2. Гончарук Максим Викторович
  3. Отзывы: Гончарук Максим Викторович

Максим Гончарук

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Максим Гончарук

Подключение стиральных машин
Полный порядок. Подключил стиральную машину, вопросов нет рекомендую.
Установка розеткиУстановка выключателя
Сделал хорошо свою работу, оправдал ожидания, спасибо ему.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, собрал кухонный гарнитур быстро и качественно.
Подключение бытовой техники
Отличный мастер, быстро и качественно сделал свою работу, всем рекомендую. Оказался еще и талантливым человеком! Это 5 звёзд
Навеска телевизоров
Все выполнено качественно.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Благодарю! Мастер все отлично сделал: подключение звонка двери, прочистку раковин, ремонт розетки, сетки на вентиляцию, наличник двери и т.д. Максим оперативно и быстро отремонтировал, и в целом приятно общаться.
Анфиса
Ремонт унитаза
Максим очень классный специалист! Оперативно приехал в тот же день и починил проблему с унитазом. Очень рекомендую, оставил только положительные эмоции и конечно же решил проблему на 5+
Установка турника
Мастер приехал в течение часа. Вся работа сделана быстро, аккуратно. Рекомендую.

Установка карнизов
Очень хороший, грамотный мастер, пришел как договаривались, все,что надо было все сделал, цены приемлемые, я довольна.
Лейла Каримова
Подключение стиральных машин
Очень быстро откликнулся Максим. Проблема была в подключении стиральной машины. Вежливый, порядочный, оперативный. Все настроил!
Наиля

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Максим пунктуальный , пришёл в назначенное время, аккуратно выполнил работу , сумма оплаты как и оговорили заранее . Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Пунктуален. Профессионально выполнил работу. Приятный молодой человек. Поменял провода в двух светильниках - быстро и грамотно. Результат отличный. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Хочу поблагодарить Максима , за отличную работу . Пришёл вовремя , очень вежливый . Все сделал быстро , даже то , что не входило в его обязанности . Человек относящийся к своему делу очень профессионально . Работой довольна . Обязательно позову ещё . Спасибо