2. Шаталов Роман Владимирович
  3. Отзывы: Шаталов Роман Владимирович

Роман Шаталов

Сантехник, монтаж канализации, демонтаж канализации

Отзывы: Роман Шаталов

Обслуживание септиковРемонт канализации
Роман, большое вам спасибо за оперативность и профессионализм.
Роман Шаталов
Елена, спасибо большое за высокую оценку!
Мы пригласили Романа для установки септика.
Роман с первого визита производит впечатление профессионального человека. Не только в техническом аспекте, но и в плане работы с клиентом – учесть все пожелания, заранее позвонить, вовремя приехать и т.д. Очень ценное качество! Мы остались довольны его работой. Могу смело его рекомендовать
Роман Шаталов
Татьяна, благодарю вас за отличный отзыв и высокую оценку!

Установка септика
Установили в лучшем виде. Быстро, организованно.

Всё отлично! Спасибо!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Очень советую специалиста! Все договорённости по времени и работе соблюдены, подробно описал в чем проблема, устранил ее и дал рекомендации на будущее.
Роман Шаталов
Евгения, спасибо большое за высокую оценку!

Установка станции биологической очистки
Роман - профессионал своего дела, все делает четко и в срок, как договорились. Видно сразу, что Роман установил уже много септиков и имеет большой опыт. Работой доволен - рекомендую! Спасибо за результат.
Роман Шаталов
Сергей, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
Майя

Роман Шаталов
Майя, спасибо большое за высокую оценку!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Мастер приехал очень оперативно, нашел причину поломки и устранил ее. Рекомендую!

Обслуживание системы водоподготовки
Хороший специалист, вежливый, всё сделал, как договаривались, теперь будем работать только с ним. Спасибо большое!
Роман Шаталов
Наталья, спасибо большое за высокую оценку, будем сотрудничать в дальнейшем с большим удовольствием!

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Спасибо большое Роману. Он оказал оперативную помощь, проффесионально. Приятный в общении человек. Рекомендую!
Роман Шаталов
Ольга, спасибо большое за высокую оценку!
Лада

Быстро! Качественно!
Роман Шаталов
Лада, спасибо большое за высокую оценку и за приятные эмоции от вашего питомца!

Септики
Добрый вечер. Три года мы искали специалиста, который так круто разбирается в своём деле. Созвонились с Романом, уже на следующий день Роман приехал к нам, всё доходчиво объяснил, подсказал как всё правильно сделать. Договорились на одну дату, но к концу дня мы всё решили переиграть… И опять же, Роман сдвинул свой график, перенёс свои дела, и приехал к нам.Роман и его ребята приехали в назначенное время, предупредив заранее во сколько они будут. С собой привезли всё, что было необходимо для установки нашего септика. Роман, четко распределил поставленные перед ребятами задачи, к которым они приступили. А сам занимался сборкой и монтажом необходимого оборудования.Всё было выполнено быстро, аккуратно и качественно. Роман лично всё запустил, настроил и проверил. Мы очень рады сотрудничеству с таким отличным специалистом . Огромное спасибо Роману, и его ребятам.
Андрей Ларионов
Установка септика
По работе все отлично . Вопросов нет .
195000
Роман Шаталов
Андрей, спасибо большое за высокую оценку!

Обслуживание септиков
Очень повезло с специалистом. Настолько грамотно и основательно впе объяснил и дал рекомендации. Провёл инспекцию и всё необходимые процедуры тщательно и добросовестно. Дополнительно переделал критичное место в системе. Теперь только Роман мой специалист по моему септику. Рекомендую, не прогадаете.
Роман Шаталов
Евгений, спасибо большое за высокую оценку!
Владимир Смыков
Вы искали профессионала!?
Уже не стоит, он найдей!
Работа проведена чётко и кратко! Приезд в уговоренное время, найдена причина и полное устранение + дополнительные работы!
Выражаю благодарность Роману за руки и отношение к воей работе!
Рекомендую специалиста с полной уверенностью!!!
Роман Шаталов
Владимир, благодарю вас за высокую оценку!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Роман отлично знает свою работу, отремонтировал септик быстро и взял недорого за работу, большая благодарность, рекомендую!
Роман Шаталов
Мария, спасибо большое за высокую оценку!

Установка септика
Хороший мастер. Все по договору, Роман все сделал быстро и качественно. Исправил ошибку производителя септика. По дальнейшим действиям все объяснил и рассказал.
Прочистка канализацииЧистка септиков
Аккуратен, быстро сделал работу по прочистке системы перекачки сточной воды в септике Топаз. Спасибо мастеру
Роман Шаталов
Роман, спасибо большое за высокую оценку!

