2. Хасанов Хайрулло Акбарович

Хайрулло Хасанов

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Хайрулло Хасанов

Дренаж участка
Спасибо Хайрулло и его команде, очень оперативно и супер качественно - всего за 1,5 дня сделали работы по дренированию участка 11 соток и выводы новых водостоков. Все материалы покупали сами, щебень и песок заказали, так что сняли все возможные проблемы и сложности с заказчика. И все за демократичную цену с минимальным дискомфортом. Однозначно советую всем, кто хочет сделать такие работы оперативно и качественно и при этом не разнести участок трактором,тк работы выполняются вручную.

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Оперативно. Оставил заказ в 21:00. В 10:00 уже бригада была у меня. Все осмотрели, взяли на себя закупку необходимых материалов и сделали все под ключ. Удалили смятую трубу, купили новую, поставили. Сняли старую кровлю и положили новую. Выполнили работу в течении дня, пока я ездил по делам. Приехал уже все готово.
Михаил Матвейчук

Укладка тротуарной плитки
Парни на самом деле крутые. Делают очень качественно и быстро.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Очень быстро и добросовестно. Отличная бригада, все по делу. Рекомендую!!!
Установка снегозадержателей
Приехали вовремя, быстро установили новые снегозадержатели, заклеили дырки от сорванного снегозадержателя, дали рекомендации по дальнейшему ремонту крыши. Огромное спасибо.
Циклёвка деревянных полов
Все норм.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Быстро приехали. Отремонтировали кровлю и отломанный снегозадержатель. Замечаний по работам нет.

Спасибо, всё сделали.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Хорошие ребята.Делают качественно и быстро рекомендовать.
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицы
Сделали оперативно, всё как и договорились! Поставили снегозадержатели и отливы. Рекомендую!
Денис Борисов

Установка снегозадержателей
Быстро приехал и осмотрел объект, договорились по деньгам, просят адекватную сумму за свою работу. Утром приехала бригада к обозначенному времени и сразу приступили к работе, все быстро и аккуратно сделали, спасибо!
Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Разместил объявление и быстро получил предложение. Быстро договорились. Хайрулло предварительно приехал, все посмотрел и обговорили стоимость работ. На следующий день бригада приехала к обговоренному часу и сделала свою работу качественно, все выполнили как и договаривались. Спасибо ребятам, за оказанную услугу. Рекомендую!

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Оперативно, быстро все в срок. Работа качественная - все четко

Установка снегозадержателей
Хорошие ребята. Делают качественно и быстро.
Удаление кустарниковКорчевание кустарников
Приехал в чётко оговоренное время. Выполненной работой довольна.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Приехали в шестером, все работы быстро сделали. Установили снегозадержатели. Вторая бригада сделала расчистку участка. По цене как договаривались (изначально я думал такие работы стоят меньше).

Можно рекомендовать.

Валка деревьев частями
Отличная работа .Приехал как договаривались ,ко времени .Сделали все добросовестно и аккуратно Спилили старые аварийные деревья не повредив маленькие ,которые оставили расти .Проявил человеческое отношение к нашей семье .Распилили срезанные деревья на чурочки и без дополнительной платы сложили в отведенное место .Очень довольна .Думаю приглашу еще ,так как есть еще работа.Рекомендую ребят .
Евгений Калинов

Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Оперативность. Быстро, грамотно и качественно. Рекомендую
Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Ребята хорошие, шустрые. Всё сделали быстро. Поменяли крышу за 6 часов, хотя договаривались на 2 дня. Возникающие вопросы оперативно решали по мере их поступления. Будем обращаться еще!

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Ребята культурные и отзывчивые. Свою работы выполнили на отлично.
Удаление деревьев
Ребята молодцы, выполнили работу на ура. Работа была сложная, так как рядом с деревом было много проводов, которые легко было зацепить, но все сделали без каких либо последствий. Цена тоже приятная, относительно фирм которые занимаются спилом деревьев.

Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Благодарю за качественно выполненную работу. Требовался срочный ремонт кровли. Хайрулло оперативно отреагировал на заявку, провел обследование и предложил варианты. Закупили материалы и выполнили частично замену кровли очень быстро, аккуратно и качественно. Планирую и в дальнейшем обращаться к этому специалисту.
Исаева Юлия
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Работу сделали быстро, за полдня. Насколько качественно, будет видно дальше. Меняла старый шифер на крыше на профнастил. Цена чисто за работу 60000 + 30000 материалы.

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Ребята молодцы, приехали вдвоём со своей лестницей и инструментами, все сделали качественно и аккуратно, быстро. Рекомендую!
Установка аэраторов на кровле
Приехали вовремя. Сделали все, о чем договаривались. Время покажет, но пока претензий нет.
Спасибо.

