2. Кобелев Сергей Александрович

Сергей Кобелев

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Сергей Кобелев

Установка люстры
Быстро и слажено повесили люстру. Дали дельные советы!
Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Хотите сохранить свои НЕРВЫ, ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ не связывайтесь. Работа была на месяц, растянулась на 3 месяца! У мастера постоянно какие то проблемы… Постоянно проблемы с деньгами… просит вперёд в счёт будущей работы. Работа до конца так и не выполнена. Просто уже плюнули ждать. Проверяйте количество купленного материала с потраченными деньгами, а лучше занимайтесь покупками сами или лично контролируйте покупку. Доверилась, потом были потерянные чеки и удивленные глаза и абсолютно новый строительный инструмент!!!Подозреваю, что фото выполненных работ, просто чужие фото!!! Качество отсутствует. Поменять розетку, повесить карниз.. Вот уровень « мастера» . Фото для тех, кто понимает

Установка люстры
Быстро приехали по заказу повесить люстру, помогли с антенной телевизора и подключить тюнер. Повесили люстру, подсказали, сто делать с плафоном. Приезжало два человека, оба понравились.
Аня

Ремонт ламината
Вежливый, надежный специалист. Знает свою работу. Рекомендую

Монтаж короба из гипсокартона

Работа проделана быстро, аккуратно. Буду обращаться ещё. Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Приехали в назначенное время. Работы выполнили быстро, чисто, аккуратно. Я очень довольна работой мастеров.

Установка карнизов
Спасибо большое, все супер , оперативно, качественно☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆!

Муж на час
Пришли вовремя как было обговорено изначально, сделали всё, что было нужно. Быстро и качественно. Не накручивают лишних не нужных работ, говорят по делу, что для меня удивительно, обычно все пытались больше денег урвать, данные мастера этого не делают!!!! Рекомендую всем кто бережёт время и деньги, но при этом требователен к качеству! Огромное спасибо)
Рамид
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Слаженная команда, выполнения работ по электрике профессионального качества, спасибо Сергей за проделанную работу.Цены на электрику приемлимые,а к выполнению работы подходят ребята грамотно .Рекомендую данную бригаду
ЭлектрикаРемонт комнаты
Катя Дудник

Проектирование систем отопления
Все сделали на высшем уровне, очень понравился мастер, вежливый, учитывает все пожелания, даёт совет как можно улучшить ремонтные работы. Рекомендую.
Айта
Муж на час
Довольны результатом, приехали как договаривались. Спасибо и будем обращаться ещё!

Устранение течиРемонт раковины
Сергей , большое спасибо 🙏 все четко и быстро 🙏👍
10 августа Сергей вешал мне вытяжку. К вытяжке не было розетки, поэтому пришлось вести кабель через домовую вытяжку к стояку. По этим работам всё было сделано хорошо.

во время установки вместе смотрели инструкцию, высота установки должна была быть минимум 65см, при приёме работ не измерили, понадеялись на мастера. через час стали измерять размеры для установки фартука на кухню, оказалось, вытяжка висела на 55см, сразу связались с мастером. Сергей стал нас убеждать, что иначе тянуть не будет, но нас это не устроило.

Мастер сказал, что уже поехал на другой заказ, и вернуться не сможет, договорились связаться в четверг(13 августа). Сергей сказал что он уехал из Москвы, сможет в воскресенье.
В воскресенье(16 августа) оказалось, что он не успевает (про время разговора не было), перенёс на вторник. Во вторник(18 августа) оказалось что ему не привезли инструменты(у меня тоже были свои инструменты). В среду(19 августа) сообщил что приболел, договорились созвониться на следующий день(20 августа). В воскресенье(23 августа) сказал что сам позвонит, но ничего не написал.

В итоге отдав немало денег за установку и прождав мастера 2 недели, перевесил сам. При том, что Сергей даёт гарантию на работы в несколько лет.
Монтаж короба из гипсокартона
Обратилась к Сергею в экстренных обстоятельствах.Приехал в тот же день с нужными инструментами.Работу по восстановлению короба из гипсокартона сделал быстро и добротно.Цена демократичная и в процессе работы не увеличилась.
Рекомендую специалиста!
Установка розетки
Дараган Лариса Вячеславна

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, все грамотно, созвонились, определили фронт работ, он подготовился, сделал всё на высоком уровне. Цены отличные. Всем советую. Спасибо мастеру
Сарюна
Установка светильников

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Очень понравилась работа мастера.
Сделал потолок на отлично! Цена на работу не завышена.
Буду рекомендовать его своим знакомым.
Спасибо Профи.ру за таких мастеров.
Екатерина Золотова
Всё понравилось, быстро чётко и по делу. Будем ещё обращаться к этому мастеру. Спасибо!