1. Автоинструкторы
  2. Еремин Владимир Анатольевич
  3. Отзывы: Еремин Владимир Анатольевич

Владимир Еремин

Вождение (АКПП), контраварийная подготовка, занятия на площадке

Отзывы: Владимир Еремин

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Добрый день! Отличный инструктор!!!! СУПЕР!!!! Грамотный, спокойный, тактичный, коммуникабельный профессионал своего дела. Оооочень эффективное использование времени и грамотный подбор задач. Соотношение "Цена - Качество" безупречно. Даже, я бы сказала, что дешево. Я знаю о чем говорю. Рекомендую обращаться к Владимиру. Не пожалеете.
Анастасия Автаева

Уроки вождения с нуля
Не сидела за рулем более 10лет-уже на первом занятии поняла, что я могу водить) Благодарю Владимира за индивидуальный подход, спокойствие и терпеливость:теорию объясняет пока не дойдет, маневры отрабатывали пока не получится хорошо с 1ого раза.

Вождение автомобиля
Отличный автоинструктор за адекватную цену! Начинали и заканчивали занятия в удобной мне точке, прорабатывали все сложные моменты. Мне хватило двух занятий, чтобы потом самой сесть за руль! Бонусом были конфеты с дюшесом)

Вождение автомобиля
Владимир супер инструктор!
Я без опыта вождения, авто водила с инструктором перед экзаменом и потом 5 лет ни разу не садилась за руль.
Но это не помеха для Владимира) он не стал тянуть кота за уши, посадил меня сразу за руль и на 6-м занятии мы взяли каршеринг.
Он сам уверенно ведёт себя с учеником и я перестала так трястись за рулём, тоже почувствовала уверенность. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень рада, что выбрала Владимира. В короткие сроки научил водить, не бояться. Хорошо всё объясняет, добросовестный, позитивный. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне нужно было восстановить навыки и попробовать поводить машину с АКП после сдачи экзамена на механике. Покатались с Владимиром по городу, он дал мне ряд ценных советов о том как ездить "по-настоящему" в реалиях движения столицы. Очень благодарен ему и могу рекомендовать всем желающим улучшить свои навыки вождения
Вождение по городу
Владимир, спасибо за то, что придали мне уверенности и научили парковаться. Спасибо, что все было спокойно и в адекватном темпе. Благодаря вам я перезаписала свой предыдущий травматичный опыт обучения вождению.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я очень благодарна Владимиру за его профессионализм и терпение. Во время уроков вождения 7 декабря. Он был очень внимателен к моим вопросам и всегда готов был помочь мне разобраться в сложных ситуациях на дороге. Особенно я хочу отметить его помощь с парковкой - благодаря его подробным инструкциям, мне стало спокойнее за рулём и теперь могу успешно выполнять этот маневр.

Благодаря его уроку я стала увереннее за рулем. Я рекомендую Владимира всем, кто хочет стать уверенным водителем и получить качественное обучение. Спасибо за все, Владимир!
Юлиана Галан
Вождение по городу
Если вы хотите чувствовать на дороге себя также уверенно, как Роналду на футбольном поле, то вам к Владимиру! Спокойно, доходчиво объясняет правила вождения! Взяв несколько уроков можно смело не бояться ни МКАДа, ни центра Москвы. Отработали все сложные маршруты и парковку. Адекватная цена за вождение. Огромный бонус, что подъезжает к дому, к работе и маршрут заканчивает, где удобно ученику. Не надо тратить несколько часов на дорогу туда и обратно.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень осталась довольна первым занятием по вождению с Владимиром.Все понятно объясняет,очень спокойный и приятный в общении.Разбирали ошибки и неточности.Рекомендую однозначно !!!
Ирада

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Владимир-прекрасный инструктор! Внимательный, спокойный, пунктуальный. Если Вам нужна практика-только к нему!
Получила права 10 лет назад, но никогда не ездила за рулем. Парковаться научил за 1 занятие! Все подробно объяснил, показал, разобрали ошибки.
Каждое занятие приносило удовольствие!
Получила ценные советы и полезные рекомендации!
За рулем теперь езжу без напряжения. Спасибо большое! Рекомендую!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Большое спасибо, Владимиру, замечательный человек и очень хороший инструктор! Всё прошло отлично, спасибо большое!
Специалиста рекомендую .

