1. Домашний персонал
  2. Литовченко Елена Викторовна
  3. Отзывы: Литовченко Елена Викторовна

Елена Литовченко

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Елена Литовченко

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень выручила! Оперативно договорились, в этот же день приехала, быстро и качественно выполнила уборку. Я очень довольна. Буду обращаться еще
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Дарья!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась клинер Ольга в двухкомнатной квартире ! Спасибо ей большое! Пришла вовремя все пожелания выполнены!!!! Очень приятная женщина, спокойная доброжелательная!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Давно искала клининг для долгосрочного сотрудничества. Елена учла все мои пожелания. Кухня вымыта на отлично (духовка, микроволновка, плита). Сантехника, зеркала, окна блестят. И цена полностью устроила. Буду ждать вас каждую неделю с нетерпением 👍🏼
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работу сделали быстро на следующий день после отклика. Спасибо за оперативность. Обо всем договорились по звонку, порадовала цена. Рекомендую!
Ксения Маслова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой. Мы быстро договорились с днём и временем. В работе была пунктуальность, аккуратность, скорость и высокий профессионализм. Квартира после уборки засияла чистотой. Теперь точно знаю к кому обращаться за помощью. Рекомендую!
Мытьё окон
Выражаю благодарность конкретному специалисту, которого зовут Ахун. Приехал в назначенное время, спокойно и качественно выполнил работу. Результат на 5 баллов. По поводу организации работы со стороны "исполнителя" были вопросы, которые, к счастью, решились в рабочем порядке.
Благодарим Вас за отзыв!

Мытьё окон
Очень оперативно среагировали. Клинер приехала вовремя, работала очень аккуратно, дотошно. С удовольствием обращусь еще раз!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, очень старательная девушка.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приезжала русская девушка, что для меня было очень важно. Очень хорошо и быстро сделала уборку. Все моющие и чистящие средства привезла с собой. Все сделала очень аккуратно, ничего не падало, не грякало и не разбилось :)) приехала вовремя, даже немного раньше, это тоже для меня важно, т.к. время дорого. Не было никаких проволочек с утверждением заказа, оказалось легко договориться, лишних денег не взяли, все по делу 🙏
Сергей Чистяков
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнено качественно, специалист своего дела.Договорились быстро,работой доволен.Граммотно подошли,Рекоменую!!!

Уборка однокомнатной квартиры
Нужно было убрать квартиру перед сдачей. Справились отлично! Приехали к указанному времени, без задержек. Квартира чистая, блестит. Спасибо за проделанную работу!
Милана Хохлова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличный клининг, сделали всё как обговорили, качественно, аккуратно и быстро. Стоимость услуг приемлемая . Рекомендую!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Милана!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала поддерживающую уборку 2-х комнатной квартиры, мытье окна и холодильника. Уборка по времени заняла 4 часа. После уборки окно все в разводах, плинтуса не протерты.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
генеральная уборка четырехкомнатной квартиры выполнена на совесть, то, что упустили, можно было попросить исправить и исправляли. Рекомендую!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Анастасия!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ещё раз большое спасибо, услуга оказана в срок. Рекомендую!
Благодарим Вас за приятны
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка 2-х комнатной квартиры с мытьем 2 окон. Убрались очень чисто, к уборке претензий нет. Но убирались 10 часов, ровно в два раза дольше, чем было заявлено. Убирались два сотрудника, квартира не запущенная, перекуров практически не было, часть работ, обозначенных в чек-листе не выполнялась за ненадобностью. Т.е. это либо ошибка при расчете времени на генеральную уборку, либо преднамеренное уменьшение периода времени, чтобы не отпугнуть клиента. Повторю, убрались девушки отлично. Для качественной уборки специалиста однозначно порекомендую.
Алексей Исаков

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Справились с очень сложной работой. Очень доволен и в полном восторге. Работали Оксана и Наташа.
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Алексей!

