2. Солодкий Алексей Юрьевич

Сантехник, комплексный ремонт, строительство

Отзывы: Алексей Солодкий

Татьяна Евгеньевна
Малярные и штукатурные работы
Алексей отличный мастер, аккуратный, пунктуальный, вежливый, приятный в общении. Слышит заказчика. Работу выполнил четко и качественно.(Шпаклевка и покраска потолка и стен на кухне). Рекомендую.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Пунктуальность, аккуратность.
Каффаш
Покраска стен
Все круто и во время. Большой молодец.

Покраска стен
Отличный специалист. Была задача привести в порядок стены после другого мастера, который не доделал свою работу - замаскировать неровности декоративными мазками шпаклевкой и покрасить белой краской. Сделано на отлично, качественно, красиво. Более того Алексей приятен в общении, что немаловажный фактор. В общем, большое спасибо! :)
Спасибо Вам большое)
Екатерина Ковалевская

Покраска стенПокраска потолка
Алексей терпеливо слушает, работу выполняет как обещал и выше ожиданий. Он вежливый и пунктуальный. Работу выполняет сам. Рекомендую и желаю ему успехов. Спасибо!
спасибо большое)
Покраска стен
Отлично выполнил работу. Качественно и в срок
Покраска стен
Покрасили быстро, аккуратно и убрали за собой весь мусор.

Покраска стенПокраска в 1 слой
Все понравилось!

Покраска стен
Алексей быстро и качественно справился с поставленной задачей. Покраска стен выполнена аккуратно и быстро. Рекомендую

Побелка потолка
Алексей взялся за наш жуткий потолок с кривыми стенами в хрущёвке. Всё сделал супер отлично. И плинтус потолочный приклеил и побелил потолок. Всё смотрится очень аккуратно и ровно. Очень ответственный, добросовестный,корректный молодой человек. Рекомендую.
спасибо большое!)
Аркадий
Покраска стен
Качественно и всоответствии с ожиданиями.
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
В первую очередь благодарю за быстрый отклик и адекватную коммуникацию!

Покраска стен
Очень приятный молодой человек! Очень грамотный, профессионал своего дела. Никакой «воды», все четко и по делу. Цена как и обговаривали. Потратил два дня на устранение нашей проблемы: зашпаклевал дефекты стен, покрасил. Всё очень качественно! Плюс ко всему дополнительно нанес покрытие в санузле на дефектных участках, ничего за это не взяв. У нас не было дрели, а она нам была нужна в тот момент. Алексей привез свой инструмент, чтобы мы могли им воспользоваться. Впервые встречаю такого отзывчивого и порядочного человека из строительной отрасли, который не ставит цель наживиться, а искренне пытается помочь решить проблему. Спасибо большое Алексею!
Алексей Солодкий
Спасибо большое, был рад Вам помочь)
Мед. Центр "Профилактик"
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Специалист высшего класса с приемлемыми расценками, настоящий профи

Покраска стенПокраска потолка
Алексей отлично выполнил всю работу, исправил все наши косяки. Всё аккуратно. Мы очень довольны сотрудничеством с Алексеем. Рекомендуем.
Спасибо большое!)
Аля
Качество. Исполнение отлично!
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Работа выполнена быстро и качественно. Кровля выдержала сильнейшие дожди , больше не течет. Спасибо Алексею!
Покраска стен
Спасибо. Всё покрасил. В три слоя.
Masha Tchaika
Покраска потолка
Алексей приятный в общении. Я с волнением общаюсь с ремонтниками, так как ничего не понимаю, но с ним мне было комфортно. В переписке все четко рассказал, что надо купить, не пришлось сломя голову докупать материал и инвентарь. Приехал в оговорённое время, так как работа предполагала ожидание высыхания шпаклевки, согласился приехать ещё раз, чтобы завершить целиком. Спокойно отнёсся к просьбе исправить один недочёт. Расстались на позитивной ноте. Однозначно рекомендую Алексея как мастера.
спасибо большое)

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Алексей быстро и качественно выполнил работу (шпатлевка стен в ванной), приятен в общении, вежлив, пунктуален, всем рекомендую этого специалиста!
Спасибо Вам большое!!!
Таня
Шпаклёвка стен
Спасибо большое Алексею , все четко как договорились . Стена очень ровная , краска лежит как всегда тут и была .
По сто раз поровняет , что бы конечный результат радовал !
Хочу отметить подход к задаче и заказчику , для меня важно, что бы и меня услышали и от сверх креатива отговорили ). Стоимость услуг доступная , а качество работы высокое , приятное отношение к людям 🙏🏻
Таких специалистов всегда записываю в телефонную книгу и рекомендую друзьям и знакомым !
Первое фото было , далее стало )
Подбор краски лежал на мне , так что ) максимально хорошо все вышло я считаю !)
Укладка ламината
Алексей - прекрасный специалист! Откликнулся сразу, быстро приехал, довез до Леруа, помог выбрать ламинат. Всё отлично 👍 Всем рекомендую. Огромное спасибо! Удалось решить вопрос в день обращения! А то испортившаяся тыква на ламинате - это убийство.

ПотолкиГипсокартон
Алексей! Спасибо! И за работу и за позитив! Монтажные работы по установке люка на потолок плюс шпаклёвка, грунтовка, покраска и укрепление под люк потолочной конструкции плюс самостоятельный подбор и покупка материала выполнены на отлично. Всё чётко, по делу, и при этом очень позитивно. Мастера рекомендую!
Мария Владимировна
Покраска потолка
Все выполнено в срок. Оперативно и качественно.
Специалист добросовестный и пунктуальный.
Спасибо большое

Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Аккуратный, ответственный, уравновешенный, хорошо воспитан - приятно сотрудничать!
Алексей Солодкий
Спасибо большое. Было приятно с Вами работать!

Покраска стен
Все понравилось, Алексей все сделал очень хорошо и аккуратно, очень рекомендую!!
Спасибо Вам, большое!

Кровельные работы
Огромная благодарность специалисту Алексею , который решил нашу проблему с кровлей в два счета , он единственный из всех:
1) выехал сразу на осмотр
2) составил смету расходов на материал и работ , где четко было все описано по пунктам
3) сам закупил и заказал нужные материалы
4) сделал все качественно
5) дал приемлемую сумму стоимость , пока другие гадали пальцем в небо и неадекватно завышали стоимость
6) дал гарантию на работу
7) всегда был на связи
Спасибо большое, однозначно рекомендуем !
Петр

Покраска фасадов
Грамотный и профессиональный специалист. Сделал всю работу очень качественно и в срок. Рабочее место за собой убрал. Недостатков в работе мастера не обнаружил. Одни только плюсы.
Рекомендую всём клиентам ПРОФИ. РУ

Ремонт кровли из металлочерепицы
Всё отлично !
Прекрасные специалисты, сами привезли материалы и всё сделали за один день.
Рекомендую !
Ремонт крыш
Помогли с кровлей, все ок, не течёт.
Алексей Солодкий
Спасибо большое! Рады были с Вами работать!
Alegri4591341
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Сделали всё хорошо. Ребята рукастые.