2. Рацын Федор Викторович
  3. Отзывы: Рацын Федор Викторович

Федор Рацын

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Федор Рацын

Диана Варрик
Установка электросчётчиков
Работа Федора Рацына понравилась, быстро разобрался в проблеме, выбрал счетчик, который мне по средствам, привёз, установил. Спасибо ему большое.
Юрий Анатольевич

Установка электрощита
Профессиональная работа! Всё четко, конкретно, честно. На любой вопрос-полный ответ на понятном обывателю языке. Спасибо.

Замена электропроводки
Превосходно все сделали! Провели проводку, подключили розетки и выключатели. Фёдор дал много дельных советов. Прекрасный специалист!!!

Отличный специалист со стажем. Рекомендую. Пунктуальный, аккуратный, работает быстро, качественно. Посоветует как лучше сделать. Если нужно - все подробно объяснит.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Фёдор попросил оставить Контакты, для созвона. Так и не перезвонил, хотя контакт был мною оставлен на сайте и на его телефоне.

Демонтаж электрикиУстановка люстрыУстановка электрощита
Грамотный специалист, знающий своё дело, пунктуальный и внимательный. Большое спасибо за работу
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сделали хорошо, всё устраивает.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень профессионально и быстро все сделано, кроме электротехнических работ, быстро была найдена причина отсутствия водоснабжения в частном доме, заменены насос и гидроаккумулятор.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Всё понравилось, сделал диагностику, нашёл неисправность, всё поправил. Розетку починил (поставил новую). Ща собой всё убрал. Дороговато, правда, но как говориться хозяин барин🙂
Подключение генератора
Спасибо большое Фёдору Викторовичу и его сыну за проделанную работу. Всё понравилось все доходчиво и грамотно объясняют. Пунтуальные, приезжают в то время как и договорились.Подключали бензогенератор к системе дома все объяснили предложили варианты. Как говорится Мастер прелогает а заказчик выбирает что ему подходит. Выбрали вариант, попросил купить материалы для подключения, сами съездили и все купили приехали и все сделали. Всё чисто аккуратно! Рекомендую и сам ещё обращусь к мастерам за помощью с электрикой.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Всё вовремя и по делу.
С доступными и понятными объяснениями что делается, зачем и почему.

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Хотел бы поблагодарить Федора, понимание задачи, внимание к исполнению, качество великолепное. Отдельное спасибо напарнику!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Сработали быстро и качественно.Пунктуальные.Не мелочатся.

Установка гидроаккумулятора
Внимательный подход, качественная работа, полезные советы. Спасибо большое!
Все вопросы решил быстро и качественно
Марина Ковалева

Хотим сказать огромное спасибо за проделанную работу. Федор с Сыном перенесли Эл. счётчик ниже, так как изначально он был у нас под самым потолком, сделали отдельный автомат на Эл. Котел, заменили все автоматы, подвели заземление.
Приехали вовремя, уже в 9 утра были у нас.
Сами съездили на рынок, закупили все необходимое. К трем часам работу закончили.
На следующий день установили газовый котел. Сложность была в том, что пришлось переделывать за предыдущим мастером, но справились.
Также приступили к работе рано утром, все сами докупили.
После работы мусора не осталось, все очень аккуратно.
Спасибо Вам огромное.
Мы очень благодарны и рады, что нашли таких Мастеров.
Спасибо.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Были проблемы с контуром отопления (газовый котел).
Если совсем не разбираться а вопросе, то пояснения Федора вполне логичны. Но если хоть немного разбираться и задавать правильные вопросы, то тут Федор начинает «плавать».
В итоге «коллективным разумом» локализовали место возникновения проблемы (но не ее причину). И то хорошо.
Устранять пришлось уже самостоятельно.
Установка наружных розеток
Хороший грамотный специалист. Обязательный, что большая редкость:)
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Мастера рекомендую всем. Очень качественно, быстро и аккуратно работает. По отоплению проконсультировал. По электрике сделал много:два потолочных светильника, шесть выключателей, розетку и ещё по мелочи. То до чего руки не доходили, Фёдор сделал за один день. Спасибо огромное!!! Очень благодарна. Да, ещё сам все необходимое купил и привёз. И цена вполне разумная. Спасибо!!!

Ремонт радиаторов отопления

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Отлично. Профессионально

Подключение генератора
Все четко. Работу выполнили в оговорённый срок по согласованной цене. Профессионал высшего класса. Однозначно рекомендую!

Подключение стиральных машин
Всем рекомендую! Настоящий профи! У нас было сложное подключение стиральной машины. Федор с сыном предложили самый оптимальтный вариант и справились с задачей на "отлично"! Плюс отремонтировали кое-что по сантехнике, проконсультировали и ответили на все наши воспросы. Большое спасибо!
Петр

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Всё супер! Умный добросовестный мастер, приехал с сыном. Вдвоём починили электрику и сантехнику

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки

Быстро, четко, качественно. Человек знает свое дело

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Хороший мастер. Знаток своего дела. Приехал вовремя. Сделал все качественно.

Установка гидроаккумулятора
Отличный специалист! Не пришлось даже менять гидроаккумулятор, починил старый. Рекомендую! Работу оцениваю на 5+
Тимофей
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Быстро приехал. Приложил несколько вариантов. Всё вежливо, грамотно.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Ставлю 5+ за грамотность, всё чётко объяснил, исправил все проблемы, очень жаль, что не обратилась к Фёдору ранее, до этого приходило ещё трое электриков и не смогли ничего толком исправить. Спасибо такому хорошему специалисту. Кто делает ремонт, можете довериться ему полностью.
Спасибо.
Отличная консультация по моей проблеме. Отложил принятие решения до момента покупки оборудования и самостоятельных работ.