2. Худойбердиев Очил Асатуллоевич
  3. Отзывы: Худойбердиев Очил Асатуллоевич

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Очил Худойбердиев

Светлана Владимировна
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Пунктуальный, работает быстро.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Заказывали подготовку потолка к покраске (грунтовка, штукатурка, шпаклёвка) 63 кв.м., работа выполнена на отлично, в короткие сроки, мастер помог с выбором материалов, вежливый, после работы навёл порядок. Рекомендуем.
Спасибо🙏
Didenko Arina

Штукатурка стен
Мастер пунктуальный, работа выполнена качественно и в срок. Сориентировал по необходимым материалам. Всем довольны, мастеру спасибо!
Спасибо вам тоже
Ремонт потолков
Приятный и приветливый молодой человек, на место приехал вовремя. Показал и подсказал какие материалы лучше купить, помог с выбором, всегда был на связи
Штукатурка потолка
Молодец! Быстро, четко, аккуратно!
Вежливый, грамотный, рекомендую.
Шпаклёвка стен
Шпаклевать стены и потолок,все сделал хорошо и быстро.мастера рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень хороший специалист.Он зделал свои работа быстро и качественно
Глеб
Штукатурка стен
Добрый день! Попросил отштукатурить (не по маякам, под шпатель). Сделали все быстро и красиво. Ремонт у нас ультра эконом будет. Так же сделал откосы из гипса.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно и самое главное аккуратно.Быстро вышел на связи ,договорились о времени
Штукатурка стен
У нас была задача заштукатурить и зашпаклевать неровные стены не знавшие ремонта со времён СССР. У нас была цель сделать все под шпатель. Все было сделано быстро и аккуратно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена качественно и самое главное аккуратно, это было очень важным для нас. Очил справился на отлично. Спасибо большое!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший специалист. Быстро вышел на связь, договорились о времени. Профессионально с учётом всех нюансов переклеил обои, все красиво, ровно, без недостатков. По просьбе сделал ещё мелкие работы по дому, убрал мусор после ремонта. Лёгкий, с хорошим чувством юмора мастер своего дела. Обращусь ещё. Спасибо!
Ульяна
Шпаклёвка стен
Цена и качество — хорошо.
Отделочные работыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Честный профессиональный мастер
спасибо

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приятный, скромный, старательный молодой человек. Качеством работы осталась очень довольна. Рекомендую.

Штукатурка стен
Отличный специалист и мастер, знает свою работу замечательно, делал штукатурку стен, идеально ровно, замечаний нет, углы 90' Сделал быстро и качественно.Приехали два молодых человека, быстро все сделали, качественно, убрали весь мусор, мне все понравилось спасибо им большое

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал заранее ! Быстро все сделал, помог еще вдобавок) и спокойно подождал... приятный человек! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем рекомендую!
Антонина
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мне (пенсионеру) не понравилось, что в первый день, 15.03 договорились на сумму за оговоренный объем работ (покраска потолка и поклейка обоев) в размере 21 600,00 руб. Рабочие приехали на 4 день, стали пересчитывать сумму и повысили до 25 000,00 рублей. В итоге, потолок покрыли краской 1 раз (валик брали один раз т.к. не было своего инструмента). Про потолок забыли и начали клеить обои. В итоге, к концу дня потолочный бордюр остался без покраски. Розетки были сняты, т.к. они мешали, но что-бы их поставить нужно было еще доплатить. Ввиду не полного выполнения объема работ (2 дня) окончательный расчет был произведен в размере 24 000,00 рублей за ремонт комнаты 12м2.
Очил Худойбердиев
здравствуйте, когда я работу закончил. она. был согласен и доволен был.все во - 1, я не выбрал. плинтуса. она сама купила. её не понравилось, на это я не виноват, во - 2, у меня все инструменты было. расходный, материальный . для краски, валик. должна была покупать она и спросила. не красить. плинтус, она хотела его заменить. на другой плинтус. потолочный. остальные работы все сделал красивые качество. электрическая, я вообще не занимался, то есть я не сделал начало работы она не сказала, потолочный плинтус. когда уже я начал работу, потом она показала меня. все работа за квадрат брал. и её сделал плинтус бесплатно.потолок. на 2 слоя красил.мелочёвка. работа это тоже бесплатно дела.