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Всё прошло отлично, спасибо большое!
Занятие понравилось, получила ценные комментарии относительно стиля вождения и рекомендации по усовершенствованию навыков. Был запрос на восстановление навыков вождения после длительного перерыва, считаю, что задачу получилось быстро и эффективно решить!
Специалиста рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Не пожалела о своем выборе , инструктор сначала задал несколько вопросов , чтобы понять с чего начать , выяснил необходимые мне маршруты. Как то сразу расположил к себе , после первого раза вождения по Москве, на втором уроке было больше уверенности . По времени и дате тоже легко договаривались как и о переносе , в случае чего .
В общем советую 🌟🌟🌟
Вождение по городу
Отработали езду по городу, парковку, задний ход. Владимир объяснял различные нюансы и обращал внимание на важные моменты. Все спокойно и за приятной беседой.
Владимир, спасибо за восстановление навыков и возвращение уверенности в себе за рулем.
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Прекрасный инструктор, все очень четко объясняет. Рекомендую.
Gamzat

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понятно все объясняет, никаких возмущений, в нужных моментах помогает, лучший вариант для начинающих!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Большое спасибо,Владимиру,замечательный человек и очень хороший инструктор!ушел страх вождения,много полезных советов в парковке Спокойный,терпеливый,все по делу))😉😃🚙

Вождение по городу
Очень понравилось ездить с Владимиром. За несколько занятий почувствовала ощутимо больше пользы, чем за несколько месяцев автошколы, и стала ездить значительно увереннее. Владимир прекрасно учит ездить в различных реальных частых ситуациях на дороге: выезды/съезды с больших автомагистралей и езда на них, езда во дворах, въезд/езда на парковках в торговых центрах, перестроения в пробке, в плотном потоке. После занятий с Владимиром впервые захотелось ездить самой, хотя до этого было только нежелание ездить и страх, что самостоятельно не смогу ездить. Крайне рекомендую Владимира как инструктора!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
4 года назад попала в дтп на каршеринге, будучи без опыта практического вождения в городе и после был страх садится за руль.
Спустя 4 года решила, что пора начать ездить и нашла Владимира.
Владимир своим спокойствием успокаивал))
Всё чётко и грамотно обьясняет, можно сказать почти на пальцах.
Терпеливый, спокойный.
Приезжал к дому всегда заранее.
На дороге всё чётко и вовремя говорит, какое движение сделать.
После 5 занятий села одна за руль и поехала. Уже нет того страха, а есть осознанность и понимание, что вообще делать за рулём.

Большое вам спасибо!
Очень рекомендую!
Зарина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень уравновешенный и спокойный инструктор!
Рекомендую 💪
Лена
Вождение (АКПП)
После длительного перерыва боялась садиться за руль. Владимир профессионал своего дела. После занятий с ним ушли страх и паника на дороге.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло с пользой, адекватный и вежливый инструктор, все доходчиво объясняет

Вождение по городу
Спасибо большое Владимиру!!! Благодаря ему я смогла снова поверить в себя как водителя))) Инструктор очень профессионален, спокоен, отзывчив, подсказывает, как вести себя на дороге. Рекомендую 👍🏼
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный специалист, приехал вовремя, вежливый, все доступно объяснял, показал выполнение всех запрашиваемых упражнений по парковке и маневрированию.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После длительного перерыва в вождении очень сильно боялась садиться за руль. За 2 занятия вспомнили все навыки, поездили по городу, потренировались парковаться. Очень спокойно и доходчиво все объясняет. Отличный инструктор - рекомендую.
Пунктуальность, чёткость, профессионализм
Лейла

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Большое спасибо Владимиру, после 9 лет пробела в вождении наконец почувствовала себя уверенно за рулем. Очень технично и понятно объяснил принципы парковки, и езда задним ходом теперь не вызывает у меня ужаса! Ни один вопрос не остался без ответа, Владимир всегда идет навстречу всем потребностям ученика, съездили вместе и на заправку, и по необходимым для меня маршрутам. Рекомендую!

