1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Сагдеева Гулина Тагировна

Домработница, уборка, уход за VIP-гардеробом

Отзывы: Гулина Сагдеева

Уборка квартиры
Гулина приходила к нам убираться вместе с семьей. Убрали всю квартиру быстро и качественно. Мы остались очень довольны. Спасибо большое! Теперь будем знать, к кому обрашаться)
Дмитрийз200
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нормально

Мытьё окон
Молодцы, очень хорошо убрались и помыли панорамные окна после строительства дома.
Марюс

Перевозка шкафов
Оперативность

Грузоперевозки
Понравилось все! Оперативно откликнулись вечером, разбирали шкаф, все перевезли, помогли загрузить личные вещи. Спасибо огромное, если нам ещё понадобится помощь, то мы знаем к кому обратиться.

Вывоз мусора с грузчиками
Ребята, спасибо большое! Вывезли такую гору накопившегося
Ещё раз спасибо
Уборка домов и коттеджей
Закончили очень поздно, но не удивительно, объем большой. Работают слаженно и быстро.
УборкаМытьё окон
Не знаю как оценить работу , тк Гулина убиралась не одна, а с молодым человеком! Скажу одно, что после уборки ещё раз делала ген уборку , очень расстроилась !
Гулина Сагдеева
Хотелось бы написать в защиту, так как очень как бы обидно, потому что клиент оставался доволен и с улыбкой. Во первых там не только уборки кухни, но и всей квартиры. Квартира была очень запущена так как, по словам заказчика проживал мужщина и не уделял особого внимания к уборке. Во вторых квартира в таком состоянии находилось без проживания около года. И в третьих кроме уборки после ремонта, мы произвели и ген. уборку. Очень жаль конечно что клиент не оценил, нам очень обидно конечно. Спасибо
ДомработницыМытьё оконМытьё полов
Человек просто не приехал, хотя договаривались два дня подряд.
Аарон
Домработницы

Уборка
Гулина, спасибо вам огромное за быструю и качественную уборку! Бабушка и Мама остались более, чем довольны! С удовольствием рекомендую вас соседям! До новых встреч!
Булат
УборкаМытьё люстр
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Все качественно и быстро выполнили.
Уборка
За пол часа до встречи Гулина написала, что не может приехать по семейным обстоятельствам. Заказ был запланирован и рассчитан по времени, поэтому это полный ****.

Уборка
Все очень понравилось. Так чисто и красиво у меня в квартире не было никогда! Очень быстро и качествено убрались! Спасибо вам, Гулина, большое!
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Договорилась об уборке на 14.00 часов . Муж приехал и ждал на квартире , когда приедут люди убираться . Приехали , опоздав почти на 2 часа !!!!!! Мало того , убираясь стали просить мою лестницу деревянную ручной работы . Муж сказал , что она маленькая и ее легко модно сломать , что для уборки надо пользоваться стремянкой ! А стремянки нет . Стремянку они не привезли и нас ее привезти для них не просили . В итоге , отказались от заказа . Мы остались без уборки , день потерян . Никому не советую ! Будьте осторожны Люди .
УборкаМытьё люстр
Хорошо отмыли достаточно запущенную квартиру, до блеска натерли гору посуды
Антон Силаев

Уборка квартиры
Всё отлично и без проблем!
Александра Шиповалова

УборкаМытьё окон
Уборка была очень сложная. Гулина сделала все отлично!!! Спасибо Вам огромное
Дарья М
Все понравилось, все хорошо😁👍🏼
Сабина
Мытьё окон
Гулина,огромное вам спасибо.Все понравилось.Была уборка в магазине ,а именно мытье окон и пола.

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Спасибо Вам огромное! Идеальный порядок и сложная уборка.

Уборка
Все очень быстро, качественно ! Настоящий профессионал своего дела ! Большое спасибо за помощь ! Всем рекомендую и при случае буду обращаться сама .
Очень старалась,убралась хорого

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Ребята, сделали всё супер. Приехали убрали мусор,помыли здоровенные окна,очистили пол (который 15 лет не мыли),и это на площади в 200кв.метров!!

Уборка
Работа очень понравилась! Гулина молодец!