2. Сарибаев Бекболот Каземжанович
  3. Отзывы: Сарибаев Бекболот Каземжанович

Бекболот Сарибаев

Электрик, монтаж электропроводки, разводка электропроводки

Отзывы: Бекболот Сарибаев

Разводка электропроводки
Бекболот супер профи, очень рад, что электрику в моей новостройке делал он со своей командой. Этот тот случай когда человек мастер своего дела.

Адекватный, внимательный, даже дотошный (в хорошем смысле) - посоветует, подскажет, выслушает ваши рекомендации и сделает согласно им. Всегда на связи, отвечает быстро. Консультировал меня как лучше встроить подрозетники при шумоизоляции стен. За свою работ отвечает.

Посоветовал где купить провода и остальную мелочёвку - у проверенных поставщиков и дешевле.

По работам:

- сделал разводку проводов по потолку, проштробил каналы в стенах - трассы сделал ровные, аккуратные, как на космическом корабле, заглядение

- собрал щитки и подключил автоматы - всё работает без сбоев

- сделал на мини-принтере наклейки на все автоматы - подписал какой для чего и наклеил - всё понятно и не забудется

- установил все розетки и выключатели, повесил бра-светильники

Цены на работы супер-адекватные, качество отличное, мне очень повезло, что выбрал Бекболота. Буду обращаться к нему когда снова понадобятся работы по электрике.
Бекболот Сарибаев
Илья огромное спасибо вам за доверие к нам и за супер отзыв)
Желаю успехов!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все отлично, профессионал своего дела!

Замена электропроводки
Супер мастер, договорились, приехал, закупил материал, был на связи все время, присылал пока я на работе фото и видео проделанной работы, задавал вопросы по теме, всё четко. Советую от души!!!
Чуткий, мастер своего дела.
FILIPP

Монтаж электропроводки
Все отлично и красиво. Помогли с выбором и закупкой материалов.

Замена электропроводки
Делали разводку новой электрики в квартире 54 кв.м. Я очень долго искала мастера на эту работу - хотелось найти действительно специалиста в электрике, а не мастера-универсала (который и электрику сделает и обои поклеит)! Я считаю, что с электрикой должен заниматься специалист именно в этой области!!! Бек отвечал на все мои вопросы, причём каждый его ответ это была лекция - всё досконально до мелочей, ещё и с нарисованной схемой (а вопросов у меня было много - я должна знать где и как проходит каждый провод в моей квартире, какие пакетники и УЗО на что ставятся, какого сечения провода, чем соединены провода в распред. коробке и т. д.). У меня был разработан дизайн-проект, поэтому быстро разметили расположение розеток и выключателей. Работой ребят довольна и могу смело их рекомендовать - есть всё оборудование для работы, поэтому всё получается аккуратно и ровно (для меня было важно наличие штробореза с пылесосом)! Щиток собран аккуратно и всё подписано. Закупку необходимых материалов доверила Беку (оплатила по чеку).
Спасибо за ваш труд!
Бекболот Сарибаев
Наталья спасибо вам за доверие, было приятно с вами работать.
Всем рекомендую к сотрудничеству данного заказчика!
Виолетта

Разводка электропроводки
Спасибо большое за работу!
Оценка 1000000000000/10👍🏻
Сделал черновую разводку электрики в 3-х комнатной квартире меньше чем за 2 недели. Все четко и по делу. Всегда был на связи.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству🤝
все отлично, рекомендую к сотрудничеству

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Первый раз выбирала мастера не по знакомству, а через профи. ру, и знаете это даже лучше! Все прошло просто замечательно, остались более, чем довольны! все обговорили, мастер посоветовал как лучше сделать. Очень оперативно выполнил работы, да ещё на все вопросы отвечал подробно. Сразу видно человек любит свою работу и выполняет её от души и качественно, огромное спасибо и успехов в работе)))
благодарю за доверие)

Разводка электропроводки
Спасибо за отличное решение задачи по разводке новой электрики в квартире по проекту. Специалиста рекомендую.
все отлично, рекомендую
Монтаж электропроводки
Бекболот сделал черновую электрику в новостройке.
Мне все понравилось: и вежливость в общении, и ответы на все теоретические вопросы и сам монтаж: быстрый и качественный. Предусмотрел нюансы, о которых не договаривались заранее.
Щиток сделан аккуратно, не к чему придраться.
Допишу отзыв после чистовой электрики, если все без косяков, то это пять с плюсом.
Бекболот Сарибаев
было приятно работать с Михаилом, рекомендую к сотрудничеству

Разводка электропроводки
Ответственный специалист, работу выполнил качественно и оперативно

