Лаборатория ремонта

Бытовая техника, ремонт электроники, ремонт медицинского оборудования

Отзывы: Лаборатория ремонта

Ремонт зарядных устройств
НЕ рекомендую связываться. Вышли на моё объявление они сами.
Заявленная предварительная сумма в агрегаторе нереальная- из 1000р. превратилась в 2500р.,а после сдачи в ремонт моего зарядника и "согласования цены" по телефону с менеджером 2500р. превратились в 4700р. Далее я написал им в чат и в чате ответил руководитель мастерской. Руководитель сделал скидку 500р. за разницу с заявленной ценой, за упущенное время(каждое новое согласование через несколько дней) и за ХОРОШИЙ ОТЗЫВ после ремонта.
А вот далее самое интересное: ремонт длился 3 недели, каждый раз ответ был спустя примерно сутки, каждый раз ссылались на мастера и проблемы с запчастями. Спустя 3 недели мне написали, что мой зарядник не пригоден к ремонту и мастерская готова отдать мне его, но не бесплатно! :-))) За доставку зарядника в то же место, где я его сдавал, организация берёт 200р. -не разорительно, но занимательный факт.
Забрал, отдал в деревенский ремонт за городом на даче ребятам из Средней Азии. Взяли 3500р. за 2 дня работы-замена платы. Конец истории, всё работает.
Вывод: не могу утверждать, что это был злой умысел, но если вы сдали что-то в этот ремонт, НЕ РЕКОМЕНДУЮ торговаться и писать в чат, лучше работать с менеджером и на всё соглашаться, а ещё лучше, держаться подальше от этой конторы.
Спасибо за внимание.
Ремонт моющих пылесосов
Мастера починили пылесос karcher, который официальный сервис хотел взять в ремонт по цене нового аппарата.
Ремонт виниловых проигрывателей
Всё отлично, починили проигрыватель
Всё сделано в соответствие с заявленными сроками и стоимостью. Посмотрим, как будет жить изделие.
Любовь Игоревна Пономарева
Ремонт микроволновых печей
Очень долго делали, сразу не обозначили сроки и стоимость.
Лаборатория ремонта
Любовь Игоревна, когда мы пишем отклик здесь, что сделаем 1-2 дня - для СВЧ это обычно так и происходит. Это относится к стандартным работам для СВЧ - замена слюды, магнетрона, трансформатора. Такие запчасти есть в наличии и мы это делаем быстро. При диагностике было установлено, что требуется восстановление покрытия в камере. Мы для вас заказали краску цвет в цвет. Поэтому ремонт занял 7 дней вместе с доставкой краски. Мы сделали для вас минимальную стоимость ремонта 1500руб. Очень жаль, что несмотря на это вы остались недовольны. Приношу извинения

Надежда Александровна
Всё хорошо, в срок

Ремонт моющих пылесосов
Быстро и качественно
Ремонт радиоаппаратуры
отвратительная работа. Вместо ремонта получил чистку усилителя, который перед этим уже чистили. результат ремонта - усилитель остался практически в том же состоянии. Фраза "мастер с ним намучился, его пришлось разбирать" убила сразу. А денег взяли как за ремонт аэроплана, изначально было озвучено 8000, при встрече пытались повысить цену. Претензии предъявлять не стал, какой смысл, если с мастерами там все ясно? Усилитель пришлось продать под восстановление, причем покупатель сделал его ровно за два часа. Просто заменил пару транзисторов. Усилитель звучит теперь шикарно, но, увы, не у меня. Ребята, наверное, хорошо чинят утюги и микроволновки, но старые хорошие усилители нести сюда я бы не советовал. Никогда. Если, конечно, вам не жалко своего времени и не самых малых денег.
Честно сообщили, что ремонт не требуется. Дали бесплатную консультацию.
Бытовая техника
не работают в субботу, не предупредили, зря ехал
Лаборатория ремонта
Владимир, спасибо за отзыв. Странная ситуация, вообще мы в субботу работаем официально, выходной - воскресенье.
Наталья Лутай