Установка септика
Настоящий мастер своего дела.
Иосиф

Установка септика
Все четко, вежливо. Пять с плюсом
Установка септика
Хороший специалист, все рассказал и объяснил, обо всем договорились. Рекомендую.
Установка септика
Все сделали в срок, как и договаривались, учли все пожелания, по цене все устроило, сложности при монтаже решались оперативно, септик работает без нареканий. Специалиста рекомендую.
Роман Шаталов
Сергей, спасибо большое за высокую оценку!
Септик установили быстро

Обслуживание септиковРемонт канализации
Рекомендую! Проблему устранили, принцип работы объяснил. Всё понравилось! Спасибо, Роман!
Роман Шаталов
Сергей, спасибо за высокую оценку!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Лучший специалист. Прежде вызывала на чистку септика "специалистов", которые затруднялись ответить, почему неполадки возникают, Роман оперативно разобрался, запросив документы на септик, предложил решение, озвучил цену. Выполнил всю работу на 5с огромным плюсом. Наконец-то нашла специалиста, к которому планирую обращаться и рекомендую конечно же.
Роман Шаталов
Ирина, спасибо за высокую оценку!
Михаил Козырев

Выполнялись наращивание горловины септика.
Все сделано на отлично, в срок, как договаривались.
Большое спасибо!
Роман Шаталов
Михаил, спасибо за высокую оценку!

Обслуживание септиков
Все отлично и оперативно!!! Спасибо огромное! Рекомендую!!!

Установка септика
Спасибо огромное Роману за работу! Устанавливали два септика на смежных участках.Роман профессионал своего дела. Работа была выполнена точно в срок. Очень рекомендую данного исполнителя.
Роман Шаталов
Татьяна, спасибо большое за высокую оценку!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Понравилось вежливое и внимательное обращение! Быстро и четко выполненная работа!
Роман Шаталов
Галина, спасибо большое за высокую оценку!
Федор
Обслуживание септиковРемонт канализацииОткачка выгребных ям и канализации
Отличный мастер!
Прочистка канализацииЧистка септиков
Приятно иметь дело с профи. Без суеты, определил проблему и устранил .

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Все сделал, проконсультировал, очень грамотный специалист

Все отлично спасибо!
Монтаж канализацииУстановка септика
1. Профессионализм. Знает плюсы и минусы септиков и помогает сделать выбор по заданным критериям клиента. Терпеливо обсуждал и разъяснял.
2. Соблюдение сроков. Точно в оговоренный день приехала команда и за один день выполнила весь объем работы: от размещения септика на участке до установки унитаза в доме. Земляные работы выполняла бригада, всё остальное делает Роман.
3. Приятное общение.
4. Работы выполнены с минимальными потерями для насаждений. Земля была вывезена в лес и аккуратно распределена по площади. Нареканий со стороны председателя СНТ не было.
5. Важное дополнение. Работы проводились по договору с двухлетней гарантией. Огромнейший плюс, как я полагаю.

Осталось легкое ощущение волшебства:)
Установка септика
Устанавливали септик топас с5 20 июля 2022 г. Роман приехал вовремя, с бригадой . Ребята все аккуратно сделали и очень довольна работой. Роман рассказал как ухаживать и обслуживать . Все понравилось . Однозначно рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Будем вызывать на чистку и обслуживание. Спасибо Вам большое)))
Установка септика
Огромное спасибо Роману, за всю проделанную работу по установке септика. Великолепный специалист.
Установка септика
Работы выполнены в установленный срок, Роман подсказал какой септик нужен в нашем случае (о чем умалчивали или просто не знали другие "специалисты" по септикам). При выполнении работ уточнял все нюансы: как лучше, куда удобнее и тп устанавливать оборудование и сопутствующие к нему комплектующие. В целом работой очень довольна и буду рекомендовать Романа.
Единственное, на что хотелось бы обратить его внимание: несколько неаккуратная работа бригады.
Ольга Петленко
Установка септика
Большое спасибо Роману за проделанную работу! По факту после того, как я остановила выбор на этом мастере по выбору и установке септика на даче, сразу договорились об удобной дате и времени оценки. После его приезда скинул смету, пояснил свой выбор, на который мы полностью положились. В назначенный день приехал вместе с бригадой вовремя, все сделано быстро, аккуратно, пояснения получены, рекомендации тоже. Мастер, с которым приятно и нужно иметь дело, рекомендую!

Септики
Нам все очень понравилось! Роман приехал сначала проконсультировать нас и посмотреть на планируемый объем работ. Думали договориться только на шеф-монтаж септика, который мы сами закажем, а в итоге у нас был монтаж «под ключ» с доставкой всего оборудования по очень приятным ценам! Порекомендую ли я? Да, да!! Спасибо большое за проделанную работу
Роман Шаталов
Вера, спасибо большое за высокую оценку! Благополучия вашему семейству!

Дренаж участка
Роману большое спасибо. Приехал на участок в день обращения. Цена, сроки, всё точь в точь как договорились. Никаких "подводных камней", типа - цены поднялись, материал подорожал, бригада забастовала. Большой объём работы выполнили за световой день. Настоятельно рекомендую этого СПЕЦИАЛИСТА.
Роман Шаталов
Михаил, спасибо большое за высокую оценку!!!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Очень оперативно, качественно, без накруток и доп опций, стоимость работы совпала с озвученной в чате. Спасибо!)
Септики
Все отлично. Установлен септик, проведена вода из колодца, разведены трубы в сан. узле… Роман очень тактичный и пунктуальный мастер.
Роман Шаталов
Наталия, спасибо большое за высокую оценку!

