2. Кожокару Владимир

Кожокару Владимир

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Кожокару Владимир

Людмила Епихина
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенДемонтаж отделки
По срокам задержал, но по качеству отлично
Карен
Малярные и штукатурные работы
Безответственни человек
Установка межкомнатных дверей
Плиточники
Остерегайтесь этого «мастера». Он взялся выложить кафелем санузел, ценник озвучил 1000 р/м.кв. В итоге испорченная испанская плитка на 60т.р. потраченные нервы и отвратительный осадок. «Мастер» до сих пор не выходит на связь и скрывается, банально не берёт трубки и игнорирует сообщения.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Укладка плитки, покраска стен, укладка МДФ плинтуса
ПолыУстановка напольного плинтуса
Потерянное время , 2 раза договаривались о встрече и оба раза не пришёл ... в чем прикол , не понятно

ПолыУкладка ламината

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Тахир

Поклейка обоев
Стяжка пола
ПолыСтяжка пола
Нужна была стяжка пола. Договорились с мастером на субботу в 10 утра. Позвонил в 12:30, сказал, что через час приедет. Прождал весь день, а он даже не перезвонил.
Малярные и штукатурные работы

Установка напольного плинтуса
Мастер очень ответственно и аккуратно выполнил работу. Нужно было установить деревянный плинтус. Все было сделано качественно.
Малярные и штукатурные работыДемонтаж плинтусаОбои
С определенными огрехами желаемого результата удалось достичь. На обоях в углу всё же остались тёмные полосы. Это печально и расстраивает. За батареей был непроклеенный кусочек обоев. Над дверным косяком не проклеены обои в одном месте и они отошли.
Думаю, Владимир разбирается в некоторых аспектах ремонта, но не в тонкостях, не во всем. Мастер доброжелателен и вежлив. Но не ко всем пожеланиям прислушался. Не накрыл плёнкой детскую кровать, дверь и окно, а зачем-то накрыл пол в 2 слоя. Пришлось докупать плёнку, специально за ней ездить, тратить на это свои деньги и время. После сделать замечание и тогда уже мастер всё накрыл, правда строительная пыль уже была(((
Я бы поставила 4 из 5. Так как пришлось исправлять некоторые моменты в ремонте, тратить ещё один день на это. Но и после остались видимые огрехи.

Малярные и штукатурные работыМалярные работыШтукатурка
Демонтаж сооружений и конструкций
Сколько людей-столько мнений...Мое мнение в целом положительное. Мастер оправдал ожидания. Работы выполнил очень быстро, достойно. Доброжелательный, контактный. пунктуальный. Договорились о продолжении работ для завершения.
Монтаж стеновых панелей
Плюсы: Хорошо обещания раздает...но и только,как оказалось,не помнит того,что обещал выполнить по заказу.
Минусы: Отвратительно работает. Необязателен. Непунктуален.
Описание: По факту сделал совсем не то,что заказала,но и то,что сделал,было ужасно. Нужно было скрыть пластиком трубы в туалете за унитазом. Просила сделатт дверцу,чтобы иметь доступ к счетчикам воды и кранам. По факту вырезал маленькое узкое отверстие,никак его не обшил,сказав, что на днях зайдет доделает. Возмутительно!!! И так приезжал только к вечеру,обещав явиться с утра. Не звонил,не предупреждал о задержке на несколько часов....я ожидала целый день...я пожилой больной человек...ммм...даже не хочу больше комментировать. Гнать надо таких горе-мастеров.
Ремонт квартирКосметический ремонт кухни
Ксения Васильевна

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Плиточники
Владимир довольно хорошо справился с работой, претензий по качеству я никаких не имею. Самое главное, вы нашли мастера для меня очень быстро, и мы с ним уложились в заранее оговоренный бюджет. Владимир сумел аккуратно снять плитки с короба и поставить их назад. Правда одна у нас все же треснула, но это было нестрашно, потому что у меня имелись аналогичные на замену. С расходными материалами специалист мне тоже помог. Мы вместе с ним поехали на рынок, все нужное закупили. Конечной работой и самим общением со специалистом я полностью остался доволен.