!!!
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Все хорошо, созвонились договорились, все необходимое купил заранее, все сделал и рассказал что нам делать дальше.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Николай оперативно откликнулся и приступил к работе. Быстро разобрался с проблемой и помог с покупкой запчастей. Качество ремонта и клиентоориентированность - отлично.
Филипп

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Все очень быстро и профессионально, мастер съездил со мной на замену светильника, все показал и рассказал продавцу.
Рябинин Александр Геннадьевич
Онлайн-консультация электрика
Дисианционная консультация. Вежливое общение и быстрый результат. Всё устроило.

Ремонт электропроводки
Я бы ещё больше плюсов поставила, чем один!
Спасибо за оперативный отзыв, за работу и отношение к своему делу. Чувствуется рука мастера. Рекомендую всем и будем знать, что рядом есть такой отличный мастер.
Монтаж светодиодной ленты
Всё ОК, рекомендую

Установка розетки
мастер спец своего дела. И человек приятный. в следующий раз обращусь к нему если нужен будет электрик.
Навеска шкафов
Плюсы: Пунктуальность, аккуратность, доброжелательность, хороший результат.
Описание: Очень приятное впечатление о мастере. Качественно выполнил работу - перевесил плохо повешенный (давно другими мастерами) шкаф на кухне, исправил все мелкие неисправности, отрегулировал дверцы. Очень довольны работой. Сделано всё быстро, аккуратно, чисто.
Быстрая и качественная работа
Мария Петровна

Установка карнизов
Плюсы: Работой мастера довольна,все выполнил отлично
Описание: Рекомендую воспользоваться услугами Сульдина Николая Дмитриевича
Семен

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Гениальный электрик! Прекрасный человек!
Все быстро и начисто!
Устинов Игорь Владиславович
Муж на часУстановка карнизов
Николай быстро взял заказ, и быстро приехал, в течении 3 часов заказ был сделан в день размещения заказа
Работу по закреплению карнизов была сделана качественно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мы очень благодарны Николаю за выполненную работу. Мастер внимательный, вежливый, пунктуальный. Весьма приятный в общении. Выполнил работу и о которой договаривались в заявке и более того. Однозначно рекомендуем !! Николай, спасибо Вам !

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиПереборка распределительного щита

Аварийный выезд электрика
Спасибо, Николай! Все быстро, причина устранена, мы довольны!!!
Всегда рад вам помочь!
Таня

Штробление под розетки
Очень понравилось! Мастер профессионален. Дружелюбен. Всё исполнено во время и быстро! 👍🏻
Спасибо, Татьяна!

Замена электропроводки
Ремонт прошёл очень конструктивно. Человек является специалистом. Рекомендую.

Установка розетки
Отличная работа. Быстро, легко, без проблем.
Николай Сульдин
Спасибо, Артём за добрые слова. Всегда готов Вам помочь, если возникнет такая необходимость.

Установка выключателяЗамена электропроводки
Отличная профессиональная работа. Приехал быстро, все сделал качественно. При необходимости буду обращаться вновь. Всем рекомендую!
Николай Сульдин
Спасибо, Елена за добрые слова и высокую оценку мне.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень понравилось скорость и качество работы!!!! Рекомендую !

Ремонт люстр и осветительных приборов
Остались очень довольны работой данного специалиста. Все неисправности в люстре были устранены быстро и качественно. Очень рады, что избавились от необходимости покупать новую, и нести дополнительные расходы. Спасибо мастеру!!! Рекомендуем.
Николай Сульдин
Спасибо за добрые слова! Надеюсь Ваша люстра прослужит еще много лет.

Спасибо огромное мастеру!Сделал работу качественно и быстро! Помог с выбором материалов.