1. Спортивные тренеры
  2. Девятайкин Сергей Васильевич
  3. Отзывы: Девятайкин Сергей Васильевич

Сергей Девятайкин

Единоборства, бои без правил, бокс

Отзывы: Сергей Девятайкин

Тайский бокс
Профессиональный подход, тренер понимает, что делает, зачем и какой результат должен быть. А не просто гоняет по залу. Большое внимание уделяет технике ударов. Рекомендую если хотите быть здоровым и добиваться результатов.
Валентин Дмитриевич Горячев

Единоборства
С Сергеем очень приятно работать. У тренера индивидуальный подход к тренировкам. Нагрузка дозирована и увеличивается со временем по мере прогресса.
Сергей помогает поставить ударную технику и борьбу. Так же помогает набрать в физике, если нужно. Тренировки проходят в плотном
но комфортном режиме.
В перерывах Сергей умеет поддержать интересную беседу.
Всём советую!

Карате
Сергей, отличный тренер!
Ставит технику боя, тактику, физику. Ставит и борьбу и ударную технику. Очень рад тренироваться у Сергея. Рекомендую всем, кто хочет научиться эффективным приемам как защиты себя в случае непредвиденных жизненных ситуаций, так и спортсменам, кто собирается улучшить свое мастерство для выступления на соревнованиях.
Чемериченко Артём

Бокс
Я искренне рад встретить такого достойного человека, замечательного
Тренер с пониманием своего дела подходит к тренировкам. Сегодня очень редко можно встретить специалиста который готов вкладывать себя в работу и несмотря ни на какие трудности объяснить множество раз непонятные моменты добиваясь качественной работы
Наивысшая оценка

Бокс
Очень рад, что встретил такого тренера, как Сергей Васильевич! Очень сильный мастер и замечательный человек, тренировки интенсивные, продуктивные, при этом с учётом особенностей здоровья и подготовки. Большое спасибо, продолжаем работать!

Бокс
Отличный тренер и приятный человек, если хотите хорошо потренить и в перерывах отлично пообщаться - советую)
Дмитрий Коротких

Бокс
Отличный тренер. Не пожалел, что выбрал
Tszyven

Бокс
Большое спасибо тренеру Сергею! Он очень опытный тренер. До нашей встречи у меня вообще не было опыта бокса, но Сергей очень терпелив. Он придает большое значение базовым движениям и будет исправлять мои ошибки снова и снова, пока я не смогу быстро выполнять эти стандартные движения. После долгосрочного сотрудничества, я верю, что смогу добиться отличных результатов

Тайский бокс
Индивидуальный подход при выборе нагрузок в плане интенсивности, подбор программы тренировок. Всё отлично.
Инесса

Бокс
Благодарю Сергея Васильевича за терпение и профессионализм. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Вы Настоящий тренер, и хороший человек)
Taleh Osmanov

Микс файт
Отличный тренер ! Очень понятно объясняет .... С первого дня занятий понял , что я смогу добиться отличных результатов с таким мастером ! На занятиях Микс Файт тренер учит различным боевым техникам , подтягивает выносливость , физическую силу , что вместе даёт общую уверенность , боевой дух и отличную пользу для здоровья ! Кроме того можно и по душам тоже с ним поболтать ! Сергей = Тренер + Профессиональный психолог ! А психология тоже очень важна как для спортсмена так и для личности в целом ! За 1, 5 часа занятия получаешь много пользы .... Конечно же не без усилий , стараний и физических нагрузок , а иначе ничего не добиться ! А что ещё классно - это то что за отличную цену по Москве ты занимаешься не 1 час , а 1,5 часа , что намного эффективнее чем час ! В общем всем рекомендую ! Не пожалеете .....

Тайский бокс
Лучший тренер за все время что я видел.
спасибо, Илья
Аня
Бокс
Большое спасибо Сергею Васильевичу! Грамотный, внимательный тренер! Всё чётко объяснял, помимо тренировок так же поддерживает связь, что не может не радовать. Приятно работать с человеком, который имеет подход и обьясняет столько, сколько требуется, не повышая тон. Спасибо!