2. Мягков Евгений Александрович
  3. Отзывы: Мягков Евгений Александрович

Евгений Мягков

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Евгений Мягков

Ремонт холодильников
Очень благодарны мастеру Евгению. Сгорело пусковое рыле на холодильнике Липхер, всё поменял и было подозрение что сгорел мотор Приезжал 2 раза ,оказалось с мотором всё хорошо. Мастер который не розводит на деньги, очень добросовестный Спасибо большое Евгений.
LILIA FOMICHEVA

Отличный профессионал.Спасибо.

Понравилось все!

Ремонт встроенных холодильников
Ремонт выполнен отлично, проблема устранена. Мастер оперативно приехал, не рассказывал басни о необходимости все кругом заменить, а разобрал холодильник и устранил неисправность. Да и человек комфортный.

Замена уплотнителя в холодильнике
Рекомендую этого специалиста, осталась очень довольна.
Евгений, спасибо огромное за работу!
Быстро, качественно. Приехал в удобное время, оказал консультацию, сделал все необходимые работы, дополнительно на месте заменил ручки. Соотношение цена-качество - супер!
Ремонт холодильников
Специалист решил проблем, но забыл сообщить, что диагностика стоит 1500 руб.
В итоге ремонт вместо заявленных 500-2000р обошелся в 4000р
Не состоялся ремонт

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Прекрасный профессионал.Очень хороший мастер.
Ремонт холодильников
Мастер вдумчиво разбирался , пока не решил проблему. Работа аккуратно, корректно. Спасибо .

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, максимально ориентирован на клиента. Подсказал как устранить проблему без лишних затрат, все сделал быстро и четко. И помог еще решить проблему по хозяйству, кроме холодильника.
Перенавеска дверей холодильника
Работу выполнил за 1 час, все сделал хорошо, был вежлив! Рекомендую!
спасибо 👍
Ремонт холодильников
За 30 минут была устранена поломка, которая долгое время раздражала. После замены втулок провисание дверей холодильника исчезло, датчики перестали пикать. Уже два дня холодильник тохонько урчит. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Все отлично)
Холодильник работает)

Евгений, спасибо.
Помог починить холодильник, оказалось, что проблем несколько. Мастер их все устранил.
Огромное спасибо.
Советую к сотрудничеству.