2. Мишин Павел Николаевич
  3. Отзывы: Мишин Павел Николаевич

Павел Мишин

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт капсульных кофемашин

Отзывы: Павел Мишин

Хеким

Максимально профессиональный подход!!!
Мастер не только устранил проблему, но и провёл дополнительно сервисное обслуживание и дал много полезных советов по регулярному обслуживанию кофемашины.
Спасибо огромное!!! Теперь пьем вкусный кофе с удовольствием и благодарностью)))

Ремонт кофемашин
Рада, что обратилась к Павлу.

Приятный, интеллигентный человек — приехал в срок, заранее позвонил. Кофемашинку починил — быстро разобрался в чем проблема и устранил поломку. Рассказал о нюансах ухода за кофемашиной, о которых я не знала. Буду обращаться при необходимости и рекомендовать знакомым)

Ермолаева Лариса Николаевна

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Павлу, отремонтировал нашу кофемашину. Приехал в назначенное время, сделал диагностику, все очень понятно объяснил и отремонтировал. Рекомендую этого специалиста .

Ремонт кофемашин
Крфемашина Delonghi - накрылась помпа. Павел приехал, все посмотрел, заменил помпу. Несколько раз проверил исправность работы кофемашины. Ура! Можем снова пить хороший крепкий кофе. Спасибо. Работает очень аккуратно, спокойно.

Ремонт кофемашин
Однозначно рекомендую! Приехал вовремя. Работал аккуратно. Все очень быстро сделал. Никакого мусора не осталось после работы. Профессионал своего дела. Приятный в общении. Стоимость адекватная, ничего лишнего. Спасибо!
Геннадий

Обслуживание кофемашин
Отличный специалист, все сделал, доходчиво объяснил, машина стала варить нормальный кофе. Цена адекватная. Очень рекомендую!

Ремонт кофемашин
Договорились. Павел приехал вовремя, работал аккуратно и основательно, дал рекомендации и ссылки на средства по уходу. Кофемашина и капучинатор заработали. Доволен
Ремонт кофемашин
Большое спасибо за оперативность и профессионализм!
Милана
Ремонт кофемашин
Работа была выполнена качественно.
По телефону выслушал проблему, провел диагностику и подсказал, в чем может быть проблема.
Сумма была озвучена адекватная, по сравнению с другими мастерами.
Все по существу и по факту.
Будем дальше сотрудничать.
Обслуживание кофемашин
Заказ был выполнен вовремя, претензий нет. Спасибо.
Эмиль

Лучший специалист сделал всю работу. Показал как пользоваться кофе машинкой все тонкости. Подсказали какое кофе брать и даже сайт скинул). Проще говоря все отлично !
Ремонт кофемашин
Все супер, Павел отремонтировал и обслужил кофемашину за пару часов.
Рекомендую обращаться.
Ремонт кофемашин
Спасибо Павлу, приехал , за час все починил, сделал ТО кофе машины, проконсультировал как за ней ухаживать
Ремонт кофемашин
Списались с Павлом, не использует шаблонные сообщения - живое общение. Обговорили объем работы и стоимость. Договорились о дне и времени встречи. Павел прибыл вовремя, произвел работу - заменил детали, дал гарантию. Объяснил возможные причины поломки и рассказал о нюансах по обслуживанию данной модели кофемашины.

Ремонт кофемашин
Быстро разобрался и починил. Спасибо!
Сергей Кочев

Ремонт кофемашин
Все супер. Быстро приехал. Проконсультировал, нашел неисправность, оперативно устранил поломку. Дополнительно проконсультировал как лучше ухаживать за кофемашиной.

Обслуживание кофемашин
Списались с мастером, в течение 2 часов уже был у нас. Очень быстро на месте решил проблему, кофемашина работает на "ура". Вежливый и приятный молодой человек.
Декальцинация кофемашин
Хороший специалист, все сделал , ответил на все вопросы. Однозначно рекомендую

Ремонт кофемашин
Хороший специалист. Провёл диагностику, выявил неисправность. Быстро отремонтировал и дал несколько советов на будущее. Цена за ремонт оказалась ниже ожидаемой. Очень рекомендую!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Приехал в оговоренное время. Продиагностировал кофемашину, предложил варианты ремонта, объяснил, что можно ожидать в будущем при том или ином варианте. Я выбрала наиболее приемлемый. В итоге было проведено полное ТО с заменой одного элемента. Надеюсь машинка ещё долго будет радовать наш коллектив).
Эдуард

Обслуживание кофемашин
Все отлично, профессиональный подход к решению проблемы.