Демонтаж крыши из шифера
Заказ был сделан качественно и самое главное быстро. За 4 часа работа была сделана.

Строительство пристроекСтроительство глиночурки
Ребята большие молодцы, оперативно всё сделали, пришли сразу несколько специалистов, электрик, сантехник, строители, рекомендую, обращусь еще.
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж коньков
Быстро договорились, быстро приехали, установили конек. Работу выполнили на отлично. Дополнительно договорились спилить елку высотой 10 метров. Распилили, все за собой убрали. Выполненной работой осталась довольна.
Степан
Устройство отмостки
Сделали все работы которые обговорили, в целом все ок, но нужно контролировать ход работ, так как рабочих много.

Монтаж водостоков для крыши
Приехал быстро в течении 30 минут, все сделал отлично!
Рекомендую, хорошие ребята!

Все отлично, приехали вовремя. Сделали все хорошо. Рекомендую
Сергей Ивлев

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из профнастила
Отлично!!!!
Андрей Макаров
Демонтаж кровли
Все здорово. Сделали быстро и хорошо. За оговоренную цену.
Динара
Беседки из дерева
Строили беседку, сделали быстро, как договаривались по проекту. Помогли с закупкой материалов.

Копка траншеи под кабель
Откликнулся на заказ и через час был на месте с бригадой. За 4 часа 5 рабочих выкопали 70 метров. Работали слаженно и тихо, без нервотрепки. Не ругаются. Инструмент был свой. Цену не завышали. Однозначно рекомендую!
Укладка тротуарной плитки
Договорились быстро.
Практически не навязчиво.
Сделали тоже быстро - за один день. и пока все нравится;)
Трудятся бригадой. Просил, чтобы было все аккуратно. Так и получилось. На фото видно - всю землю убрали, никакой грязи после себя не оставили

Строительство террасСтроительство глиночурки
Отличная бригада за приемлемую цену. Террасу сделали качественно и быстро (за три дня), учли все пожелания + собрали мойку (на фото) и устранили косяки в доме. Весь мусор за собой убрали. В дальнейшем при необходимости обратимся к ним обязательно.
Иван Макаров
Дренаж участка
Ребята приехали в тот же день и сделали дренаж очень быстро - за 4 часа.
Закупили материалы, вырыли яму, положили трубу, засыпали гравием. Землю перевезли с помощью тачки и раскидали на участок.
Работой доволен.

Строительство террасСтроительство глиночурки
Очень понравилась работа ребят. Все четко, аккуратно и красиво. Переделывали пристройку к бане. Изначально хотели старую пристройку разбирать сами, планировали разобрать ее за пару дней, но передумали. Хайрулло предложил нам цену за демонтаж и монтаж, которая нас устроила. Ребята демонтировали пристройку за пару часов. В этот же вечер уже стояли все винтовые сваи. Саму постройку возвели за три полных дня.
Подтверждаю один из предыдущих отзыв, парни работали практически не отдыхая с одним небольшим перерывом на перекус.

В нашей бригаде все ребята большие молодцы, отдельное Вам человеческое СПАСИБО!
С вами было комфортно!
Цена в конце стройки не изменилась.
Будем обращаться еще.

Рекомендуем !!!

Строительство сараевСтроительство глиночурки
Ребята понимают что делают. Прислушались ко всем пожеланиям.

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Пообщавшись с более 10-тью подрядчиками/мастерами на Авито, более 5-тью специалистами с Яндекс.Услуги, наслушавшись цен от 10 000 рублей за м2 только за работу и обещаний что «я завтра обязательно приеду посчитать» пошел на Profi.
Хайрулло был в первой пятерке откликнувшихся на заказ и второй кто приехал с Профи посчитать.
Адекватный в оценке, разбирающийся в нюансах стройки - мы быстро нашли общий язык и договорились.
Взяв неделю отпуска, решил контролировать все моменты.
Рабочих Хайрулло привез в 8-00 утра и работа закипела. У ребят один перерыв на обед в 12-00 и больше я не видел, чтобы они сидели без работы.
Все мои замечания по существу отрабатывались сразу и без лишних вопросов, там где я будучи профаном в стройке заблуждался, старший из ребят Абдулла (20 лет опыта в стройке) объяснял, в чем я не прав.
Я дотошный и скрупулезный человек, но ребята действительно молодцы и сделали все на 5+.
Заодно, вторая бригада сделала дренаж за 1 день, взяв адекватные деньги за работу.
Доволен, рекомендую, буду обращаться в дальнейшем 👍👍👍
200000
Дренаж участка
Очень оперативно взялись за работу. Делают быстро, качественно.
Опытные спецы, профессионально сделали дренаж. На объекте нет надобности постоянно контролировать, т.к. ребята аккуратные, сделали фото и видео.