Восстановление утраченных навыков
Рекомендую Владимира как отличного спокойного и чёткого инструктора по вождению!
Обратилась к Владимиру, чтобы восстановить навыки, снова научиться парковаться)поездить по МКАД, Кутузовскому проспекту и другим дорогам, которые нагоняли на меня ужас! Мне очень понравилось, что мы с первого же урока поехали по всем этим местам, не «размазывали» программу на кучу обязательных уроков и тп. Владимир очень спокойно и четко все объясняет, помогает, поддерживает морально, поэтому я как ученик чувствовала себя максимально спокойно за рулём! И сразу все получалось.
Отдельное спасибо за объяснение парковки, именно после объяснения Владимира как будто сложился пазл, и я наконец поняла принцип действий.
Большое спасибо Владимиру за уроки вождения и всем рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все супер, с первого занятия поехали по городу (права в наличии). Поначалу было страшно, так как больше 10 лет не было практики. Потом появлялось все больше уверенности, отработали парковку, перестроение, и вот я уже езжу самостоятельно на каршеринге в другой город. Спасибо большое Владимиру за его помощь и профессионализм
Андрей Алексеев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Учитель 100/10, если вы выпустились только только из автошколы и боитесь сесть за руль, сразу к бегом к нему.
Задача у меня стояла так, за 30 часов налета отработать как можно больше нужных навыков для вождения автомобилем + проездить в разных местах Москвы для понимания локаций. С учителем мы отработали все необходимые навыки прям очень быстро, и оставшиеся часы просто наслаждались поездками)
Учитель объясняет все моменты очень просто, что только папуас не сможет понять(хотя думаю, он и его сможет обучить). С таким учителем страх вождения пропал чуть ли не на первом занятии).
Машина у учителя хорошая, рабочая лошадка, имеется вторая педаль для учителя и если происходит что то не то, то учитель вовремя реагирует, так что главное «не сцать»)).
Подъезжает в любое удобное для вас место в любое удобное для вас время, занятие заканчиваете также, в любом удобном для вас месте ( если конечно нет всяких эксцессов, но это не проблема, все мы люди)
Благодаря Владимиру, я сейчас без проблем катаюсь на каршеринге, вовремя реагирую на экстренные ситуации и езжу без штрафов).
Как говорил Владимир, необучаемых нет, рано или поздно каждый научится, и если вы все еще не определились в выборе учителя, то Владимир есть тот кандидат, который сделает из вас не шумахера конечно, но настоящего, правильного водителя автомобиля.
Я очень благодарен Владимиру за навыки и знания, полученные на уроках с ним. Впереди неизвестно когда покупка своего автомобиля и очень надеюсь что увидимся снова, для изучения уже собственного авто и финального закрепления всех необходимых водителю навыков.
И повторюсь, Владимир, учитель 100 из 10.

Вождение (АКПП)
Все четко, спокойно и уравновешенно. Рекомендую.
Ника
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично прошло. Задача была чуть более уверенно ездить (права уже есть? Договаривались о нескольких занятиях, Владимир проверил мои навыки, и сказал что в целом все ок, дал советы и в целом на том и разошлись. Приятный инструктор, вежливый

