1. Домашний персонал

Водитель, управляющие, личные помощники

Отзывы: Юрий Павлов

Елизавета Тростникова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Супер понятно объясняет, доброжелательный и спокойный. Создает комфортную атмосферу в машине.

По моей просьбе показал, как пользоваться компрессором. Рассказал теорию, попрактиковались.

Парковку объяснят Идеально!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный специалист! Быстро вызвался мне на помощь!) Умеет успокоить! Рассудительный. Поняла все быстро) спокойно, легко!) очень советую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
За рулем не был около полутора лет. В Москве плотно так вообще не ездил. Обратился за помощью к Юрию. Со второго занятия освежил все навыки и стал более уверенно и с минимальным стрессом ездить по московским дорогам.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
После занятий с Юрием - села и поехала. Очень профессиональный и эффективный инструктор. Обучает по новой методике, где учтены все наработки ведущих экспертов. За паркинг - отдельное спасибо!
Анна Пронина

Восстановление утраченных навыков
Юрий спокойный, открытый и улыбчивый. Очень профессионально подошёл к моей проблеме. Спокойно воспринимал все мои "страхи", мягко направлял и подсказывал, помог сориентироваться и вернуть веру в себя за рулём. Дал несколько очень важных советов о том как вести себя в потоке, о чем я подзабыла за год не за рулём. Огромное спасибо!
Дана
Вождение (АКПП)
Юрий - очень грамотный, тактичный инструктор. Все очень доходчиво объясняет, во всем помогает, настраивает на безопасное, спокойное и правильное вождение. Очень понравилось, что объясняет все наглядно, на машинках)))
А приятным бонусом к урокам дополнительно идут приятные беседы в процессе езды.
Юрий - тот инструктор, который никогда не повысит голос, если что-то не получилось или вдруг ученик затупил на дороге, он старается вселить уверенность в том, что ты будешь отлично ездить за рулем. Ну и конечно, у Юрия все под контролем, чему и учит своих учеников;)
Вождение по городу
Инструктор вежливый,позитивный, доходчиво и понятно объяснил как парковаться. Впечатление испортило опоздание и не знание дорожного знака( запрещающего!)
Юрий Павлов
Не опоздал, а заранее перенес встречу на полчаса.
Понравилось все

Вождение (АКПП)
Юрий - прекрасный инструктор! С первой минуты общения и по сей день суперкомфортно общаться, что для меня очень важно) без предвзятого отношения к женщинам за рулём))
Доходчиво, спокойно все объяснил, если необходимо повторял)) с удовольствием отвечает на все вопросы, учит как правильно парковаться, и в теории, и можно сказать "на пальцах", и на деле))
Я 8 лет не водила, был большой страх садиться за руль, но Юрий как-то сразу помог убрать ненужное волнение, страх и придал уверенности 💪 за что отдельное спасибо!
Много хвалил и рассказывал об особенностях моей манеры вождения))
Однозначно рекомендую Юрия) Юрий - профессионал своего дела)
Юр, большое тебе спасибо! Благодаря тебе, я за рулём 💪

Персональные водители
Юрий замечательный профессионал! Быстро адаптировался под наши задачи и отлично выполнил свою работу. Очень рекомендуем!

Вождение (АКПП)
Очень грамотный инструктор и приятный в общении человек

Профессионально, вежливо, чётко, рекомендую

Вождение (АКПП)
Юрий вежливый, тактичный инструктор. Спокойно и очень понятно доносит информацию. С ним у меня с первого раза получилась самая сложная парковка. Также отработали все манёвры на дороге и в час пик! Даже когда занятия завершились, не оставил меня одну и просил написать, как доехала сама ☺️ Вместе с теорией и практикой вождения мы поехали научили меня заправлять машину, заезжали в магазины и kfc авто (исключительно по моей просьбе, чтобы влиться в естественную городскую жизнь автомобилиста). Итогом получилось полное погружение в автолюбительский мир и появилась уверенность в том, что я отлично справляюсь в дальнейшем! Так что помимо инструктора с вами ещё одновременно друг/товарищ/психолог 😃 всем рекомендую!
Лиля
Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Юрий , профессионал своего дела! Обьясняет все спокойно и ясно! Мне занятия очень помогли , ушёл страх вождения, стала более уверенной на дороге!