Все было отлично!
1. Роман помог по телефону сделать выбор
2. Установили септик за пол дня (до 12 успели)
3. Учли все пожелания
Роман, спасибо!
Роман Шаталов
Денис, спасибо за высокую оценку!
Анна Ивановна

Дренаж участка
Был сделан дренаж участка 6 соток, понравилось- работали в чётко оговорённые сроки, видео отчёт, быстрая обратная связь, адекватные расценки услуги. Увидели результат после дождя- всё работает. Всем советуем обращаться к этой бригаде. Спасибо!
Роман Шаталов
Анна Ивановна, спасибо большое за высокую оценку!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Очень хороший специалист делает грамотно и эффективно рекомендую
Глеб
Прочистка канализацииЧистка септиков
Все отлично, оперативно приехал, сделал
Роман Шаталов
Глеб, спасибо за отличный отзыв!

Установка септика
Хочется поблагодарить Романа за профессионализм,честное и добросовестное отношение к делу.Работа выполнена в полном объёме,качественно и в срок.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Отлично! Всё сделано быстро и качественно Будем обращаться ещё и советовать знакомым
Ольга, спасибо большое!

Установка септика
Рекомендую Романа, как отличного специалиста в своей области! Требуемые работы по установке септика Тверь выполнены качественно, аккуратно, и в оговоренные сроки. Спасибо за работу !

Все выполнили на отлично
Установка септика
Быстро, чётко и добросовестно.
Роман Шаталов
Алексей, спасибо за отзыв и за терпение

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков

Установка септика
Всё отлично, установили септик, сделали всё как надо, быстро, аккуратно, по деньгам всё как договаривались.!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Монтаж и демонтаж септика, по советовал , как лучше сделать, чтобы больше септик не поднимался после зимы , все сделано на совесть , быстро, качественно и ответственно. Рекомендую специалиста и сама буду обращаться еще не раз!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Все отлично! Проблема была в срабатывании УЗО во время работы септика Топас 5 лонг + сезонное обслуживание. Роман все сделал проффесионально и в короткий срок!
Установка септика
Классный специалист,вежливый и пунктуальный,круто разбирается в септиках,всё сделал быстро и,на первый взгляд,очень качественно,рада,что сотрудничала именно с ним.
Всё хорошо
Роман Шаталов
Михаил, спасибо за высокую оценку!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Мастер откликнулся и прибыл на место проведения работ быстро. Скорость, с которой была обнаружена и устранена неисправность септика, говорит о том, что работал профи. Весь необходимый инструмент с собой - не надо подавать шланги, насосы, отвертки и пр. Не надо стоять над душой - все сделано на совесть. Цена адекватная. Таких людей и у себя в телефоне помечают и рекомендуют друзьям.
Установка септика
Грамотный специалист и ответственный человек. Рекомендую .

Монтаж водоснабжения частного дома
Всё супер, мастер очень тщательно уровнем проверял уклон трубы (чтобы можно было слить осенью), развел её везде где было нужно, оборудовал для этого колодец с люком, сделал всё очень тщательно.

Установка септика
Роман, приятный человек и отличный профессионал. Проконсультировал и помог с выбором. Устанавливал септик "Тверь" под ключ" Все четко и аккуратно. Спасибо за работу! Очень рекомендую!
Роман Шаталов
Андрей, спасибо большое за высокую оценку!

Септики
Очень квалифицированный, технически грамотный специалист. Посоветовал правильное решение для фильтрационного поля для септика. Работа была исполнена быстро, четко, без перекуров. После земляных работ была оставлена ровная площадка, готовая к посадке газона. Большое спасибо мастеру.
Роман Шаталов
Наталья, спасибо большое за высокую оценку!

Установка септика
Работа по установке септика выполнена на высоком профессиональном уровне с учетом всех норм и требований. Роману и его команде очень благодарны, за то что откликнулись и помогли решить нашу проблему. Ребятам пришлось исправлять неправильный монтаж предыдущих монтажников, бригада справилась на пять с плюсом!!! Буду рекомендовать знакомым и друзьям, спасибо!
Роман Шаталов
Екатерина, спасибо за высокую оценку!
Отлично. Настоящий мастер.

Установка септика
Установили станцию Евролос био +.
Мастер своего дела. Буду рекомендовать знакомым
Роман Шаталов
Михаил, спасибо за высокую оценку. Приятно было с вами работать. Всегда рад помочь.
Оганес
Установка септика
Мастер приехал четко ко времени, задачу выполнили, септик модернизировали. Рекомендую!
Обслуживание септиков
Все профессионально и за приемлемую цену
Договорились, мастер приехал через три дня, сделал все быстро, аккуратно нам и соседям. Большое спасибо Роману. Рекомендуем