Всё хорошо
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Павел!
Надя
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна проделанной работой!
Учлись все пожелания и прихоти)
Оперативно, чисто, аккуратно
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Надежда!
Ирэн
Отлично проделанная работа!
Качественно, все в срок!
Буду обращаться еще!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Ирэн!
Красковская Ольга Викторовна
Мытьё окон
Аккуратность, профессионализм, конечный результат. Рекомендую специалиста
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Ольга!
Oksana
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Не профессионально! Разочарована. Слишком переплатила, жалею, что связалась с этой конторой. Обещали вывезти сгоревшую мебель, заказывали грузовик. В итоге диван - лежит на улице у дома в контейнере. После замечания - сказали вывезем! А парням сказали - закидайте мешками с мусором, чтобы не видно было кресла. Я в шоке. Оставили в квартире бутылку водки, ломик для работы на ЖД путях, огромный (имтони гипсокартон хотели ломать) пришлось учить работать с шуруповертом, убирать гипсокартон - сохраняя провода, следила каждый их шаг, отойти было нельзя. Ну мрачно все....и оставшийся *мелкий мусор* смотрите фото - это мы не вынесем, так как вы нам мешки не приготовили. А если завтра - то платите снова , ещё 10 тыщ хотим....
Елена Литовченко
Оксана, к сожалению мы не можем приложить фото с ватсап к дополнению ответа на Ваш отзыв, там где Вы подтверждаете что промежуточную уборку после пожара Вы приняли! Фото не соответствует действительности, так как фото в ватсап и видео есть доказательство того, что квартира после пожара была вычищена. Есть зафиксированные фото там где наши ребята Вам показали что бутылки со спиртным, находились в Вашей квартире.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо. Работа выполнена.
Благодарим Вас за приятный отзыв, Светлана!
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Оперативно ответили, приехали вовремя, привезли химию и технику с собой. Заходила в квартиру несколько раз, проверяла выполнены ли работы по списку. По итогу осталось пару моментов которые недоделаны, но предложили скидку на следующий заказ. Уборка после ремонта
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв Анастасия!

Мытьё окон на балконе
Отличный сервис.
Все условия обсудили до начала работы. Работа выполнена качественно за оговоренную сумму.
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Кирилл!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень старательный специалист, делала все, что было оговорено, очень тщательно. К качеству уборки нареканий нет, очень хорошо. УБорка оказалась длительней, чем договаривались, но именно в силу тщательности и старания, делала на совесть. Согласна, кое-где задача оказалась очень сложной (закопченный потолок, например), но справилась с блеском, в общем.
Но есть одно "НО", из-за которого долго колебалась между 4 и 5.
Клинер очень небрежно относится к технике. Возможно, это обратная сторона тщательности выполнения уборки. Протирала работающий кондиционер, хотя я предлагала его выключить, насильно придерживая жалюзи, чтобы их протереть, так делать нельзя. У светильника на кухне оказалась сломана кнопка, теперь он под замену. И самый большой косяк - отодвигая стиральную машину (нее предупредив и не согласовав), нарушила присоединение трубы. ДЭЗовский сантехник, видимо, поленился делать, спихнул все на машину. Пришлось вызывать ремонт стиральных машин, этот спец сразу определил и устранил причину, но это обошлось в 4000 рублей. В общем, задача клининга выполнена без вопросов, только вот дорого очень оказалось из-за исправления косяка за свои же деньги. Так что клининг за 9 и ремонт стиралки - все вышло в 13, и это очень расстроило.
Ирина Яковлева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Елене за её труд. Все убрала идеально, даже придраться не к чему. Я буду обращаться ещё. Спасибо большое.
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Ирина!
Ксения Маслова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна результатом. Вежливая, без лишних слов сделала всё отлично. Мои ожидания оправданы. Большое спасибо! Рекомендую!
Лена

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Даже не ожидала ,что все будет настолько круто)моя квартира блестит!большая благодарность Аните-просто фея чистоты!👍 обязательно обращусь ещё)