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Владимир отличный инструктор, очень терпеливый и спокойный, очень понятно все объясняет. Помог справиться со всеми страхами и отработать сложные моменты, после занятий с ним появилось желание сесть за руль ☺️ очень благодарна и признательна Владимиру!
Ольга Анисимова
Восстановление утраченных навыков
Брала несколько занятий для восстановления навыков вождения после долгого перерыва. Владимир вежливый, внимательный инструктор, доходчиво объясняет, отрабатывали часто встречающиеся в городе элементы. Обращает внимание на какие-то моменты по ходу движения, поправляет, страхует при необходимости. Занятиями с Владимиром я осталась довольна
Гузель

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Владимир помог мне водить более уверенно, не бояться правильно перестраиваться. Объяснил для меня знаки на приборной панели, как правильно заливать незамерзайку - в общем все что попросите, он доступно объяснит) Всегда ездим по актуальным для меня маршрутам. Инструктора очень рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хороший инструктор, после занятий с ним появилось желание сесть за руль.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, все объясняет четко и без воды. Спокоен, приятен в общении.

Прекрасный инструктор!
Очень понятно и доходчиво объясняет.
Чувствовала себя очень комфортно.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
С Владимиром проехали 2 дня-4,5 часа.за рулем не ездила 10 лет,был перерыв.Владимир,помог вспомнить все навыки вождения.все по делу.Рекомендую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный человек и отличный учитель. За занятие успела вспомнить всё, что забылось за 7 лет. И ещё научиться новому. Очень понравилось.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромное спасибо Владимиру за работу со мной! Отрабатывали вождение по Москве, после маленького города, это не просто! В те моменты, когда не уверен в себе и страшно, от Владимира исходит полная поддержка и спокойствие!

+Четко, по делу
+Пунктуальность
+Адаптивность к уровню навыков
+Вежливость
+Доступное объяснение

Восстановление утраченных навыков
Не водила 4 года с момента получения прав, решила восстановить навыки с инструктором и очень рада, что выбрала для занятий Владимира. Очень спокойный, уравновешенный, четко и подробно все объясняет. Хватило буквально нескольких занятий, чтобы обрести уверенность и вспомнить то, что подзабылось за этот срок. Очень порадовало, что Владимир согласился заниматься очень ранним утром, т.к. с другим временем у меня были сложности, а растягивать занятия на несколько выходных затянуло бы весь процесс. Стоимость занятий соответствовал изначальной цене, даже чуть меньше, когда ездили по 1,5 часа, а не по 2. Владимир, спасибо Вам огромное, что помогли обрести уверенность в себе на дороге и обратили внимание на те нюансы, про которые не рассказывают в автошколах. Однозначно рекомендую всем обращаться за услугами к Владимиру.

Вождение (АКПП)
Спасибо огромное Владимиру! Научил, вдохновил, придал сил! Парковка и сложный выезд «задом» со двора теперь мне подвластны! Инструктор максимально спокойный!
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Помог восстановить навыки, потерянные за несколько лет.
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Владимир отличный инструктор, спокойный, всё объясняет, себя чувствуешь с ним спокойно и в безопасности, делится своим опытом и знаниями. Рекомендую!
Павел Гавриш

Вождение (АКПП)
Все прошло отлично, Владимир профессионал своего дела. Не было опыта вождения по Москве совсем, начал ездить сам спустя несколько занятий. Однозначно рекомендую.
Любовь Черемисина

Вождение (АКПП)
Владимир профессионал. Научил меня водить без рывков, спокойно.
Когда первый раз села за руль, путала педали. Отработали как правильно руль крутить при поворотах, перестроения, все возможные сложные выезды, парковку по зеркалам заднюю и параллельную и даже как по серпантину в ТЦ ездить, как реагировать, если кто-то неожиданно выскакивает на мою полосу движения.
Равиля

Вождение (АКПП)
Владимир очень хороший и спокойный инструктор, у меня права лежали 8 лет. Теперь возникла необходимость сесть за руль. Предыдущий инструктор вселил страх. С Владимиром страхи пропали появилась уверенность на дороге 🙌🏽. Всем всем рекомендую Владимира. Спасибо Большое 😊
Пока взяла несколько занятий, но планирую продолжить 🙌🏽
Вождение по городу
Владимир отличный инструктор, за 6 занятий я наконец-то начала водить сама )) большое спасибо)
Мария Масленникова

