2. Файзиев Мирзохид Мустакимович
  3. Отзывы: Файзиев Мирзохид Мустакимович

Мирзохид Файзиев

Сантехник, установка радиатора отопления, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Мирзохид Файзиев

Очень быстро удалось согласовать время выполнения заказа. Приехал во время. Все сделал быстро и качественно. Предварительно договорились на ещё один небольшой заказ. Мастер при этом оказал помощь и помог в выборе и приобретении качестаенного расходного материала необходимого для второго заказа .
Определенно рекомендую!
Andrey
Отличный мастер! Быстро отреагировал на заявку. Дистанционно по фото определил какие нужны материалы и закупил их. Работу выполнил довольно быстро и качественно. Результатом довольны. Рекомендуем мастера.
Мелкий сантехнический ремонт
Специалист оперативно откликнулся и сразу же выехал на заказ.заказ был специфический, залезать в ливневую канализацию не каждый захочет, но все прошло профессионально и максимально быстро. Спасибо вам за мои спасенные наушники!))

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Сделал качественно. Приехал вовремя. Самый главный плюс: сколько сказал изначально стоимость, такая и осталось. Молодец. Установка унитаза с инсталяцией.

Ремонт инсталляции
Мастер оперативно отреагировал на запрос, дал точную цену и сделал быстро.

Очень хороший сантехник.
Все сделал правильно и все проверил.
Унитаз вплотную к стене, теперь удобно пользоваться.
Сам съездил в магазин, купил необходимые запчасти.
Всем рекомендую.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все четко, приехали, сделали
Ремонт систем отопления
Ответственный специалист, работы сделал аккуратно, в оговорённые сроки. Результатом довольна! Советую
Устранение течиРемонт стояков
Оперативнее всех откликнулся на заказ. Быстро приехал и устранил дефекты в сантехнике. Угроза потопа надеюсь, что миновала:)

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер выполнил заказ очень быстро и аккуратно! Приехал вовремя, очень вежливый. Качеством работы довольна!
Ремонт канализации
Все оперативно и быстро починили, водосток на киоске.
Монтаж систем водоснабжения
Хорошо и быстро сделал. Рекомендую

Мастер очень порядочный и хорошо выполняет свою работу. Рекомендую
Катерина Бабанина
Установка унитаза
Сразу говорю - всё прошло хорошо)) Мастер прибыл на место очень оперативно, всё сделал аккуратно! Большое спасибо! Рекомендую!
Сергей Александрович

Мирзо хороший профессионал и порядочный человек которому можно доверить сложные и дорогие работы. Хорошо знает свое дело, отвечает за качество, приятно общаться и иметь дело.
Пётр

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Очень быстро отреагировал на заявку! Уже буквально через час был на месте и был готов помочь с протечкой в закрытом коробе. Все сам купил в магазине. Очень аккуратен, учёл все наши пожелания! Мы безумно благодарны Мирзохиду за наши сохранённые нервы☺️

Монтаж систем водоснабжения
Хороший, добросовестный специалист - сантехник. Работу выполнил по системе отопления качаственно и в срок (демонтаж и монтаж радиатора отопления). Стоимость работ не завышенная. С данным специалистом можно работать и спокойно приглашать на выполнение работ.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Выполнил срочный заказ в позднее вечернее время - оперативно, профессионально. Особенно отмечу аккуратность в работе и корректность при общении.Выражаю искреннюю благодарность мастеру
Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал в тот же день.
Быстро локализовал и качественно устранил проблему, хоть было и не просто.
Всем доволен!
Анита
Замена полотенцесушителя
Очень понравилась работа. Мастер сделал все аккуратно и чисто. Перед покупкой проконсультировал какой полотенцесушитель лучше приобрести.
Бронислав

Все супер! Мастер огонь! Быстро, по делу, компетентный, вежливый! Можно смело работать! 💪🏼
Иджил

Сборка мебели
Быстро, качественно
Ремонт смесителя
Все сделано хорошо
Ярослав

Устранение течи
Спасибо мастеру за оперативность. Четко, быстро, качественно

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Мне понравилось качество работы я осталась довольна, видно человек профессионал своей работы. Побольше бы таких мастеров не смотря, что не русский буду рекомендовать его своим знакомым.5