Ремонт крыши из ондулина
Работа сделана всё отлично Ребята молодцы хорошие ребята
Надежда Еремина
Дренаж участка
Работу выполнили хорошо и быстро !

Монтаж кровельных аксессуаров
Работу сделали на отлично ребята молодцы

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа выполнена на отлично.Работают быстро и качественно
Ремонт водосточной системы
Внимательно отнеслись к пожеланиям. Хорошо сделали работу
Саша

Дренаж участка
Работа сделала Всё Молодцы ребята Отлично спасибо весь участок дронаж сделано рекомендации

Ремонт пола
Отличный специалист с проф бригадой все сделано полы деревянных
Арон

Монтаж дренажного колодца
Отличный специалист с проф. бригадой, все сделано хорошо, точно и в срок. Под ключ выполнены работы по дренажному колодцу, укладки электрокабеля и утеплению труб. Мои рекомендации.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Ребята молодцы всё сделали спасибо рекомендует
Волостных Кирилл
Монтаж водостоков для крыши
Отличная бригада, грамотно, быстро. Настоящие профессионалы. Рекомендую.
Установка снегозадержателей
Приехали вдвоем в оговоренное время на дачу. Инструмент у них есть. Я был в Москве, мама принимала работу. Осмотрел, когда приехал на дачу. Расположение выбрали оптимальное, (надо было обезопасить подход зимой к балону с газом (1 ряд, 3 м.) Расчистил, т.к. уже подморозило. Выглядит - хорошо. Спасибо, Зима покажет... Ребятам важны отзывы, стараются! Надеюсь, все не только симпотично, но и качественно!
Konstantin Krylov
Все ок
Все как и договаривались
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж трёхскатной крыши
Отлично все сделали. Приехали, определились со фронтом работ, закупили материалы. Качественно выполнили работы.
Уборка листвы
Молодцы. Все быстро и аккуратно сделали.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Ремонт кровли был непростым из- за сложной конфигурации крыши и высоты дома. Одновременно дождливая погода затрудняла работу. Вместе с тем благодаря профессионализму бригады , все было сделано быстро и качественно. Мы очень довольны . Рекомендуем.
Natalya
Фундамент
Приехали рано, работали быстро.
Облицовка натуральным камнемОтделка диким камнем
Планы изменились бригада занималась демонтажом-монтажом забора из рабицы. Задача была поставлена "срочно". Ребята постарались и сделали всё быстро. Спасибо за помощь в решении попутно ещё двух проблем!
32000

Благоустройство территории
Ребята молодцы. Работали очень хорошо, слаженно. Лишнюю землю вывезли всю, вырыли траншею, провели Водостойкий. Работой очень довольно. Рекомендую этих рабочих, не пожалеете
Ремонт водосточной системы
Отличная работа! Починили водостоки, 2 печные трубы и стоки на крыше, а также закрепили конёк. Быстро приехали, сами купили все материалы и комплектующие. Рекомендую однозначно!
Удаление кустарников
Приехали, сделали в оговорённые время. Все хорошо
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж водостоков для крышиМонтаж кровельных ограждений
Договорились и приехали быстро. Работы выполнили как договаривались. Мусор собрали и увезли с собой.

Выравнивание участков
Всё сделано быстро и качественно, спасибо за работу!
ПолыУкладка ковролинаРемонт пола
Ребята, выполнили свою работу о которой мы заранее с ними говорили.
Отдельное спасибо мастеру за клаткатку кирпича на высоте.
Цены высокие!
Монтаж водостоков для крыши
Очень качественный подход к работе, оперативность и вежливость
Монтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Ребята молодцы, сделали всё на ура! Через 5 минут после размещения заказа связались со мной, оказалось, что обитают не далеко. Приехали, отвезли меня на рынок, выбрали материал кровли, сделали заказ и оформили доставку. Через 2 часа после размещения заказа уже приступили к работе. Сделали всё в этот же день, аккуратно, ровно (не смотря на то, что коробку и крышу возводил я сам без навыков)! Мастера у Хайруллы очень грамотные! Буду обращаться еще. Рекомендую!
Строительство веранды
Ребята работали дружно!сС заданием справились отлично.Замечаний нет. Рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Работой давольна. Сделали быстро и качественно! Буду рекомендовать друзьям!

Прокладка траншеи
Работа сделана качественно и быстро . Рекомендую исполнителя .
Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Качественно и быстро выполнил работу. Предложенную цену не пересматривал. Живет рядрм, если, что буду обращаться еще
Нормально, быстро, качнственно