Владимир-прекрасный инструктор!
- Очень пунктуальный и терпеливый, адекватно реагирует на ошибки.
- Подробно все доходчиво объясняет.
- Тактичен, общение на тему машин и вождения.
Владимир, благодарю за опыт и знания!
Однозначно рекомендую Владимира!
Алексей Чередников

Вождение (АКПП)
Давно были права, но практики вождения в Москве не было. Отзанимались с Владимиром 4 занятия, в занятия входила как езда по городу, так и навыки парковки, их отрабатывали на парковке ТЦ. Обьясняет доходчиво, терпеливый, спокойный и вежливый. 4 занятий хватило, чтобы начать ездить самому по Москве. Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Владимир отличный инструктор по вождению! Пунктуальный, вежливый, тактичный, терпеливый, нацеленный на достижение положительного результата обучения. Индивидуальный подход, готовность спокойно объяснить дважды.
Благодарю за уроки по вождению!

Вождение (АКПП)
Владимир отличный автоинструктор. Знаток своего дела. Внимательный, тактичный, пунктуальный. Обучение проходило в реальных дорожных условиях. В результате занятий появилась уверенность в себе. Большое спасибо!!! Рекомендую, не пожалеете!
Евгений Александрович
Вождение (АКПП)
Знакомство с Владимиром считаю своей жизненной удачей.С 1-го же занятия почувствовал искреннее расположение к этому уравновешенному внимательному добросовестному человеку.Смело рекомендую данного специалиста всем,кто желает за короткий срок обрести чувство уверенности за рулём.
Алкесандра

Вождение (АКПП)
Владимир научил меня водить машину! Очень спокоен, тактичен, пунктуален. Внимателен на дороге, подстраховывал во многих случаях. Очень рекомендую

Вождение (АКПП)
Хочу выразить благодарность Владимиру!Легкий в общении,спокойный,пунктуальный, вселил в меня уверенность,все доходчиво объясняет. Однозначно буду рекомендовать Владимира.

Вождение по городу
Очень комфортно обьясняет, за 5-6 занятий могу пересаживаться на свой автомобиль. Всем советую. Машина так же удобная для вождения

Вождение по городу
Владимир отличный инструктор! Нужно было восстановить навыки вождения после долгого перерыва. Объяснения Владимира доступны, на все вопросы четкие ответы, плюс советы, как лучше делать в каждой ситуации. Заранее проговорили маршрут по городу, не было ощущения как на экзамене, когда внезапно говорят "поверни направо на эту улицу прямо сейчас ", а ты начинаешь паниковать и совершать ошибки. Рассказывает детали: как проезжать повороты и перекрестки, разворачиваться и аккуратно перестраиваться, чувствовать габариты машины, парковаться и вести машину на резких подъемах и в плохую погоду.Терпелив, спокоен, всегда дает время собраться с мыслями, осознать и запомнить все, в общении приятен. На ошибки указывает, не отбивая желания продолжать. В итоге - желаемый результат достигается очень быстро, уже после первого занятия стала чувствовать намного увереннее за рулем. Спасибо!!
Лейла

Вождение (АКПП)
Было 2 занятия. Понравилось спокойствие инструктора, доходчиво всё объяснял. Приезжал вовремя. Помог вспомнить забытые моменты в вождении и вселил уверенность на дороге.