Ремонт парогенераторов
Починили отпариватель за 1 день! Супер, спасибо большое!
Наталья Юрьевна
Ремонт микроволновых печей
Специалист отличный. Отношение честное - сказал что с СВЧ все в порядке (денег не взял). Просто надо было ее перезагрузить. Помещение, в котором проводится ремонт, конечно, вызывает желание его ... улучшить.
Лаборатория ремонта
Наталья Юрьевна, спасибо за отзыв. Работаем над улучшениями. Обращайтесь!
Ремонт электроники
Компания не в состоянии справиться с ремонтом чего-то более сложного и выходящего за рамки "стандартных поломок". В моём случае это была замена процессора на плате, долгая диагностика, затем отговорки в виде "мы ждем комплектующих", а следствием было "мы не можем."
Если у Вас сложный ремонт, я крайне не рекомендую обращаться к этим специалистам, впустую потратите Ваше время.
Лаборатория ремонта
Андрей Сергеевич, вы сделали вывод по итогам общения с приемщиком, а не мастером. Конечно, приемщик некомпетентен в сложном ремонте. Ваша плата не подлежит ремонту. Если вам ее починят где-то, я возмещу вам стоимость "потраченного" времени. С уважением, Виктор

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Всё хорошо, быстро отремонтировали
Ремонт пылесосов
Все хорошо: приехали, забрали, быстро созвонились, объяснили, в чем проблема, предложили варианты, я выбрал, быстро починили (быстрее, чем обещали). Цена несколько выше, чем я надеялся, но, поскольку заменяли двигатель, трудно ожидать, что все это уложится в мои первоначальные ожидания.
Пылесос работает, все хорошо.

В общем, все хорошо и как-то даже скучно :) Нет борьбы, нет приключений :)

Ремонт аудиотехники
Молодцы. Починили. Хотя надежд не было. Респект

Ремонт стабилизаторов напряжения
Сдал микроволновку и два стабилизатора. Отремонтировали за один день. Всё очень профессионально и оперативно!!! Всем советую!
Курьеру спасибо.
В остальном непрофессионально.
Попытка классического развода на деньги. В начале гарантируют, именно гарантируют, низкую стоимость ради получения заказа, потом проводят типа диагностику, и стоимость вырастает ровно в 6 (шесть) раз! Потерянное время.
Лаборатория ремонта
Это несправедливый отзыв! Диагностику провели бесплатно. Установили, что печь залита тестом и водой, потом включена в сеть, в результате сгорела плата и модуль дисплея. Клиенту сообщили результат диагностики, стоимость замены деталей и НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ(!) ремонт по причине экономической нецелесообразности. Есть аудиозапись.
Вот заказ клиента "Хлебопечь паносоник после мытья и включения помигала и панель погасла. При этом греется тэн. На панели управления есть темное пятно возле микросхемы. Нужна диагностика и ремонт панели управления."
Вот результат диагностики:
"Ремонту не подлежит. Замена платы управления, замена дисплейного модуля. Ремонт ведра - замена сальников (протекает ведерко)"
Все разговоры с клиентами у нас записываются. Когда я позвонил клиенту, и спросил в чем развод? Давайте послушаем ваш разговор с менеджером. Ведь вам все честно объяснили, не рекомендовали менять детали. Клиент стала кричать, что она сама могла сделать такую диагностику, что она не собирается тратить время на разговоры.

Ремонт парогенераторов
Супер, ремонтировали парогенератор, покрылся накипью+замена прокладок, на следующий день приехали забрали (100р.курьеру) за два дня все сделали, привезли обратно. Курьер отзвонился за час и по прибытию, что очень важно для меня, т.к. постоянно в разъездах. Все работает спасибо огромное! Долго искали кому отдать на ремонт т.к. модель нестандартная не все берут в работу. Рекомендую обращаться!
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Оперативно забрали ручной пылесос БлэкДэкер на бесплатную диагностику, за 1 день отремонтировали и также оперативно вернули домой. Гарантия на ремонт и зап.части 1 мес. Спасибо! Мы остались очень довольны удобством, скоростью работы и результатом ремонта.