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Довольны уборкой после ремонта,все убрали быстро и качественно,будем приглашать еще
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Наталья!
Крис

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень понравилось. Приятные девушки, приехали в назначенное время без опозданий и со всем необходимым. Качественно сделали уборку, каждый уголок, везде прошлись. Я довольна. Спасибо.
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Крис!
Ангелина Кирпа
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала вовремя. Очень вежливая, приятная. При себе имела все необходимое для уборки. Провела отличную работу за короткий срок. Придраться не к чему. По мне, цена даже ниже, чем следовало бы. Быстро, качественно, всем советую!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Ангелина!
Эльмира
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
В принципе не плохая клининговая компания, стараются исправлять недочеты, но претензии все таки есть, прилагаю фото. Поэтому ставлю 4
Зинаида

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное, девочки приехали точно в назначенное время, всё убрали быстро и хорошо, работой довольна, обязательно буду ещё к Вам обращаться!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Зинаида!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Уборка после ремонта. Спасибо за оперативность. Сделали все быстро и чисто. Учли наши пожелания
Благодарим Вас за приятный отзыв, Анна!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Частный одноэтажный дом из бруса около 200 кВ. Метров, уборка после ремонта. Все пожелания учтены, любые комментарии по ходу дела сразу принимались во внимание, было 5 человек, все вовремя, со всем оборудованием. Работа была принята без нареканий. Работали 9 часов без посидеть/покурить/подумать о жизни. Делалось даже больше чем ожидалось.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо убрали
Салих
Уборка двухкомнатной квартиры
Компания отправляет на заказ не тех людей***. Клинеры сразу обозначили, что сухую уборку потолка и стен не проводят, предложили доплатить 2000, типа у компании свой регламент, а у них свой. Я согласился, так как вариантов замены не было. Бардак.
Писать весь отзыв сил нет, так как нужно тратить время на проверку косяков и следить за клинерами. А косяки были. Приходится за всем следить.
Абсолютно непрозрачные правила работы, у клинеров один регламент свой, у них компании свой.
Если вам нужна генеральная Уборка без нервов, мозготрепки и испорченного телефона то крайне не рекомендую обращаться в эту компанию. За это же время вместо того чтобы стоять над душой и исследовать детали регламентов и быть участником споров можно сделать уборку самому.
Цена/качество абсолютно не соответствует.
Я не могу предъявить претензии к клинерам, так как у них свой регламент а у компании типа свой и компания фактически за этих людей не отвечает.
Самое смешное менеджер прибежала забрала свою комиссию, посмотрела что-то что не так и в конце мне говорит сами оценивайте и решайте, сколько заплатить клинерам.
Это не компания, это просто финансовый посредник, без чека, без ничего. Абсолютно левая компания. Регламент на бумаге. Никаких бумаг. Ничего.
Левак абсолютный и лютый.
До сих пор нахожусь в шоке с обслуживания и организации процесса.
Добрый день, Салих!
Спасибо за отзыв, нам очень важно разобраться в произошедшем.
Доплата, о которой Вы пишите (за сухую уборку потолка и стен) была оплачена из наших средств, никаких переплат с Вашей стороны за это не было. Когда к Вам выехал менеджер, Вы сообщили, что клинеры произвели химчистку дивана (Вам было озвучено, что это доп услуга), Вы сказали, что оплатили дополнительно клинерам за это и мы так же вернули Вам эти средства, но потом выяснилось, что вы эту услугу и не оплачивали вовсе, таким образом Ваша общая сумма за уборку уменьшилась. Оценить и решить сколько заплатить клинерам - речь шла о химчистке, доп услуга о которой Вы договорились непосредственно с клинерами. В день уборки, за 1,5 часа до окончания, приезжала менеджер проверить качество уборки, никаких претензий от Вас не поступило. И после оплаты работы клинерам и ухода их Вы стали звонить нам и требовать вернуть оплаченные Вами средства. Есть запись разговора с клинерами, которые подтвердили оплату от Вас и претензий не было. Чек мы отправили Вам.
Так же мы неоднократно просили прислать фото недочетов, которые оставили клинеры, предложили за наш счёт переделать работу в удобное для Вас время и дату. Вы ответили, что ничего присылать не будете, кричали, постоянно использовали нецензурную лексику, угрожали отзывами и т.д.
Очень жаль, что мы не смогли с Вами урегулировать данный вопрос.