Вождение (АКПП)
Спокойный, внимательный, доброжелательный, профессиональный - рекомендую всем, кто хочет водить автомобиль
Доступно объясняет,
терпеливо относится к повторяющимся вопросам,
хорошо объясняет парковку,
На все вопросы и просьбы отвечает и объясняет.
Перед началом занятий с моей стороны был запрос - восстановить навыки вождения, повторить правила, повторить содержимую электронику авто в салоне, парковка, перестраивание, выезд с перекрестка/второстепенной дороги. Все выполнили пошагово. Удобный формат и гибкий график. Спасибо

Вождение по городу
Занятиями с Владимиром осталась довольна. Всё грамотно объясняет, не торопит, исключительно спокойный человек, что очень важно. Объясняет всё последовательно. Однозначно рекомендую!

Вождение (АКПП)
Все отлично, четко, грамотно, по делу. Прогресс на лицо! Большое спасибо! Сын очень рад!

Вождение (АКПП)
Владимир-отличный инструктор! Вежливый, внимательный, все очень понятно и доходчиво объясняет. Мне нужно было закрепить навыки вождения после получения прав-после занятий с Владимиром чувствую себя намного увереннее. Спасибо инструктору и очень рекомендую тем, кто выбирает себе наставника.
Антонина

Восстановление утраченных навыков
7 лет не сидела за рулём. За 5 занятий страх и неуверенность прошли, теперь езжу сама на своей машине, и на дачу и на работу. Владимир отличный инструктор и хороший человек, поможет если что и автомобиль забрать с салона и советами на любую ситуацию.

Вождение по городу
Спокойный внушающий уверенность в себе специалист, был страх вождения после перерыва, за одно занятие убедил, что у меня все получится , и уверено откатала всю дорогу. Спасибо!

Вождение (АКПП)
А знаете все понравилось, рекомендую
Общение , не болтун все четко говорит. Манера преподавания, то что было нужно!
Критика , она тоже нужна
Знание города , я хотела местного инструктора.
Вероника Цицер
Вождение (АКПП)
Дал мне технику параллельной парковки. отработали на практике за 1,5 часа. Парковаться стала уверенее. Спасибо
Присутствует использование нецензурной лексики время от времени.

Вождение (АКПП)
С Владимиром полезно поездить как начинающим водителям, так и имеющим опыт.
Учит бороться со своими инстинктами и по-другому смотреть на дорогу и остальных участников движения, чтобы правильно оценивать свое положение в потоке и не упускать из виду любой из внешних факторов, который может оказать влияние на безопасность.
Аккуратен, внимателен, пунктуален, уравновешен.

Всем рекомендую.

Вождение (АКПП)
Владимир - отличный инструктор! Обратилась с целью освежить навыки вождения, так как после автошколы толком не была за рулём. Владимир очень спокойно объяснял, как вести себя в реальной ситуации на дороге, помог побороть первичный страх за рулём и даже показал пару путей для объезда пробок :) рекомендовать такого инструктора буду точно!!!

Вождение (АКПП)
Превосходный инструктор. Спокойный, уверенный, отлично знает и город, и как в нём ездить. За одно занятие разобрали всё, что не разбирали в автошколе

Вождение (АКПП)
Всё прошло отлично! Владимир спокойный инструктор, что очень важно. Доходчиво обьясняет, не раздражается. Отрабатывали парковку, многие нюансы стали понятными. Желаю терпения и благодарных учеников!
Вождение (АКПП)
Покатались по кольце ,спокойно и хорошо. Все четко по времени . Первый раз села за автомат Найс Вери найс .

Отлично
Майя

Вождение (АКПП)
Владимир отличный инструктор, мастер своего дела. Все доходчиво объясняет, все только по делу, спокойный, что для меня очень важно. Вождение с Владимиром -одно удовольствие.