Вождение (АКПП)
Очень тактичный и терпеливый инструктор. Пунктуальный, с чувством юмора, объясняет все подробно и практически на пальцах, все сразу становятся ясно и понятно. После шести лет перерыва, в первую же встречу поехала сама за рулём. Юрий умеет придать уверенности и успокоить. Очень ему благодарна и конечно советую его как инструктора другим

Вождение (АКПП)
Отличнейший инструктор, дает достаточно теории, чтобы понимать процесс парковки, объясняет все подробно, отрабатывает наиболее частые сложные практические ситуации на дороге, за несколько занятий очень улучшились навыки вождения и вообще привыкла к автомобилю, раньше буквально боялась парковаться, теперь страха нет. Очень рекомендую!
Парковка
Вождение (АКПП)
Все хорошо. Быстро научил.
Nikolay

Вождение (АКПП)
Качественно восстановили навыки вождения Юрий очень компетентен, отзывчив и грамотно выстраивает подход в обучении. Результат отличный. Страхов от процесса вождения больше нет.)

Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось тренироваться с Юрием. Он был вежлив, очень располагает к себе, все понятно и спокойно обьясняет , обстановка была максимально комфортной и дружелюбной. Результат заметен сразу. Стала уверенней за рулём, научилась парковаться, теперь парковка меня не пугает. Спасибо Юрию за его работу! Очень рекомендую обращаться к Юрию, не пожалеете!
Вождение (АКПП)
Самый лучший инструктор!Спокойный, вежливый, объясняет доходчиво! Пару занятий и вуаля я паркуюсь, без истерики выезжаю из двора и не трясусь на дороге)) спасибо большое, Юрию за то что вернул веру в себя))

Восстановление утраченных навыков
Юрий замечательный преподаватель - спокойный, вежливый, опытный, умеет доходчиво объяснить сложные задачи, такие как парковка, поведение на дороге. Моей целью было восстановить навыки вождения после долгого перерыва. Уже после первого занятия с Юрием я почувствовала уверенность в вождении. Дополнительный бонус к квалификации - Юрий приятный в общении и обязательный в своих договоренностях, очень пунктуальный.
Екатерина Бородина

Вождение (АКПП)Парковка
Был страх парковки, Юрий помог от него избавиться) Юрий не просто инструктор, а ещё и психолог) Отличные, позитивные занятия, мне все очень понравилось. Паркуюсь в любых местах, используя советы Юрия. От души рекомендую)))

Вождение (АКПП)
Очень рекомендую Юрия, уже разрекламировала его всем своим знакомым! Он создаёт необыкновенно легкую атмосферу, поддерживает, хвалит за успехи! Пунктуальный, внимательный, очень аккуратный.
Так сложилось, что вынуждена ездить с маленьким ребёнком (2 года), Юрий прекрасно общается с дочкой во время уроков, дал ей с собой игрушечные машинки, чтобы играла дома :)
Милания

Вождение (АКПП)
Юрий очень толерантный и спокойный инструктор. Все отлично, спасибо большое. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Помог девушке вспомнить навыки вождения на ее машине, габариты, пдд. Спокойный специалист, вникающий в проблему, располагает к себе.
Рита

Искренне рекомендую Юрия! Отработали маршрут из пункта А в пункт Б (утром) и обратно (вечером) - ситуативное вождение на моей машине; после Юрий рекомендовал полученные теоретические знания записать в блокноте. У меня были вопросы/уточнения, и на все я получила ответы и даже отрегулировали кресло водителя;) Юрий, благодарю, что щедро делились своими знаниями и методиками (лайфхаками;)!

Вождение по городу
Отличный инструктор, вежливый и внимательный, с ответственным подходом к обучению. Спокойный и позитивный. Благодаря Юрию я быстро восстановила навыки вождения, а также получила много ценных советов для безопасного вождения в дальнейшем.
Nesmelov Anton

Персональные водители
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Мария Попова
Персональные водители
Хороший ответственный водитель🙌Включился в нашу необычную задачу, провели съёмку с движущегося автомобиля. Всё получилось!
Людмила Никольская

Водители
Спасибо большое, понравился водитель. Без опозданий, все вовремя, контактный, отзывчивый, тактичный. Остались очень довольны приятной поездкой!
Спасибо за работу!

Юрий, очень круто справился. И делал даже больше, чем мы договаривались.

Всем рекомендую
Юрий Павлов
Работа строго в рамках оговоренных условий. Строго по времени. Советую. Ответственный заказчик
Персональные водители
Все прошло отлично, Юрий приехал, вовремя. Все выполнил как договаривались и даже больше. Ответственный, спокойный. Рекомендую этого специалиста 👍🏻👍🏻👍🏻
Юрий Павлов
Все обязательства Евгения выполнила в полном объеме. Задание без лишней воды. Всё ясно, четко и по делу.