2. Степанян Айк Ашотович
  3. Отзывы: Степанян Айк Ашотович

Айк Степанян

Благоустройство территории, асфальтирование дорог, демонтаж дорог

Отзывы: Айк Степанян

Юра Гаврилов

Укладка тротуарной плитки
Спасибо ребятам за пунктуальность, чистоплотность и честность. Никаких отклонений от первоначальной договорённости.Работа выполнена безукоризненно. Буду рекомендовать знакомым.

Укладка брусчатки
Хочу поблагодарить Айка и его коллег за отлично выполненную работу - четко, оперативно, все как договорились и, что для меня важно, аккуратно. Всем рекомендую!
Укладка брусчатки
Первый раз в профи и довольно удивлён. Очень быстро нашёл специалиста! Работой доволен, оперативно, быстро и самое главное качественно. Спасибо вам за помощь.

Укладка тротуарной плитки
Был куплен дом с залитыми бетонными отростками и площадкой.Топосъемка показала наличие контруклонов повсюду. Везде собиралась вода.Задача была мощением поправить творение рукожопов.Бригадир Арсен всю дорогу бегал с уровнем и лазером,разбил весь объем на зоны. Отзыв пишу после обильных дождей. Задача выполнена на отлично!Хочу также отметить мастеров экстра-класса,которые обошлись практически без подрезок' швы все ровные.Радует,что с помощью профи нашел таких специалистов.

Укладка брусчатки
Огромное спасибо Айку за выполненную работу! Все о чем мы договаривались он выполнил на 100%. Брусчатку подвезли в оговоренное время, уложили все очень ровно и красиво. После работы оставили идеальную чистоту. Двор преобразился!
Кальян

Укладка брусчатки
Все сделали, как я просил. Огромное спасибо за то, что учли все мои пожелания
Алексей Панченко

Асфальтирование отмостки
Arkadiy

Укладка тротуарной плитки
Хочу выразить благодарность бригадиру и команде за грамотные советы по перепадам высот и разуклонке. Решения принимались быстро после мозгового штурма))). Исполнение на отлично!
Сергеи

Укладка тротуарной плитки
Спасибо ребятам за быстрое и качественное выполнение. Их рекомендации помогли в выборе материала и поставщиков. Всё на уровне.

Укладка тротуарной плитки
Тот маловероятный случай в строительстве,когда первоначальная смета не была пересмотрена в сторону увеличения. Ребята не взяли ничего за допы. Однозначно пять с плюсом!
220000

Благоустройство территории
Спасибо за оперативность и чистоплотность. Бюджет средний по рынку, работа выше похвал.
Вячеслав Иванович

Укладка тротуарной плитки
.Как оказалось,бригада Айка укладывала брусчатку лет 5 назад у соседа,поэтому вопроса по качеству работ и плитки не возникло изначально. Остался доволен и сроками работ тоже. Буду рекомендовать знакомым.
Укладка брусчатки
Пишу отзыв сильно после проведения работ, спустя срок стало понятно как выполнена работа. Сама плитка клас, нет вопросов. Но услуга выполнена ужасна, сначала уложили, потом вызывал переделывать. Но плозо проконтролировла и в итоге после двух зим вызвал спеца, полностью пределах работу. Плитку брать можно, на укладку лучше не привлекать.
Айк Степанян
Уважаемый Александр. Мягко говоря странно писать отзыв через 2 года после выполнения, тем паче у Вас есть контакты и Вы знаете , где нас найти. Тем самым сберегли бы себе время и финансы, а нам-репутацию. За долгую трудовую деятельность у нас были случаи постгарантийного обслуживания, но не по причине несоблюдения технологии, ибо и зимы, и грунт,и водоотведение сильно отличаются и теоретически возможно всё. К сожалению не видел лично, и невозможно установить первопричину. В любом случае у Вас были всё основания потребовать устранение у нас. Сожалеем, что не оказались полезными.
Ярослав

Укладка тротуарной плитки
Заказал под ключ зону для барбекю. Показал снимок.Все сделали как мне представлялось.Оперативно и аккуратно.Рекомендую.