Вождение (АКПП)
Отличная работа инструктора. За рулём не была около 9 лет. Восстановили навыки вождения за пару занятий. Всё четко, ясно, конструктивно. Рекомендую обращаться к Владимиру.
Инесса

Вождение (АКПП)
Владимир Ерёмин, профессионал своё дело! Спокойный, доброжелательный и контактный! Сразу понял мой запрос все отработали на одном занятии! Огромное спасибо! Рекомендую👌
Лада
Вождение (АКПП)
Владимир отличный специалист. Месяц назад получила права и только начала водить, хотелось набраться уверенности, Владимир проехал со мной маршрут, который я хотела, очень спокойный и терпеливый инструктор! Спасибо большое за занятие
Мила
Вождение по городу
Все пожелания были учтены, проблема решена полностью, это было правильное решение, которое мне очень помогло. Владимиру спасибо большое.
Alina

Вождение по городу
Мастер своего дела! Очень комфортное вождение, на учеников не давит, поддерживает, даёт дельные советы. Если нужно, машину с поломкой обратно довезет до дома 😂👍
Елена Анатольевна

Вождение (АКПП)
Владимир Еремин - прекрасный специалист, квалифицированный, опытный, спокойный, доброжелательный, терпеливый, контактный. Результат занятий очень хороший: начав с нуля, я теперь могу самостоятельно ездить на машине. Могу рекомендовать этого специалиста всем начинающим водителям.
Вождение (АКПП)
Права получила месяц назад. Работаю в центре города. Не хватало уверенности управлять авто без присутствия кого-либо в салоне. А на работу ездить надо)
Первое занятие с Владимиром на моём авто превзошло мои ожидания. Из ЗО выехали в центр. В процессе и в конце занятия спрашивала о своих ошибках. Всё понятно объяснял. Всё спокойно и без лишних эмоций. Замечательный инструктор!
На работу (и не только) уже езжу сама
Вождение (АКПП)
Отлично! За несколько занятий ушел страх садится за руль и появилась уверенность в своих навыках.

Занятия на площадке
Очень грамотный и квалифицированный инструктор, всё очень доходчиво объясняет и показывает на примере. Очень легкий в общении и с юмором, спокойный. Приятный собеседник. Ездить было одно удовольствие и совсем не страшно. Вселил в меня уверенность. Я думала не справлюсь, но с поддержкой Владимира, всё получилось! Огромное спасибо!

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, абсолютно спокойный и невозмутимый. Очень доступно объясняет и показывает парковку. А самое главное - для меня, как для водителя, нацеленного именно на езду по Москве - учит сразу ездить по Садовому, ТТК, Моховой, просто по центру, по скоростным магистралям - Кутузовский и т.д. Так что, если Вы хотите быстро освоить езду по Москве - Вам к Владимиру!
Марина Абудихина
Вождение (АКПП)
Очень спокойный Автоинструктор, что вызвало комфортное общение. Я не водила более 7 лет и за несколько занятий я восстановила все навыки и уже спокойно передвигаюсь по всему городу.
🤓👌

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Доходчиво, спокойно и просто все объясняет. Если хотите учиться водить с инструктором, который внимательный, знающий, тактичный и очень позитивный, тогда вам к Владимиру!

Вождение (АКПП)
Владимир прекрасный инструктор: профессиональный, внимательный и главное, что с ним очень комфортно находиться рядом. По характеру спокойный и весёлый, даже жаль расставаться. Я имела большой перерыв в вождении и было очень страшно начинать водить вновь в Москве. Владимир помог восстановить забытые навыки и чувствовать себя уверенно не только в вождении, но и психологически в час пик в условиях полной загруженности дорог. Если Вы по какой-то причине боитесь водить или сомневаетесь, очень рекомендую Владимира. Огромная благодарность ему!