Уборка сделана отлично.
Работают хорошо,не торопятся,убирают и моют тщательно.
Молодцы.
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Илья!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое за помощь, Ольга очень качественно и без подсказок убрала квартиру, такое отношение редко встретишь, все сияет, запах чистоты, все уголки, стыки плинтусов вычистила замечательно, главное, что убрала даже там, где ни у кого не дошли руки
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Нина!
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Елена быстро откликнулась. Вежливая и приятная в общении женщина. Бригада приехала точно в оговоренное время. Убирали офисное помещение 200кв м. после косметического ремонта. Управились за 9 часов. Хорошо все почистили, отлично постирали жалюзи, так, что они приняли свой прежний белый цвет (были жёлтые). Девочки стесняются лишний раз позвонить, чтобы уточнить что-то. А зря. Результатом довольна. Спасибо за ваш труд!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Ольга!
Элеонора

Уборка однокомнатной квартиры
Очень качественно.Ответственное отношение, искренне желание помочь и сделать лучше. Спасибо!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Элеонора!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Приехали вовремя. Убрали очень качественно. Объём выполнили даже больше ожидаемого.
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Алексей!
Все задачи выполнены качественно. Спасибо!
Клавдия
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Ольге. Приятная и ответственная. Вовремя приехала, квартира заблестела, по цене как и договаривались.
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Клавдия!
Непрофессиональные клинеры.
Но очень отзывчивое руководство!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, это был первый опыт. Интересно даже за своими ощущениями наблюдать, кто сомневается и смотрит отзывы, чтобы решиться - решайтесь!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Дарья!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший сервис данной клининговой компании, оперативность связи, но сама услуга прибывшего клинера оставляет желать лучшего, уборочка на 5 из 10, вроде все выполнено, но качество не очень, пришлось со всех полок и полы заново перемывать
Елена Литовченко
Добрый день, Ольга! Каждый отзыв для нас очень важен, чтобы качество наш услуг и сервис становился лучше.
В момент уборки в квартире проводились дополнительный работы (химчистка, ремонт двери, сантехнические работы), о которых нам не сообщалось заранее. Проводить уборку было затруднительно, так как работники перемещались по квартире во время уборки и приходилось перемывать. Так же принимал работу другой человек и просил оказать дополнительные услуги, оплачивать которые отказался, соответственно они не были выполнены.
Катерина Киселева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была генеральная уборка квартиры. Спасибо Елене, она ответила на все интересующие меня вопросы (а их было не мало). На уборку приехала Ольга. Уборка была проведена превосходно, помыли в тех местах, где я даже не ожидала(например за плитой). Все в соответствии с чек-листом и ранее оговорённым моментам. Все очень чисто и аккуратно! Обязательно будем обращаться еще)
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Катерина!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень чисто и оперативно, большое спасибо, рекомендую)
Уборка после ремонта
Работа выполнена спасибо за работу
Оперативно и качественно
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Андрей!
Галушкина Марина Анатольевна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала очень добросовестная, пунктуальная девушка. Справилась с моими деликатными шторами, как я и просила. Очень помогли, учитывая дату, 30 декабря. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна результатом. Ольга - ангел чистоты. Корректная, вежливая, без лишних слов сделала всё отлично. Мои ожидания оправданы слихвой. Большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Очень вежливая и аккуратная девушка. Дом снова сияет. Спасибо!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Наталья!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную уборку после ремонта, то что надо!Претензий нет.
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Виктор!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все хорошо - почистили и помыли)! Все замечания быстро поправили)!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Евгений!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зуля очень доброжелательная, отмыла всё, что можно, пропылесосила и помыла каждый уголок. Большое ей человеческое спасибо!
Елена Литовченко
Благодарим Вас за приятный отзыв, Алла!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Мария и Владимир умело справились со сложным заданием по приведению в порядок очень запущенной квартиры. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта. Команда настоящих профи. Очень хорошая организация процесса, менеджер Алиса выехала и уточнила все детали, сама приехала и проконтролировала работу команды. Убирали Мария и Владимир. Аккуратны, профессиональны, все убрали, рассказали чем пользовались, дали рекомендации. Рекомендую однозначно!
Всё понравилось!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, оперативность, качество выполнения работы.
Tatiana
Работа выполнена отлично. Девушка пришла воврема. Результатом довольна. Рекомендую
Юлия Сергеевна
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все хорошо, приехали ребята Русские Маша и Владимир, со своим оборудованием и средствами. У нас в момент уборки даже прорвало трубу и начался потоп, пока я бегала искала тряпку ребята убрали всю воду) будем ещё обращаться 👍рекомендую
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Очень качественно и добросовестно произвели генеральную уборку. Квартира была после квартирантов (не добросовестных), все отмыли и квартира засеяла. Спасибо
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Сделали вовремя и прислали персонал, который все понял и сделал хорошо.
Майя
все хорошо!)
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Заказывали уборку в офис (в столовую).
Все убрано отлично, результатом довольны!
Все хорошо организовано, специалисты приехали вовремя, со всеми спец. средствами для уборки.
Большое спасибо, будем обращаться еще).
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделали все, о чем договаривались. Все четко и аовремя.
Богдан Комаров