Спасибо, отлично!!!
Качественно, быстро, аккуратно.
Молодцы.
Укладка тротуарной плитки
Отличный специалисты, хочу выразить благодарность Айку и всем ребятам, профессионалы своего дела, все очень организованно, быстро, качественно, красиво!!! за 1,5 дня засыпали глубокие ямы на участке, все выровняли и положили плитку, мы были удивлены скоростью и качеством бригады! огромное спасибо!!! однозначно рекомендую!

Укладка тротуарной плитки
Выполнялись работы по благоустройству участка. Результатом очень довольна. Пунктуальные,грамотные и чистоплотные ребята. Рекомендую!

Укладка тротуарной плитки
Непростая площадка, ребята справились на отлично.
Нужно было полностью снять старое покрытие, бетон, арматуру, и на его место положить тротуарную плитку, вывести ее вровень с уже лежащей брусчаткой. Были сложности в местах примыкания со стеной, но все сделали на высшем уровне, ничего не испортилось и не поцарапалось. Установленные бордюры тоже максимально сохранились. Брусчатку уложили ровно, швы красивые. Рекомендую.
Ремонт тротуарной плитки
Чётко, понятно, быстро, по делу.
Молодцы.
Айк Степанян
спасибо за доверие. приятно иметь дело с таким заказчиком.

Благоустройство территории
Очень всё качественно сделано. Доброжелательные специалисты, что тоже ценно.
Айк Степанян
спасибо за доверие и оценку.
Дмитрий Котов
Укладка тротуарной плитки
Выполнялась укладка плитки на готовое основание (геоткань, песок и гравий) для стоянки под автомобиль.
Работа выполнена качественно, специалист предложил скорректировать уклон для правильного водостока и соответственно переложил бордюр.
По цене не могу сказать, дорого это или не очень, т.к. других предложений не рассматривал, но получилось 75 тыс. за 27 кв.м, т.е. почти 3000 за квадрат с учетом цены плитки и сухой пескобетонной смеси, а также перекладки бордюров.

Укладка тротуарной плитки
Отличная слаженная команда профессионалов. Быстро откликнулись, договорились по бюджету и приступили. После работ все чисто и аккуратно . Дополнительно установили водостоки. Рекомендую!

Благоустройство территории
Все просто отлично! Учтены все пожелания, результатом доволен. Бысто заехали со своими инструментами, работали слаженно. Оплата,как и договаривались,хотя в процессе вскрылись мелкие нюансы. Грамотный бригадир. Рекомендую!

Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена хорошо. Все как договорились. Спасибо большое))
Укладка тротуарной плитки
В целом работу выполнили полность и в назначенный срок, не смотря на сложности с погодой. Договаривались о услуге "под ключ", проблем с комплектацией и заводами не было. По стоимости несколько дороже, чем рассчитывали, но в "рынке". По качеству на "4". Некоторые места заметили и поправили самостоятельно. Что-то мы показали, как же было поправлено.
Семён

Нормальные ребята ,рекамендую

Бетонирование площадок
Списались, договорились по цене, по срокам. В назначенную дату приехали, всё сделали на отлично. Веселая профессиональная команда.. крайне советую!!
Роза

Дренаж участка
В целом довольна. Было недопонимание по вывозу мусора, но разрешилось. Дождь прошел, участок сухой. Понравилась быстрота, видно, что есть опыт, хотя вроде молодые ребята.
Арман

Укладка брусчатки
Ребята молодцы, не сорили, за собой убрались. Работали усердно и молча. Сдали в срок.

Дренажные работы
Все сделали отлично 👌!
Григор

Укладка тротуарной плитки
Приехали опытные мастера, оперативно посчитали. Уложились в смету без допов. Разуклонки грамотно выставили и уложили брусчатку. Рекомендую.
Укладка брусчатки
Всё понравилось. Приехали опытные мастера, старательно выполняли работу по укладке плитки и установке бордюров. Качеством остались довольны.