2. Присэкару Стела Валентиновна
  3. Отзывы: Присэкару Стела Валентиновна

Стела Присэкару

Маляр, покраска стен, покраска потолка

Отзывы: Стела Присэкару

Александр Иванович Киршин

Покраска стен
Что сказать… все очень хорошо! Не к чему придраться.
Стела Присэкару
Александр Иванович спасибо за отзыв :приятно работать у адекватных людей.
Лаура
Покраска стен
Стела отличный мастер, работу выполнила в короткие сроки, которые мы ей поставили и при этом качество просто отличное! Очень довольны, прекрасный специалист! Спасибо ей огромное❤️
Покраска стен
Очень хорошо сделан косметический ремонт. В процессе появились непредвиденные ситуации, Стела все инициативно порешала. Квартиру заодно отмыли. Большое ей спасибо! Очень рекомендую.

Покраска стенПокраска потолка
Стела с помощницей очень качественно, аккуратно и быстро покрасили потолок и стены. Чувствуется большой опыт работы. Никаких проблем не возникло, результатом я очень довольна. Если понадобиться, буду рекомендовать её своим друзьям.
Стела Присэкару
Спасибо большое. Очень приятно.
Миронова Инесса

Покраска стенПокраска потолка
Работа выполнена в полном объеме и качественно. Огромное спасибо за работу! Очень ответственный специалист, приехала со своими инструментами в указанную дату и время. Приятная в общении. За собой всё было убрано. Рекомендую. Обязательно буду обращаться. Желаю успеъов в работе и легких клиентов!
Стела Присэкару
Благодарю!Приятно работать с адекватными людьми .

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Аккуратно все и квалифицированно, можно договориться о доп. работах. Спасибо!
Стела Присэкару
Спасибо большое. Приятно работать.
Lyl

Покраска фасадов
Стелла с напарницей замечательно покрасили 2 этажа нашего дома за 2 дня.
Настоящие профессионалы👏. Приятные, исполнительные девочки. Работали аккуратно, за собой убрали. Рекомендую и буду сама ещё обращаться. 5
честных звёзд с плюсом. Большое спасибо 🙏!
Стела Присэкару
Благодарю. Приятно было работать.

Покраска стен
Окраска стен выполнена безукоризненно. Стела, можно сказать, вдохнула новую жизнь в квартиру :) Огромное спасибо мастеру за качественно выполненную работу, чистоту и порядок. Однозначно рекомендую.

Покраска стен
Прекрасно выполнена работа.очень быстро, слаженно, все инструменты привезли с собой, даже не отказали в просьбе немного подклеить на стене обои. Во время работ все очень чисто, ни капли на пол не упало. Нам очень понравилось. Все кто видел до и после не верили, что можно так облагородить помещение меньше чем за сутки.
Очень рекомендую и буду рекомендовать знакомым. Все очень качественно! Спасибо!

Покраска потолка
Требовалось покрасить потолок, откосы и поклеить обои. Стела Валентиновна всё сделала профессионально. Очень хороший мастер! Быстро договорились. Оперативно прибыла на объект. Работу выполнила качественно, в установленный срок. Особенности работы знает хорошо. Результатом доволен. Мои самые высокие рекомендации!
Стела Присэкару
Спасибо: приятно работать с адекватными людьми.
Побелка стен
Всё нормально
Покраска потолка
Отличный специалист. Работает в паре, взялись за переделку косяков за предыдущими исполнителями. Знают нюансы своей работы, сделают максимально хорошо. С этими женщинами всегда обо всем можно договориться. Рекомендую.
Стела Присэкару
Спасибо большое. Приятно было работать.
Покраска потолка
Мастер сразу откликнулась на заказ и с коллегой качественно выполнили не только оговоренную работу, но и мои дополнительные хотелки, возникшие во время рабочего процесса. Вежливые и приятные в общении женщины.
Стела Присэкару
Благодарю. Приятно работать с адекватными людьми.

Покраска стен
Идеально! Приехала сразу на объект, качественная работа, приятная в общении.

Покраска стен
Проведена работа по покраске потолка, шпаклевке и грунтовке стен. Работа сделана качествено, с соблюдением технологии, чисто и аккуратно в кратчайшие сроки.
Остались довольны качеством и ценой.
Рекомендуем мастера как профессионала своего дела.
Стела Присэкару
Спасибо большое за доверие ,приятно было работать. Побольше таких заказчиков.

Покраска стен
Специалист своего дела! Замечательно выполнила покраску балкона по декоративной штукатурке! Дала советы и консультации, ее команда просто супер! Всем рекомендую и сохраняю номер для связи.Спасибо!!!
Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
За день до начала работы специалист сказал, что заболел и не может приступить к работе.
Покраска фасадов
Качество превзошло ожидания.
Сжатые сроки и объемы работы полностью выдержаны.
Покраска деревянных стен
Прекрасный специалист, который не только знает свое дело, но и подтверждает это качественной работой. С осознанной инициативой. Никаких нареканий и претензий. Рекоммендую.
Покраска входных дверей
Отличный специалист