Быстро, качественно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотела бы поблагодарить Елену за быстроту и четкость в организации уборки квартиры, а также Марию и Владимира за качественную и аккуратную работу. До начала уборки мы обсудили все детали, мне показали и рассказали про моющие средства и инвентарь, которые будут использоваться, дали советы по уходу за всеми поверхностями. В итоге все мои пожелания были учтены, а результат даже превзошел ожидания.
Также хотела бы отметить, что Мария и Владимир очень внимательные и доброжелательные люди, которые располагают к себе с первых минут знакомства и искренне хотят помочь.
Любовь Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку 3х комнатной квартиры и мойку окон. Цену озвучили 15тыс, что конечно ниже чем у других фирм. Но за это вы заплатите качеством уборки!
На вызов приехала приятная русская пара. Да они потратили много времени, да они убирались. Но результаты уборки и ее качество оставляют желать лучшего.
-Стены в ванной не отмыты , сантехника тоже. Вроде и чисто но нет.
-Разводы на душевой кабине. -Смесители и краны не блестят.
-Кухня тоже жирновата.
-Стулья спинки половина не помыты.
-Оговорено было что пропылесосят мебель, но насадки для мебели не было . Пропылесосили стационарной щеткой.
- В углах полок пыль. Я обращала внимание на это при уборки. Но тыкать в каждую не было сил.
-Картины не протерты
-Двери в пыли
-Полы помыты плохо
-Плинтуса не протерты
-Еще главный неприятный момент, химия с поверхностей плохо смыта , на руках после прикосновения к ручкам духовки и смесителей появилась аллергия!
При этом сами смесители не отмыты !
-Клинеры приезжают без профессиональной техники. Маленькие ручной парогенератор и домашний пылесос со стационарной насадкой.

Из плюсов очень помогли со шторами. Помыли холодильник, но и здесь возникло недопонимание с морозилкой. Там были много льда и под предлогом, что ее испортят решили не мыть. Хотя можно было по приезду взять и просто выключить ее. Что я и сделала сама и за пол часа все прекрасно оттаяло. Потом все таки ее протерли. Но так бы если б я не полезла вовремя в морозилку ее бы и не помыли.