Монтаж электропроводки
Считаю большой удачей, что на Профи.ру нашел Бекболота. С поставленной задачей, монтаж черновой электрики, справился на отлично. В наличии все необходимые инструменты. Контроля не требует, все делает на совесть. Очень приятен в общении. Внимательно относится ко всем пожеланиям заказчика. После работы навел порядок, убрал даже то, что до него оставили другие строители. Очень рекомендую!!! Чистовую электрику буду заказывать только у него!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Мастер своего дела.Делал нам электрику в новостройке, в двухкомнатной квартире. Очень аккуратно работает, всё ровно, красиво.Очень приятно было с ним работать. Рекомендую его,как отличного специалиста!Все скажет,расскажет,обьяснит!Его работой очень довольны, глаз радуется смотря на его работу. Составил список что надо купить. Сделали ребята за 5 дней!
спасибо вам за доверие
Монтаж электропроводки
Грамотный специалист! Внимателен к деталям, держит в курсе проделанной работы. Всегда на связи. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Доволен остался. Сделали то, что обещали, шустрый.
все отлично, рекомендую

Монтаж электропроводки
Всё хорошо, замечаний нет, всё великолепно. Ответственный и знает толк в своём деле.

Разводка электропроводки
Делаем ремонт в 2- ной квартире; площадью 62 кв2. Требования к проводке, изначально,были нестандартные : 1. без распределительных коробок( розетка( выключатель)- кабель - щиток) 2. дополнительный щиток с реле «Умного дома» с промежуточным узлом с ИБП двухстороннего преобразования 3. Монтаж кабелей трудоемких в работе( зачистка). Рассматривали специалистов только с высокой квалификацией.Мастер откликнулся довольно быстро , вечером приехал посмотрел объект с другого конца Москвы ( мы живем в ТИНАО), потратив огромное количество времени. По приезду осмотрел кВ.; рассказали свои пожелания. Хочу отметить , что специалист был внимателен, вдумчив, мыслями уже в работе по осуществлению всех поставленных задач. На следующий день скинул смету по работам и материалам. Сумма устроила. Преступил к работе с командой из 2- х человек. Во время выполнения заказа всегда был на связи, уточнял детали. Работу выполнили за 10 дней. Увидев разводку кабелей и собранные щитки , без преувеличения ,могу сказать, что работа мастера, в каком- то роде- произведение искусства. Остались очень довольны: аккуратные штробы, симметрия, провода в щитках собраны по группам, всё « на своём месте». Отдельно хочу сказать: очень аккуратный ( начиная от штроб и сборкой щитка) , скрупулезный и вдумчивый в работе, грамотный, воспитанный, увлечённый своей работой. И да. у мастера высшее профильное образование по электрике.Очень порадовало, что строительный мусор был аккуратно собран в мешки. Однозначно рекомендую специалиста, не смотрите, что мало отзывов в профиле, мастер- золото.
Эльдар

Монтаж электропроводки
Делали черновую электрику под ключ в трёхкомнатной квартире. Встретились на объекте, обсудили объём работ и стоимость, назначили дату начала работ. В конечном итоге ребята выполнили свою работу на 5+ по всем критериям:
- цена
- качество
- скорость
- чистота
После окончания работ весь мусор, даже который был оставлен предыдущими рабочими, был собран и аккуратно сложен в мешки.
Ещё отмечу несколько моментов, которые мне особенно понравились в работе с данным специалистом:
- приятное общение и принципиальность в своей работе. Для меня это важно, даже важнее стоимости.
- стоимость материалов. Бекболот составил список и прислал накладную с ценами своих поставщиков. Все материалы гост, а цены ниже, чем на рынке (в Леруа даже не смотрите, там ценник космос).
- с моей стороны была просьба, сделать нижние трассы проводов как можно ниже, чтобы потом залить максимально тонкую стяжку. Ребята очень постарались и пошли навстречу, в итоге теперь провода никак не повлияют на толщину стяжки.
По всем будущим проектам у меня вопрос «с кем работать?» теперь закрыт! Однозначно рекомендую!
Бекболот Сарибаев
Все отлично, рекомендую как надёжного заказчика. Благодарю Эльдара за доверие.

Монтаж электропроводки
Хороший специалист, отзывчивый человек.
После работы все убрал за собой, квартиру оставил в чистоте.
Помог в выборе материалов.
Советуем 100%
Бекболот Сарибаев
Все отлично, рекомендую как надёжного заказчика! Анну благодарю за доверие.
Татьяна Авдейчик

Монтаж электропроводки
Очень хороший мастер электрику сделал по всей квартире отлично быстро и качественно👍
Бекболот Сарибаев
Все отлично, рекомендую как надёжного заказчика! Татьяна вам благодарность за то что доверились нам

Замена электропроводки
Быстро , качественно и не дорого 👍👍👍👍 Рекомендую!
все отлично, рекомендую к сотрудничеству

Замена электропроводки
Необходимо было заменить полностью проводку во всей квартире. Бекболот работал с молодым помощником. Спасибо большое, ребята молодцы! Очень профессиональный подход, вежливое обращение. Все пожелания учтены и работа выполнена достаточно быстро.
Диагностика электрической сети
Бекболот проконсультировал меня удаленно, посоветовал, что нужно сделать и как решить проблему. В итоге все его рекомендации оказались прямо в точку! Очень грамотный и отзывчивый мастер! Рекомендую.