1. Спортивные тренеры
  2. Дубинин Георгий Михайлович
  3. Отзывы: Дубинин Георгий Михайлович

Георгий Дубинин

Бильярд, бильярд лузный, бильярд безлузный

Отзывы: Георгий Дубинин

Андрей Николаевич

Бильярд
Георгий - замечательный тренер,спокойный и грамотный.
Первое занятие "пролетело" очень быстро,надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Душевно поболтали и поиграли 👍🏻

Всё прошло замечательно! Рекомендую тренера
Alexey
Бильярд
Хороший дядька) Профессионал игры. Лично мне помог с моими ошибками, благодарю!

Бильярд
Отлично! Рекомендую! Буду заниматься!
Вадим Травкин
Бильярд
Отличный специалист практик. Объясняет и показывает все понятно, без лишней воды. Рекомендую желающим любителям бильярда для повышения своего уровня.

Бильярд
Доступным и правильным языком объясняет правила игры. Уделяет внимание деталям. Легок в общении

Русский бильярд
Обстоятельно и доступно все объясняет.
СПАПСИБО.
Юлия Бычкова
Бильярд
Хороший тренер: в меру критики и похвалы. Основательно ставит технику. Приятный в общении.
Якушев Андрей Викторович
Бильярд
Для начинающих прекрасный специалист. Может быть и для профессионалов, но пока я начинающий)
Бильярд
Понравилось:
1. цена ниже, чем у большинства тренеров - 1500\час
2. готовность заниматься в моем районе
3. доброжелательность
4. нацеленность на результат (желание дать мне знания, умения, научить)
5. пунктуален и точен в договоренностях

Что могло быть лучше:
1. не всегда понятно объясняет. по крайней мере я не всегда улавливал суть
2. тренер ориентирован на новичков(!) Если у вас уже есть более менее какой-то уровень игры, это не целевой профиль Георгия, о чем он сам сказал. Выяснилось это уже при встрече.

Русский бильярд
Сегодня прошло первое занятие с Георгием. Видно, что человек - профессионал в своем деле.
Подмечает каждую мелочь у обучаемого, которая в дальнейшем повлияет на качество игры и скажется на количество шаров в лузе. Объясняет все очень доступно, информацию дает в необходимом для усвоения объеме.
Новичкам рекомендую поработать с Георгием. Знает как поставить технику.

Бильярд
Спасибо Георгию! Искал тренера, который ,доступным языком научит азам игры. Первая тренировка прошла, полет нормальный)

Русский бильярд
Простое и понятное объяснение для человека с минимальными знаниями о бильярде.

Бильярд
Все очень понравилось.Занимался муж и свекр, остались очень довольный, будут заниматься еще

Бильярд
Занятие прошло отлично. Георгий гуру своего дела. Как учитель требователен и внимателен. В подробностях объясняет правильную и не правильную стойку, поправляет в процессе обучения, доводит результат до автоматизма. Рекомендую в качестве преподавателя.
Пул
Ставили технику с нуля, так как просто играл и никто не не ставил. За первый урок какое то понимание и стойка появились. Планирую продолжать
Даниэлла
Бильярд
Всё понятно и доступно. Будем заниматься.

Бильярд
Провели с Георгием урок, работали над стойкой и ударом, он отлично поправил все ошибки. Видно, что он хорош не только в игре, но и обучении. Спасибо!
СПАСИБО,!!!!!!

Бильярд
Георгий лёгок в общении. Всё доходчиво объяснил и показал. Мне был очень полезен его урок, особенно его коррекции по стойке и нанесению удара.
Бильярд
Я пришла с нулевым уровнем. Первое занятие было полностью посвящено правильной стойке, но несмотря на это занятие не скучное и не монотонное, 1,5 часа прошли незаметно.
Общаться с Георгием легко, нет барьера. Уже записалась на следующее занятие.
Бильярд
Георгий подъехал в удобное для меня место и время. Без лишних слов приступили к делу.
После демонстрации моих навыков игры Георгий указал на слабые места/ошибки, после небольшого количества попыток - я более менее понял в чем суть. Затем Георгий честно сказал, что нет смысла продолжать занятия именно с ним, по причине того что Георгий предпочитает заниматься людьми совсем без опыта, которые хотят получить хотя бы базовое представление о том как играть на бильярде.

В целом, моя цель была понять, что мне нужно чтобы развивать свою игру. Георгий подсказал. За что Георгию спасибо!

Бильярд
Встретились с тренером в клубе, мы пришли за 10 минут, тренер уже ждал нас. Очень ценю педантичность и точность. На занятии мы определили задачи и точки роста. Уроком остались довольны. Тренера очень рекомендуем.

Русский бильярд
Отличный тренер-практик. Научит тому, что тебе надо. Подправит если, что не так.

Бильярд
Георгий отличный специалист! Терпеливый преподаватель который мажет не только указать на характерные ошибки начинающего игрока но и показать способы их устранения! Думаю продолжить занятия с ним!
Давид

Пул
С первых секунд определил, над чем нужно работать, и мы незамедлительно приступили к исправлению техники. Тренер, искренне заинтересованный в развитии своих учеников.
СПАСИБО!
Бильярд
Все прошло хорошо, объясняют доступным языком.
Филипп

Бильярд
Георгий располагает к общению, тренеровка прошла а неформальной обстановке. Особое внимание уделялось стойке и технике выполнения удара. Буду продолжать заниматься!
Pestryakov

Бильярд
Спасибо большое, Георгий относиться к работе со всей ответственностью, он ставит удар, стойку... учит играть, как учат ребёнка ходить... с самого первого шага. Спасибо большое
Илья Валентинович Пашков

Бильярд
Георгий, огромное спасибо! Занятия очень понравились! Однозначно буду обращаться ещё!!!
CПАСИБО
Степан

Русский бильярд
Если хотите освоить азы, а может и не только, тогда вам к Георгию. Научит вас правильно стоять, бить и так далее. С ним приятно находиться рядом. Будем продолжать тренировки. Всем рекомендую Георгия!

