2. Комсков Вадим Александрович
  3. Отзывы: Комсков Вадим Александрович

Вадим Комсков

Мелкий ремонт, полы, демонтаж полов

Отзывы: Вадим Комсков

Укладка паласа размером 2,5Х5,5
Понравилось в самих работах: четкое понимание задач, скорость и качество выполнения. Наличие современных инструментов.
Понравилось в подходе к делу: не гнушается малым объемом и, соответственно, не гигантским заработком. Зато за 30 мин работы получил согласованные прежде 4 тыс. руб.
Почему не получил оценку "пять с плюсом": задержался с началом работы на полтора часа относительно подтвержденного времени и не предупредил о задержке.
Если понадобятся подобные работы по дому, буду обращаться к Вадиму. Остальным тоже советую!
Вадим Комсков
И вам спасибо за понимание )
Иванычева Любовь Ивановна
Укладка линолеума
Испортил дорогой линолеум , исправить отказался! Испачкал/ испортил только свежеокрашенные стены, много мест не проклеил , не подрезал , разорвал на видны местах линолеум!
***
Опасайтесь ***
Вадим Комсков
Работа сделана хорошо доказательльства все у меня есть фото видео работ скриншот переписки где вы своим словам противоречите и там где вы сами свой линолеум повредили у меня на фото и видео целое по этому прошу деньги которые не заплатили вернуть
Укладка линолеума
Ребята справились работой хорошо и оперативно. Рекомендую
ЕЛЕНА
Укладка линолеума
Вадим отлично выполнил работу.Быстро.Качественно.Маленькое дополнение от себя: у мастера отличный характер, он оптимист!

Сварка линолеума
Здравствуйте.Приехал мастер,обсудили план работы (постелить линолеум и приклеить плинтуса МДФ)назначили дату и время.Работа выполнена.Все отлично 👍 Спасибо большое.
ПолыУстановка напольного плинтуса
Все супер!
Рады были помочь )
Укладка линолеума
Работа выполнена качественно, пожелания учтены
Полы
Хороший специалист. Пол кварцвиниловый уложил аккуратно. Спокойно работал.

Укладка линолеума
Детально обсудили перед заказом детали и обо всем договорились.
Работа выполнена в соответствии с достигнутыми договоренностями.
Приехали три мастера в нужное время, сделали работу качественно и даже раньше обозначенного срока. За собой мусор убрали. Даже консьержка была довольна.
Укладка ковролина
Постелили ковролин на клей. Сделали все быстро, помогли с мебелью в комнате ( разобрать/собрать ) поставить на места. Спасибо за работу!
Вадим Комсков
И вам спасибо были рады помочь ?
Пётр

Укладка линолеума
Все отлично! Супер мастер, работы выполнил прекрасно!
Рад был помочь )
Куба
Ремонт линолеума
Отличный специалист! Сделал все хорошо. Рекомендую

Укладка ковролина
Быстро сделали работу, качественно, вынесли за собой мусор, помогли расставить столы, а они очень тяжелые!
Огромная благодарность Вадиму и Роману его коллеге)
Родион
Укладка линолеума
В целом хорошо. Были вопросы по коммуникации, возможно это следствие предновогодней суеты, когда всем все надо и срочно.
Цена после договоренности не изменилась. Стоимость расходных материалов была включена в общий бюджет. Бюджет, кстати, был небольшой, так как и объект очень маленький, и предполагалась легкая косметика. Заказ популярностью не пользовался. Вадим взялся и довел до конца. Спасибо.
Укладка линолеума
Приехал вовремя, как договаривались. Свою работу знает, линолеум постели быстро, всё отлично. Спасибо.