2. Egamberdiev Ramazon

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Egamberdiev Ramazon

Катарина
Укладка ламината
Мастер работу выполнил быстро и аккуратно. Были небольшие сложности с материалом - не хватило досок, но Рамазон нашел выход из положения, докупать не пришлось, за что ему очень признательны.
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Рамазон очень пунктуален, всегда приезжал строго в оговоренное время, работал быстро и аккуратно. Я попросил его переделать в т.ч. трубы для раковины и сдвинуть розетки, он не отказал, хотя это и не его профиль и у него не было требуемых инструментов, тем не менее справился хорошо. Всегда вежлив, аккуратен. Хороший мастер, рекомендую
Майя
Штукатурка стен по маякам
Все точно, как и договаривались

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень благодарны Рамазону! Уникальное сочетание скорости работы с её качеством. При этом очень приятный и вежливый молодой человек. Если потребуется ремонт, то только к нему обратимся.
Наталья Андреевна

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Отличная работа! Быстро и четко. Рамазон пришел вовремя, опрятный и вежливый молодой человек. Аккуратно подготовил стены к работе. Хорошо сделал работу. Взял ту сумму, которую обьявил до начала работ.
Все понравилось. Будем к нему еще обращаться

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень ответственный мастер, качественно поклеил обои, покрасил стены, сам докупал необходимые материалы. Сделал все аккуратно, а главное быстро. видно, что к работе подходит ответственно!
Светлана Васильева

ЭлектрикаРемонт кухниДемонтаж отделки
Все понравилось👌
Рамазон, спасибо за работу! Мальчики молодцы, работали вдвоем, работу начали в строго в оговоренный день, приходили вовремя, мусор выносили
Сделали из моей кухни конфетку) переделали полностью: сломали гипсокартоный потолок, отбили плитку от старого фартука, покрасили стены, потолки, сделали полностью разводку под электрику, нанесли фактурную штукатурку «под бетон», повесили светильники, дополнительно покрасили стены в других комнатах, без проблем справились с плинтусом под покраску!
Работали не шумно, без вредных привычек
На мою просьбу повесить часики и другое по мелочам откликались без проблем, денег дополнительно не взяли)
Материал по моей просьбе покупали сами, чеки предоставили
Цена очень даже адекватная для таких работ🫰
Мастера советую, Рамазон работает на совесть и с душой, да и руки у него знают своё дело)
Всё умеет, берется за любую просьбу
Вообщем, обращайтесь, не пожалеете 👍
От меня, ещё раз спасибо) 🤝
Установка напольного плинтуса
Быстро и хорошо установил напольный плинтус.

Все качественно и быстро. Рекомендую

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Косметический ремонт в одной комнате. Сделано качественно в короткий срок. Мастера рекомендую.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Все отлично! Быстро, оперативно и главное качественно
Анжела

Все
Штукатурка стен
Работа выполнена в срок, все понравилось, спасибо!
Алеся
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Договорились о выравнивании стен. Сделал все отлично 👍 спасибо большое! Цена адекватная. За собой оставил чистоту)
Ника

Монтаж потолочных плинтусов
Удивительный человек с золотыми руками. Молодой, а всё умеет и всё может, быстро и качественно.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
!

Укладка ламинатаМонтаж деревянного плинтусаДемонтаж ламината
Быстрота и качество выполнения работы
Все сделано на отлично.
Рамазон и его команда работают на совесть, рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ребята работали вдвоем, все сделали хорошо и даже чуть больше чем договаривались. Обои поклеили отлично, стыков не видно, рисунок подобран. Как делать все знают. Можно рекомендовать!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена очень хорошо, за один день. Стыки у обоев аккуратные, было много сложнодоступных мест, с которыми мастер отлично справился.
Единственный минус, который чуть испортил впечатление-очень много грязи, которую мастер оставил после себя, но поскольку к самой работе претензий нет, оценку не снижаю.
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Отличный мастер
Все сделал качественно и быстро
Рекомендую !!
Поклейка виниловых обоев
Полеил обои хорошо и оговоренные сроки. Нареканий нет вообще.
Egamberdiev Ramazon
здравствуйте вы мне наверное по ошибке оставили отзыв у меня только переговоры были с вами
Ремонт комнаты
Рамазон делал ремонт в 3-х комнатах. Нужно было штукатурить и шпаклевать стены, выровнять полы, положить ламинат и наклеить обои. Сделал все достаточно быстро. Обои и ламинат положены качественно. Но качество черновых работ оставляет желать лучшего. Все стены выровнены с ямами и буграми.
Egamberdiev Ramazon
Здравствуете когда у вас время будет позвоните приеду исправлю а где подсветка я думаю подсветка показывает даже 1 миллиметра кривая стену

Ремонт комнаты
Огромное спасибо Рамазону! Знает своё дело на отлично. Принял заказ сразу же. Начал работу почти на следующий день. Выполнил всё в срок. Спокойный, честный, порядочный мастер. Таких ещё надо поискать. Рекомендую однозначно.
Макеева Юлия Сергеевна

Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Огромное спасибо за проделанную работу. Сделали стяжку пола и отштукатурили стены в комнате. Все прекрасно! Закладывали 4-5 дней, сделали за 3. Очень быстро и качественно Рамазон работает со своей командой. Обязательно будем обращаться еще.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Обои поклеили качественно и в срок. Огромная благодарность

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Нам все очень понравилось , быстро и красиво
Снятие , шпаклевка , поклей-ка окраска
1 день все сняли и приклеили
2 день покрасили и сделали плинтуса
Мы довольны
Монтаж потолочных плинтусов
Все отлично отодрал старые обои ,поклеили новые, приклеил потолочные плинтуса. Заделал дыру в стене после переноса батареи . Спасибо

Укладка линолеума
Молодец! Быстро откликнулся, договорились положить линолеум и поставить плинтуса в кухне и коридоре. Дополнительно помог выровнять пол в нескольких местах. Аккуратно состыковал линолеум в коридоре, шов абсолютно незаметен. Работой довольны.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой Рамазона! Вся работа по поклейке обоев сделана аккуратно, качественно и быстро. Что особенно хочется отметить - вежливость и пунктуальность мастера. Большая благодарность Рамазону за выполненную работу!
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал вовремя, аккуратно выполнил работу, за собой убрал весь мусор
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер хорошо выполнил свою работу, всё как и договаривались + доп. работы. Поздно вечером съездил со мной в Леруа Мерлен, помог выбрать материалы, на следующий день начал выполнения работ. Сделал ремонт на балконе за 5 дней: залил стяжку, положил плитку, прошпаклевал и покрасил стены, установил и поклеил плинтуса на пол и потолок, повесил карниз установил розетку и так по мелочи еще. Работой его доволен! Все четко и оперативно!
Ремонт кухни
Спасибо большое Рамазону за быструю и качественно проделанную работу. Ребята работали в двоем за 4 дня сделали демонтаж и полностью ремонт кухни, плюс дополнительно сняли старый линолеум и поселили новый в коридоре. Есле понадобится что то ещё то обязательно обращусь к этому мастеру.
Alexander

Отделочные работы
Рамазон приехал вовремя, спокойно, профессионально сделал свою работу и так же спокойно убрался и ушел. За работу не заряжал. Приятно иметь дело с такими людьми.
Всеволод
Ремонт потолков
Рекомендую! Быстро договорились, мастер прибыл вовремя. Работу выполнил быстро и качественно.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Отлично выполнил сложную работу по покраске потолка. Работу сделал качественно, претензий нет.
Купил материалы для работ.
Дополнительно повесил светильники.

Вызывал для подклейки об

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер, на все руки! Пока сохли обои, прикрутил полку. Профессионально, быстро, качественно!!!
Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Все сделал, как договаривались, и очень быстро. Поклеил, зашпаклевал и покрасил очень аккуратно, потом убрал за собой. Видна рука опытного мастера. Спасибо, буду обращаться ещё.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и аккуратно))) очень довольна работой))) спасибо большое
ГипсокартонРасширение дверного проёмаРасширение проёмов
Сделали работу быстро и аккуратно.
Ярослав

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично поклеили обои. По адекватной цене. В этот же день так же ещё дополнительно поставили плинтусы по всей квартире, так же за адекватный ценник. За собой убрали. Вели себя вежливо.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Если бы было можно, поставила бы все 10. Рамазон с помощником свою работу выполнили на отлично!!! Вежливые, спокойные, с золотыми руками парни. Сняли старые обои, поклеили новые, поставили плинтуса. Сняли навесной стол, телевизор, потом все это вернули на место. Вся работа выполнена очень качественно и заняла 2 дня (одна комната). По моей просьбе сделали доп. работы: поменяли смеситель в ванной комнате, сняли старые полки и сушилку для белья под потолком, поставили новое сиденье унитаза, взамен старого, починили откидной стол на балконе, починили двери шкафа-купе (плохо ездили). Когда клеили обои не хватило клея, так сами купили! Также сами купили дюпеля и саморезы для плинтусов. Вынесли за собой весь мусор!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастера выполнили работу отлично! Заштукатурили и зашпаклевали стены, поклеили обои и покрасили стены. Мне сложно угодить, так как я вижу каждый даже маленький косяк, но эти мастеры справились отлично, не к чему придраться. Рекомендую!
Аиша

Монтаж багета
Спасибо огромное ! Быстро приехал со своими инструментами , всё сделал четко, красиво
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Выполнено все в срок с хорошим качеством.
Nikita

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Хороший мастер, сделал все быстро и аккуратно.

Отделочные работыОбшивка стенОтделка стен панелями ПВХ
Очень понравился мастер. Пунктуальный, аккуратный, быстро делает работы. Могу его рекомендовать!