Ремонт кофемашин
Отличная высокопрофессиональная работа. Пришел точно вовремя, быстро определил и исправил дефекты в работе моей кофемашины. Все доступно объяснил и показал состояние ремонтируемого агрегата, не пытаясь при этом повысить стоимость ремонта. Стоимость работ была даже меньше,чем моя оценка.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Быстро договорились, Павел приехал и все сделал, так же, дал рекомендации по дальнейшему уходу за кофемашиной. Цена более, чем приемлимая. Очень довольна, спасибо!!!
Марина Викторовна

Ремонт кофемашин
Во все времена ценилось и ценится профессионализм. Павел--профессионал высокого класса! А по сему,даже будучи пенсионеркой, СОВЕРШЕННО не жалко заплатить за действительно качественную и добросовестно работу!!! К тому же, человек пунктуальность, приятный в общении да ещё подсказал,как справиться самой с небольшой проблемой...ПОТРЯСАЮЩЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Обслуживание кофемашин
Мастер оперативно приехал в офис для выполнения работы, аккуратно выполнил свою работу и даже вынес вылить за собой слитую воду из кофемашины, сам мастер выглядит опрятно, вежливый, что тоже большой плюс, ценик за работу адекватный.

Ремонт кофемашин
Павел прекрасный мастер своего дела! Все сделал быстро, профессионально мне все объяснил! Осталась довольна работой. Рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Павел помог дистанционно. Денег не взял. Спасибо огромное, все работает!

все отлично
Ремонт капсульных кофемашин
Мастеру 5+ поченил быстрее чем изначально прогназировал, диалог вели без мутной воды всё по делу, РЕКОМЕНДУЮ.
Калашников Роман

Обслуживание кофемашин
Огромная благодарность Павлу за оперативность, четкость и профессионализм. Чистка прошла удачно, кофе стало мягче на вкус. Всем рекомендую мастера.
Ремонт кофемашин
Мастер приехал, все оперативно починил и почистил, поменял резиночки и проинструктировал как ухаживать за машинкой.
Вся работа заняла примерно полчаса, советую!
Теперь снова могу наслаждаться кофе😌
Алла Владимировна

Ремонт кофемашин
Я очень довольна работой мастера! Павел оказался очень пунктуальным и хорошим мастером! Отремонтировал кофемашину качественно и быстро, не навязывал ни каких дополнительных услуг, все четко, уверенно - сразу видно, специалист ценит свое время и время клиента. С уверенностью могу рекомендовать этого мастера!
Спасибо Павлу за работу!
Добродушный специалист. Мастер своего дела.
Павел сделал диагностику кофемашины и объяснил, что сливание лишней воды в поддон это в программе машины. Произвёл чистку, дэкальцинацию, разобрал заварочный блок, промыл от накипи и кофейных масел, прочистил и промыл все узлы, заменил прокладку, ну вообщем полное ТО. Цена достаточно приемлема за проведённую работу.
Ещё раз благодарю и советую этого мастера!

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя, ремонт кофемашины выполнил на отлично! Результатом доволен!
Sergey

Ремонт кофемашин
Сгорела плата управления. Оперативно все починил быстро и качественно

Ремонт кофемашин
Удовлетворен качеством проведенной работы по ремонту и обслуживанию кофемашины jra ena5. В срок, по оговоренной цене. Буду рекомендовать знакомым.
Павел Оперативно и отлично выполнил работу, спасибо огромное! Всем довольна🙌

Ремонт кофемашин
Павел отличный специалист, сделал ремонт кофемашине быстро и качественно. Очень благодарна, всем советую

Обслуживание кофемашин
Очень хороший и опытный специалист, быстро все сделал рекомендую
Семен

Ремонт кофемашин
Классый специалист. Обслужил кофемашину, которая не обслуживалась 3 года. Дал советы по эксплуатации. Приехал во время.

Ремонт кофемашин
Быстро, качественно и очень чисто. Приятное общение. Рекомендую.

