2. Мутрук Степан

Наталья Кузнецова

Компьютеры
!

Замена термопасты
Заменил термопасту на процессоре и видеокарте, сделал тесты до и после, дал пару небольших советов по эксплуатации ПК. Хорошая работа, благодарю!
Спасибо! Рад помочь.
Анатолий Лободин

Ремонт ноутбуков
Прекрасный специалист, взялся выполнить тяжелый заказ на оживление китайского ноутбука. Оживить, к сожалению, не получилось, но нашли другой путь, специалиста рекомендую!
Спасибо! Рад помочь.

Сборка компьютеров
Всё отлично! Мастер приехал, как договорились. Работа выполнена быстро и качественно! Всем рекомендую!
Настройка ноутбуков
Степан откликнулся быстро и приехал вовремя, как договаривались. Честно перед оказанием услуги предупредил о том, что установка доп.пакета (майкрасофт ворд) не входит в стоимость стартовой настройки ноутбука. Больше платить я была не готова, поэтому отказалась. Степан воспринял спокойно, без негатива. Впечатление хорошее, хоть и оказание услуги не состоялось
Мутрук Степан
Как я и говорил, мне не сложно. Реагируют неспокойно и с негативом только те которые приходят якобы от себя на работают на фирмы)))

Буду рад снова вас увидеть среди моих клиентов!

Замена матриц ноутбуков
Отличный специалист! Всё по существу, без навязывания лишних услуг. Отличные цены. Буду постоянно обращаться только к нему! И Вам советую! Очень рад, что с ним познакомился!
Спасибо 🤝

Ремонт экрана ноутбука
Профессиональный мастер, все сделал оперативно! Заменил матрицу в ноутбуке HP 17’ приехал , забрал сломанную матрицу , привез новую и установил в течение дня 👍🏻👍🏻👍🏻
19500

Диагностика компьютера
Решена проблема в этот же день. Работа выполнена качественно, опрятно. По сей день компьютер работает без проблем.
Мутрук Степан
Спасибо!!! Буду рад помочь.
Людмила Андреевна Струкова
Ремонт компьютеров
1. Достаточно тривиальная работа по переустановке на стационарном компьютере системы и восстановлению данных, с которой справится даже школьник, была выполнена некачественно: данные восстановлены частично: только на диске D. На диске С восстановить удаленные им данные мастер не смог (кроме части фотографий). 2. На странице мастера, как его преимущество, указано, что цена работ у него фиксированная. Тем не менее ранее оговоренная цена была увеличена на 30%.
Спасибо.
Уважаемая Людмила Андреевна, очень исчерпывающий отзыв!
Да, вы совершенно правы, цена у меня Всегда фиксированная и озвучена ДО начала работы с клиентом и никак иначе!
Вы позволили себе Очень сильно изменить изначальную задачу и я предоставил Вам услуги консультанта, курьера и т.п, а Вы отказались за это платить оговоренную сумму, требуя чтобы я все это выполнил бесплатно. Бесплатно - Не ко мне. Благодарю.
Астахова Анна Сергеевна
Ремонт компьютеров
Огромное спасибо за мега оперативный отклик и супер профессиональную помощь. В ночи внезапно слетела вся информация, собранная за 6 лет на жестком диске. Сделала запрос на сайте, через 15 минут мне в дверь уже звонил Степан. Время, на минуточку, час ночи. Быстро провел диагностику, оказалось, есть, что спасать - 3ТБ. Сделал мне фактически новую машину. Все почищено, перезагружено, обновлено, создан рейд массив, все лишнее убрал, термопасты в кулер залил, сам кулер вычистил. Отговорил менять лишние детали. В общем, помощью довольна, однозначно рекомендую и буду обращаться еще. Отличный специалист и порядочный человек. Благодарю!!!
Мутрук Степан
Невероятно рад что смог помочь вам в данной ситуации!
Было просто замечательно познакомиться с таким замечательным человеком которому было одно удовольствие решить ситуацию быстро и качественно!
Моя вам огромная благодарность за ваш безусловно прекрасный отзыв! Всех благ!!!