P.S. На фото пытаюсь правильно встать во второй раз)
Бильярд
Учить совершенно не умеет. Больше разводит демагогию и показывает как он умеет бить по шарам. Общение на гране унижения ученика.
Бильярд
Мне понравился подход Георгия к передачи своих знаний и навыков. Если вы ищите кто вам откроет секрет как выигрывать, вам не сюда. Если вы искали кто вам поставит технику, возможно вы там где надо.

Русский бильярд
Занимаюсь с ним почти год. Начинала с нуля, сейчас уверенно себя чувствую. Преподает спокойно и технично, всем советую Георгия!

Бильярд
Грамотный специалист,приятный в общение,поправил технику,мне все понравилось,буду брать ещё уроки.
Бильярд
Не умеет делиться знаниями с людьми, не может показать собственную результативность. На протяжении всего занятия отзывался негативно о других тренерах, что сразу отталкивает.
Георгий Дубинин
Спасибо за отзыв! Данный вид спорта подразумевает долгие монотонные тренировки и отработку ударов, к сожалению с первого занятия нельзя понять что и как нужно делать правильно, только тренируясь самостоятельно или с тренером можно поставить правильный удар и увидеть результат после долгих трудов над собой. Бильярд это тренировки как и любой вид спорта.
Бильярд
Георгий - специалист с отличным чувством юмора. Очень внимательный и умеет объяснять сложные вещи простыми словами. Тренировка длилась полтора часа, прогресс виден был уже к концу занятия. Буду продолжать заниматься с этим тренером.

Бильярд
Очень понравились занятия, и сам Георгий приятный человек с харизмой. Обучался с нуля, результат заметен.

Бильярд
Георгию огромное спасибо за то, что научил играть в бильярд, дал основы техники. Занятия проходят живо, интересно. Занимались в 7 утра, все четко, вовремя. Спасибо!
спасибо
Семен
Бильярд
Отличный специалист, который поможет вам быть увереннее у бильярдного стола или же научит с нуля.
Благодарю Георгия
Бильярд
Понравилась лёгкость в общении и профессионализм.

Бильярд
Профессиональный тренер с большим опытом работы, внимательный, доходчиво объясняет, лёгкий и приятный в общении. Поставил удар, скорректировал работу тела, мышц.
Арман

Профессионализм на выше уровнем
СПАСИБО!!!!

Пул
Георгий объяснил что в бильярде первостепенно и мы сразу начали постановку руки. Работает профессионально

Хорошая тренировка

Бильярд
Георгий высококлассный специалист. Умеет безошибочно определить текущий уровень игрока и подобрать индивидуальную программу обучения. Сосредотачивается на главном, заставляет думать и анализировать во время упражнений свои действия. Даёт удочку, а не рыбу. Прекрасно выстраивает диалог. Общение происходит абсолютно на равных, хотя уровень игры Георгия впечатляет (из шести попыток НЕ забить своего в центральную лузу, чтобы показать, типичную ошибку, Георгию не далась ни одна, пришлось предложить свои услуги)) Я остался доволен тренировкой.

индивидуальный подход

Бильярд
Профессионал. Занятие проходят интересно.

Русский бильярд
Первое занятие прошло очень удачно, все объясненяет максимально доходчиво, лишней информацией не загружает, при этом чувствуется высокий профессионализм. Считаю что Георгий подходит для обучения как с нуля, так и для улучшения навыков. Однозначно продолжу обучение и готова советовать его как отличного специалиста своим знакомым и друзьям.

Бильярд
Настоящий мастер своего дела, легко выстраивает диалог и обьясняет , занятие проходит в одно удовольствие!

Бильярд
Отличный тренер! Всем рекомендую!
Данила

Бильярд
Очень доволен занятиями на русском бильярде с Георгием Михайловичем. Георгий Михайлович - это профессионал и глубокий специалист с большим опытом игры и обучения. Подробно, обстоятельно объясняет, на собственном примере демонстрирует правильную игру, помогает сосредоточиться на главных навыках, корректирует ошибки, которые самому увидеть просто невозможно. Уроки на ютьюбе не помогут, очень важно, чтобы профессионал поставил правильную технику и заложил надёжный фундамент дальнейшего прогресса. Для меня, как для новичка, это очень важно. Занятия проходят интересно и насыщенно. Планирую заниматься до результата.

Бильярд
Георгий - очень грамотный тренер, мне нравиться с ним заниматься, базу и технику по игре в бильярд освоила. Очень довольна результатами, прекрасный тренер, ставлю наивысшую оценку!

Русский бильярдБильярд
Добрый день леди и джентльмены Георгий Михайлович очень хороший и честный тренер. пройдя всего 3 занятия с ним появилось желание продвинуться ещё глубже в этот вид спорта. Всегда считал бильярд игрой аристократов и Георгий Михайлович мне всё показал, спасибо вам огромное!!!!!
Бильярд
Пока сложно говорить об улучшениях в технике игры, так как мой уровень был абсолютно нулевой, и обучение я начала недавно, но первые результаты по технике игры в бильярд уже есть. Специалист достаточно компетентный, приятный. Мне нравится с Георгием Михайловичем заниматься.