Декальцинация кофемашин
Пунктуальность, профессионализм, приятное общение
Обслуживание кофемашин
Спасибо вам огромное! Работа выполнена оперативно и качественно!!!
Денис Ганин

Ремонт кофемашин
Быстрота и профессионализм.Хороший мастер .Точно рекомендую .
Кира
Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо большое! Быстро, четко справился с проблемой, дал рекомендации по обращению с кофемашиной

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное. Была проблема с кофе-машиной . Всё прочистил, смазал, поменял резинки. Работает отлично. Посоветовал какой химией можно пользоваться. Рассказал и показал. Будем ещё обращаться.

Ремонт кофемашин
Все как договаривались! Все работы выполнены с чувством, толком и т.д.
Рассказал, показал, объяснил и сделал!

Обслуживание кофемашин
Все отлично, как договаривались.
Мастер дал рекомендации

Ремонт кофемашин
Все отлично. Профессионал в своей области. Рекомендую!
Тахир
Ремонт кофемашин
Дневальный специалист, все проблемы устранил, подсказал и посоветовал как нужно делать в следующий раз

Обслуживание кофемашин
Мастеру спасибо огромнейшее!!! Восторг!!! Сделал все очень качественно , быстро (учитывая, что профессиональную чистку не делали ни разу , а машине более 7 лет) . Мастер аккуратный, вежливый. Моя машина снова варит латте , ура! Спасибо Вам большое!!!!!!!! И цена адекватная , как и договаривались 👌🏻👌🏻👌🏻

Ремонт кофемашин
Мастер все объяснил, показал и отремонтировал. Мы довольны, все супер. Рекомендуем.

Обслуживание кофемашин
Отличный специалист, толковый и тактичный.

Ремонт кофемашин
Мастер приехал во время. Устранил все неполадки, цена оказалась больше на 1000 рублей, за счет того что был один скрытый недочет.Спасибо большое,ответственный человек,можно обращаться.

Ремонт капсульных кофемашин
Павел оказал своевременную консультацию по закупке необходимой запчасти для кофемашины!
Быстро. Недорого. Очень понравилось

Отличный мастер!!! Советую!!!
Ремонт кофемашин
Быстро договорились о встрече, по результатам диагностики Павел всё подробно объяснил и быстро выполнил ремонт. Очень довольны. Павел, спасибо!

Ремонт кофемашин
Спасибо большое за работу ! Павел устранил все неисправности и провёл плановое обслуживание кофе машины . Дал ценные советы по уходу . Советую 👍
Быстро, четко, с выездом

Ремонт кофемашин
Приветливый и профессиональный мастер. Приехал вовремя, провел комплексное ТО нашей офисной кофемашины, ответил на вопросы. Стоимость услуги соответствовала заранее оговоренной. Все расходники, включая сменные уплотнители, включены в стоимость ТО. Рекомендую этого мастера!
Всё ок
Ремонт кофемашин
Павел оперативно отреагировал и приехал по моей заявке. Наглядно продемонстрировал проблему, быстро устранил. Сам мастер общительный и с чувством юмора, что тоже оставляет приятное впечатление. Наслаждаемся нашим кофе, спасибо Вам.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Быстро приехал и все починил. Рекомендую данного специалиста.

Дело свое знает.
Федор

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно заменил деталь👍
Стас

Обслуживание кофемашин
Обращался к Павлу по вопросу обслуживания кофемашины и замены износившихся частей. В переписке быстро обсудили все детали, цену и договорились о встрече. Павел приехал оперативно, сделал всё при мне, рассказал, показал и дал советы по дальнейшему уходу. Рекомендую мастера.

Ремонт кофемашин
Все понравилось. Павел приехал вовремя, все быстро сделал. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Быстро, оперативно договорились, Павел устранил неполадки, расценки приемлемые, специалист хороший, рекомендую.

Ремонт кофемашин
Павел - профессионал своего дела. Четко и понятно объяснил причину неисправности кофемашин и дал рекомендации для дальнейшего использования. Приехал очень быстро. Аккуратный, вежливый, позитивный. Цена адекватная. Буду рекомендовать всем знакомым

Ремонт кофемашин
Мастер приехал быстро. Ремонт выполнил качественно и обслужил кофемашину, за разумную оплату. Буду рекомедовать друзьям.