Ремонт ноутбуков
Выбрала данного специалиста полагаясь на отзывы и не прогадала. Требовалась оперативно замена матрицы, специалист все сделал в кратчайшие сроки. Нареканий к работе быть не может. Все выполнено прекрасно! Пунктуальный, отзывчивый, всегда был на связи. Все работает на отлично! Буду рекомендовать знакомым.
Мутрук Степан
Екатерина, благодарю за положительную обратную связь. Было приятно иметь дело с Вами. Обращаетесь, буду рад сотрудничеству в дальнейшем!
Ремонт ноутбуков
Чтож молодой человек получает первый негативный отзыв. Мастер сказал что сгорела карта. Стопроцентная гарантия что это так. Стоимость 30 тысяч. Так же пасту и жидкий метал нужно поменять. Благо это в стоимость входило. Что оказалось по итогу. Я перепрошил биос и карта снова появилась. Пасту купил самую дорогую, подумал раз сэкономил 30 тысяч то гульну тут.
Так же было сказано что необходимо вырезать ее если хочу пользоваться обычной не дискретной картой. Так что жирный минус либо за не опытность, либо за желание обмануть
Мутрук Степан
Уважаемый Руслан, Благодарю за первый негативный а самое главное Честный отзыв! Мне очень жаль что ваш опыт сотрудничества со мной не соответствует вашим ожиданиям. Это был исключительный случай когда я не доверился своему чутью. Пожалуйста, не стесняйтесь говорить о том что у вас Невероятно «Дорогостоящий» ноутбук который в иной ситуации ремонт обошелся бы значительно дороже чем 30.000₽. Буду рад если вы снова обратитесь ко мне с любыми дальнейшими вашими «Предположениями», «Домыслами», комментариями, проблемами, которыми вы хотите поделиться. Я хотел бы исправить ситуацию, если вы дадите мне шанс.
Проще говоря… Я рассчитывал на ваши слова которые Имели для меня большую ценность и только поэтому я Предположил в нашей переписке что это Стопроцентная ситуация когда сгорел видеочип.
Я приложу все свои усилия для того чтобы в дальнейшем меня не называли Обманщиком без особых доказательств.
Диагностика компьютера
Мастер своего дела! Быстро,качественно,понятно! Спасибо )!
Все сделал отлично! Даже еще и серверное хранилище почистил 👍
Илона
Ремонт ноутбуков
Спасибо специалисту - за оперативность и коммуникабельность.
При случае, буду рекомендовать.
Мутрук Степан
Спасибо большое! Буду рад помочь вам!

Ремонт ноутбуков
Очень грамотный специалист ,оперативно починил мой ноутбук)
Цена адекватная ,все просьбы были выполнены ,по замене термопласты ,чистки от пыли итп.
Человек знает свое дело и желает его четко быстро и качественно 👍👍👍
Мутрук Степан
Спасибо! И вам успехов в ваших делах)) ?

Замена матриц ноутбуков
Отличный мастер, быстро нашел нужную запчасть, сам съездил и все оперативно поменял. Доп услуг не навязывал, все документы на запчасть и работу предоставил. Всем рекомендую

Ремонт моноблоков
Прекрасный мастер
Приехал вовремя, сделал все быстро и грамотно
Работу выполняет очень виртуозно, как будто всю жизнь этим занимался
На все вопросы дал исчерпывающие ответы
Всем рекомендую
Сам так же буду пользоваться услугами данного специалиста
Мутрук Степан
Благодарю за бесценный отзыв!)
Гена

Замена термопасты
Работа выполнена на высшем уровне!

Замена аккумулятора ноутбука
Приятный, пунктуальный молодой человек. Сделал все быстро и качественно, ответил на все интересующие вопросы, все подробно объяснил и показал.
Благодарю!
Приятного пользования

Ремонт ноутбуков
Степан - грамотный и приятный в общении специалист. Провел бесплатную диагностику, помог найти запчасти для ноутбука по более выгодной цене.
Диагностика компьютера
Приехал во время, без опозданий. Выполнил свою работы быстро, все без нареканий.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень приятный в общении и компетентный специалист

Системные администраторы
Все супер 😊
Оперативно , четко и качественно все сделал.
Хочу отметить приятную коммуникацию 👏
Решил нашу проблему !
Будем обращаться

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Все понравилось, мастер приехал быстро, будем дальше обращаться только к вам!
Благодарю

Ремонт ноутбуков
Оперативно, профессионально и обстоятельно проконсультировал, подобрали апгрейд. Постоянно был на связи.
Установил диск и систему на дому.
Рекомендую для решения железных и ПО проблем
Мутрук Степан
Спасибо за бесценный отзыв! Приятного использования техники.
Ремонт ноутбуков
Спасибо за сервис и оперативность!
Лада

Диагностика компьютера
С компьютером было что-то непонятное, в гарантийном ремонте отказали. Степан пришел, осмотрел Пк спокойно разобрал. На месте починить не получилось, поэтому он забрал с собой поломанную деталь. В течении работы показывал промежуточные результаты, из-за чего волнения не возникало. Через несколько дней он все починил, принес, собрал, компьютер работает исправно

Замена термопастыОбслуживание видеокартЧистка видеокарты
Искренне советую данного специалиста. Качество, оперативность и отзывчивость на высшем уровне.
Мутрук Степан
Благодарю Вас за высокую оценку и добрые слова! Рад, что смог оправдать Ваши ожидания и предоставить качественное обслуживание.
Замечательный собеседник
Буду рад помочь чем нибудь еще
Гела

Ремонт видеокарт
Все отлично, приехал все сделал. Спасибо!
Мутрук Степан
Спасибо за ваш отзыв! Рад что вам понравилось. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться! Буду рад помочь
Светлана Михайловна

Сборка компьютеров
Спасибо большое. Спасли мой свежий компьютер очень благодарна ещё и за отличную цену
Рекомендую однозначно!!!
Ремонт моноблоков
Работа проделана быстро, чётко, качественно. При необходимости обратимся к Степану снова. С наступающим Новым годом, наилучшие пожелания!
Благодарю! Желаю вам всех благ 🎁