Да в квартире стало чище, но это не генеральная уборка. Чтобы не быть голословной прикладываю фото, чтобы вы сами могли оценить «качество» уборки.
Сама уборка очень посредственная в итоге.
Я много раз заказывала клининг и такое качество встречаю первый раз !

На отправленное фото грязного держателя для туалетной бумаги, мне ответили, что это просто сожжено химией до уборки. Но это не так . Я протерла просто тряпкой пару раз и о чудо «сожженное химией» оттерлось. Для наглядности выкладываю фото, где четко видна протертая мной часть.

Администратор предложил, чтобы приехали и убрались опять. Я отказалась. Приехать убрать можно два-три недочета. Здесь же квартира требует вновь полной уборки.

Как говорится скупой платит дважды. Советую пользоваться услугами профессиональных клинкеров. Да будет чуть дороже, но после уборки не придется еще раз убираться.
Елена Литовченко
Благодарим Вас за подробный отзыв, мы всегда стремимся улучшать качество нашей работы. Вы заказывали генеральную уборку квартиры, а так же мытье окон и жалюзи. Степень загрязненности была указана средняя. Ориентируясь на Вашу информацию, мы подбирали количество клинеров и необходимую для уборки химию. После уборки Вами была произведена оплата и Вы отпустили клинеров, хотя мы всегда просим проверить все в присутствии клинеров для устранения замечаний на месте. Спустя некоторое время, Вы написали список замечаний. Мы предложили приехать и устранить данные замечания в удобное для Вас время, а так же по желанию заменить клинеров на других, но Вы отказались. После чего мы предложили компенсировать Вам уборку и произвели частичный возврат средств.
Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий, будем работать над повышением качества наших услуг.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира как новенькая. Все блестит. Я беспокоилась за лоджию (11 этаж-высоко.) Створки мыл высокий мужчина , все ОК. В ванной был тяжелый известковый налет на раковине, на унитазе - все оттерли. Спасибо!
Дарина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно и качественно выполнили уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Организовано и выполнено было всё очень чётко, абсолютно все договорённости были соблюдены. Заказывала генеральную уборку 2-х комнатной квартиры с мытьём окон и стиркой занавесок. Договаривались с Еленой за неделю. Приехала семейная пара, Мария и Владимир ровно в назначенное время. Предупредили о своём приезде за полчаса, как я и просила. Привезли с собой всевозможные профессиональные моющие средства и агрегаты. Очень качественно и тщательно всё убрали. К тому же оказались очень приятными в общении людьми. Мария дала полезные рекомендации по уборке и моющим средствам. Благодарю и рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, очень качественно убрались, балкон (который не убирали несколько лет) отмыли почти в идеал)

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень довольна работой данной компании! Сделали уборку достаточно быстро для таких загрязнений! Ковровое покрытие было сильно загрязнено , отлично очистили, работали 3 человека.
Квартира была после очень нечистоплотных людей, переживали , что будет уборка будет долгой и дорогой), но благодаря Елене, все получилось быстро и по цене хорошо.)
Благодарю 🌺!
Обязательно обращусь ещё!👍👍👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалиста выбирали по отзывам, но приехал другой человек. Очень хорошо были вымыты окна. Остальная уборка квартиры выполнена не очень качественно. Хотелось-бы другого результата.
Марат
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо клинеру Ольге, приехала во время + попутно добавили мойку окон (на данный метраж и объем добавленый - было бы 2 клинера). С поставленной задачей справилась. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей

Генеральная уборка
Отлично сделали свою работу!
Елена Литовченко
Благодарим Вам за приятный отзыв!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приятная семейная пара. Убираются с душой. Отдельное спасибо за отмытые белые стены и помощь со шторами.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, девушка которая осуществляла уборку очень опрятная, исполнительна, все сделала на что я указала. Никаких претензий!
Спасибо большое! Будем обращаться еще
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Взяли срочный заказ, все средства и инструменты привезли, как и было оговорено. Приехали вовремя, убирались размеренно, с учётом всех ограничений быстрее бы не вышло (часть работ ремонтных ещё была в процессе). Качеством мытья окон довольна на 200%. По стоимости взяли столько, сколько договорились изначально.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все по договоренности. Без нареканий. Чисто и быстро.
Благодарим за отзыв!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Клининг офиса после ремонта. Очень ответственное отношение к задаче. Можно рекомендовать!