Ремонт кофемашин
Отличная, профессиональная работа мастера, держит в курсе по каждому этапу работ, консультирует по дальнейшей эксплуатации, все сделано быстро и качественно.

Обслуживание кофемашин
Все отлично. Быстро договорились, все в срок. Теперь кофемашина как новая. Спасибо!
Ремонт кофемашин
Павел - мастер своего дела.
Всю работу выполнил качественно.
Спасибо большое !
Yy

Ремонт кофемашин
Вежливый, аккуратный мастер. Адекватная цена.
Однозначно рекомендую!

Ремонт кофемашин
Все отлично. Вовремя, быстро, качественно. Нет скрытых сумм за работу. Приятный в общении, профессионал.

Пунктуальность, ответственность, аккуратность.
Все действия были разъяснены, комментарии и рекомендации даны
Ремонт кофемашин
Спасибо Павлу. Все быстро и четко.
Кофемашина снова в строю!!!

Ремонт кофемашин
Спасибо большое за помощь!
Обслуживание кофемашин
Все хорошо, особенно отметим пунктуальность и аккуратность!
Вадим Анатольевич
Ремонт кофемашин
Спасибо. Быстро и качественно выполнил работу. Приехал даже чуть раньше назначенного времени. Так и хочется сказать Профи на Профи.
Ремонт кофемашин
Отличная, профессиональная работа мастера, все сделано быстро и качественно. Спасибо огромное. Рекомендую всем.
Самсонова Татьяна Григорьевна

Ремонт кофемашин
Всё сделано быстро. Замечаний нет. Разобрался с пробемой, утранил поломки, надеюсь, что всё будет работать исправно. Спасибо мастеру. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству с ним!
Фархад

Профессионал своего дела !!! 10 +

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное! Максимально быстро определил причины поломки. И оперативно починил. Еще раз спасибо огромное
Гамзат

Все отлично, спасибо!
Все отлично.
Павел забрал машинку практически сразу, вечером как договаривались привёз. Проблема устранена, кофе делает)
Павел вежливый, приятный молодой человек. Успехов)
Ремонт капсульных кофемашин
Павел вернул к жизни нашу кофемашину, приложить очень много усилий, чтобы найти комплектующие, которых практически нет нигде в наличии. Очень неравнодушный и профессиональный
Спасибо большое

Ремонт кофемашин
Все прошло хорошо, оперативно восстановили работу старой кофемашины.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, очень быстрая, качественная и четкая работа.
Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Все понравилось: быстро и качественно выполненная работа. Спасибо большое!

Ремонт кофемашин
Павел отличный мастер, очень рекомендую.
Кофемашину в офисе починил за 2 часа, выявил все проблемы и в конце дал рекомендации.
Профессионал в своем деле)
Диагностика кофемашин
Мне понравился специалист, без лишних слов , при этом очень приятный в общении
Главное приехал все сделал
Расчет по работе все в соответствии с ожиданиями и договоренностью
Ремонт кофемашин
Заказ выполнен качественно и аккуратно. Все устроило
Логинова Анна

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Павлу за работу. Приехал в уговоренное время быстро нашел причину поломки и устранил ее. Очень довольна работой мастера! Четко быстро и по делу. Лучший мастер!!
Ремонт кофемашин
Очень понравился специалист: быстро обнаружил поломку , и в тот же день заменил на новую , сломавшуюся деталь. Уже пьем кофе! Спасибо , Павел!!!
Ремонт кофемашин
Договорились и мастер в этот же день подъехал.Сделал диагностику,выявил причину,провел ремонтные работы.Все хорошо,спасибо.
Ремонт капсульных кофемашин
Всё чётко, быстро, качественно!

Ремонт кофемашин
Видно, что человек мастер своего дела, сделал оперативно и за оговорённую заранее цену

Ремонт кофемашин
Мастер быстро нашел причину поломки и в кратчайшие сроки устранил ее. Всем рекомендую
Ремонт капсульных кофемашин
Очень понравилась работа мастера. приятный в общении, профессионал в деле. все оперативно, с соблюдением договоренностей

Ремонт кофемашин
все быстро, четко и по делу)))

Ремонт кофемашин
Мастер всё сделал чётко, быстро, качественно. Дал консультацию по обслуживанию. Стоимость работ очень даже приемлемая.

