2. Хабибулин Фуад Харизович
  3. Отзывы: Хабибулин Фуад Харизович

Фуад Хабибулин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Фуад Хабибулин

Регулировка пластиковых дверей
На все руки мастер! Однозначно рекомендую!
Дмитрий Степанов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Фуад отличный специалист! Его работа нам понравилась! Очень рекомендуем его, как ответственного работника!

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Все супер! Быстро, адекватная стоимость! Спасибо за помощь!
Светлана Багдасарян

Установка люстры
Спасибо огромное вам,Фуад собрал 2старые люстра и установил,мы очень довольны работой🙏👍

Муж на часНавес полок
Очень долго искали специалиста который бы приехал повесил полочки в ванную,где плитка дорогая керамогранит.То цены не устраивали,то приехал один специалист и не смог даже повесить вторую полку сказал сверло сломалось и все.
Молодой человек приехал быстро.Мы его попросили сделать ещё подоконник.
Сделал все качественно,вопросов лишних не задавал.Плитку просверлил,ничего не повредил.От прошлого работника осталась дыра в стене(у него сломалось сверло в плитке).
Ещё подкрутил ящики на кухне,и не хотел брать доп.плату(но мы отдали в благодарность).Потому,что когда люди действительно профессионалы своего дела,то за это хочется благодарить.
Ещё понравилось,что он говорит-у меня весь материал с собой.А не говорит,это купите то сделайте..
Спасибо Вам огромное за выполненную работу.

Муж на час
Прекрасный специалист, аккуратный, пунктуальный!
Оперативно сделал всё, что мне было нужно.
Спасибо, очень довольна)
Фуад Хабибулин
И вам спасибо! Звоните если что, буду рад помочь.)

Укладка плитки (стены)
Все сделал мастер на высшем уровне.
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Все отлично, специалиста могу рекомендовать на все 100
Олег Флоранский

Штробление под трубы
Отличный специалист, мастер на 5+ , помимо того что сделал основную работу, еще и по мелочам помог. Спасибо буду обращаться еще.

Укладка ламината
Созвонились, договорились.пришел ко времени,уточнил всё и быстро и качественно сделал
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Оперативная работа, все понравилось, будем обращаться для дальнейших работ

Ремонт комнаты
Огромное спасибо Фуаду! Всем рекомендую. Мастер своего дела, берётся за любую работу, внимательный, отзывчивый. Одним словом: мастер на все руки, класс!

Отделка стен панелями ПВХ
Если этот мастер откликнулся на Ваш запрос, считайте, что бог Вас любит. Это не просто классный мастер! Это художник, дизайнер и ЧЕЛОВЕК у которого золотые руки и душа.
Ванная под ключ
Сказать, что мастер сделал хорошо, не сказать ни чего. Заказ выполнен отлично. Все аккуратно и грамотно . Много дельных советов без которых результат не был бы таким замечательным. Отдельное спасибо за помощь в покупке материалов. Спасибо огромное.
Фуад Хабибулин
Спасибо. Если что звоните!))

ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной комнаты
Плюсы: Мастер очень вежливый, к работе подходит профессионально, помог в выборе материала.
Минусы: Нет
Описание: Очень рекомендую обратиться к Фуаду, если кому-нибудь потребуется ремонт.
Юлия Щербакова
Все отлично . Даже в магазин съездил за шлангами . Спасибо

Установка унитаза
Заказ был на установку унитаза и раковины и выполнен отлично, работой остался доволен. Специалиста рекомендую. Спасибо!
Vika Vika

Аварийный выезд электрика
Всё очень качественно и быстро. Несомненно рекомендуем!

Сборка четырёхдверного шкафа
Фуад собирал большой икеевский шкаф. Приехал вовремя. Без проблем, быстро, аккуратно и качественно собрал. Спасибо! Рекомендую!
Даша

Очень довольны работой мастера!И цену не завышает👍🏻

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер на все руки, всë отлично

Укладка ламината
Быстро, качествено, рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Отличная работа! Всё понравилось! Фауд сделал всё аккуратно и вовремя! Больше спасибо!
Лужецкая Юлия

Монтаж пластикового плинтуса
Работа мастера очень понравилась! Быстро приехал.Аккуратно и качественно сделал плинтуса)))
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Фуад, оставил хорошее впечатление. За день подъехал, чтобы посмотреть объем бедствия и на берегу обознчил нюансы работы. Саму работу выполнил качественно и быстро. На мой небольшой объем задачи успел пару раз съездить к себе подогнать плитки под нужные размеры на станке. Все пыльные работы по резке провел вне квартиры. Что приятно отметить, все необходимые инструменты были у Фуада с собой. Можно смело рекомендовать.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРегулировка межкомнатных дверей

Устранение засоровРемонт унитаза
Фуад приехал вовремя. Сразу определил проблему и работа была выполнена быстро и четко. Отличный специалист, рекомендую!

Установка душевого поддона
Работы выполнены точно в срок и качественно, рекомендую данного специалиста

Укладка плитки (стены)
Без нареканий. Работа выполнена аккуратно и в срок . Спасибо большое специалисту. Самая высокая оценка за работу . Рекомендую

Плиточники
Работа сделана на отлично! Чувствуется рука мастера.Рекомендую! Буду обращаться ещё.Адекватен в любом вопросе!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить благодарность Фуаду сделал всё отлично сначала сделал комнату мне понравилось потом мне захотелось чтоб сделал кладовую очень ответственно подходит к работе делает на совесть вообщем я довольна
Аня

Ремонт ванной комнатыРемонт квартир
Отлично . Работа сделана отлично . Ремонт в ванной комнате .

Муж на час
Все хорошо, пришел сделал,результатом довольны

Ремонт туалета
Спасибо огромное Фуаду! Всем рекомендую мастера! Туалет под ключ по высшему разряду!

Ремонт розеток
Все отлично !
Всем рекомендую !
Розетку отремонтировал , новый провод проложил , буду обращаться )) 😃👍🏼

Ремонт розеток
Все отлично! Спасибо! Помог быстро решить текущую проблему с электричкой.

Отделочные работыРемонт комнаты
Работа выполнена хорошо потолки из гипсокартона 2-х уровневые покрашены аккуратно и без косяков.обои поклеили ровно и аккуратно.буду обращаться ещё.специалиста рекомендую