Установка и настройка Windows
Полетел рабочий ноутбук в субботу. А у меня там весь бухгалтерский учет по магазину. На носу закрытие квартала, у меня паника, жена нашла номер этих компьютерных мастеров и вызвала прямо к нам домой. Приехал аккуратно одетый парень, посмотрел все, сказал, что ремонт возможен, но минимум неделю будут делать. Но сказал, что жесткий диск можно извлечь и подключить к другому компьютеру. Так и сделали. Короче, квартал я спокойно закрыл на втором компьютере, а этот мне вернули через пару дней как новенький. Спасибо чисто человеческое!
Спасибо 😁🎁
Антон Плехов

Замена термопастыОбслуживание видеокартЧистка видеокарты
все быстро и четко.

Замена клавиатуры на ноутбуке
Оперативно, качественно
Александр Вайнер

Чистка iMacЧистка моноблоков
Степан, произвел просто замечательное впечатление.
Мне нужно было разобрать и почистить очень сильно перегревающийся iMac.
Мало того, что предложил сразу же заехать и забрать мой iMac из дома в мастерскую, так еще после возникновения технических проблем во время ремонта, устранил их за свой счет.
Компьютер как новый. Степан, всю дорогу держал в курсе происходящего, присылал фотографии и поддерживал живое общение.
Сервис на высоком уровне – порядочный и ответственный мастер.
Всем рекомендую!
Спасибо! Буду рад помочь в дальнейшем 🎁
Павел Карнаухов

Очень ответственный спец.
"Не побоялся вступить в схватку" с моим архаичным ноутом и победил)
Работа была проделана колоссальная и теперь я снова со своим "старым надёжным другом" покоряю просторы интернета.
Смело советую всем обращаться к Степану!

Замена матриц ноутбуков
Очень быстрое решение моего вопроса - подбор комплектующих и установка.
Работаю несколько дней - никаких нареканий.

Ремонт ноутбуков
у ноутбука умерло несколько клавиш. Степан очень оперативно и четко решил проблему. ждали доставку клавиатуры из-за того, что мой ноутбук Hase и для него нет сервисных центров. вопрос ремонта встал в 7500₽ + очистка и замена термопасты за 2500₽. рад проведенной работе, ноутбук теперь летает! спасибо, всем рекомендую помощь Степана!

Сборка игровых компьютеров
Оперативность и отзывчивость. У меня была не очень типовая ситуация, требовалось подобрать комплектующие для системы, при учете, что часть надо было собрать из старого компа.

Степан оперативно подбрал мне все комплектующие, малого того получилось обойтись без переустановки Винды, что несмонено сэкономило мне время и нервы.

А еще у Степана просто шикарные цены на системники и все детали к ним.

Рекомендую 👌👌👌👌

Ремонт компьютеров
Невероятно внимательный, отзывчивый и компетентный специалист, который заботится об удобстве своего клиента и справедливо оценивает свою работу. Убитый ноутбук был воскрешен его руками в адекватные сроки. Всегда держит в курсе, остаётся в контакте, отвечает на любые вопросы и предоставляет доказательства честной работы. Всячески рекомендую и буду обращаться в будущем 100%.

Диагностика компьютера
Отличный грамотный специалист, который помог в короткий срок и адекватную стоимость решить возникшую проблему с компьютером
Однозначно рекомендую, обращайтесь и не пожалеете 👍🏻
Отличный специалист! Советую.
Екатерина Владимировна

Отличный мастер ! Рекомендую

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Спасибо специалисту за оказанную квалифицированную помощь, работа была проделана на высоком профессиональном уровне, в срок, всем рекомендую этого специалиста!
Виктор Синицын

Диагностика компьютера
Мастер сделал отличную диагностику, разобрал все по пунктам, помог для дальнейшей жизни компьютера!
Очень советую, честный, порядочный человек!
Буду обращаться сам и советовать друзьям!
Ремонт MacBook
Быстро, четко проведены работы. Макбук теперь работает.

Ремонт MacBook
Степан очень открытый и честный человек. Общение с ним, как по электронке, так и при личном общении было приятно-деловым. Его профессионализм был очевиден с первого взгляда на компьютер. Проблему и ее решение объяснил сразу. Срок выполнения заказа был максимально коротким, что очень порадовало. Если станет вопрос о выборе специалиста по проблемам с компом, то рекомендую сделать выбор в его пользу. Не пожалеете!

Ремонт ноутбуков
Отличная работа, быстро, качественно. Мастер все время был на связи, первичную диагностику провел срочно (ночью), сообщил, что все данные живы и я смогла спать спокойно.
Цену озвучивал в процессе работы, внезапных неожиданностей не возникло.
Ремонт iMac
Спасибо! Сегодня приходил Мастер. Прекраснейший специалист и очень доброжелательный человек. Аймак у меня старенький и очень сильно изношенный, но Степан дал ему вторую жизнь! Работа выполнена качество и быстро. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым!!!