1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Mamasali kyzy Aigerim

Mamasali kyzy Aigerim

Уборка, генеральная уборка

Отзывы: Mamasali kyzy Aigerim

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девушка очень приятная в общении, но сделана была не генеральная уборка, а не очень качественная поддерживающая. Пыль вытерта не везде, на полу разводы остались. В целом, показатель, что дачный дом, который обычно убирают целый день в 2 руки (за те же деньги) убрала одна и намного быстрее. К сожалению, дальше не будем приглашать :(
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто и аккуратно. Сделано тщательно и за адекватную цену!! Спасибо!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Бек

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое! Уборка была выполнена качественно!
РЕКОМЕНДУЮ!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо , убиралась долго и тщательно. Пришла вовремя. Айгерим оставалась одна в квартире , можно доверять , правда я перестраховалась и закрыла на все замки дверь.
Элеонора
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все убрано замечательно! Буду обращаться еще непременно!
Айка

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо за уборку! Очень отзывчивая девушка, все прекрасно было убрано. Надеемся, что ещё сработаемся😌
Зарина

Сухая уборкаУборка квартиры
Айгерим очень пунктуальная девушка,приехала вовремя к назначенному времени. Очень внимательная,то ,что другие сотрудники не видели/не сделали-она просто на 5+ справилась. Всегда учитывает пожелания,после каждой уборки просит проверять,чего я не встречала у других сотрудниц. В общем,я больше,чем довольна работой и РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо большое,Айгерим,теперь будем только к Вам обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось качество работы. Сделано всё и даже чуть больше. Такой чистой моя квартира давно не была )) полы, все поверхности, двери, люстры, всё приведено в порядок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо ))
Тюкина Анна Владимировна
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка далеко не профессионального качества.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все очень понравилось!
Очень приятная и аккуратная девушка , убрала 3х этажный дом после ремонта , очень качественно и быстро !
Ещё раз огромное вам спасибо ☺️
Ильгам

Всё на 5+
Приглашали первый раз Айгерим на проведение капитальной уборки квартиры. До сих пор очень часто пользовались услугами специалистов по уборке квартир. Честно говоря, в основном были недовольны торопливостью и неаккуратно выполненными работами других специалистов. Разводы на полу, на сантехнике и т.д. Но Айгерим провела такую уборку, что мы были только в восторге!!! Очень скромная, приятная и внимательная ко всем просьбам девушка. Все сделано ИДЕАЛЬНО!!! Спасибо большое!!! Таких специалистов нужно ценить!!!
Елизаветос

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Великолепная девушка! Добрая и ответственная! Сразу нашла общий язык. Отмыла все, даже то, что я сама побоялась начинать отмывать! Очень советую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юльча Лапина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Впервые пользуюсь услугой помощника. Очень вежливая девушка, тихая, общались мало, я весь день сидела работала. Заранее предупредила о переносе времени. Убралась тщательно, а если я где-то находила недоработки, то тут же исправляла. В общем, на твердую пятерку.
Двушка (было прям сильно запущено) с 9:30 до 19:00 примерно. Никто из нас не спешил, так что все ок)))
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айгерим отлично убралась у меня в квартире (95 кв.м).
После уборки каждой комнаты она просила, чтобы я проверяла ее работу. Если находила недочёты, то говорила об этом и специалист сразу их устраняла.
Спокойная и вежливая. Рекомендую
Ася

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично! Приехала очень быстро! Все убрала очень чистенько . Спасибо огромное 🙏🏻

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое! Все отлично!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень оперативно и чисто выполнила генеральную уборку!

Уборка после ремонтаУборка туалета
Задача по отмыванию отдельных элементов туалета, выполнена на отлично!!! 2 туалета, 2 раковины.
Зара Исмаиловна

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо за работу! Понравилась пунктуальность, качество работы!!! Рекомендую!!!
Мытьё посуды
Все понравилось) чисто, аккуратно и быстро) всем советую данного специалиста)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Замечательная, аккуратная, пунктуальная девушка! Все сделала на отлично!
Спасибо большое 😊 мы довольны
Эльмира Мурадовна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная, вежливая и аккуратная девушка. Сделала уборку на совесть. Тут даже нечего добавить. Спасибо большое. Буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом очень довольна работой Айгерим. Даже помогла разобрать пыльный заваленный балкон и выбросила мусор, чему я очень рада😅😊. Что не обсуждали до. Единственное по времени вышло дольше, чем рассчитывали. Поэтому мне показалось, что просто подустала под вечер и в конце подсказывать нужно было. Главное, что все блестит😅🤗Спасибо большое!!

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Хочу поблагодарить данную девушку за добросовестно выполненную работу!
Убиралась долго и качественно. У нас большое помещение,но Айгерим с ним справилась.
Исполнитель всегда на связи, в случае опоздания, всегда предупреждает.
Приехала со своими чистящими средствами по необходимости.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время, работала хорошо . По видимому под конец устала, убиралась не так тщательно. Но в целом я довольна. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку квартиры. Спасибо Мамасали, работа была выполнена качественно.