Полы
Отличный специалист. Очень аккуратный и исполнительный.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный специалист ,сделал косметический ремонт в комнате качественно и достаточно быстро! Я осталась довольна, рекомендую!
Виктория Прохорова

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Отличный мастер. Очень рекомендую. Чистоплотный, ответственный. Работу выполнил свыше, чем на отлично. Демонтировал старый пол, двери, штукатурил стены и выравнивал. Установил новые двери, поклеил обои, положил новый ламинат. Человек, всегда поможет, если что-то не хватает сам докупит и привезёт. Без сомнения оставила ключи от квартиры на все время работы. Если Вы ищите специалиста с руками и моральными ценностями, то лучше Рамазона Вам не найти.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Рамазан, не смотря на молодой возраст очень квалифицированный специалист. Сразу, как он начал работать было видно, что он обладает знанием и умением, а не только желанием работать. Оказалось, что он имеет специальное образование, окончил строительный колледж. Работает очень аккуратно, исполнительный и доброжелательный. Имеет отличные навыки не только поклейки обоев; установки карнизов, плинтусов; покраски: потока, окон и дверей; но и квалифицированно сделал работы по электрике: заменил розетки и выключатели. Ремонт был сделан в квартире, где я проживаю и для проведения работ мне необходима была помощь по демонтажу мебели и уборке вещей, с последующей установкой их на место. Все это было сделано бережно и аккуратно.
ПолыРемонт комнатыРемонт коридора
Проделанная работа понравилась, сделали все в оговорённый срок ( обои, линолеум, шпаклевка стен)
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ромазон - молодец! Работает быстро, довольно качественно. Я результатом остался доволен.
Маир
Ремонт комнаты
Нам понравился все: работает классно.
Штукатурка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
За что взялся в заказе, то сдалан хорошо.
Поклейка флизелиновых обоев
Не хватает человеку самодисциплины, работает хорошо, но нужно контролировать и подсказывать, что нужно делать! Приходил вовремя!

Ремонт комнаты
Очень оперативно, аккуратно и быстро все сделал. Вежливый и отзывчивый мастер. Короб для трубы восстановил как новый, и не поверишь что его разломали, паркет тоже полностью восстановил. Трубы покрасил краской, которая совершенно не пахнет, огромное спасибо! Вызывайте не пожалеете.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Ребята быстро сделали всю работу за два дня. Требовалось выровнять стену 15м2 и приклеить фото обои. Всё быстро, швов не видно, полотно как единый рисунок.
Фёдор Андреевич
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Рамазон Лугмонович имеет опыт организации сложных работ, работу, требующую высокой квалификации, выполняет самостоятельно, если это возможно, он умело запараллеливает рабочие процессы, благодаря этому цикл работ достаточно краток.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Покрасили потолок, поклеили обои, прикрепили уголки быстро и аккуратно.
Монтаж потолочных плинтусов
Необходимо было в краткие сроки установить полиуретановые потолочные и напольные плинтусы. Мастер быстро откликнулся на предложение. На следующий день приступил к работе. Хочу отметить аккуратность и качество проделанной работы. Установка была не простая, т.к. в одной из комнат эркер. Оплатили ровно оговоренную сумму. Очень вежливый молодой человек. Рекомендую.

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Здравствуйте, хочу вырозить благодарность ребятам за выполненную работу, выполнили хорошо оценка 5++
Немного поспешили с обоями но я думаю все обойдётся, однозначно рекомендую к работам, спасибо за работу

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный специалист. При необходимости работает 14 часов в день. Ответственный, квалифицированный, старательный, аккуратный. Очень доволен. Рекомендую.

Отделочные работы
Очень хороший специалист!Ответил за пару минут,согласился взять заказ,в этот же день приехал и за час всё сделал!Вежливый,аккратный,Всем советую!!!🤝

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень качественно и быстро. Прекрасный мастер, всем рекомендую. 👍🔥
Работа сделана качественно, мастер отработал у нас два дня, выполнил все, что было запланировано. По стоимости обоюдно договорились

Укладка паркетаШлифовка
Отличный мастер, берется за любую сложную и нестандартную работу, мне надо было в дореволюционном доме сделать капитальные перекрытия и собрать обратно старинный паркет, снятый и лежащий в мешках- никто не брался, а Рамазон отлично с задачей. Сейчас снова привлек данного мастера на ремонт еще 2-х комнат. Рекомендую!
Штукатурка стенПокраска стенПокраска пола
Качество работы не соответствует запрашиваемой стоимости. Квалификация не соответствует работам связаных с высокой точностью. Задачи типа - копать - носить.
Серова Екатерина Владимировна
Укладка плитки (стены)
В целом работа понравилась, договорились накануне вечером, утром в 10 мастер уже был у нас. Старательно и кропотливо отчистил эпоксидную штукатурку из швов, съездил с супругом в магазин, выбрали материал, затирал швы с помощником. Через пару дней вернулся и удалил пятна после затирки с плитки, спасибо

Плиточники
Работу сделал быстро и качественно!
Монтаж багета
Хорошо установил потолочный плинтус из полипропилена.