2. Карпушкина Евгения Фёдоровна

Евгения Карпушкина

Ногти, наращивание ресниц, маникюр

Отзывы: Евгения Карпушкина

Педикюр гель-лак
Очень аккуратно и бережно выполняет работу,результатом осталась довольна?
Антонина

Маникюр
Спасибо большое мастеру Евгении!Пришла я позже назначенного времени, но она встретила меня тепло,с тапочками) и даже угостила кружкой кофе)Работает очень аккуратно,видно что опыт есть,и далеко не маленький... Учитывает пожелания клиента,я очень требовательная,и капризная, но она выполнила свою работу на все сто!))Ноготками я довольна)))Спасибо!))

Маникюр
Евгения сделала «космический» маникюр) большое ей спасибо, очень приятно провела время за сеансом, все чистенько , аккуратно и главное? профессионально) в следующий раз иду за матовым маникюром ??
Анна Лосева
Классический педикюр
Я выбрала мастера Евгению, потому что она универсальный мастер, работает со всеми инструментами: лезвие, аппарат, классический обрезной. Стоимость назвала заранее, не увеличивая ее после завершения работ и несмотря на всю сложность. Меня очень устроил режим работы мастера до 23:00 и позже, это очень важно и удобно. Ну и немало важный факт, что Евгения приятный внимательный человек. Конечно порекомендую и буду обращаться сама.

Маникюр
Понравился Мастер , воплотила мечту , я влюбилась , теперь только к ней ))

МаникюрShellac
Работа Евгении очень понравилась, получилось ярко и красиво, рекомендую
Все здорово! Цена-качество

Маникюр
Встреча состоялась согласно договоренности!! Работой Евгении очень довольна!!! Рабочее место оборудовано, инструменты стерильны,выбор материалов огромный. Мастер работает аккуратно и очень внимательна к клиенту.
В дальнейшем буду обращаться только к этому мастеру!!!

Наращивание ногтей
результат замечательный. мастер прнерасный! очень приятно удивила цена!!!! спасибо большое)))
Маникюр
Мастер очень внимательна к клиенту, результат получился хороший, я довольна.Спасибо!
Регина

Маникюр
Была приятно удивлена за такую цену увидеть такой шикарный результат)) Евгения очень приятный и внимательный собеседник,сделает все для вашего комфорта)) ну и конечно же мастер своего дела)
Маникюр
Спасибо большое за работу!!! Прекрасный мастер! Ногти отличные! Подход замечательный!

Маникюр
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о мастере Евгении.
Я делала маникюр с покрытием шеллак, сделано так аккуратно и качественно. Очень общительный человек, гости приёмная, мне было комфортно.
Что касается работы, самое главное все приборы стерильные, пакетики открываются при Вас. Евгения спасибо вам за работу и общение со мной, было очень комфортно находиться у такого мастера.
Ноготочки просто класс.
И спасибо сайту профи. Ру за таких проффесионалов.
Екатерина Корчагина

МаникюрПедикюр
Плюсы: Профессионализм, качество, огромная палитра оттенков лака, доброжелательность, умение слышать пожелание клиента, добровестное отношение к работе, индивидуальный подход !
Минусы: Их нет!
Описание: Была у Евгении первый раз и эмоции зашкаливают!!! Такого индивидуального подхода к клиенту я ранее не встречала! Профессионализм и доброжелательностью первый класс! Делала маникюр и педикюр, Евгения можно сказать читала мои мысли и воплощала их в реальность! Идеально все: форма ногтей, покрытие и дизайн, не могу налюбоваться! Ура!!! Я наконец-то нашла своего мастера! Рекомендую всем, если хотите побаловать свои ноготки и себя любимую, то Вам именно к Евгении! Выше всех похвал, настоящий профессионал!!! P.S. Приятным бонусом к процедуре идёт вкусный кофе с баранками! Ещё раз преогромнейшее спасибо!!!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Делала наращивание ногтей акрилом (френч), мастер Евгения сделала всё очень профессионально,аккуратно и очень- очень красивые ноготки. Работой мастера довольна, огромное спасибо! Теперь только к этому мастеру.

Маникюр
Женя, спасибо огромное! Мне всё очень понравилось! Прекрасно провела время и ушла с прекрасным маникюром! Могу с уверенностью сказать - лучше чем в салоне, я очень довольна результатом. Теперь - только Женя!

МаникюрShellac
Прекрасный мастер! Все сделала идеально! Спасибо большое за красоту Женечка!