Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Екатерина Михайловна Широкова

Эмоционально-образная терапия
Потрясающий специалист! Екатерина помогла мне справиться с тревогой за один сеанс!
Отзыв о специалисте Диляра Ягфаровна Гараева
Физика
Замечательный репетитор, оправдала все наши ожидания, сын сильно отставал по физике, в краткие сроки ей удалось подготовить сына к диагностической работе повышенной сложности, большая благодарность и похвала вам Диляра Ягфаровна
Разгулина Вероника

Английский язык
Хороший репетитор, с первого урока разобрали как и с чего начинать изучение.
Интересный и активный подход к работе, каждый урок интересный и занимательный.
Очень благодарна за проведëнные уроки.
Отзыв о специалисте Артур Григорьевич Бабаян
Шахматы
Занятием с Артуром остался доволен. Помог мне разобраться в построении дебютного репертуара, и тем самым сэкономил мне кучу времени.
Отзыв о специалисте Вячеслав Сергеевич Ягудин
Очень благодарна Вячеславу за то, что в кратчайшие сроки ликвидировал пробелы в знаниях по алгебре и геометрии у моего ребенка (8 класс). Объясняет понятно и доступно. Требователен, но корректен в общении. Всегда можно получить обратную связь. Надеемся на такое же конструктивное сотрудничество в следующем учебном году.
Отзыв о специалисте Людмила Алексеевна Саноцкая
Бизнес-консультанты
Внимательно вникает во всю кашу в голове, определяет основные моменты, помогает определиться и разложить по полочкам! С Благодарностью!
Отзыв о специалисте Ильнур Маратович Салахов
ИнформатикаОГЭ по информатике
Ильнур Маратович быстро нашёл подход к ученику. Объяснял материал из ОГЭ по информатике доступно и понятно. Уложились достаточно в короткий срок. Ученик доволен и уверен в себе, что сдаст экзамен на хороший результат. Будем ещё обращаться при необходимости. Спасибо!
Отзыв о специалисте Настасья Олеговна Бибичева
Катя

Испанский язык
Люблю испанский! Всегда хотела начать учить! Спасибо Настя, что помогаете с этим не легким делом! Уроки интересные, вдохновляют! Будем заниматься
Отзыв о специалисте Мери Арменовна Енокян
Армянский язык
Занимаются с Мери Арменовной сын и дочь, сразу нашла с ними общий язык и особенный подход к каждому из них, дети с большим удовольствием занимаются
Мери Арменовна Енокян
Мери Арменовна Енокян
Спасибо большое))
Отзыв о специалисте Инна Борисовна Игнатьева
Психология
Отлично проработала проблему, дала рекомендации, не было ощущения, что пытается завлечь на дальнейшую терапию (что для нас было важно), а действительно пыталась разобраться и помочь.
Отзыв о специалисте Ирина Олеговна Грудинина

Информатика
Ирина очень быстро помогла с заданием по информатике! Рекомендую
Отзыв о специалисте Даниил Станиславович Янов
Оксана Юрьевна

Английский язык
Занимаемся с педагогом около года, прогресс заметили после 5 занятий, ребенок читает книги на английском, переводит, очень благодарна, спасибо за Ваш труд
Отзыв о специалисте Даниил Александрович Гущин

Теоретическая механика
Великолепный человек и преподаватель. Четко и быстро объяснил все темы. Также, оперативно помог на зачете решить задачу!
Всем советую!!!
Отзыв о специалисте Елена Витальевна Омшина

Очень грамотный преподаватель, занимаемся пол года, планируем занятия дальше. Репетитора однозначно рекомендую
Отзыв о специалисте Гюлалиева Динара Гюлага кызы
Перевод английскогоСинхронный перевод
С задачей справилась, перевод грамотный
Отзыв о специалисте Людмила Витальевна Раевская

Обучение 1С
Была огромная проблема, нужно было подготовиться к экзамену в 1с за 2 дня. Людмила Витальевна все объяснила, показала и рассказала. Материал укладывается в голове легко и быстро. В итоге экзамен сдан на отлично. Очень рекомендую этого преподавателя.
Отзыв о специалисте Ксения Анатольевна Голубцова
Irina Prudkova
Бесконечно рады, что нашли своего репетитора! Ксения Анатольевна всегда доброжелательна, внимательна. Знающая предмет и умеющая донести информацию до подростка. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Ксения Александровна Гришко
Ekaterina
Психология
Не удалось оценить именно работу, прошло всего две или три сессии.
Ребенок подросток, очень сложный период, и уговорить на психолога было очень сложно. Не думаю, что каждый подросток приходит к родителям и говорит: «Мне нужен психолог, я хочу заниматься с ним!»
У нас были качели туда сюда, хочу не хочу, удавалось уговаривать , а бывало что сам ребенок соглашалась и говорила давай позанимаемся.
Перед одним из занятий, она была в очень плохом настроении и сказал, что не хочет ничего.. уговоры не помогли, на что я сообщила Ксении Александровне, что на сего встреча отменяется.
К следующей встрече (ребенок ждала и была готова) психолог отказалась от нас, сославшись на то что не установлен контакт с ребенком и работать через силу она не может с ребенком. Но напомню, ребенок был готов и ждал. Расстроилась конечно и я и дочка. Не могу судить насколько верно или не верно поступил психолог, ранее опыта не было такого.
Отзыв о специалисте Бахтиёр Асламхонович Шарипов

Высшая математика
Не могу не сказать добрых слов о Бахтиере Асламхоновиче! Замечательный, конструктивный педагог! Задача была не из легких - для поступления в ВУЗ в Португалии догнать пару курсов нашего университета по высшей математике. Времени - три недели. Очень конструктивно, понятно объясняет, не теряет времени на лишние темы - в результате экзамен сдан! Спасибо, Бахтиеру Асламхоновичу! Всегда бы - таких учителей!
Отзыв о специалисте Иван Валерьевич Штурмаревич

МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
Отличный педагог, нашел сразу общий язык с дочерью. Занятия проходят плодотворно, успешно. Иван повышает знания ребенка по олимпиадной математике.