2. Назиров Диловар Гафурович
  3. Отзывы: Назиров Диловар Гафурович

Сантехник, электрик, укладка керамогранита

Отзывы: Диловар Назиров

Диловар отличный мастер! Все было сделано в срок и в рамках сметы. Очень рекомендую, обязательно обращусь снова.

Ремонт туалета
Очень качественная работа, аккуратно, ровно, красиво. Мы очень довольны. Теперь будем обращаться к Диловару. Большое спасибо!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сделал работу быстро, профессионально, запил ровный. Профи своего дела
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Хорошо поработали - качественно и чисто. Строительный мусор за собой убрали, работа произведена качественно и быстро.
Лилия Марьенко
Очень довольна мастером. Взялся за работу, от которой другие нос воротили и выполнил всё за час. Понравилось, что сделал именно то, что просили, не стал настаивать , как это часто бывает, на том, что он лучше знает и нужно совсем другое. Просто взял и сделал хорошо) Гипсовая лепнина восстановлена, спасибо!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Качественно и быстро, за один день выполнил с помощником работу, выложил плиткой фартук 15 кв метров на кухне в частном доме, убрал за собой, приехал со своим инструментом. С такими людьми приятно иметь дело.
Stas Kartuzov
Вежливый и адекватный парень. Свою работу сделал отлично, обращусь к нему снова

Устранение засоровУстранение течиРемонт унитаза
В 2 часа ночи обнаружил протечку унитаза, специалист откликнулся через 2 минуты и договорились, что приедет утром в 11, именно так и случилось (это круто), устранил протечку, ещё в ванной загерметил и убрал засор. Все как и договорились. Сделал быстро и качественно. Дружелюбный и адекватный подрядчик, всем рекомендую!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Справился за пару часов, все аккуратно, прибрал за собой.
Всё ок, списались-созвонились, Диловар приехал и добросовестно отнесся к задаче, хоть она оказалась сложнее, чем он предполагал. За дополнительную работу сверху оплаты не потребовал. Большое спасибо ему за помощь!

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Очень рада, что нашла такого мастера, он выше всех похвал. Пока строили дом, столько рабочих сменили. Диловар исправил все косяки и доделал всю работу. Жаль, что раньше его не встретила. Большое спасибо за ваш профессионализм и за то, что делаете все на совесть!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Сделал на хорошо. Почему не на пять?. Торопился . Но реагировал на любое замечание адекватно. В общении приятный вежливый. Будем делать ремонт в другой квартире скорее всего пригласим Диловара.
Наталия Николаевна

ПлиточникиУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Все сделано очень хорошо. мастер аккуратный, профессионально работает. Имеет все необходимые инструменты. Очень довольна. Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всё понравилось. Мастер ответственный, вежливый. Все договорённости выполнил. В сроки уложился.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Специалист с большой буквы! Человек пришёл исправлять чужие косяки по утеплению Балкона: кривые стены из ламината, кривой пол, халтурные швы, не сделанный потолок и откосы оконного блока. За два дня он сделал все, супер качественно, соблюдал чистоту, все докупал сам и быстро! Огромное спасибо!

Установка полотенцесушителя
Спасибо большое, Диловар!
Работа выполнена качественно и аккуратно!
Все прошло как договаривались, Диловар помог также и с покупкой необходимых материалов.
Ремонт полаРемонт электрических тёплых полов
Специалист приехал в назначенное время, заранее было куплено все необходимое для ремонта.
Женя
Полы
Все классно
Ремонт микролифта унитаза
Пунктуальный, отзывчивый!
Отличный мастер

Муж на часПодключение телевизора
Оперативно решил поставленную задачу, повесить и отрегулировать на кронштейне безрамочный ТВ , подспудно решив ещё несколько ремонтных вопросов

Монтаж кабельного тёплого пола
хороший специалист
Ирина Михайловна

Монтаж электропроводки
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Пунктуальный, вежливый, добрый, идёт на встречу клиенту, если где-то что то не понравилось, готов поправить без намёка на неловкую ситуацию. Работать с ним было легко. Укладывал нам фартук на кухне без плинтуса, сделал хорошо, понимает что надо делать и как. Этот тот случай, когда можно сохранить номер и посоветовать знакомому плиточника. Спасибо Диловар!
Хороший мастер. Приехал быстро, разбирал все нашёл причину поломки....съездил все купил.
Данил

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Ставлю 5 с плюсом, необходимо было монтировать всю сантехнику, все сделал качественно, сам съездил за некоторыми недостающими материалами , единственное что показалось что материалы дороговаты, но в них не очень разбираюсь, теперь знаю кому нужно если что звонить если что-то нужно будет по сантехнике )

Ремонт электрических полотенцесушителей
Мастер приехал очень быстро. Выполнил замену проводки (и исправил существующую) на кухонной вытяжке и исправил подсветку кухонного гарнитура. Заменил тен на электрическом полотенцесушителе. Причём сам нашел наличие на строительном рынке, съездил, купил и установил! Перед этим вместе проехались по близлежащим точкам продажи, но безрезультатно.
Очень приятный, воспитанный молодой человек! Большое ему спасибо!!!
Рекомендую как мастера своего дела!
спасибо , от души ✋✊