1. Домашний персонал
  2. Панова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Панова Ольга Викторовна

Ольга Панова

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Ольга Панова

Пока рано говоритьь

Сиделки для лежачих больных
Ольга очень помогла в тяжёлый период. Вежливая, аккуратная, понимающая. Свою работу знает хорошо.
Сиделки
Встретились сегодня, познакомились, Ольга выполнила просьбы моей мамы, мы остались довольны, спасибо!
Уход за пожилыми
Ольга понравилась, отработала один день. Но, к сожалению, отказалась от заказа, тк ей предложили работу с более выгодными условиями.
Уход за пожилымиДневные сиделки
Сиделки с проживанием
Работа понравилась.

Ксения Васильева

Отлично, очень приятная))))))
В качестве сиделки для мамы инвалида после инсульта, на несколько часов в утреннее время, быстро освоила подкожные инъекции (я как медработник научила)), так же занимались специальными физическими упражнениями, все на ура
Сиделки для лежачих больных
Была зафиксирована договоренность, что Ольга придет к больному. За 1.5 часа еще раз подтвердила со своей стороны время, она ответила, что не придет. Через день то же самое, даже и не соизволила предупредить. Считаю такое отношение к немощному человеку просто безответственным и для сиделки недопустимым.
Ольга Панова
мне поставили 2 не за что я предупредила клиента что 22 выйти не смогу.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Не профессионально. Убирается медленно и пропуская часть участков для уборки, например, мебель не протирает всю.остаются участки не тронут совсем.. возможно из за зрения..или рассеянности.
Надежда Викторовна

Домработницы
Дочке очень понравилась Ольга Викторовна! Будем ещё обращаться к ней за помощью!

СиделкиГигиенические процедурыСиделки для лежачих больных
ГлажкаПоддерживающая уборка
Самохина Екатерина

Приготовление пищиГигиенические процедуры
Ольга Викторовна была помощницей ( сиделкой) у нашей пожилой не обслуживающей себя бабушки. Работу оцениваю на отлично. Ольга спокойная, хозяйственная, обязательная. Бабушка осталась довольна компанией Ольги и ее помощью. Будем обращаться ещё.