Вождение (АКПП)
За 5 занятий после длительного перерыва и я снова езжу. Пунктуальный, спокойный и замечательный человек. Обучаться было комфортно.
Всё понятно и грамотно объясняет. Парковку отработали за 1 занятие! Объяснил кратко и доступно. Профессионал своего дела! Могу смело рекомендовать! Спасибо большое!
Все отлично!большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Спасибо Владимиру за восполнение навыков вождения! Очень спокойный, с чувством юмора, пунктуальный, хорошо помогает вспомнить правила ПДД, а что самое главное - благодаря нему полностью пропадает страх вождения. У Владимира очень грамотный подход к объяснению правильности определения обзора при параллельной парковке и при парковке в бокс. Анализирует проблемы человека при вождении индивидуально, концентрирует на этом своё внимание и даёт возможность исправить все неточности. Спасибо большое! Буду рекомендовать данного инструктора своим знакомым!
Альбина
Вождение (АКПП)
Инструктор даёт проявить себя, не навязывает свой стиль при этом в совершенно спокойной форме корректирует ошибки. Мне понравилось
Вождение (АКПП)
Владимир квалифицированный специалист, знающий и умеющий донести вовремя до обучаемого необходимую информацию. Всегда спокойно доводит рекомендации как избегать совершение ошибок и опасных ситуаций.

Вождение (АКПП)
Очень благодарна Владимиру! Отличный специалист и приятный человек! Всё чётко, понятно и спокойно объясняет. Разбирает все важные и необходимые моменты для безопасного вождения и парковки автомобиля. Результатом очень довольна! Спасибо ему большое!!
Хороший инструктор, рекомендую
Tania

Вождение (АКПП)
Когда искала инструктора, думала, что придется заниматься довольно долго, но Владимир вселил уверенность, и в итоге занимались всего 2 раза!

Я готовилась забирать свою машину, поэтому 1 занятие было на машине Владимира, 1 уже на моей. У меня это первая машина, и мне было страшно забирать ее самой, Владимир предложил помощь и сопровождал меня в первой поездке, за что огромное ему спасибо!)

Помог разобраться в машине, подсказал, как пользоваться пистолетом на заправке, поделился лайфхаками на дороге.

Вождение по городу
Владимир отличный инструктор — спокойный, приятный в общении, быстро помог набраться уверенности за рулем, объяснил все нюансы парковки в ограниченном пространстве.

Вождение (АКПП)
Мне необходимо было восстановить навыки вождения, после многолетнего перерыва. Владимир, прекрасный специалист. На пальцах объясняя, что и как должно быть. Занятия очень продуктивны для меня оказались, парковка, езда по городу. И как человек, очень хороший. Морально не давит, тактичный, отвечает на вопросы даже самые абсурдные. Ни разу не пожалела о выборе.
Вика
Вождение (АКПП)
Быстро почувствовала уверенность на дороге ! Все доходчиво и понятно ! Спасибо !

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор! Уровень спокойствия зашкаливает! Всего после нескольких занятий спокойно поехала, хотя с момента получения прав в далеком 2005 не могла себя заставить! Рекомендую всем!!!
Вождение (МКПП)
Хороший специалист! Все понравилось!

Вождение (АКПП)
Сегодня был на занятиях по управлению автомобилем с АКПП. Инструктор Владимир Еремин. Все понравилось, очень грамотный инструктор, сразу все объяснил четко и понятно. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Огромное спасибо Владимиру за мастерство и тактичность, с которыми было проведено занятие. Пунктуальность и лаконичность инструктора , умение вовремя подстраховать и предоставить свободу действий оставили очень приятное впечатление. Готова рекомендовать всем, кому необходимо получить навыки практического вождения

ВождениеВождение (АКПП)
Владимир очень качественно относится к своей работе, доступно объясняет и с ним легко общаться. Он спокойный, с чувством юмора. Водить действительно учит и помогает разобрать непонятные моменты.

Вождение (АКПП)
Владимир грамотный инструктор, объяснил всё доходчиво и понятно, уравновешенный, правильный подход к обучению. Рекомендую всем. Супер!

Вождение (АКПП)
Грамотный и приятный инструктор. Все четко обьясняет и показывает.

ВождениеВождение (АКПП)

Вождение по городу
Мне очень понравилось работать с Владимиром. Он спокойный, четкий, с ним легко и уверенно чувствуешь себя за рулем. Буду рекомендовать знакомым! Владимир, спасибо!!

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Хороший, позитивный инструктор, вежливый. Способствующий уверенности ученика за рулём