Спасибо большое
Благодарим Вас за отзыв!
Все хорошо, без замечаний
С утра все отменили.
Елена Литовченко
Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого нашего клиента.
Светлана, выезжая на уборку к Вам, машина попала в ДТП. Мы сразу же перезвонили и попросили перенести на следующий день. Это подтверждается перепиской в Ватсап. Вы подтвердили, но через некоторое время Вы отправили аудиозапись о том, что хотите перенести уборку на другой день и предварительно свяжитесь с нами. Неделю Вы не отвечали нам. Через неделю Вы оставили негативный отзыв. Мы не отказывались сделать уборку, произошла непредвиденная ситуация. Очень жаль, что мы не смогли урегулировать данный вопрос.
Уборка торговых помещений
В обсуждении работ Елена озвучила конкретную стоимость, что подтверждается перепиской, ответил на все ее уточняющие вопросы, дал полную информацию о работах, договорились. После подтверждения сотрудничества на платформе Елена мне позвонила, и назвала сумму за работы больше оговоренной в 2 раза ! Очень странный и не профессиональный подход, обходите стороной этого исполнителя, не теряйте время.
Елена Литовченко
Спасибо за Ваш отзыв, мы прислушиваемся к каждому нашему клиенту. В переписке с Вами мы указали стоимость одного часа работника, изучив Ваш объект и метраж, предполагалось хотя бы два человека. Информации о том сколько клинеров Вы хотите задействовать мы не получили сразу. Ответ получили только через день, когда Вы оставили контакты, и выяснилось, что Вы готовы оплатить только одного клинера. После переговоров с Вами и получив более детальную информацию, мы оценили повышенный объем работы для одного человека. Окончательная сумма, которая была Вам дана до начала каких-либо работ Вас не устроила. В таких случаях клиент отказывается от услуг на профи до начала работ. Мы всегда даём клиенту конечную стоимость до оказания услуг и в процессе конечную стоимость не меняем. Очень жаль, что мы не смогли с Вами договориться.
Ева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Убрались быстро, а главное качественно. Осталась довольна работой.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали в точно оговорённое время. Достаточно быстро помогли убраться в квартире.
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Замечательно всё помыли!!! Очень пунктуально и аккуратно, убрали все непонятные пятна на рамах, снаружи все откосы и подоконники чистейшие, несмотря на затрудненный доступ, молодцы!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку проводила одна девушка, привезли всё необходимое ( пылесос, стремянка, чистящие средства и т.п.), убралась хорошо,но были замечания. Их устранили, когда мне было удобно. В общем я уборкой довольна. По мере необходимости буду обращаться ещё.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все хорошо.
Убирает пара.
Мужчина и женшина.
Быстро.
Сумма фиксированная не возрастает.
Средства хорошие.
Остановлюсь на ввборе этой компании в дальнейшем.
Благодарим за Ваш отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполнено все идеально. Сотрудница Женя, приехала во время и закончила быстро. Выполнена работа без изьяна. Спасибо ещё раз)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто, убрались на совесть, девочки приехали вовремя со своим оборудованием, с профессиональной химией. Менеджер, уточнил все детали по телефону, все как договаривались.

Уборка квартиры
Очень оперативная работа менеджера, все четко, быстро, в обещанные сроки, с учетом всех пожеланий.
Прекрасная бригада, все необходимое привезли с собой, все работы выполнили очень быстро и бережно по отношению к имеющимся вещам, очень было комфортно и приятно. Большое спасибо, однозначно буду рекомендовать
Благодарим за Ваш отзыв!