Ремонт кофемашин
Быстро починил две кофемашины. Молодец.

Ремонт кофемашин
Как говорится, пришëл, увидел, победил. Порядочный, воспитанныйи отличный специалист! Всё быстро, качественно. Даже при том, что я ему немного не так озвучил проблему. Давно не пил такой вкусный кофе! Советую!!!!
Обслуживание кофемашин
Очень быстро и четко осуществил сервис двух машин разных марок

Ремонт капсульных кофемашин
Приехал вовремя, заранее позвонил. Все сделал быстро, аккуратно. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации
Римма
Ремонт кофемашин
Хороший мастер. Все быстро и качественно сделал.. пьём вкусный кофе
Быстро, аккуратно.

Отличный мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро. Претензий нет. Рекомендую

Ремонт кофемашин
Павел шикарный мастер, дело свое знает отлично, приехал во время, все собой, поменял все прокладки- смазал- очистил, как с завода стала!приглашаем не боимся!))

Ремонт кофемашин
Павел приехал вовремя, быстро и профессионально починил кофемашину, дал рекомендации по ее обслуживанию. Благодарю за работу и рекомендую мастера!

Ремонт кофемашин
Профессионал топ уровня !!!!! Все вовремя как договорились !!! И Кофемашина стала как новая включая настройку !!!! Рекомендую всем не сомневайтесь 👌
Ремонт кофемашин
Специалист пришёл в назначенное время, быстро определил причину неисправности кофемашины и на месте произвёл ремонт. Проблема была в заварочном блоке, а также заменил блок для взбивания молока, который был сломан и которым давно не пользовалась. Теперь машина работает, результат-потрясающий капучино. Работой мастера осталась довольна.

Цена+качество+скорость работы=отличный результат!
Павлу спасибо!!!
Кофемашина работает, как новая, мы довольны)
Все вовремя и четко. Спасибо
Обслуживание кофемашин
Быстро и качественно осуществил чистку кофемашины .

Ремонт кофемашин
Профессионал в своём деле, созвонились, договорились, Павел приехал в назначенное время, сделал диагностику, на следующий день приехал с нужной деталью и всё починил, лишнего не навязывал! Спасибо огромное что вернули к жизни нашу кофемашину!
Виталий Панарин
Ремонт кофемашин
Все хорошо. Выполнил работу оперативно.
Ve

Все прекрасно, быстро

Ремонт кофемашин
Отличный мастер!!! Очень рекомендую))) Рассказал о мелочах на которых ловят заказчиков в сервисных центрах и обувают((( Обращайтесь, не пожалеете!!! Качество высокое!
Ремонт кофемашин
Необходимо было провести ТО для кофемашины. Кофе было невкусное. Павел очень оперативно приехал, разобрал полностью машину, почистил, поменял резинки, которые пришли в негодность, смазал необходимые механизмы. Кофемашина даже молоть стала с другим звуком, легче что ли🤣. Кофе теперь без привкуса неприятного, вкусный, как кофейне👍👍👍
Иван Иванов

Ремонт кофемашин
Мастер ответил быстро на заявку. Приехал в точно согласованное время, оценил неисправность и на следующий день отремонтировал кофемашину, на месте. Качеством ремонта остались довольны. Рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Очень быстро, качественно и, самое главное, профессионально. Идеальный мастер, без лишних слов и все по делу, слона не продает.

Ремонт кофемашин
Отличный исполнитель, быстро приехал, все починил и цена адекватная (без разводов). Спасибо.
Ремонт капсульных кофемашин
Работа выполнены быстро и качественно.
Ремонт кофемашин
Все починил, все работает.

Ремонт кофемашин
Вежливость, оперативно приехал , внимательно изучил проблему, проблему решил! Однозначно рекомендую обращаться к Павлу!

Павел настоящий профессионал!
Приехал в день обращения, быстро понял в чем была проблема.
Уже на следующий день, работа была сделана. Кофемашина вернулась ко мне как новая!

Ремонт кофемашин
быстрая, правильная, диагностика. Отремонтировал + восстановил утраченные другими детали.